18 +

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.01.2011, 11:54
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 729 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Сколько новостей!Поздравляю всех прооперировавшихся !Стина, ты просто стоишь в такой проекции, что кажется пупок не там, отличный животик.Я тоже хотела келокот, но клею мепиформ.Шов розовый, местами белый, ровный , как и был. В понедельник 2 месяца после операции.
Елена 159
, над пупком и больше с одной стороны навесик бубликом, сплю без компры, днём на несколько часов надеваю, вот и сейчас сижу, а ниже талиии всё надулось внутри. Этот отёк был мягоньким, но утром прощупала он над пупком твёрдый.Завтра иду на консультацию к пласт хирургу, посмотрю, что скажет.Именно к концу второго месяца стала отекать в области пупка больше.Может быть потому, что копру стала снимать?Но уже пора.
Старый 23.01.2011, 13:54
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Анжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном пути

Елена159, спасибо! Что у тебя нового?
Цитата:
Сообщение от elenadryga Посмотреть сообщение
Анжелла,а у кого вы делали пластику и сколько стоит?
Делала у Дрюка Н.Н., абдомино стоит 2000 Евро, но у меня были ужасные рубцы, а так, по-моему, 1800. Плюс палата, компрессионка, медикаменты домой.
Животик у вас хорошенький, только вот район пупка...грыжи нет? Или это диастаз? Может, выставить фото в "консультациях", если на консу идти не хочется? Я бы полную абдомино не делала, но по фотографиям очень трудно ориентироваться. А кожи лишней много? Если наклониться и руками ухватить?

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Поздравляю всех прооперировавшихся
Спасибо большое! Напиши, что скажет хирург по поводу валика над пупком. Компру зачем одеваешь, ведь уже 2 месяца, мышцы обленятся совсем А животик изменился? Может, покажешься?
Vredina1976, у меня было так: Док сразу предупредил, что совмещать абдомино с липо не будет, на том и порешили. Т.е. голову себе больше не забивала, я ведь только к нему хотела.
Старый 23.01.2011, 14:46
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 137 раз(а)

Мой альбом: (20)
Vredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном пути

надо ехать на консультацию...чего воду в ступе толочь
в принципе, меня волнует в первую очередь верхний полюс живота, если там уберется в процессе самой операции - то буду довольна...а потом уж буду решать, что делать со спиной и талией сзади, бока вроде и ничего нарисовались на данный момент...цены у Дрюка приятные, если ничего не изменилось...
пока продумываю маршрут, чтоб одной поездкой объездить всех понравившихся так сказать, тур по хирургам надеюсь, что получится, надо только до лета успеть, а то домой не доехать обратно, на одесское направление летом билетов не купить
Старый 23.01.2011, 14:50
Катеван Катеван вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Катеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном пути

Вредина, а Белорусских врачей не рассматриваешь?
Там цены саааамые приятные!
Старый 23.01.2011, 15:14
Ли Ли вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Ли возможно была неправаЛи возможно была неправаЛи возможно была неправаЛи возможно была неправаЛи возможно была неправа

А у меня такое впечатление, что отек над пупком становится все больше и больше, так выпирает сильно. Под пупом все плоско, а сверху живот аж выпирает. Нам почти 2 месяца после миниабдомино. Может у кого так было???????????????????????
Старый 23.01.2011, 15:45
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 729 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Анжела,фото сделаю завтра утром и выложу.Живот такой же, как в месяц, только отёк больше, но хорошо ушла область поясницы.
Ли, у меня то же самое. животу 2 месяца, была полная абдомино.
Старый 23.01.2011, 17:02
Angi Angi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 777 раз(а)

Angi на верном путиAngi на верном путиAngi на верном путиAngi на верном путиAngi на верном путиAngi на верном путиAngi на верном путиAngi на верном путиAngi на верном пути

Девочки вот результаты через месяц, пупок стал больше по-моему, и шов ещё большой, но вообще всё здорово :d Справа под швом какое-то углубление, как будто кулаком намяло и талия атасная, конечно. Точнее, её нет вообще, сплошной отёк.

а это я думала, что шов высоко и специально одела танги, а они в аккурат по шву, здорово

Миниатюры
0c6af63f77f3.jpg  
Старый 23.01.2011, 17:04
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Видно, что живот еще очень отечный. Натянут как барабан.
Старый 23.01.2011, 19:50
Amyr Amyr вне форума
Частый посетитель
Profi

Amyr на верном путиAmyr на верном путиAmyr на верном путиAmyr на верном путиAmyr на верном путиAmyr на верном путиAmyr на верном путиAmyr на верном путиAmyr на верном путиAmyr на верном путиAmyr на верном пути

Девочки, после операции шов не влипший? А то у меня после КС живот вроде небольшой, а вот шрам прирос к чему-то...не двигается, из-за этого нависание живота имеется(((
Старый 23.01.2011, 20:53
Постоянный участник
Profi

Анжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном пути

Angi, отек у тебя конкретный, поэтому забудь на время о размере пупка... Все будет классно, терпение...терпение...

