18 +

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.04.2011, 10:25
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Барса, по бокам натяжение меньше, чем по центру, поэтому и нагрузка на шов другая.
В москве мепиформ не проблема купить, в аптеке Столица-медикл 10*18 стоит 541 руб. Если берёшь 2 шт - доставка бесплатная.
Но всё равно приятно, что ты о форумчанках беспокоишься
Старый 27.04.2011, 10:34
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Pantera H2O, покажи, пожалуйста, животик
Старый 27.04.2011, 11:31
Zolla Zolla вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

Zolla на нулеZolla на нулеZolla на нулеZolla на нулеZolla на нулеZolla на нуле

Makedonias, очень ждем фотки.
Старый 27.04.2011, 12:48
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

Магги скажи пожалуйста в коробке сколько пластин?Если 5 как и здесь продают ,то это намного дешевле.Мне бы Мексидол купить и проколоть перед ОП по SMAS.Makedonias,не томи покажи животик!!!!!
Старый 27.04.2011, 12:57
MAKEDONIAS MAKEDONIAS вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 12 раз(а)

MAKEDONIAS на нуле

Девочки сама не дождусь.Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу
моих швов, пупка,да и самого живота.В понедельник развезу детей в школу и сразу же фоткаться первым делом.
Старый 27.04.2011, 13:25
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Нет, Барса, это цена за 1 шт. 10*18 , так что дешевле на какие-то копейки выходит.
Старый 28.04.2011, 10:48
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 714 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Светланка, остаётся принять себя такой , какая ты сейчас, тем более, что всё ещё меняться будет.С волосами потом разберёшься, сделаешь в конце концов фотоэпиляцию и заодно кожу подтянешь в этой области.Проблемы будешь решать , конгда всё заживёт.Лучше найди бесспорные плюсы в произошедших с тобой переменах.Живот подтянулся, естественно грудь смотрится немного ниже.Пропорции визуальные у тела другие.У меня тоже самое.И пупок у меня , как мне кажется ниже, чем должен быть, особенно когда лежу, в зеркало себя расматривала.Но теперь это моё новое тело с идеально плоским животиком , и я его обожаю таким даже с его (на мой взгляд)небольшими несовершенствами.
Старый 28.04.2011, 15:07
ninelle ninelle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

ninelle на нулеninelle на нуле

всем привет, девочки!
у меня недавно был год после ОП и полгода после коррекции и липо.
к сожалению, не все у меня так гладко, в прямом и переносном смысле. защипы с двух сторону на конце шва так и не ушли. я их называю плавниками. наплыв на шов посередине так и остался.
не самый у меня удачный случай короче
док говорит, что это я так похудела после ОП, тк он натягивал кожу ну очень сильно.
на этой неделе была у хирурга-гинеколога - пророчат мне интимную пластику, почти принудительно. пластику шейки и пластику задней стенки влагалища, после последней нельзя сидеть месяц!
успокаивает только то, что это в той же больничке, где я делала абдомино, только на другом этаже. поэтому есть вариант сделать интимную, а потом мой док сделает иссечение моих плавников... как-то так. пойду сейчас в профильный топик читать как и что
вы тут такие все красивые, молодцы!
Старый 28.04.2011, 15:39
Светланка Светланка вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Светланка отключил(а) отображение уровня репутации

Белая, да вот не знаю как привыкнуть и принять (( Например, к новому носу я привыкла за 1 день, на 2-ой день после снятия гипса мне уже казалось, что нос всегда таким был. А после абдомино прошло уже 1,5 месяца, но не привыкается чего-то Мне, конечно, нравится как я теперь выгляжу в одежде, можно даже обтягивающие кофточки носить Но стоит раздеться....
Старый 28.04.2011, 16:07
Бука Бука вне форума
Частый посетитель

Бука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном пути

Ninelle,
я делала интимку гораааздо большего объема. Не буду врать, реабилитация сложная, но оно того стоит.
Старый 28.04.2011, 21:02
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Kleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном пути

Девочки, привет!!!!!!!!!!!!!!!! Я в отпуске. Как добралась до инета, так сразу сюда к ВАМ!!! Как я соскучилась

Бука, очень рада за тебя ;) надеюсь моя ступенька справа тоже в скором времени разгладится, пока никак) и отек или чего там у меня над швом было так и остался!

