18 +
Старый 12.02.2011, 20:07
АленкаKZ АленкаKZ вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

АленкаKZ на нуле

Девочки привет, я готовая и я дома.
ОП была 08,02,11 - липо галифе и колени, плюс грудь. Отлипили мне всего 800мл, получилось на каждое колено по 50. и одно галифешное ушко 350, но я то думала больше уберется. Внутри бедро решили не трогать, док сказал очень уж мало там жирка, лучше в спорт зале подтянуть. Самочуйства мои в норме, синяки разцветают час от часу, отечность не особо беспокоит (не знаю, то ли пока не ... или уже не беспокоит), сегодня 5-ый день. Девочки подскажите, знаю, о результате еще рано, но все же: как ушла на оп 101см, так и приехала с ними домой, контур по бедру вроде ровнее смотрится, но см то на месте, так и должно быть и или как?
На счет белья док сказал, что мне можно и обычные колготы, так что спецательное я не покупала, а купила утяжки средненькие, сделала из них лосинки и хожу довольная)))).
Старый 12.02.2011, 20:27
Лапочка1 Лапочка1 вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (6)
Лапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном пути

Аленка, поздравляю! Какдобралась из Новосибирска и как сейчас себя чувствуешь?
Старый 13.02.2011, 09:11
Посетитель

АленкаKZ на нуле

Лапочка, у меня все хорошо, самочувствие улучшается, из Новосиба поехала до Омска на поезде в ночь, а потом на такси до Павлодара. Дорогу перенесла терпимо. А ты не подскажешь, когда сантиметры то уходят - сразу должны или потом
Старый 14.02.2011, 00:07
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 66 раз(а)

LENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нуле

АленкаKZ, круто вы решили себя изменить!!! Молодчина!!! Удачной реабы!
Мне тоже интерестно, когда сантиметры будут уходить...
Старый 14.02.2011, 12:15
Частый посетитель
Profi

Лапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном пути

У меня прошло три недели с момента ОП, а сантиметры до сих пор не уходят вчера попыталась влезть в брюки и не смогла, значит отек все еще сохраняется, хотя и заметно спал за последнюю неделю. А еще я вчера после душа рассматривала кожу в местах липо...Она такая сухая, тонкая, как бумажка и малочувствительная, а под ней твердые бугры и синяки .... И целюлит стал еще заметнее на задней поверхности бедер :mad0:...
Старый 14.02.2011, 12:36
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

LENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нуле

Лапочка1, у меня тоже такая же проблема. Тело под компрессионкой жутко чешется и шелушится. Хоть маслом смазывай!
И уже второй раз у меня такая проблема случается: ночью ужасно шипит область поясницы. Будто сделали болючий укол, и он никак не рассосётся. Спать невозможно, пока не выпьешь обезбаливающего.:mad0: Это должно быть так? Или лучше позвонить доку? Подскажите, плиз!
Старый 14.02.2011, 12:42
Посетитель

АленкаKZ на нуле

Девочки. значит даже три недели не показатель((((( нда уж, а то супруг спрашивает, куда деньги то потратила))))))
У меня кожица на местах ОП тоже такая дряблая , тонкая и бугорками, у дока при выписке спрашивала, когда делать массаж и какой, на это он ответил: "Как пройдет 10 дней взять скалку и катать по ОП местам". Страшно блин, больно же еще, но надо, значит надо
Старый 14.02.2011, 13:00
zhannawhite zhannawhite вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

zhannawhite на нуле

Лапочка,у меня такая же история,все при мне (надеюсь,пока).Кожу я стала питать кремом с лифтинговым эффектом плюс добавляю туда немного 100% масла Ши.Очень меня беспокоят уплотнения ,еще большие ,и сильное натяжение внутри бедра.У тебя такого нет?

