18 +
Старый 30.11.2010, 15:54
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 335 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Та бу всёж померяй талию будь другом.Хочется ещё чуток позавидовать..
Старый 30.11.2010, 16:02
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

ta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном пути

молодуха, завтра пойду на снятие швов и может быть в клинике будет чем измерить. А если нет, то раньше пятого декабря точно не смогу, только пятого прилечу домой)
Старый 30.11.2010, 16:35
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Далида - руки это тяжко. У меня был небольшой объем, но я только после 3-х недель полностью могу этими самыми руками что-то делать. До сих пор есть болезненные участки, руки устают от самой элементарной работы. Была в супермаркете, сложила в пакет 4 кг еды, пока дошла до дома - мышцы от напряжения тряслись как желе!
А с ребенком будет трудновато.... думаю, 2 недели 100% потребуется помощь, а лучше 3.
Старый 01.12.2010, 19:07
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

А у меня с руками никаких трудностей не было. Но я делала только заднюю поверхность + протрузия подмышечной области. Какие мы все разные!
Старый 01.12.2010, 20:24
Svetlana81 Svetlana81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Svetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном пути

Девчонки, я к вам
Только что (3,5 часа назад) отлипила галифе, уже успела оклематься и доехать до дома - сама, за рулем
Делала под местной анестезией. И хотя общий наркоз входил в стоимость операции и я его как бы оплатила, все равно возможность наблюдать за операцией вживую - намного дороже
Щас тоже сижу на попе. Видать, раствор Кляйна ядрёный попался, долго держит.
Старый 01.12.2010, 20:46
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Светлана, молодец! Стойкий оловянный солдатик! Теперь выздоравливай!
Старый 01.12.2010, 23:25
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 14 раз(а)

Cherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном пути

Руки - тяжелее всего, я еще спину хотела, только вот, вспоминаю про руки и тяну момент, хотя первые 2 липо отлично было, отлипилась, села за руль и уехала, поохала 2-3 денечка и нормуль, хотя на 2-ой день уже на работе было, а вот руки, у меня еще и подмышки были, вот они то меня больше всего и напрягали, но, за неделю, скажем так, стало получше. Ребенка на руки поднимала после недели, вроде ничего... Девчонка была там, в клинике, мы с ней поговорили, у нее грудь- вот это жесть она говорит, полтора месяца муж голову ей мыл и поднимать нельзя и больно очень, так что скорее участок специфический, но хочу сказать это реально стоит того!!!!!!!!, руки похудеть очень трудно!!!! Девы, я кстати ходила на ручную коррекцию, массаж- маманегорюй, но те места,которые липила, вообще малочувствительны, делала пятую точку, тк с ней ничего особо не придумать, заодно и бывшие уши, для упругости))))
Старый 02.12.2010, 12:21
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Ну да, у всех разные зоны болят У меня после липо галифе через 2 недели меня было хоть пинай , живот тоже моментально пришел в норму. Зато фланки мучили 2 месяца. И вот руки тоже долго реабилитируются - завтра ровно месяц, пока отекаю сильно, Даже компру на ночь снимать пока не могу - отек и кожа очень чувствительная в зонах липо. Как будто я обгорела на солнце. Такая чувствительность у меня была при липо внутренней поверхности бедра.
И полностью согласна с Cherrys - ТАК руки не похудеешь )))))))) У меня прям крылья раньше были, а сейчас - не скажу, пока фото нет )) На днях буду делать контрольные фотографии и все выложу.
Старый 02.12.2010, 12:51
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

uila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном путиuila на верном пути

ой насмешили,даша!мне вот руки тоже пинать можнопопинайте кто-нибудь
Старый 03.12.2010, 00:02
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi

ta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном пути

Даша, будем ждать фотографий) Липо рук меня очень интересует)
Старый 03.12.2010, 10:32
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Думаю, ВСЕХ интересует! )))))))
Старый 03.12.2010, 13:44
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