Amyr, после двух КС было впечатление вросшихся швов, после абдомино картина улучшилась, но Дока не удовлетворила, вот он и сделал коррекцию шва с одновременной липо надо швом. Результаты покажу позже.
Старый 23.01.2011, 21:08
Amyr Amyr вне форума
Частый посетитель
Profi

Amyr на верном путиAmyr на верном путиAmyr на верном путиAmyr на верном путиAmyr на верном путиAmyr на верном путиAmyr на верном путиAmyr на верном путиAmyr на верном путиAmyr на верном путиAmyr на верном пути

MARKEEZA, вот я как раз про эту неподвижность и спрашивала))) мне это не нравится...
Анжелла, а что подразумевается под коррекцией? она наверняка дешевле абдомино))) помогло? (я имею ввиду подвижность шва)
Старый 23.01.2011, 21:16
sleepy_fish sleepy_fish вне форума
Новичок
Beginner

sleepy_fish на нуле

Девочки, у кого-нибудь было подобное: я специально делала абдомино после менструации, так вот теперь у меня уже 3 недели задержка. Могла ли операция быть виной? После редукционной маммопластики у меня было только пару дней задержки... Просто я уже волноваться начала (((((
Старый 23.01.2011, 21:33
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Asleepy_fish ,можно тест купить и все узнать!

Pro-Activemyr, это называется приращения шва к апоневрозу.
Старый 23.01.2011, 21:36
Chanichka Chanichka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Chanichka на нуле

Анжелла, спасибо большое! Очень, очень классно. Нравится, что очень естественно выглядит.
На фото в месяц на правом боку шов как бы выпирает, в 4 этого уже нет. Это после корекции, или все само исправилось?
У меня после внематочной шов тоже как прилипший, не двигается вообще
Старый 23.01.2011, 22:13
Постоянный участник
Profi

Девочки, коррекцию шва сделала 20 января, о результате сообщу позже. Все остальное - динамика развития...менялось все: и животик, и шовчик.
Старый 23.01.2011, 22:21
sleepy_fish sleepy_fish вне форума
Новичок
Beginner

sleepy_fish на нуле

MAGNOLIA, сделала тест - отрицательный. Если он будет положительным, то я буду второй Девой Марией с непорочным зачатием )) я мужа уже 3 месяца не видела
Старый 23.01.2011, 23:56
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Елена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном пути

Белая,отпиши,что док скажет)))
Ли,тут у многих такая проблема...здесь у четверых,по-моему,и на мыло мне писали еще трое)))) решим это дело все равно)))
Старый 24.01.2011, 00:52
Ли Ли вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Ли возможно была неправаЛи возможно была неправаЛи возможно была неправаЛи возможно была неправаЛи возможно была неправа

Ли,тут у многих такая проблема...здесь у четверых,по-моему,и на мыло мне писали еще трое)))) решим это дело все равно)))[/QUOTE]

А как же с этим бороться? Вид у живота, мягко сказано, не очень, да и к тому же весь живот в каких то буграх, сверху отек (мне иногда кажется, что там остатки жира, но Док утверждает, что хорошо липо сделал), шов стал толще и бордового цвета. Я вот смотрю на многие животики после ОП, так они такие гладкие и ровные, а у меня как у перепаханного поля :d
Старый 24.01.2011, 01:38
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Елена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном пути

Ли,у тебя еще срок малый совсем,надо ждать...думаю,до года ждать...
Старый 24.01.2011, 19:19
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 137 раз(а)

Мой альбом: (20)
Vredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном путиVredina1976 на верном пути

Катеван, белорусских тоже рассматриваю, но пока результаты не особо понравились...начала читать третий том по абдомино, может, чего и нарою по белоруссии
у меня отек ниже пупа уходит ко шву, блин, такое все бугристое делается...тут отек, там без отека, тут растяжки остались, тут жирок, еще какая-то шишка у меня под кожей (вроде липома сказал врач, она была и до ОП, не убралась никуда, может при повторной в шов уйдет - очень надеюсь) - короче, не пуз, а поле перепаханное, как тут выражались уже
плюнула на все, стараюсь себя разглядывать в положении лежа, так красивее - и жду осени
счас перед КД над швом таааакой валик, отеки родимые