Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 12.02.2011, 20:07
Аватар для АленкаKZ
АленкаKZ АленкаKZ вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: KZ
Сообщений: 89
АленкаKZ на нуле
По умолчанию

Девочки привет, я готовая и я дома.
ОП была 08,02,11 - липо галифе и колени, плюс грудь. Отлипили мне всего 800мл, получилось на каждое колено по 50. и одно галифешное ушко 350, но я то думала больше уберется. Внутри бедро решили не трогать, док сказал очень уж мало там жирка, лучше в спорт зале подтянуть. Самочуйства мои в норме, синяки разцветают час от часу, отечность не особо беспокоит (не знаю, то ли пока не ... или уже не беспокоит), сегодня 5-ый день. Девочки подскажите, знаю, о результате еще рано, но все же: как ушла на оп 101см, так и приехала с ними домой, контур по бедру вроде ровнее смотрится, но см то на месте, так и должно быть и или как?
На счет белья док сказал, что мне можно и обычные колготы, так что спецательное я не покупала, а купила утяжки средненькие, сделала из них лосинки и хожу довольная)))).

Обо мне:
  #542  
Старый 12.02.2011, 20:27
Аватар для Лапочка1
Лапочка1 Лапочка1 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 185
Лапочка1 на нуле
По умолчанию

Аленка, поздравляю! Какдобралась из Новосибирска и как сейчас себя чувствуешь?

Обо мне:
  #543  
Старый 13.02.2011, 09:11
Аватар для АленкаKZ
АленкаKZ АленкаKZ вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: KZ
Сообщений: 89
АленкаKZ на нуле
По умолчанию

Лапочка, у меня все хорошо, самочувствие улучшается, из Новосиба поехала до Омска на поезде в ночь, а потом на такси до Павлодара. Дорогу перенесла терпимо. А ты не подскажешь, когда сантиметры то уходят - сразу должны или потом

Обо мне:
  #544  
Старый 14.02.2011, 00:07
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

АленкаKZ, круто вы решили себя изменить!!! Молодчина!!! Удачной реабы!
Мне тоже интерестно, когда сантиметры будут уходить...
  #545  
Старый 14.02.2011, 12:15
Аватар для Лапочка1
Лапочка1 Лапочка1 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 185
Лапочка1 на нуле
По умолчанию

У меня прошло три недели с момента ОП, а сантиметры до сих пор не уходят вчера попыталась влезть в брюки и не смогла, значит отек все еще сохраняется, хотя и заметно спал за последнюю неделю. А еще я вчера после душа рассматривала кожу в местах липо...Она такая сухая, тонкая, как бумажка и малочувствительная, а под ней твердые бугры и синяки .... И целюлит стал еще заметнее на задней поверхности бедер :mad0:...

Обо мне:
  #546  
Старый 14.02.2011, 12:36
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Лапочка1, у меня тоже такая же проблема. Тело под компрессионкой жутко чешется и шелушится. Хоть маслом смазывай!
И уже второй раз у меня такая проблема случается: ночью ужасно шипит область поясницы. Будто сделали болючий укол, и он никак не рассосётся. Спать невозможно, пока не выпьешь обезбаливающего.:mad0: Это должно быть так? Или лучше позвонить доку? Подскажите, плиз!
  #547  
Старый 14.02.2011, 12:42
Аватар для АленкаKZ
АленкаKZ АленкаKZ вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: KZ
Сообщений: 89
АленкаKZ на нуле
По умолчанию

Девочки. значит даже три недели не показатель((((( нда уж, а то супруг спрашивает, куда деньги то потратила))))))
У меня кожица на местах ОП тоже такая дряблая , тонкая и бугорками, у дока при выписке спрашивала, когда делать массаж и какой, на это он ответил: "Как пройдет 10 дней взять скалку и катать по ОП местам". Страшно блин, больно же еще, но надо, значит надо

Обо мне:
  #548  
Старый 14.02.2011, 13:00
Аватар для zhannawhite
zhannawhite zhannawhite вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2008
Город: Ukraine/UK
Сообщений: 59
zhannawhite на нуле
По умолчанию

Лапочка,у меня такая же история,все при мне (надеюсь,пока).Кожу я стала питать кремом с лифтинговым эффектом плюс добавляю туда немного 100% масла Ши.Очень меня беспокоят уплотнения ,еще большие ,и сильное натяжение внутри бедра.У тебя такого нет?