точно!
каждый день захожу сюда проверить Дашины фотографии
Старый 03.12.2010, 14:45
olganeh olganeh вне форума
Banned

olganeh на нулеolganeh на нулеolganeh на нулеolganeh на нулеolganeh на нулеolganeh на нулеolganeh на нуле

Девочки, случайно узнала из другой темы, что липо делают разными аппаратами. Новый дермаджет что-ли, а старый какой? Большая ли разница в результате? В Спике, надеюсь, дермаджет?
Старый 03.12.2010, 15:23
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi

Хочу поделиться кое-какими наблюдениями. У косметолога, у которой я делала лпиджи для улучшения тургора перед операцией, помимо самого лпиджи стоит много различных аппаратов. И вот среди них есть аппарат для ультразвуковой кавитации (то есть липосакции, насколько я поняла). Выглядит как-то совково и доверия не внушает. Называется "Нежность". Конечно этому аппарату приписываются волшебные свойства, мол, один раз сделать и просто офигеть-какая-красота. Естественно, он самый лучший в городе и самый эффективный из всех. Причем, советуется делать эти кавитации курсом. Косметолог долго уговаривала меня, но я сказала, что конечно верю в супер-возможности Нежности, но нацелена на классическую липо и экспериментировать со здоровьем не буду, поскольку при классической липо жир идет в банку, а куда он идет после Нежности мне непонятно.
Сегодня увиделась с косметологом снова. И опять она начала мне расхваливать этот аппарат. Я погуглила и ничего про эту Нежность не нашла. Вообще какой-то неведанный зверь. И последствия непонятны. А может быть я и неправа
Старый 03.12.2010, 16:14
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

О-о-о-о-.. зачморили-то как )) Сфотаюсь ЗАВТРА, ей-Богу )) ТОлько девы - а фоток ДО у меня и нету (( Пишу ЛБ с просьбой выслать доопреационные - пока глухо. Корректыные ДО я не делала. Надергаю что-то более-менее информативное. + могу составить устное описание типа - "крылья были- во! Обхват - во!" ))
Короче - завтра отчитаюсь ))

Та_Бу - у меня знакомая делала кавитацию. НЕ знаю, с этим ли связано, но после каждой процедуры у нее сильно болели придатки и почки (делала талию и фланки). Боюсь я ультразвка - его не видно, а проникает на разную глубину и там разрывает клетки. Аппарат мож и гениальный, но кто проверит - правильно ли все делает тетя, которая этим аппаратом манипулирует....
Старый 03.12.2010, 19:40
Alena Alena вне форума
Посетитель
Pro-Active

Alena на нулеAlena на нулеAlena на нулеAlena на нуле

девочки, подскажите. сделала липо подмышек 3 дня назад, валик такой между рукой и грудью, надеюсь, понятно объяснила. так вот вместо 1 большой складки повисло 3! на этом маленьком кусочке справа все хорошо, а слева непонятное вот такое чудо.. такое ощущение, что будто местами сделали липо, а местами оставили. Доктора увижу только в понедельник, а мучаюсь вопросом.. пройдет или нет?
Старый 03.12.2010, 20:35
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 4 раз(а)

Isa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном путиIsa-bella на верном пути

Цитата:
Сообщение от olganeh Посмотреть сообщение
Девочки, случайно узнала из другой темы, что липо делают разными аппаратами. Новый дермаджет что-ли, а старый какой? Большая ли разница в результате? В Спике, надеюсь, дермаджет?
Название того аппарата, про который говорила я - аппарат для водоструйной липосакции body jet. Есть аппараты и поновее, body tite, например. Работает на радиочастотном принципе и жир перед удалением расплавляет. Есть и другие аппараты, возможно ещё более новые. Если их даже и нет (ещё новее), то обязательно будут "Старые" методы тоже есть разные
Старый 04.12.2010, 12:06
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

