18 +
Старый 02.02.2011, 21:03
АленкаKZ АленкаKZ вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

АленкаKZ на нуле

Читаю и смешно, мой док все так и говорил. ну прям слово в слово , ток про грудь добавил, что будет сексуально. Спасибо. Морально готовлюсь, мне уже ОП по ночам снятся, наверное у многих так (вот уже 3-юю ночь себе грудь делаю и галифе убираю )
Старый 02.02.2011, 21:08
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 593 раз(а)

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

В пластики что ль податься?:dur:
Это подсознание готовится к красоте!
Фсе, кончаем офтопить А то нас по попе щас
Старый 02.02.2011, 21:12
ланн ланн вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 30 раз(а)

ланн на нулеланн на нулеланн на нулеланн на нулеланн на нулеланн на нулеланн на нуле

Я все таки побоялась записаться на подтяжку внутренней стороны бедра и липо коленей.Сегодня была на консультации по поводу лазерной липо.Показали фото пациенток с большими "карманами"на животе.До и после.Увидела хорошие результаты.Девушки,кто лазером липоксировался,напишите,пож-та,насколько хорошо объемы убираются и как кожа подтягивается?Просто у нас сейчас акция-10 тыс.за одну зону.Заманчиво...
Старый 02.02.2011, 21:28
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

Цитата:
Сообщение от clema Посмотреть сообщение
Девочки, у кого маленькие объемы липо были,посоветуйте плз- после липо живота и фланков (вкруговую) прошло 16 дней. Объем убранного- всего 400мл чистого жира(бесила плюшка внизу живота и отсутствие талии при общей стройности). Вопрос- в таком случае можно уже компрессионку не носить? Особой компрессии она не дает, как мне кажется,размер тела там маленький Хирург сказала- не хочешь, не носи, она тебе погоды не делает(это было на осмотре в срок- неделя!!!) А я че-то сомневаюсь, не снимаю.... .Все по месяцу ходят. С галифе честно месяц относила, а тут... И вообще с маленькими объемами тоже долго отеки? А то мне кажется плюшка моя на том же месте!
Девушки отлипосаченные с маленькими объемами! Кто сколько в компрессионке мучился? Стоит ее еще 2 недели носить, или и так все прирастет если лишней кожи нет?
Старый 03.02.2011, 00:06
Лапочка1 Лапочка1 вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (6)
Лапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном пути

clema, мне док сказал, что самый главное и очень важно для хорошего результата- ношение компрессионного белья, только и белье ведь должно быть правильным, которое создает эффект компрессии, а не просто так болтается на теле. Мне кажется, что объемы тут не имеют особого значения, надо придерживаться правил-месяц ходить не снимая, далее одевать...днем кажется, а ночью снимать...не помню, кто точно знает, поправьте.
Старый 03.02.2011, 00:22
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi

Лапочка Нда, похоже так и буду до месяца носить) Она у меня не то чтобы болтается, но не сказать чтоб прижимала сильно. Ну какбэ как в колготках плотных, но не утягивающих ходить Меня медсестра в 1й день замотала эластичным бинтом широким, но он делал заломы- хирург сказала снять,не нужен он.
И еще- днем у меня не сильно отекает, а вот к ночи прям распирает Наверное буду носить и днем и ночью тогда до месяца. Хотя бы и для самоуспокоения
Старый 03.02.2011, 08:56
Assel86 Assel86 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Assel86 на нуле

Девочки, а как вы считаете, если отпуск планируется только в мае-июне, а значит и ОП, наверное *не красиво* сейчас записываться на консу, с целью определения точной суммы? (общая примерная мне известна - звонила секретарю)
Старый 03.02.2011, 09:26
Частый посетитель
Profi

Лапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном пути

А я сегодня утром еле еле сапоги напялила из за отека. Целыми днями в сапогах хожу, чтоб не видно было отека, а вчера, так получилось, что ходила не снимая с 7 утра до 00...после того, как сняла пришла в ужас, в области, начиная от голеностопного сустава и до подошвы-гематома, а сама нога, как у слона аж свисает отек..., че делать то...если так дальше пойдет я завтра сапоги одеть вообще не смогу. Это при том, что каждый день мажу лиотоном и сплю с приподнятыми вверх ногами...
Старый 03.02.2011, 10:56
Assel86 Assel86 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Assel86 на нуле

Лапочка, а может стоит не одевать сапоги? Например одеть темные широкие брюки + полусапожки. Некоторые и полусапожками не назовешь, уж больно короткие - хотя в большинстве своем они холодные - но раз такое уж дело...
Старый 03.02.2011, 15:35
zhannawhite zhannawhite вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

zhannawhite на нуле

Насчет носки компрессионки-я лично буду носить до месяца все время(сейчас оп.3 недели),мне кстати,комфортнее в нем,а потом -только днем или на ночь(посмотрю,как будут себя вести ноги).они не сильно опухают сейчас,но внутри бедра стянутость и приличный синяк от колена до паха.
Девочки "свеже отлипосаченные",а как у вас ?
Старый 03.02.2011, 20:22
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi

