Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 19.02.2011, 01:13
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

samira, да, родинки прилично опустились, и кожу срезали от шва кесарева до пупка, точнее выше пупка. И это решение доктор, как я ранее писала, принял прям перед операцией, он увидел, что я ещё похудела, и сказал, что будет больше срезать, чем планировалось, либо не будет делать вообще ничего, я же перед ним чуть не расплакалась, говорю я к этому дню 2 года готовилась, и сейчас не буду отказываться, одно я у него спросила, будет ли точно красиво, сказал всё будет ровно и гладко, я и согласилась даже на длиннее шов, хотя и длину шва он долго со мной вымерял, я то всё короче выпрашивала, в любом случае, как швы откроют, я свежие фотки закину.

Ну а шов сразу же над лобком идет, там же где и от кесарева был. У меня сейчас волосистая часть лобка вверх натянута, док сказал со временем опустится, так как закономерно, что кожа тянется с двух сторон и сверху и снизу, вверх чуть натягивает.

Аська, ты как большой глаз, за всеми следишь, спасибо за приятные слова. А дряблая кожа, ну я же ради избавления от нее пошла на операцию, чтобы с ней попрощаться)))А новые сиськи были бонус-пожеланием мужа, мол если уж идёшь на операцию, то и грудь делай сразу, ведь всё равно потом просить будешь):d:d:d

Думаю, что после спорта всё должно быть хорошо...
А вообще всё думаю, какие женщины выносливые психологически создания... Рожают детей, переносят все изменения тела с красивого и упругого на дряблое и висючее, при чем не важно в каком возрасте. Проходят все операции, реабилитации, чтобы выглядеть опять хорошо.... Короче, мы все тут героини, в своём роде))) И создателям и участницам огромное спасибо, такая поддержка невероятная!

  #1082  
Старый 19.02.2011, 01:24
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Lаnita,у меня была мини абдомино.,кожу только ниже пупка натягивали и у меня тоже кожа от лобка натянулась и как бы зона роста волос выше стала,так вот прошло 2,5 года ,все без изменений,так же кожа на лобке натянута,хотя кожи мне немного убирали,вот теперь думаю глядя на вас,может тоже полную сделать с переносом пупка,а то кожи много выше пупка.Буду с Рыбакиным советоваться.
  #1083  
Старый 19.02.2011, 01:39
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

samira, я тут многим обещаю фотки после, чтобы увидеть результат, так как я похожих операций, как у меня, с маленьким набором кожи и с таким большим иссечением кожи не видела, ну и шов низко, ниже только лобок, некуда. Так что сама в большой заинтересованности, что выйдет, так как аналогичных результатов я по сей день не нашла в сети...
И мой хирург отказался делать мини, так как понимал, что я буду недовольна маленьким натяжением кожи... Я ведь с такими списками пожеланий пришла к нему, и списком нежелательных результатов, что он скорее перестраховался... Я же как сверла, мучила на консультациях, что хочу быть снова красивой, и что мне важен эстетический вид, так как у меня свисающего живота не было, а кожа...

  #1084  
Старый 19.02.2011, 01:50
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

у меня после мини также ,как у вас до,тоже хочу натянутую кожу! думала невозможно натянуть ,оказывается кожа ооочень хорошо тянется! Главное потом разогнуться!
  #1085  
Старый 19.02.2011, 02:05
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

samira, Кожа может растягиваться до больших пределов. Другой вопрос, как быстро это происходит, и под каким давлением. Я свой разрыв кожи увидела за 3 дня до родов, она покрылась вокруг пупка розовой сеточкой, и кердык, я подумала сразу всё, растяжки... А она просто перерастянулась под сильным весом. Потом мешок висел, реальный мешок, рыдала, как крокодил....
Я набрала 25 кг, и сам ребёнок был 5 кг весом, при том, что я 160см и 48 кг до родов...Ну и конечно, моей коже не хватало белка, я всю беременность не могла есть ни мясо, ни рыбу, ни куру. Грызла яблоки, пила много воды, а переехав в Бельгию, на последних 2 месяцах налегла на шоколад...А ведь белок-это строитель клеток, и для кожи очень важен, особенно во время беременности... Вот растяжек на теле не было, но в зоне пупка перерастяжение, и расхождение мышц. Плод большой, сверхнабор массы, а я мелкая...

Это мне уже потом здесь дерматолог-врач сказала, чтобы я в следующую беременность заставляла себя есть белки, каждый день и много!!! Ох, знала бы ещё всё до беременности.....:mad0:

  #1086  
Старый 19.02.2011, 03:22
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Lanita,да толку от этого белка,я ела во время беременности все подряд особенно мясо,а растяжки все равно появились,живот большой был,еслиб я знал,а то полную бы абдомино сделала,а тут опять по второму разу,а у вас живот большой был во время беременности? Вы вторую планируете беременность? Интересно что с животом будет не лопнет он?
  #1087  
Старый 19.02.2011, 08:32
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

samira, я, к сожалению, не помню такиз результатов.

