18 +
Старый 09.02.2011, 12:04
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Я не помню ... Но скорее всего нет, т.к. первые дни оч. плохо было - слабость , боли, итд. На горшок под руки водили.
Старый 10.02.2011, 09:56
Zai Zai вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Zai на нуле

Девченки, а после лазерной липо бывают всякие неровности, бугры и т.п. ? А-то так сладко рекламируют!
Старый 10.02.2011, 17:52
Лапочка1 Лапочка1 вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (6)
Лапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном пути

LENO,ланн как у вас дела?
Старый 10.02.2011, 18:03
Radistka Kat Radistka Kat вне форума
Новичок
Beginner

Radistka Kat на нуле

Ничего себе(((( так много откачали?

Лапочка, а Вам зачем в эти 43.... Вижу и без них все пучком)))
Старый 10.02.2011, 18:06
Radistka Kat Radistka Kat вне форума
Новичок
Beginner

Radistka Kat на нуле

Не знаю как на счет складок, но ожогов куча. А перед фланками перечитала здесь много чего...у многих ожоги...Подумала и сделала стандартным методом)
Старый 10.02.2011, 18:38
ланн ланн вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 30 раз(а)

ланн на нулеланн на нулеланн на нулеланн на нулеланн на нулеланн на нулеланн на нуле

Лапочка,у меня все нормально.Дома уже вовсю убираюсь.Синяков мало,отечности на коленях нет совсем,потому и шарпейные коленки.Внутренние бедра еще с отеком или с жиром,точно не знаю.У меня все таки будет немного отсроченный резалт,т.к. при лазерной липосакции часть уничтоженных жировых клеток остается и выводится естественным путем.Через день хожу на ультразвук.Вот компрессионка моя-та еще дрянь.Будь он не ладен этот Натив.С таким же успехом можно колготы носить и не выбрасывать 4т.р.
Девчонки,кто пойдет на липосакцию,заказывайте этот Натив на размер меньше,оно не сильно стягивает.
Старый 10.02.2011, 22:38
Частый посетитель
Profi

Лапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном пути

А у меня белье mainat, еле его натягиваю после стирки, и в процессе носки за 2.5 недели совсем не растянулось...
Radistka Kat-лучше там пусть прибавится жирка, чем на животе или на руках
Старый 10.02.2011, 23:45
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 66 раз(а)

LENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нуле

Цитата:
Сообщение от Лапочка1 Посмотреть сообщение
А у меня белье mainat, еле его натягиваю после стирки, и в процессе носки за 2.5 недели совсем не растянулось...
Radistka Kat-лучше там пусть прибавится жирка, чем на животе или на руках
Лапочка, спасибо, все хорошо. Сегодня сняли швы. Если честно, я ожидала большего результата.... Синяков очень много на галифе. Док сказал, что о резалте ещё рано судить , якобы ещё припухлость. Об объёме удалённого сказал, что не помнит, но не много, около 500 мл.... Компрессионка очень сильно жмёт, точнее впивается, в бёдрах, чуть выше колен, даже ноги болят. А так вроде ничего. Фирму не помню, упаковку оставила в палате. но, мне кажется, что растянулось прилично...
Сейчас пойду делать фото, завтра выложу.
Старый 11.02.2011, 09:44
Частый посетитель
Profi

LENO, очень интересно посмотреть, особенно, если есть фото "ДО", выкладывай, ждем! Я на следующей неделе тоже обещаю выложить
Старый 11.02.2011, 13:44
Assel86 Assel86 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Assel86 на нуле

Leno, извините если не правильно поняла - у вас с живота, талии и фланков убрали все вместе 500 мл?!

У меня живот, талия и бедра, хочу сначала живот и талию, т.к. в 3 литра не уложусь думаю - пускай уж лучше 3 литра только с живота и талии, а у вас всего 500 мл со всех зон?
Старый 11.02.2011, 16:43
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

LENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нуле

Assel86, мне делали низ живота, бока, спина(профилактика, как выразился док), галифе, и ещё немного(хотя я не просила) под ягодицами. Про объём я сама очень удивилась!. Когда я отошла от наркоза, медсестра сказала, что откачали много и "долбили". Доктор вчера удивился этим словам и сказал, что ничего подобного, объём работы был маленький и не сложный. Лишилась я не больше 500 мл жира. ЧуднО. Смущает, что так много проколов...
Старый 11.02.2011, 20:06
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 593 раз(а)

