18 +
Старый 15.02.2011, 17:42
zhannawhite zhannawhite вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

zhannawhite на нуле

Лорена,спасибо за поддержку.как твое самочуствие,животик?Выходи в Скайп,поболтаем..
Старый 15.02.2011, 23:30
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 593 раз(а)

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

Цитата:
Сообщение от zhannawhite Посмотреть сообщение
Clema,дорогая,спасибо за такой полный ответ и советы,приму к сведению.А где ты заказала крем,наверное,мне тоже надо будет.я еще тут с ретинолом заморочилась.Как хорошо,что у тебя все позади и реаба была не тяжелой.!особенности организма,да и обьем был не большой.У меня откачали 1200 мл с галифе,коленок и внутренних бедер,резалт пока вижу на галифе-исчезли,а вот остальное в отеке(?)Делала я в Одессе 5 недель назад.Восстанавливаюсь уже в UK.Как мамочка поживает?
Что-то личку у себя я не нашла...Может,мало сообщений?
Zhanna, да, 1200 - приличненький такой объем! Не может НЕ быть результата!Знак вопроса убери Подожди немного, все будет!
Про крем c ДП здесь будет оффтоп, пошли в ту ветку? Там X-Rain может все подробно рассказать.
Мамулину физию тоже в соответствующую ветку выложу.
А по-моему для лички надо 30 сообщений. Зайди в настройки своего профиля и просто подключи ее.
LENO,еще только собираюсь начать. Но в той ветке все подробно расписано.
Старый 16.02.2011, 02:16
Tatusik Tatusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Tatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном пути

Девы дорогие Спасибо за комплименты!
Но я перфекционист (хотя тута все такие..хеех) а посему надо с энтой складкой чето делать!!!!!!!! Это пипец когда штаники в обтяг по фигурке сидят..а если присядешь..мля эта складка над пояском Ляп и Привет...а если музчина в энтот момент руку мне на талию кладет,я как змейка извиваюсь чтоб вытянуться- НАДОЕЛО!!!
Ладно для начала диета, вот скину 3 кг и уж явно она меньше вылезать будет...И конечно качаем ПРЕССС!
Clema- ченто около 2,5 л "забрали"...
ДАШУЛЬ,МИЛОЧКА,ЯСЕЧКА...отзовитеся плиз...
Старый 16.02.2011, 02:25
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 593 раз(а)

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

Татусь, че-т тогда не сходится арифметика- 5 дней, 6кг в минус, а откачали всего 2.5 литра. Это учитывая,что жир легкий Ты вообще,что-ль не ела ничего после?
Перфекционизм надо приглушать! Сама такая же:mad0: Перед ОП медсестры прикалывались- "Бухенвальдского крепыша на липо привезли"
Вот мое ИМХО- не лезь в пузико пока! Бугры тебе надо?
Складка там кожная по моему, а не жировая. Ты можешь ее защипнуть,чтоб прям жир там был(стоя прямо)?
Старый 16.02.2011, 04:01
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 285 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

alenka2004ua, бан на 2 недели за отзыв без фото.
Старый 16.02.2011, 11:51
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

Tatusik, не нашла, а кто твой хирург?
Старый 16.02.2011, 12:00
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Татусик,
Насчет животика - ты ведь липила от лобка до диафрагмы? Просто такое нависание бывает, когда убирали только внизу живота, а выше пупка не трогали (у меня такое получилось - буду переделывать). В липолитики я не верю, думаю - если что-то смущает, нужно доделать хирургически. Ты была у ВИ? Что она говорит по этому поводу?
Старый 16.02.2011, 12:54
Лапочка1 Лапочка1 вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (6)
Лапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном пути

