18 +
Старый 27.01.2011, 16:32
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 133 раз(а)

Лорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном пути

Assel86 , Хиневич в Минске ,делает одну зону и через 3-4 дня другую, ну у него свой метод . Я ,кстати , хочу у него летом сделать липо галифе и добытый жир закачать в ямочки на попе .
Старый 27.01.2011, 17:09
zhannawhite zhannawhite вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

zhannawhite на нуле

Лапочка1,попробуйте наружно гель леотон 1000 от отеков и таблетки янтарная кислота (принимать 3 раза за пол часа до еды).как самочуствие?Легкой вам ребы!
Старый 27.01.2011, 17:22
Лапочка1 Лапочка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (6)
Лапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном пути

Анжелла, zhannawhite, спасибо за пожелания! Самочувствие ужасное, ноги выше колен полностью отекли, и приняли какую то необычную форму Вместе с ногами отек так же лобок и пи...:mad0:прям пирожок какой то стал... Переживаю очень, смогу ли я на работу в понедельник выйти Можно ли хоть как то ускорить процесс спадания отека
Лиотон никак не намазать, компресионное, написано на бирке, пачкать кремами всякими нельзя...Да и снимать его доктор не велел пока вообще.
Старый 27.01.2011, 18:02
Assel86 Assel86 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Assel86 на нуле

Лапочка, а вы брали на работе отпуск на неделю или 2? Просто мне предстоит тоже его брать на липо. Хочу на 2 взять, чтоб на одну - одну зону и через неделю другую. Но если врач не согласится,вдруг, через такой короткий интервал - то выгоднее мне взять неделю. Но вот успею ли отойти? Расскажите,пожалуйста, как поступили вы? Вы говорите сильный отек, а сколько вам удалили?
Старый 27.01.2011, 18:16
Частый посетитель
Profi

Лапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном пути

Assel86 я брала отпуск на неделю. ОП была в этот понедельник. Сделали липо на внутренней и наружной поверхности бедер (попины уши) и бока (2.5 л.). Бока не беспокоят совсем, а вот ноги..отекли и не разгибаются толком. Хожу по дому как старая бабка на полусогнутых...Такое чувство, что у меня супер супер волосатые ноги, и на них наклеили пластыри, и при любом движении чувство стянутости и покалывания, как будто миллион волосинок цепляются за пластырь...
Старый 27.01.2011, 18:37
olganeh olganeh вне форума
Banned

olganeh на нулеolganeh на нулеolganeh на нулеolganeh на нулеolganeh на нулеolganeh на нулеolganeh на нуле

В общем, буду смотреть через неделю после абдомино. Очень хочу с похудательными процедурами сразу разобраться, но док упрямый, может он и правда, знает, что не потяну я липо через неделю.
Старый 27.01.2011, 18:41
Посетитель
Pro-Active

Assel86 на нуле

Лапочка, спасибо за рассказ! Надеюсь к понедельнику вас отпустит, в случае чего,думаю, можно денек за свой счет взять
Буду тоже говорить с врачом и думать как и что)))
Старый 27.01.2011, 19:16
ланн ланн вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 30 раз(а)

ланн на нулеланн на нулеланн на нулеланн на нулеланн на нулеланн на нулеланн на нуле

Я была сегодня на консультации у доктора.Внутренняя часть бедра,голень внутри и сверху.По внутренней части бедра сказал однозначно кожа не сядет.Нужно делать разрез в паху ,удалять жир и подтягивать кожу.Потом неделю ходить без трусов(!)Колготки на голое тело а к ним прокладки.Внутренняя часть голени-без проблем,а верхняя часть(та,что над коленкой)-очень осторожно,маленькой канюлей,т.к. тоже плохо кожа усаживается в этом месте.Тем паче,что мне не 20 лет.Цена вопроса-33 т.р.включая наркоз и стационар 2 дня.Как сказал док,сегодня он как раз подтягивал бедро внутри девочке из Москвы.Она приехала и будет лежать в стационаре неделю.По всей видимости-без трусов.Но док сказал,что эта часть заживает очень и очень неплохо.
Старый 27.01.2011, 19:52
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Ланн - какие все-таки разные вещи нас пугают ))) Я бы проходила неделю с трусами на голове, лишь бы все село )))))
Старый 27.01.2011, 20:05
Любовь76 Любовь76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Любовь76 на нулеЛюбовь76 на нулеЛюбовь76 на нулеЛюбовь76 на нулеЛюбовь76 на нулеЛюбовь76 на нуле

Анжелла, бока я выставляла. правда недельного срока. а с ногами. ноги то у меня бегемотьи. внутри бедра и спереди залежи жировые. мы с доктором решили безобразие спереди и чуток внутри убрать. в одной ноге долго скапливалась жидкость. много ее было. а месяц назад упала с лестницы. и сильно зашибла ногу в 2 местах, ушиб вены был. отеки до сих пор не сошли. в феврале поеду к доктору на смотрины
Старый 27.01.2011, 20:31
zhannawhite zhannawhite вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

zhannawhite на нуле

Лапочка1,попробуй быстро приспустить белье,смазать гелем отечные места и сразу пленкой обмотать пищевой,и нырь в белье опять,на час,а потом пленку снять.Гель поработает и белье не запачкается.Знаю,проходила.... Моей оп.17 дней,обьем тот же.
Старый 27.01.2011, 20:32
ланн ланн вне форума
Посетитель
Pro-Active

ланн на нулеланн на нулеланн на нулеланн на нулеланн на нулеланн на нулеланн на нуле