Leno,Лапочка,Аленка,девочки дорогие.Если есть возможность,поинтересуйтесь у доктора,что в конкретном случае делать .Я вот варюсь в "собственном соку",тк живу сейчас не на Украине,а оп.сделала там.(10 января)
Читаю рекомендации на сайте,что-то беру для себя ,жду и надеюсь.Четко знаю,что реабилитация неизбежна,это затяжной путь,резалта сражу не увидется.Буду и массаж делать,и крема.и спорт,бассейн и тд.
У маня тоже все щипет внутри бедра,а с галифе-все ок.Значит,это нормально,если такие симптомы не у меня одной.(мое личное мнение).А со скалкой,наверное,тоже можно применять,я вот дереванным массажeром пользуюсь,на ручке 2 шара,нравится.Только не надо давить сильно.кожа оОЧЕНь чуствительная в отлипосаченных местах.
Старый 14.02.2011, 13:56
Частый посетитель
Profi

Я сегодня вечером иду на прием, постараюсь максимально распросить про процедуры, какие и на каком сроке возможно делать.
LENO, я думаю (у меня сейчас такого нет, но после мамо было) это у тебя нервные окончания восстанавливаются, наверняка ведь их нарушили в ходе липо поэтому и чувство жжения возникает.
zhannawhite,у меня ведь тоже липо внутренней поверхности бедер было, вот там до сих пор чувство стянутости и болит больше всего, хотя синяки прошли, но отеки и уплотнения от верха да самого колена, как будто всю поверхность липили, наверно это место очень нежное, поэтому дольше всего восстановительный период.
Старый 14.02.2011, 14:40
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Ой,Лапочка1, я тебе так благодарна буду, если ты всё разузнаешь!!!
Старый 14.02.2011, 23:52
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 598 раз(а)

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

ZhannaWhite- про массажер деревянный- мне хирург тоже советовала им по отлипленным местам катать, хоть с 1го дня. Я катаю, через раз, лентяйка:mad0: Но все ж удобней, чем скалкой!
У меня завтра ровно месяц после липо живота/боков, и 4.5 после галифе и коленей. Как сфоткаюсь(нормально) вышлю в галерею.
Про галифе с коленями уже и не вспоминаю. На животе чувствительность уже есть полностью, на боках чуть хуже. Кожа- Жду не дождусь свой кремчик с ДП, чтоб подтянуться! Все еще в компрессионке. Понимаю, что и не нужна она уже, а боязно снимать Отеки бывают в основном к вечеру. Вроде и жира на животе уже нет особо, а плюшка снизу иногда такая Че-т я грустная сегодня
Старый 15.02.2011, 00:33
Посетитель
Pro-Active

zhannawhite на нуле

Clema,так ты тоже в UK обитаешь?И я,и я тоже лентяйка ,вот мужа подбила ,2 раза в неделю массаж мне делать.И с компрессионкой тоже расстаться не могу,кожа без нее какая-то очень чуствительная. А что это за кремчик с ДП ?Я,наверное,не в теме.
Еще хотелось бы узнать,когда ноги приобрели божеский вид?Можно ли через 3 мес.после оп загарать?У меня синяки на внутренней части бедра еще гуляют вовсю.
И какая из оп легче переживалась-ноги или бока с животом?Я вот тоже хочу животом заняться (через 3 мес.может быть повторная оп,не рано?)
А грустить не надо.Все будет хорошо,я узнавала
Старый 15.02.2011, 01:22
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

ZhannaWhite,спасибо за поддержку, Солнце!
Ага, я в UK? Только вот сейчас реабилитируюсь после своих ОП в Раше, у родителей( но об этом в личку напишу)
Про кремики с Дерматопоэтином тут почитай
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3479
У многих девочек- отличные рез-ты после него. Жду свою посылку со дня на день!
Про загорать после липо- врачи вроде разрешают с 3 месяцев. Раньше- чревато пигментацией.Шрамики наверное только закрывать надо будет, я думаю. У меня к 1.5 месяцам после галифе и коленей вообще все устаканилось-и не вспомнить, что делала что-то, если б не шрамики от проколов
По ощущениям-лично мне живот с боками(вкруговую) намного тяжелее по реабе был( ну и то,только неделю первую- с кровати подниматься даже тяжко, все тянет:mad0, чем галифе- на них только лежать некомфортно было сначала.. А сейчас на животе(1 мес) и чувстительность восстановилась,не болит ничего, синяков правда почти и не было- живот пожелтел сразу на 2й день. Но видишь, у всех по разному переносятся разные зоны
Я думаю, 3 месяца- нормально для липо в другой зоне. Я делала в 3.5. у того же врача и анестезиолога. Вопросов не возникло.
Ты в России или в UK делала? я пропустила
Старый 15.02.2011, 01:53
Tatusik Tatusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Tatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном пути