Leno,Лапочка,Аленка,девочки дорогие.Если есть возможность,поинтересуйтесь у доктора,что в конкретном случае делать .Я вот варюсь в "собственном соку",тк живу сейчас не на Украине,а оп.сделала там.(10 января)
Читаю рекомендации на сайте,что-то беру для себя ,жду и надеюсь.Четко знаю,что реабилитация неизбежна,это затяжной путь,резалта сражу не увидется.Буду и массаж делать,и крема.и спорт,бассейн и тд.
У маня тоже все щипет внутри бедра,а с галифе-все ок.Значит,это нормально,если такие симптомы не у меня одной.(мое личное мнение).А со скалкой,наверное,тоже можно применять,я вот дереванным массажeром пользуюсь,на ручке 2 шара,нравится.Только не надо давить сильно.кожа оОЧЕНь чуствительная в отлипосаченных местах.
  #549  
Старый 14.02.2011, 13:56
Аватар для Лапочка1
Лапочка1 Лапочка1 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 185
Лапочка1 на нуле
По умолчанию

Я сегодня вечером иду на прием, постараюсь максимально распросить про процедуры, какие и на каком сроке возможно делать.
LENO, я думаю (у меня сейчас такого нет, но после мамо было) это у тебя нервные окончания восстанавливаются, наверняка ведь их нарушили в ходе липо поэтому и чувство жжения возникает.
zhannawhite,у меня ведь тоже липо внутренней поверхности бедер было, вот там до сих пор чувство стянутости и болит больше всего, хотя синяки прошли, но отеки и уплотнения от верха да самого колена, как будто всю поверхность липили, наверно это место очень нежное, поэтому дольше всего восстановительный период.

Обо мне:
  #550  
Старый 14.02.2011, 14:40
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Ой,Лапочка1, я тебе так благодарна буду, если ты всё разузнаешь!!!
  #551  
Старый 14.02.2011, 23:52
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

ZhannaWhite- про массажер деревянный- мне хирург тоже советовала им по отлипленным местам катать, хоть с 1го дня. Я катаю, через раз, лентяйка:mad0: Но все ж удобней, чем скалкой!
У меня завтра ровно месяц после липо живота/боков, и 4.5 после галифе и коленей. Как сфоткаюсь(нормально) вышлю в галерею.
Про галифе с коленями уже и не вспоминаю. На животе чувствительность уже есть полностью, на боках чуть хуже. Кожа- Жду не дождусь свой кремчик с ДП, чтоб подтянуться! Все еще в компрессионке. Понимаю, что и не нужна она уже, а боязно снимать Отеки бывают в основном к вечеру. Вроде и жира на животе уже нет особо, а плюшка снизу иногда такая Че-т я грустная сегодня
  #552  
Старый 15.02.2011, 00:33
Аватар для zhannawhite
zhannawhite zhannawhite вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2008
Город: Ukraine/UK
Сообщений: 59
zhannawhite на нуле
По умолчанию

Clema,так ты тоже в UK обитаешь?И я,и я тоже лентяйка ,вот мужа подбила ,2 раза в неделю массаж мне делать.И с компрессионкой тоже расстаться не могу,кожа без нее какая-то очень чуствительная. А что это за кремчик с ДП ?Я,наверное,не в теме.
Еще хотелось бы узнать,когда ноги приобрели божеский вид?Можно ли через 3 мес.после оп загарать?У меня синяки на внутренней части бедра еще гуляют вовсю.
И какая из оп легче переживалась-ноги или бока с животом?Я вот тоже хочу животом заняться (через 3 мес.может быть повторная оп,не рано?)
А грустить не надо.Все будет хорошо,я узнавала
  #553  
Старый 15.02.2011, 01:22
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