У меня были две проблемы - сам объем как таковой и "крылья" - провисающая от подмышки до локтя жировая складка, растянувшая кожу. Эта фигня появилась у меня после 15-месячного грудного вскармливания. После привычного тощего телосложения я превратилась в пухлую барышню с толстыми руками и икрами. Мечта немца! Со временем я похудела до своего привычного 44 размера, к 40 годам плавно перетекшего к 46, а временами даже 48 сайзу. Руки же как повисли, так и не утянулись. Жутко раздражало - при активном размахивании руками крылья полоскались на ветру, убеждая меня срочно лететь в Пи-и-и-тер, к пластикам. (добавлю в тему, что икры тоже никуда не делись). По складу своего характера я ни разу не спортсменка, но бывали у меня периоды борьбы за красивое тело, и по пол-года я ходила то на степ-аэробику, то на Бодифлекс, а однажды меня занесло даже на стрип-пластику. И как бы я не корячилась, руки пухлели как вкопанные. Мышца предплечья качалась, тянулась и сушилась мной с остервенением, и жировая складка свисала уже с железного каркаса L

3 ноября 2010 года я приехала в Питер и сделала, наконец, липо рук у Моураовой Ларисы Батразовны в СПИКе. Месяц спустя я понимаю, что откачать можно было и побольше, и не только внизу (размечали полоску шириной 5-6 см - от локтя, захватывая зону под локтем, до подмышки в положении, когда рука отставлена от тела и жир вольно висит. Вот то, что висит, и отметили). А сейчас защипываю жирок в зоне подмышек-предплечья спереди и вздыхаю – тут тоже не мешало бы откачать. Да, все мы такие J))))

Срок всего 1 месяц, я понимаю, что результат пока неокончательный, но могу сказать - рубашки, которые мне были впритык в рукавах, теперь приятно морщинятся В объеме ушло немного - пока минус 1 см. Надеюсь, пока есть отек и объем еще уменьшится. Хотя понимаю - не намного. все-таки руки это очень коварная зона, много качать здесь нельзя. Да и лет мне не 20. и даже не 30. Девушкам за 40 нужно понимать, что кожа здесь садится плохо. Я ежедневно мажусь всяческими мазилками - от Дерматопоэтина до коллагенов-эластинов. Пока особых подвисаний кожи нет, хотя сразу после ОП было страшно смотреть - морщинистая вялая шкурка, бр-р-р-р.... Конечно, вобласти подмышек шкурка не айс, но она там 16 лет такая, и я ее затравлю мезами и обертываниями. Сядет, никуда не денется....

Есть определенные проблемки. Например, неопознанная жила, которая при поднятых руках струной выделяется под кожей. Упругая, вызывает тянущее чувство. Но я сильно не пугаюсь. т.к. 1) всего месяц прошел и 2) она временами сильнее-слабее натягивается, так что есть надежда, что уйдет.

Лариса Батразовна в качестве бонуса сделала мне липо холки. Но там откачали буквально плевочек жира - оказывается, это у меня так выпирает 7 шейный позвонок и абсолютно ровно не будит ни-ка-да. Но все-равно - эта область полегчала. Кстати, перед ОП я пугливо оповестила ЛБ о своем шейном остеохондрозе и сопутствующих головных болях в плане - может, не надо туда лезть? И знаете, что она мне сказала? оказывается, липо холки облегчает данную проблему. Соли вокруг позвонков бывают во взвешенном состоянии, эдакое соляное облако. При липосакции часть солей как бы отсасывается!!!! Ну и я сразу начала кивать - липтье шею, липьте!!!!
Старый 04.12.2010, 18:57
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi

Даша, ну что сказать? Принимайте искренние поздравления! )
Старый 05.12.2010, 00:03
Alena Alena вне форума
Посетитель
Pro-Active

Alena на нулеAlena на нулеAlena на нулеAlena на нуле

девочки. кто делал микротоки после липо. мне советуют делать с понедельника, пожалуйста отзовитесь, стоит дли? или трата денег впустую?
спасибо
Закрытая тема