Привет Девы!
Дашуля поздравляю и легкой реабы!
Ясечка,милая держись! Гони энту депру на… У тебя все будет замечательно! А попка у тебя Бриллиант!!!
Вкратце обо мне..липо в конце апреля..потом месяц тяжелой реабы,потом 1,5 мес тонзиллит,потом торфяники…в конце августа была 2 нед на море-отек сильно «гулял» (4 мес после липо!!!!)..потом были проблемы «по женски»…в итоге спортом начала заниматься только в ноябре..жаль без бассейна (в планах)..питалась правильно…В итоге до ОП – 53-53,5 кг, после -47 кг,держались до октября потом 49 кг, и с конца января-51. Основная проблема-складка кожи над пупком не сократилась+со временем уплотнилась..Млин пипец нервирует…. Собираюсь к массажисту-если в складке «накопился жирок» буду выгонять массажем или липолитиками.Если она без жирка,то в марте иду к В.И.- незнаю уж чего скажет,но абдомино точно НЕТ! На днях собираюсь 3 дня фруктово- овощную диету-говорят минус 2 кг.
Вывод- Девочки,если уж решились на липо,то после уже навсегда-спорт,бассейн,массажи,правильное питание и Секас!
Девы какие мнения о липолитиках в моем случае??
Старый 15.02.2011, 02:06
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi

Липолитикам не доверяю. Но это ИМХО конечно
Старый 15.02.2011, 02:32
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi

Tatusik, блин! Ну ты к себе придираешься!:mad0:
Ты же живой человек- не может же при наклоне живот быть прилеплен к спине! Там же еще вроде как органы внутри!
6кг за5 дней канеш круто! Сколько литров при липо откачивали?
PS:подбородок и у меня откачивали. Только боюсь на литраже он не отразился! Дай бог столовая ложка наскреблась!8))
Старый 15.02.2011, 11:30
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Вот у меня плюшка внизу живота так и не проходит.:mad0:
Лапочка1, ты где? Отзовись!
clema, а ты часто этим кремом пользуешься?
Старый 15.02.2011, 14:05
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 45 раз(а)

disloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном пути

Всем привет. Собираюсь делать липосакцию внутренней поверхности бедер, и раздумываю насчет филлинга попы . Меня вот беспокоит вопрос: не начнет ли жир после липо нарастать на животе, спине, или руках, к примеру? По идее, я так думаю, фигура измениться никак не должна. Но вдруг организм начнет замещать потери, откладывая в других местах? Как это вообще бывает?
Старый 15.02.2011, 17:18
Посетитель
Pro-Active

zhannawhite на нуле

Clema,дорогая,спасибо за такой полный ответ и советы,приму к сведению.А где ты заказала крем,наверное,мне тоже надо будет.я еще тут с ретинолом заморочилась.Как хорошо,что у тебя все позади и реаба была не тяжелой.!особенности организма,да и обьем был не большой.У меня откачали 1200 мл с галифе,коленок и внутренних бедер,резалт пока вижу на галифе-исчезли,а вот остальное в отеке(?)Делала я в Одессе 5 недель назад.Восстанавливаюсь уже в UK.Как мамочка поживает?
Что-то личку у себя я не нашла...Может,мало сообщений?
Старый 15.02.2011, 17:33
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 133 раз(а)

Лорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном пути

Zhanna, мало . Наверно надо 50. Поправляйся,после двух месяцев ,гораздо легче.
Закрытая тема