Ой,Даша ,отсутствие трусов уже совсем не пугает.(особенно когда про реабу начитаешься)Сейчас сижу и размышляю после консалта.А чего это я про переднюю часть бедра не сказала.Что тоже хочу ее уменьшить.А перед ОП можно будет наверное,добавить.Хотя он мне уже цену вопроса обозначил.Но ничего,денег с запасом возьму.Только с компрессионкой непонятно.Для подтяжки внутри он сказал компру не надо,нужно проветривать ...А переднюю часть если липить,то компрессионка обяз-но нужна.Точно мне бедро впереди не сделает.
Старый 27.01.2011, 20:51
Частый посетитель
Profi

Я где то читала, что переднюю часть бедра опасно липить
Старый 27.01.2011, 20:53
Любовь76 Любовь76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Любовь76 на нулеЛюбовь76 на нулеЛюбовь76 на нулеЛюбовь76 на нулеЛюбовь76 на нулеЛюбовь76 на нуле

мне то тоже надо будет подтяжку делать. видно как кожа провисла. не подтянется 100%
про трусы.. меня поначалу смущало их отсутствие. но потом я себе сказала, что он и не такого насмотрелся за свою жизнь:d.
Старый 27.01.2011, 21:07
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Ланн, а у тебя, что, есть растяжки на вн. стороне бедра? Вот у меня эта область вся в растяжках до колена, и то кожа села. И еще имей ввиду- подтяжка вн. стороны бедра одна из самых тяжелейших, рубцы ужасные, плохо заживают. Спроси у врача сколько он собирается делать креплений для этого шва (хирурги знают о чем речь- крепится к надкостнице и прочему, точно не помню) (нужно не менее трех). Учти. подтяжка- это очень тяжело. Еще иди на консы!!! Поговори с другими хирургами НЕОДНОКРАТНО! Очень прошу модераторов прощения за офтоп! Я не ратую только за липосакцию, просто не торопись, все разузнай!!!
Старый 27.01.2011, 21:30
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Анжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном пути

olganeh, умничка, решение принято - уже легче.

Цитата:
Сообщение от ланн Посмотреть сообщение
Потом неделю ходить без трусов(!)Колготки на голое тело а к ним прокладки...Она приехала и будет лежать в стационаре неделю.По всей видимости-без трусов.
Ланн, чтобы тебя немного успокоить, сообщаю, что уже вторую неделю хожу без трусов, вполне может быть, что до месяца придется (не дай бог, конечно). У меня боди, я под него после ОП тоненькие бесшовные трусики одела, пришел Док...посмотрел и приговорил: "Снимай трусы!" -"А как без трусов?" - "У тебя прокладки есть?" -"Здесь больше нет" -"Я тебе дам"...ну, и дал, и объяснил, что от трусов ненужные складки-загибы.
Даша,

Цитата:
Сообщение от Любовь76 Посмотреть сообщение
а месяц назад упала с лестницы. и сильно зашибла ногу в 2 местах, ушиб вены был.
Люб, ну что же это такое? То ты на фазенде после абдомино вкалываешь, то после липо неосторожно ходишь...Побереги себя! Постарайся ограничиться липо, а то после страстей, которые MAGNOLIA описала (спасибо ей!), ну ее, подтяжку...
zhannawhite, легкой Вам реабилитации! И спасибо за советы, в дальнейшем пригодится!
MAGNOLIA, что нового? Как фигурка?
Старый 28.01.2011, 02:14
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Девушки, у меня все нормально, только не могу еще как следует разогнуться (плечи развернуть), абдомино "пригибает", хоть уже три месяца. Вот окрепну, (похудею немного, а то разожралась), и фотки липо выставлю (Если не застесняюсь своего целлюлита))).
А про подтяжку я не голословно говорю - в последний раз лежала с нашей форумчанкой (так случайно совпало), она делала бодилифт. Мы с ней сейчас держим связь (данных не дам, пока она сама не хочет). Поверьте, это ооочень тяжело, и должны быть НУ ОЧЕНЬ ЯВНЫЕ ПОКАЗАНИЯ. ( например , как у нее - три неудачных липо, сделанных на заре липосакции)
Старый 28.01.2011, 09:07
ланн ланн вне форума
Посетитель
Pro-Active

MAGNOLIA,у меня нет растяжек внутри бедра.Но кожа такая дряблая,тонкая.При ходьбе это дрожит,как желе.А потом,я ведь сначала о липо говорила.Но он сказал,что нет-не сядет.Мне конечно очень страшно,у него свободный день для ОП 9.02.,ответ надо давать сегодня,иначе у него свободны будут только конец февраля.А там уже весна на носу..
Старый 29.01.2011, 15:51
Посетитель
Pro-Active

Assel86 на нуле

Девочки, как вы думаете - стоит перед операцией похудеть или идти как есть? Я где-то слышала, что если похудеть - а значит жировые клетки уменьшатся - есть вероятность что их больше откачают в том объеме, который планируют удалить?
Старый 30.01.2011, 21:01
АленкаKZ АленкаKZ вне форума
Посетитель

АленкаKZ на нуле

Девочки, подскажите, изначально собралась увеличить грудь (прошу прощщения за отступление от темы), а тут решила еще и ножки по полной программе отлипить, док согласился. У кого-нибудь так было, как реаба потом, просто я поеду в новисиб из KZ, а обратно запланировала через неделю, смогу ли доехать на автобусе часов 12 в дороге. Как отеки-то себя ведут на 7-ые сутки? И как девочки считаете это совмещение, нормально, иль перебор?
Закрытая тема