Обо мне:
  #1088  
Старый 19.02.2011, 14:13
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Ну вот,неужели к Рыбакину только за носами ходят.
  #1089  
Старый 19.02.2011, 14:42
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

samira, живот был огроменный, люди на улице останавливались и спрашивали у меня двойня или тройня, серьёзно!
Что касается беременности, то я ещё психологически не готова ещё беременеть, не знаю, не готова, и муж понимает, говорит, лучше счастливая мама одного ребенка, чем депрессивная двоих, троих, боюсь моя психика пока не выдержит...Хотя, всегда о троих детках мечтала. Ещё молодая, позже)
А хирург вот что сказал, сказал, что беременеть можно, не страшно, даже рожать естественным путём. Что касается нового растяжения кожи, сказал, что всё зависит от меня. Если я не наберу больше 11-13 кг, при моих параметрах, то всё должно быть хорошо. Ну а больше, возможен такой же исход, как и после первой беременности...А что вам хирурги говорят о беременности? Думаю, что тоже....

А по поводу Рыбакина, ну вот ведь у каждого хирурга есть свои сильные стороны, а бы тоже к Рыбакину за носом пошла, ну такую красоту лепит!!! А к своему на нос нет, не нравятся мне его носы. На тело неплохие результаты, а лицо мне не нравится...

  #1090  
Старый 19.02.2011, 15:21
Аватар для Василиска
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 519
Василиска на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samira Посмотреть сообщение
Девушки кто видел результаты абдоминопластики Рыбакина?
Весь форум перерыла,неужели абдоминопластику у Рыбакина никто не делал? Может кто ссылочку даст оочень надо!
А почему именно у него хотите делать???

Тоже как то не сталкивалась с его животами.
  #1091  
Старый 19.02.2011, 15:47
Аватар для stina
stina stina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 62
stina на нуле
По умолчанию

Samira, вы только за животом к Рыбакину хотите, или планируете одновременно с носом? Просто странно, действительно, почему вы так к нему стремитесь за животом, если основная специализация у него нос...
Я себе выбирала врача в первую очередь для носа, а абдомино это уже практически в последний момент приложилось, подумала почему бы и не сделать сразу две оп? Нос у меня был приоритетнее, поэтому в первую очередь я выбирала именно врача для носа, нос как-то... виднее что-ли ))) Но и от живота в итоге я в восторге... Но вот если бы вопрос стоял сделать только абдомино, я бы совершенно по другому к выбору врача подходила...

Обо мне:
  #1092  
Старый 19.02.2011, 15:48
Аватар для Аська
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 366
Аська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Вы вторую планируете беременность? Интересно что с животом будет не лопнет он?
Цитата:
Сообщение от Sabiwa
samira, я, к сожалению, не помню такиз результатов.
Sabiwa! Почему же к сожалению ?

Обо мне:
  #1093  
Старый 19.02.2011, 15:51
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Я видела. Только эта девушка нарушитель, в личку ей написать невозможно

Обо мне:
  #1094  
Старый 19.02.2011, 18:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мари К. зовут эту девушку.

  #1095  
Старый 19.02.2011, 18:47
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Спасибо ,Катерина попробую ее поискать.

Lanita,я тоже слышала что рожать после абдомино можно,кожа за 9 месяцев адаптируется и растянется,ведь клетки делятся,вот только шрамы растянуться сильно,да и растяжки 100% будут,тут надо будет новую операцию делать.Я видео видела ,беременная женщина на 9 месяце с полной абдоминопластикой,зрелище конечно страшное ,но для здоровья мамы и ребенка безопасное,это только эстетика,которую можно в дальнейшем поправить.Вот интересно сколько максимум можно таких коррекций делать?

А к Рыбакину хочу,так как буду нос у него,делать,удалять шрамы после неудачной операции на уши и делать липосакцию,и абдоминопластику хотелось бы все это совместить,еще слышала что Рыбакин аккуратные шовчики делает. Но вот пока кроме носа больше его работ не видела


Магнолия,а вы видели результат у этой девушки,как вам понравилось,все аккуратно?
  #1096  
Старый 19.02.2011, 18:52
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samira Посмотреть сообщение
Магнолия,а вы видели результат у этой девушки,как вам понравилось,все аккуратно?
Понравилось-не понравилось это отзыв без фото, а значит бан.
  #1097  
Старый 19.02.2011, 19:00
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Рыбакин хирург высокого класса,я думаю все сделает красиво.
  #1098  
Старый 19.02.2011, 19:08
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samira Посмотреть сообщение
Lanita,я тоже слышала что рожать после абдомино можно,кожа за 9 месяцев адаптируется и растянется,ведь клетки делятся,вот только шрамы растянуться сильно,да и растяжки 100% будут,
А откуда такой высокий процент уверенности про растяжки??
У меня на животе после 2 родов ни одной растяжки нет, почему они 100% должны появиться?
  #1099  
Старый 19.02.2011, 19:17
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Магги,я имела ввиду себя!
  #1100  
Старый 19.02.2011, 19:44
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

Девочки, выкладываю свои фото - 12й день после ОП. Сегодня сняли шов в районе пупочка и заклеили его вот
таким вот образом Сказали 2 недели пока не снимать. Шов под пупком находится несколько выше, чем это
бывает на самом деле, но я знала об этом и была предупреждена. Дело в том, что в самом низу животика у меня
очень тонкая кожа с венками, вот)
Результатом я очень довольна! Особенно когда смотрю фото ДО и ПОСЛЕ!!! Почему-то казалось, что
талию я не приобрела, но сейчас смотрю на фото и вижу она есть мммммммм
Муж сегодня сделал комплимент, сказал, что животик как у 16-летней девушки

Фото Kleopatra можно увидеть здесь: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...8&postcount=20 - до и http://plastic-surgeon.ru/forum/show...4&postcount=21 - через 1 месяц после операции и позже (добавлено администратором)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©