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

LENO,
Поздравляю! А еще ведь отек сойдет!
Только реально мало 500 мл для такого рез-та хорошего, кажется. Мож доктор не так посчитал?
Старый 12.02.2011, 01:07
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Спасибки всем!!! Мне тоже кажется, что он что-то напутал.Но, он вообще, как-то не разговорчив. Посмотрела я на себя сейчас снова и... руки опустились. На спине появляются складочки, как и было до ОП. Боюсь, что кожа "не сядет".
Девчат, у меня такая проблема, и не знаю, может это глупости, но , что от компрессионки на животе, когда садишься, появляются складочки, и они отпечатываются и на коже. Это пройдёт или мой живот теперь примет такую форму?
Старый 12.02.2011, 02:58
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 593 раз(а)

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

leno, ты чего паникуешь на таком малюсеньком сроке?:mad0:
За несколько дней снова жир нарос, ага Это ж отек! Если компрессия равномерная( не оставляющая заломов,как эластичный бинт например), то все нормально, мне кажется. Ты ж живой человек- не сидеть не сможешь!
Lanalip в старых темах писала, что у нее сильные следы от компрессионки были- все прошло.
Наберись терпения, на начальном этапе по фоткам все просто отлично!
Старый 12.02.2011, 08:13
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi

alenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нуле

Leno, мне 16 февраля тоже на ОП и объем такой же как у Вас.Док на консультации сказал,что объем жира скорее всего будет маленький,но ягодицы тоже рекомендует затронуть.......чуть-чуть.Вот только по поводу компрессионки-мне мой док сказал,что для моей кожи она не нужна.Лучше купить колготы 200ден и можно утяжку для живота.Вряд ли больше чем на 2 недели понадобится.Колготы я купила,но надела и не сильно ощутила сдавливающий эффект.Девочки,подскажите,пожалуйста-хватит колгот или что-то посерьезнее искать?Компрессионка,которую мне предложили в клинике на мне болтается(((( Сказали,что это самый маленький размер.При нынешних объемах болтается,а что же будет после липо?
Купила МЕКСИДОЛ,но у нас он только по 2мл,а об оъеме 5 мл в ампуле никто не слышал.Вечером первый укол сделаю
Linalip,а Вам компрессионка сдавливала тело или только поддерживала?Я вообще не представляю насколько плотно она должна сидеть.Подскажите?
Старый 12.02.2011, 10:59
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Цитата:
Сообщение от clema Посмотреть сообщение
leno, ты чего паникуешь на таком малюсеньком сроке?:mad0:
За несколько дней снова жир нарос, ага Это ж отек! Если компрессия равномерная( не оставляющая заломов,как эластичный бинт например), то все нормально, мне кажется. Ты ж живой человек- не сидеть не сможешь!
Lanalip в старых темах писала, что у нее сильные следы от компрессионки были- все прошло.
Наберись терпения, на начальном этапе по фоткам все просто отлично!
clema, спасибо огромное за поддержку! А вдруг это жир не нарос, а остался? Попыталась сфотографировать образующиеся складки от компрессионки, но на фотке не видно, может освещение плохое. Как получится, выложу.
alenka2004ua,а в какой клинике вы оп делали? Как оцениваете свой результат? Может, попробовать купить компрессионку и ушить? Хотя, если док сказал, что колгот достаточно... Мне мой сказал, что носить только две недели, и можно забыть о ней. Но мне кажется, что этого очень мало. Буду снимать на ночь, а днём поношу ещё пару недель.
Девчат, а кто-нибудь пил Вобензим? Помогает? И вообще, с какого срока нужно заниматься отёками, укреплением кожи?
Старый 12.02.2011, 11:38
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Анжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном пути

LENO, у меня тоже складки от компрессионки, я звонила Доку, сказал, что ничего страшного. Но я подкладываю мягкие пеленочки, чтобы не так все врезалось. Кстати, бугров, вернее уплотнений, у вас нет? У меня уже вовсю, Док очень "добрый", предупредил, что будет хуже.:susel:
А вобензим зачем пить? По фотографиям большого отека не увидела. Терпение, и только терпение, все будет хорошо!
Старый 12.02.2011, 13:00
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Анжелла, с пелёнками это идея! Надо попробовать! А Вобэнзим мне порекомендовала мой косметологещё давно, якобы он полезен во всём. Вот я его и пью, как витамины и имуномодулятор. Уплотнения, мне кажется уже есть, но прощупывать тело ещё оч больно.
Старый 12.02.2011, 18:37
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi

alenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нуле

Leno,отопластику я делала в Черновцах.*************
Сегодня спросила по тел у доктора насчет компрессионки еще раз.Он мне порекомендовал еще к колготкам купить обычную утяжку (в отделе женское белье))
Купила,померяла,эффект ни чем не хуже,чем от компрессионки.Только на карман попроще будет
Старый 12.02.2011, 19:44
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Ой, прикольно!:dur: У меня как раз где-то была утяжка. Надо будет попробовать. А ты пьёшь что-нибудь? Мажешь?
Закрытая тема