ZhannaWhite,спасибо за поддержку, Солнце!
Ага, я в UK? Только вот сейчас реабилитируюсь после своих ОП в Раше, у родителей( но об этом в личку напишу)
Про кремики с Дерматопоэтином тут почитай
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3479
У многих девочек- отличные рез-ты после него. Жду свою посылку со дня на день!
Про загорать после липо- врачи вроде разрешают с 3 месяцев. Раньше- чревато пигментацией.Шрамики наверное только закрывать надо будет, я думаю. У меня к 1.5 месяцам после галифе и коленей вообще все устаканилось-и не вспомнить, что делала что-то, если б не шрамики от проколов
По ощущениям-лично мне живот с боками(вкруговую) намного тяжелее по реабе был( ну и то,только неделю первую- с кровати подниматься даже тяжко, все тянет:mad0, чем галифе- на них только лежать некомфортно было сначала.. А сейчас на животе(1 мес) и чувстительность восстановилась,не болит ничего, синяков правда почти и не было- живот пожелтел сразу на 2й день. Но видишь, у всех по разному переносятся разные зоны
Я думаю, 3 месяца- нормально для липо в другой зоне. Я делала в 3.5. у того же врача и анестезиолога. Вопросов не возникло.
Ты в России или в UK делала? я пропустила
  #554  
Старый 15.02.2011, 01:53
Аватар для Tatusik
Tatusik Tatusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2006
Город: Россия/Москва
Сообщений: 129
Tatusik на нуле
По умолчанию

Привет Девы!
Дашуля поздравляю и легкой реабы!
Ясечка,милая держись! Гони энту депру на… У тебя все будет замечательно! А попка у тебя Бриллиант!!!
Вкратце обо мне..липо в конце апреля..потом месяц тяжелой реабы,потом 1,5 мес тонзиллит,потом торфяники…в конце августа была 2 нед на море-отек сильно «гулял» (4 мес после липо!!!!)..потом были проблемы «по женски»…в итоге спортом начала заниматься только в ноябре..жаль без бассейна (в планах)..питалась правильно…В итоге до ОП – 53-53,5 кг, после -47 кг,держались до октября потом 49 кг, и с конца января-51. Основная проблема-складка кожи над пупком не сократилась+со временем уплотнилась..Млин пипец нервирует…. Собираюсь к массажисту-если в складке «накопился жирок» буду выгонять массажем или липолитиками.Если она без жирка,то в марте иду к В.И.- незнаю уж чего скажет,но абдомино точно НЕТ! На днях собираюсь 3 дня фруктово- овощную диету-говорят минус 2 кг.
Вывод- Девочки,если уж решились на липо,то после уже навсегда-спорт,бассейн,массажи,правильное питание и Секас!
Девы какие мнения о липолитиках в моем случае??
  #555  
Старый 15.02.2011, 02:06
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Липолитикам не доверяю. Но это ИМХО конечно
  #556  
Старый 15.02.2011, 02:32
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Tatusik, блин! Ну ты к себе придираешься!:mad0:
Ты же живой человек- не может же при наклоне живот быть прилеплен к спине! Там же еще вроде как органы внутри!
6кг за5 дней канеш круто! Сколько литров при липо откачивали?
PS:подбородок и у меня откачивали. Только боюсь на литраже он не отразился! Дай бог столовая ложка наскреблась!8))
  #557  
Старый 15.02.2011, 11:30
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Вот у меня плюшка внизу живота так и не проходит.:mad0:
Лапочка1, ты где? Отзовись!
clema, а ты часто этим кремом пользуешься?
  #558  
Старый 15.02.2011, 14:05
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Всем привет. Собираюсь делать липосакцию внутренней поверхности бедер, и раздумываю насчет филлинга попы . Меня вот беспокоит вопрос: не начнет ли жир после липо нарастать на животе, спине, или руках, к примеру? По идее, я так думаю, фигура измениться никак не должна. Но вдруг организм начнет замещать потери, откладывая в других местах? Как это вообще бывает?
  #559  
Старый 15.02.2011, 17:18
Аватар для zhannawhite
zhannawhite zhannawhite вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2008
Город: Ukraine/UK
Сообщений: 59
zhannawhite на нуле
По умолчанию

Clema,дорогая,спасибо за такой полный ответ и советы,приму к сведению.А где ты заказала крем,наверное,мне тоже надо будет.я еще тут с ретинолом заморочилась.Как хорошо,что у тебя все позади и реаба была не тяжелой.!особенности организма,да и обьем был не большой.У меня откачали 1200 мл с галифе,коленок и внутренних бедер,резалт пока вижу на галифе-исчезли,а вот остальное в отеке(?)Делала я в Одессе 5 недель назад.Восстанавливаюсь уже в UK.Как мамочка поживает?
Что-то личку у себя я не нашла...Может,мало сообщений?
  #560  
Старый 15.02.2011, 17:33
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Zhanna, мало . Наверно надо 50. Поправляйся,после двух месяцев ,гораздо легче.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©