Tatusik, ты на 5 день обнаружила потерю килограммов? Я наоборот стала на 4 килограмма тяжелее, за счет отеков. Сейчас постепенно возвращаюсь к прежнему весу (мне 2,5 л. откачали), но чтоб в минус уйти...жир ведь легкий... А вот результат ваш мне понравился и животик такой хороший и ничего там не висит....
LENO, zhannawhite, в понедельник я ходила на прием к доку. На тот момент прошло ровно три недели после ОП. Несмотря на то, что с середины третьей недели отеки и синяки начали стремительно покидать меня, док сказал, что процесс идет очень медленно (!) Как правило, через 3 недели синяки и отеки у всех проходят. Поэтому, он прописал мне таблетки и гели для укрепления сосудов и от синяков. А так же, велел делать лимфодренажный массаж и по возможности LPG.
Конечно, сказал он, можно ничего не делать, так как и так все заживет (рано или поздно) и будет красиво но процедурами можно ускорить процесс заживления и улучшить эффект.
Фотографии док велел пока сюда не вывешивать, чтоб вас не пугать своими фиолетовыми бедрами
Старый 16.02.2011, 13:18
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Лапочка1 - на этом сайте сложно кого-то напугать синяками )) LPG - очень приятная процедура, думаю - от отеков самое то. Еще ОЧЕНЬ хорошо сгоняет отеки проссотерапия. Мне от синяков хорошо помогал крем с маслом эму.
Старый 16.02.2011, 13:42
Частый посетитель
Almost Profi

Tatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном пути

CLEMA,ой драгая можеть я чет ошиблась,но через 10 дней точно 47 весила...У меня просто были осложнения и темпа 38 дней 6 была,так что стресс был оч оч для организьмы, ну да ела малек совсем...Вообще кажеться все после ОП худеють..
Складку я везде могу защипнуть...ХИХХИ..
Вот мне и нужен Совет Бывалых- ежели выяснится,что она просто кожная и не сократилась КАК ЕЕ ПРИЛЕПИТЬ блин...
ПРИНЦЕССКА, Малаховская В.И.
ДАШУЛЬ-Спасибо милая..Дык в том то и дело,что липила по полной-от диафрагмы до лобка+оба бока...Вот и получается,что верхняя складка не сократилась (ежели ее защепить,ваще прям суперски будет)..получается убирать тока хирургич!!!! А я сорички больше нини даже под местной.. Ну тока вот Грудь в пректе..после родов...хихи..
Матушка ну как же ты так?? тыж ваще усе знаешь...надож было сразу весь живот..Ну ты хать перерыв то сделай плиз!!!
Дашуль к В.И. пойду в начале марта...а счас вот Вас помучаю...надо ж к ней подготовленной идти...
ЛАПОЧКА1- Спасибки...мне кажется,раз отеки уходят уже с 3 нед -Все идет супер! у меня так пол года отек "плавал" вот Нервяк то был..отовсюду меня гоняли..и хирург и массажист...пройдет говорили...и Слава Богу ушел..А вот сосуды Да надо поддерживать вам теперь..Легкого и быстрого вам восстановления!
Девочки как вы смайлики вставляете??
Старый 16.02.2011, 13:49
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

Татусик - мож, ничего тогда не делай, если рожать собираешься? Все может поменяться самым непредсказуемым образом ))))))))
А знаю я теперь "все" именно благодаря всем косякам и проблемам, которые я огребла после первого липо. Второе же - тьфу 3 раза - как по маслу. Было бы у Ларисы Батразовны подешевше - все у нее бы делала!
Старый 16.02.2011, 13:49
Лапочка1 Лапочка1 вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (6)
Лапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном пути

Даша, Эму это страус? Как же с него бедного масло то давят...
Tatusik, при ответах включай расширенный режим.
Старый 16.02.2011, 13:53
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

Лапочка1 - мож, уговорами ? )))) А прикинь, крем "Барсучок"? Страшно представить...
А крем был такой, продается во всех аптеках http://www.kosmetika-kora.ru/show_go...grid=kosmetika
Старый 16.02.2011, 14:30
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 66 раз(а)

LENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нуле

Цитата:
Сообщение от Лапочка1 Посмотреть сообщение
Tatusik, ты на 5 день обнаружила потерю килограммов? Я наоборот стала на 4 килограмма тяжелее, за счет отеков. Сейчас постепенно возвращаюсь к прежнему весу (мне 2,5 л. откачали), но чтоб в минус уйти...жир ведь легкий... А вот результат ваш мне понравился и животик такой хороший и ничего там не висит....
LENO, zhannawhite, в понедельник я ходила на прием к доку. На тот момент прошло ровно три недели после ОП. Несмотря на то, что с середины третьей недели отеки и синяки начали стремительно покидать меня, док сказал, что процесс идет очень медленно (!) Как правило, через 3 недели синяки и отеки у всех проходят. Поэтому, он прописал мне таблетки и гели для укрепления сосудов и от синяков. А так же, велел делать лимфодренажный массаж и по возможности LPG.
Конечно, сказал он, можно ничего не делать, так как и так все заживет (рано или поздно) и будет красиво но процедурами можно ускорить процесс заживления и улучшить эффект.
Фотографии док велел пока сюда не вывешивать, чтоб вас не пугать своими фиолетовыми бедрами
Мне док тоже посоветовал делать лимфодренаж, и ещё RF-токи.
Меня что-то ничего не покидает.:mad0: Сантиметры увеличились...
Старый 16.02.2011, 14:40
Частый посетитель
Almost Profi

Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Татусик - мож, ничего тогда не делай, если рожать собираешься? Все может поменяться самым непредсказуемым образом ))))))))
А знаю я теперь "все" именно благодаря всем косякам и проблемам, которые я огребла после первого липо. Второе же - тьфу 3 раза - как по маслу. Было бы у Ларисы Батразовны подешевше - все у нее бы делала!
Дашуль...ммм рожать то буду ..а уж когда...пока папу подбираю..хихи..а посему Бум искать компромисс с Энтой складкой..чтоб апосля без "непредсказуемых образов"..
Нет ну правда неужели ни у кого так не было? У всех прям супер тургор? молчат наверное...

Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Лапочка1 - на этом сайте сложно кого-то напугать синяками )) LPG - очень приятная процедура, думаю - от отеков самое то. Еще ОЧЕНЬ хорошо сгоняет отеки проссотерапия. Мне от синяков хорошо помогал крем с маслом эму.
Я бы предостерегла от прессотерапии- при проблемах (даже ослабленности) сосудов,это очень опасно. Нужно чтоб реальный док был по прессо..понимающий...Я спец по талассам...и вначале был случай-хор франц центр таласы,включили в програму пресотер-ю.. итог - пережали какой то сосуд..долго потом в москве разбиралась...
Я ЗА ручной массаж!
Старый 16.02.2011, 21:13
Посетитель
Pro-Active

zhannawhite на нуле

Вот и у меня см все при мне,да еще жор напал неимоверный ,2 кг прибавила легко за месяц.Но больше всего синяки внутри бедра беспокоят,боольшие и болят ведь,стреляют даже как-то,у кого подобное было?
Лапочка,спасибки за советы.Напиши,плиз,какие тебе конкретно врач мази и таблетки прописал от отеков и синяков,очень энто мне актуально.
Старый 17.02.2011, 06:47
veronika66 veronika66 вне форума
Посетитель
Pro-Active

veronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном пути

zhannawhite, напомните, пожалуйста, в какой клинике и какой вид липоксации ( классическую или водоструйную) Вы делали в Одессе? Интересуюсь в личных целях.
Старый 17.02.2011, 21:08
АленкаKZ АленкаKZ вне форума
Посетитель

АленкаKZ на нуле

Девочки, синяки ,конечно, тоже все при мне (10-ый день) и в самом цвету так сказать, начала сегодня пользоваться синякOFF с тональным эффектом, а то доча в садике всем рассказывает, что мама вся в синяках, а сынок постоянно жалеет и тычет пальчиком. Ой , ну и см при мне, даже 1 см прибавился, надеюсь это отек :mad0:. Завтра начинаю делать массаж скалкой, все еще болезненное, хотя на много меньше.
Старый 18.02.2011, 00:22
Посетитель
Pro-Active

zhannawhite на нуле

Veronika66,делала в Одессе ,классический вариант у хирурга Сыновца О.А(военный госпиталь)Фото не выставляла,все вопросы в личку,плиз
Старый 18.02.2011, 06:04
veronika66 veronika66 вне форума
Посетитель
Pro-Active

veronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном путиveronika66 на верном пути

zhannawhite, спасибо, я думала, что вы делали водоструйную липосакцию в "Виртусе". Теперь все вопросы к Вам отпали сами собой.
Закрытая тема