Zhannawhite, спасибо за коммент. Да я уж тоже решила в компрессионке месяц терпеть А мне в ней не айс-я ж живот делала, ненавижу когда вообще че-то в этой зоне давит. А Когда галифе с коленками было- там в легкую относила.
У меня синяки после галифе были сильные, колени вообще синюшные до месяца! Потом резко так ушли. А живот почти без синяков. Но отекает зараза к вечеру Когда совсем уж невмоготу пью таблетку Врошпирона - калийсберегающий диуретик. Легчает Это не совет не разу. Смотрите по состоянию.
Лапочка, я б у доктора в твоем случае поинтересовалась- чего делать тебе в таких случаях
Assel86, че эт некрасиво? Все так делают. Вдруг цена за полгода поднимется? Оговаривай все сейчас!
Старый 04.02.2011, 12:36
АленкаKZ АленкаKZ вне форума
Посетитель

АленкаKZ на нуле

Лапочка. как твои дела, к врачу ходила, а ты случайно противозачаточные не пьешь, они же оч сильно воду задерживают в организме (особенно некоторые).
Мне вот тоже в понедельник нужно начинать пить новую пачку, а теперь и не знаю , думаю мож перерывчик сделать, как вообще быть с противозачаточными? кто в курсе подскажите
Старый 04.02.2011, 12:56
Частый посетитель
Profi

Аленка, ко врачу, на очередной прием мне только через неделю. Пока решила бороться с отеками голеностопа с помощью мазей (лиотон и троксевазин) и эластичного бинта. Позаматываю в выходные, да полежу кверх ногами, может пройдет. Насчет гормональных, они могут провоцировать отеки, особенно однофазные (один цвет таблеток в блистере) с эстрогеном. А у меня на днях должны ме пойти, думаю усиление отека как раз от этого...
Старый 04.02.2011, 15:41
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 66 раз(а)

LENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нуле

Девчата, я сделала это!!!! Причём делала липо(галифе, живот, бока и спина) вместе со шлифовкой лица. Пока все нормально. Пролежала в больнице 3 дня и уехала домой.
Старый 04.02.2011, 18:09
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

С тяжелым сердцем, так сказать, выкладываю результат после липо у Ковальковой. Делали бедра и колени. Зигзаги на одном бедре я заметила сразу, но потом этот зигзаг какбЭ сгладился, видно, отек тогда нарастал. Эйфории моей не было предела. Но после 3-х недель зигзаг стал опять проявляться и обостряться. Вот что имеем, смотрите фотки. Особенно показателен вид сздади. Но фотки не передают ещё то, что я вижу. Канюлей ещё заехали почти в ягодицу, где теперь вмятина, которую надо липофилить. Другое бедро получше, но тоже волнами.
Колени вродь ничего, но в положении сидя, одно колено, где липосачили, в общем там завалина какая то, хоть прям не сиди, чтоб людей не пугать. Стоя все нормально с коленями. Итог – ненормальные какие то в поведении колени и можно сказать изуродованные бедра. Как все это разгребать теперь. Я горько плакал и тихо икал.

Результат
yasya можно увидеть здесь: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...6&postcount=11 (добавлено администратором)
Старый 04.02.2011, 18:20
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Яся , ну как так то???
Но поправить можно наверно липофилом?
Не скромный вопрос, а с чего ты вообще решила к Ковальковой ?
Старый 04.02.2011, 18:24
yasya yasya вне форума
Inactive

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Лойлира, другим Ковалькова хорошо липо делала... На мне чего-то все доки отдыхают, что она, что Бурый Да и чего теперь.
Ну да, одно место точно липофилить надо. Другие волны, наверно, буду пробовать липолитиками сгладить
Старый 04.02.2011, 18:34
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

adriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном пути

Как же так получилось...обидно очень, вначале такой результат был обалденный...
Старый 04.02.2011, 18:43
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Ясь, а с доком списывалась? Она что предлагает?
Старый 04.02.2011, 18:46
yasya yasya вне форума
Inactive

Нет, не списывалась, летом приеду покажусь... Я ей после операции на малозаметный зигзаг пальчиком тыкала, но она говорила - это неравномерный отек. А отек, как теперь оказалось, очень даже сглаживал ситуацию.
Думаю, что предложит липолитики... что ж ещё. Я так прикинула, что если чуток тут и там подравнять, будет ничего. Но в одно место нужен липофил.
Только вот как липолитики себя поведут, не будет ли новых фокусов... Меня тут напугали, что результат от липолитиков может быть непредсказуем и что может ещё больше волн и зигзагов стать
Закрытая тема