Белая, а у меня так интересно, там не закаменелость, а как жесткий паралон какой-то чтоле. И иногда вечерами в этом месте какое-то странное покалывание... это так чувствительность возвращается чтоле?

ninelle, у кого ступеньки, у кого плавники если мои так и не разгладятся (слева совсем чуть-чуть, а вот справа...), тоже коррекцию буду делать, однозначно!

Vredina, очень сочувствую Сама пойду к Дрюку, если понадобится коррекция.

Пантера, покажите свой животик, какой он сейчас
Старый 28.04.2011, 21:31
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 714 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Привет, Клеопатра, сразу видно , что соскучилась!!А фотки со своим шедевром покажешь?Как сейчас выглядит твой животик?

Девчёнки, всем запастись терпением и ждать, пока время пройдёт.Тогда и результат будет проявленным.Нужно почаще смотреть на до, чтобы оценить после
Старый 29.04.2011, 00:51
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (16)
Pantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном пути

покажусь на днях
Старый 29.04.2011, 08:31
SNежность SNежность вне форума
Новичок

SNежность возможно была неправа

Девочки, вчера мне сделали абдоминопластику и липосакцию. Анестезия была эпидуральная + какое то снотворное, длительность 4 часа. Перенесла нормально, немного подташнивало, когда встала 1 раз. Животик свой еще не видела, так мельком на перевязке. Но от пупа уже в восторге! Еще забыла написать, что фартук весил 2,600 + около 3 литров жира откачали. Еще лежу в больнице, сфотаюсь дома))))
Старый 29.04.2011, 08:46
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 468 раз(а)

Мой альбом: (5)
Lollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном пути

Нежность, поздравляю! Скорейшего выздоровления вам и легкой реабилитации!

MAKEDONIAS , вау! Молодец какая, четверо детишек и такая молодая мама!
Старый 29.04.2011, 08:48
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Снежность, поздравляю, приличный такой фартук был.
Но я в одной статье читала (отчёте клиники), что у них максимальный размер фартука был то ли 17 то ли 19 кг
Старый 29.04.2011, 12:46
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

Пантера заглянула в Ваш альбом, на фото после абдомино перед липо........ если бы не тату подумала бы что это Я Подружка кто фото все мои делала тоже заметила ,что я очень похожа с Вами.Очень интересно фото посмотреть.Буду ждать с нетерпением.Если не секрет какой у вас рост и сколько Вы весите сейчас и до всех ОП?ОЙ а на фото 2 недели и 5 дней я что то не пойму попа без тату и чуть другая Вы еще что то с ягодицами делали......я тоже такие хочу ягоды:d
Старый 29.04.2011, 13:44
SNежность SNежность вне форума
Новичок

SNежность возможно была неправа

Девочки спасибо, теперь все мои страхи позади)))) Если кто то думает еще, не сомневайтесь, делайте! это того стоит. Забыла написать, что делала операцию в Иркутске, хирург Куклин)))
Старый 29.04.2011, 16:15
skitsa skitsa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

skitsa на нулеskitsa на нуле

Клеопатра, мы тоже соскучились .

Снежность, вот и свершилось . Легкой тебе реабилитации.
Старый 29.04.2011, 16:32
MAKEDONIAS MAKEDONIAS вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 12 раз(а)

MAKEDONIAS на нуле

SKITSA спасибо ! И у тебя со временем будет так же или ещё лучше ! Все девочки здесь большие умнички , пишут очень ЦЕННЫЕ рекомендации, советы и чуствуется такая поддержка ! Хоть я сразу не написала,но переживала и радовалась вашими результатами каждый день .Большущее спасибо за этот ФОРУМ :dur:!
Закрытая тема