18 +
Старый 09.12.2010, 08:17
Катеван Катеван вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Катеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном пути

У моей знакомой следы от канюль до года видны были
Старый 09.12.2010, 11:18
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 66 раз(а)

LENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нуле

Цитата:
Сообщение от adriana Посмотреть сообщение
Как говорится, если нельзя, но очень хочется, то можно Это, конечно, не руководство к действию, но так, к слову. Я тоже после многих мучений пришла к выводу, что нужно кардинально решать вопрос. А какие примерно заморочки? Я не очень понимаю.
Например, состояние здоровья. Есть ли какие-то болезни, запрещающие делать липо, может простуда? И ещё меня волнует наркоз, при каких случаях деляют общий, а при каких местный?
Хотя, я надеюсь, мне врач сама всё расскажет, правда?
Старый 09.12.2010, 12:07
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Адриана - добро пожаловать в клуб Как говорят знающие липоведы, это ответ нашего организма на потерю жира. Мы отсосали литр - а подлый наш гипофиз стремится быстро-быстро компенсировать потерю.
Так что я тоже постоянно хочу ЖРАТЬ. И сладкого......
Старый 09.12.2010, 17:59
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

adriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном пути

Дааа, Даша. Вот так думаешь все просто, а вовсе не просто, потом борись еще с тягой ко сладкому
Leno, думаю, что больной простудой не пустят на операционный стол, в любом случае, врач все должен рассказать на консультации, ну и нужно его вопросами закидать интересующими. Кстати, мне вот мой второй доктор ничегошеньки про месячные не говорил, а известно, что нельзя делать оп во время них. Я уже тогда знала, но...оп как раз перед ними была, а если бы я не знала и они тогда не задержались...не знаю, как это серьезно, но вот так доктор лично в моем случае поступил. Про наркоз лучше посмотреть в соответствующей теме
Старый 10.12.2010, 15:00
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 66 раз(а)

LENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нуле

Цитата:
Сообщение от adriana Посмотреть сообщение
Дааа, Даша. Вот так думаешь все просто, а вовсе не просто, потом борись еще с тягой ко сладкому
Leno, думаю, что больной простудой не пустят на операционный стол, в любом случае, врач все должен рассказать на консультации, ну и нужно его вопросами закидать интересующими. Кстати, мне вот мой второй доктор ничегошеньки про месячные не говорил, а известно, что нельзя делать оп во время них. Я уже тогда знала, но...оп как раз перед ними была, а если бы я не знала и они тогда не задержались...не знаю, как это серьезно, но вот так доктор лично в моем случае поступил. Про наркоз лучше посмотреть в соответствующей теме
Спасибочки огромное! Буду ждать оп.
Старый 10.12.2010, 17:13
Олюшкин Олюшкин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

Олюшкин на нулеОлюшкин на нулеОлюшкин на нуле

Девы, скажите, а у кого на какой день синяки стали проявляться после липо? А то я сижу три дня как отлипленная по кругу (живот, талия и коленки) а их все нет и нет... Я конечно не то что их очень жду, но все ж как то странно...
Старый 10.12.2010, 17:34
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Олюшкин - а сколько откачали? в принципе, на 3-й день пора синякам расцвести ) Может, был очень маленький объем?
Старый 10.12.2010, 18:19
Олюшкин Олюшкин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

Олюшкин на нулеОлюшкин на нулеОлюшкин на нуле

Сколько откачали для меня пока тайна покрытая мраком, т.к. доктор на следующий день свалилась с простудой и я ее так и не увидела перед выпиской. Надеюсь в понедельник, когда будут снимать швы кого нить все таки допытаю. А вообще, объем наверное, действительно не очень большой, хоть и отекло и болит все будь здоров как, потому что в начале года мне уже фланки пытались поскребсти немного, но я начала на радостях так активно отъедаться, что сначала у меня вылезла плюшка под пупком, потом уже над ним и естественно начала заплывать талия. Я решила, что нет худа без добра и наконец таки пора уже поставить крест на своей пузе, которая первая толстеет и последняя худеет. Делала фланки и колени. Колени, правда с моей точки зрения не очень удачно получились поэтому подлежали очередной редакции. Фотки живота куда то делись, но они есть в консультациях в разделе про липосакцию, правда там я кг на 5 меньше, чем сейчас.
Старый 12.12.2010, 14:14
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 715 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

девочки, кто ещё убирал жирок с подъягодичной складки, как ведёт себя попа потом, не съедет вниз??Мне её графить, может за счёт наполнения не съедет..
Старый 13.12.2010, 00:56
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi

ta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном пути

Белая, мне немножко убирали жирок под попой. Но у меня был жировой валик под одной ягодицей. И убирали его чуть-чуть. Не до состояния складки под попой, а до состояния "не-валик". То есть совсем немножко, просто, чтоб перестал быть выпуклым и стал более плоским. Надеюсь понятно объяснила)) Вроде бы попа на месте. Надеюсь ничего с ней не произойдет.
Старый 13.12.2010, 13:37
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 715 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Ta boo,у меня там тоже немного, надеюсь, что не потянет за собой попу. У тебя исходник красивый по форме был, тебе же только верхний полюс наполнили, красивая попа стала совершенной, до сих пор в глазах стоит твоё достояние..Представляю, как красиво сейчас, когда синячки о и тёчность сходят..Буду отслеживать твой результат, мне очень интересна динамика, так как видела , что получилось сразу после операции.Желаю тебе скорейшей реабилитации и сто% приживления .А талия получилась невероятно красивой тоже.Над крестцом липить обязательно..У меня тоже наверное живого места не останется..Бум терпеть, тем более, что липо фланков , живота и надбретелечной области я перенесла нормально.Жду схождения отёка, который особенно на животе днём гуляет..Сегодня 19 день со дня операции.

Последний раз редактировалось Белая; 13.12.2010 в 13:41. Причина: дополнение
Старый 13.12.2010, 19:55
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 320 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Та бу а ты ещё в компре?
Может покажешся? Хочется позитива..
Старый 14.12.2010, 00:57
Катеван Катеван вне форума
Inactive

Катеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном пути

Цитата:
Сообщение от Катеван Посмотреть сообщение
Скажи мне, пожалуйста, а через какое время у тебя объёмы уходить стали?
???
Для меня это очень актуально, начинаю паниковать, прошло 2 недели по талии не ушло ни одного см
Делала у того же дока, что и ты
Старый 14.12.2010, 01:53
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Катеван, мне кажется, что объем отеков зависит от степени хирургического вмешательства. Если убирается больший объем, то травматизация, соответственно и отек,- больше.
Старый 15.12.2010, 11:02
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

Девушки, как считаете, возможно липо холки сделать под местным наркозом?
Старый 18.12.2010, 01:06
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 10 874 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Очень заманчиво, Магноль, а палаты там как? нормальные?
Старый 18.12.2010, 01:11
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Нормально все. Три палаты. Две двухместные (одна большая, одна маленькая) и реамационная, тоже используется как палата (типо ВИП).Но у него в клинике нет питания. Надо свои харчи, холодильники в палатах есть)))
Старый 18.12.2010, 01:13
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 10 874 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

а заказать харч из какойнить ближайшей кафейни можно?
Старый 18.12.2010, 01:49
Постоянный участник
Друг Семьи

Мона))))
Старый 18.12.2010, 05:34
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

adriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном пути

Я не могу уже так! Шишак опять возвращается! :mad0: