18 +
Frau Klinik

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.11.2010, 20:27
Baranochkin Baranochkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Baranochkin на верном путиBaranochkin на верном путиBaranochkin на верном путиBaranochkin на верном путиBaranochkin на верном путиBaranochkin на верном путиBaranochkin на верном путиBaranochkin на верном путиBaranochkin на верном путиBaranochkin на верном путиBaranochkin на верном пути

Магнолия - да конечно помогает, просто поговорка такая, устала очень, в час дня ушла и вернулась в 7 вечера, вот спросите, куда и зачем меня носило? Прогулялась блин...
Старый 26.11.2010, 20:30
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Да я такая же! Тоже с подружкой по палате на рынок местный поперлись, а до него оказалось 2км. пешком))) Но ничего, движение- это жизнь!
Старый 26.11.2010, 21:14
zarushka zarushka вне форума
Посетитель
Pro-Active

zarushka на нуле

Baranochkin ты там это, рекордов не ставь, книжка и телек пока для тебя лучшее развлечение
Старый 27.11.2010, 07:47
Бука Бука вне форума
Частый посетитель

Бука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном пути

Мой маленький отчет.
Оперировали 22 ноября, анестезия перидуральная, то есть, все помню))
На следующий день и встала, и разогнулась. Диастаз сшивали, 5 см.
Выписали на 4 сутки, вернулась домой. Вечером водила машину, дальше - обычная жизнь. Правда, я не работаю, зато совмещаю ремонт с переездом. Ничего не болит, таблетки принимать не нужно. После вождения отекаю. Полежу, проходит. Ожидала, что будет хуже.
Из "спецсредств" принимаю Вобензим, до 30 таблеток в день, и один-два грамма витамина С.
Старый 27.11.2010, 08:03
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Елена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном пути

через 4 суток после ОП водить машинк!!!!?????...обалдеть...надо же.. я вечером после ОП не помню,как и проснулась-то)))))на пятые сутки была дома и хотела только полежать)))) молодца!!!
Старый 27.11.2010, 14:19
Бука Бука вне форума
Частый посетитель

Бука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном пути

Думаю,дело не в моих личных качествах)) Я почти все ветки почитала об абдоминопластике. И вот кажется мне, общий наркоз плохо сказывается на самочувствии и липосакция, если ее с абдомино совмещают.
Почему абдомино редко делают под перидуральной анестезией - непонятно. Легче же потом намного.Ни тошноты, ни дурной головы, ни сонливости.
Старый 27.11.2010, 14:53
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

У меня с внутривенным накозом тоже было все нормально. Ни тошноты, ни рвоты, и еще нет НИКАКИХ воспоминаний от операции. А на мой взгляд - это тоже важно. Я не хотела их иметь. А девушка, которая делала абдомино до меня, на третий день улетела в Америку, оттуда в Москву, из Москвы на поезде в Минск, и на восьмой день пришла снимать швы БЕЗ компресии. Вот тогда мы и познакомились. Я в шоке была от такого экстрима. Мне кажется, это не зависит от анастезии. А от объема отслойки, насколько серьезно пришлось сшивать диастаз, руки врача и личностных качеств пациента. Есть девушки жизнерадостные и терпеливые, и есть... не очень. И вот тогда начинаются стоны и вопли- как мне плохо, мне хуже всех.
Старый 28.11.2010, 08:50
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 293 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Согласна с MAGNOLIA.
Старый 29.11.2010, 20:26
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)

supermama на нулеsupermama на нулеsupermama на нуле

ta_boo,привет!
Как там Белая? Она ещё в клинике? Как самочувствие и настроение?
Видела тебя в липосакции- Нереальную красотку из тебя сваяли. Талия и попа суперрррр!
Старый 29.11.2010, 21:14
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi

ta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном пути

supermama, привет) Про самочувствие и настроение лучше в личку ибо оффтоп будет. А с Белой виделась вчера. Она была довольной, выглядела хорошо и насколько я поняла, чувствовала себя вполне нормально. Собиралась выписываться. Животом была довольна)
Старый 29.11.2010, 21:30
Частый посетитель
Almost Profi

Baranochkin на верном путиBaranochkin на верном путиBaranochkin на верном путиBaranochkin на верном путиBaranochkin на верном путиBaranochkin на верном путиBaranochkin на верном путиBaranochkin на верном путиBaranochkin на верном путиBaranochkin на верном путиBaranochkin на верном пути

Девочки приветы! У меня неделя уже, но глядя на свой живот мне кажется только-только после ОП... Виной всему мои растяжки, которые сползли в область между швом и пупом, 2 из них вздулись и выглядит это конечно не айс...Как представлю себе, что такая бяка будет со мной все время как будет отек, а будет он долго мне как то не посебе... Ни у кого такого на сайте не видела, наверно оттого и пугаюсь. Вот такие пирожки у меня. Завтра Док обещал снять швы с пупа, а в четверг со шва, к выходным собираюсь до дома. Перевязки делать самой оказалось совсем нелегко, хорошо хоть Белая со мной, помогает во всем, т.к. сама я даже свою компру застегнуть не могу, не говоря уж о том, чтобы подсунуть туда паролон (Док говорит нужно для прирастания кожи под грудью) Даже страшно вам такие фоты показывать, Белая говорит на фотке страшнее чем в жизни, жду не дождусь завтра визита к ДОку, после него всегда как-то спрокойнее. А в целом самочуствие хорошее, сплю на спине и на боку, хожу и порой даже быстро, обезболивание не пью уже, т.к. не особо то и болит. Всем большой привет!!!!
Старый 30.11.2010, 14:32
Lyusya75 Lyusya75 вне форума
Новичок
Beginner

Lyusya75 на нуле

Девчонки, Бараночкин и Белая, поздравляю с новыми животиками! На 2 красоток стало больше. Белая, какие впечатления, ощущения от операции? Что у тебя вошло в предоперационную подготовку, помогло ли это перенести оп легче? Хотелось бы увидеть ваши фото.
Девчонки, кто пользовался фортрансом - насколько он эффективен?
Старый 30.11.2010, 19:14
Частый посетитель
Almost Profi

Lyusya75 - Спасибо, я за 2 дня до ОП приготовила себе 3 пакетика фортранса т.е. 3 литра, не лимонад конечно совсем, осилила 2700 где-то начала в 2 дня закончила в 18-30, в туалет ходила водой, осталась в недоуменьи, да, заедала каждые несколько глотков грейпом, от лимона слишком ломило зубы! Чувствую себя прекрасно, уверена подготовка была не зря - в смысле уколов, так что как-то так! Фотки пока рано, у меня неделя, у Белой 4 дня. Белая передает всем большой привет, но не может с моего ноута зайти почему-то в общем скоро все узнаете в подробностях, т.к. она писатель знатный!
Старый 30.11.2010, 23:14
Lyusya75 Lyusya75 вне форума
Новичок
Beginner

Lyusya75 на нуле

Бараночкин, спасибо за инфу. И можно еще узнать где вы с Белой поселились? Легкой вам реабы и отеков поменьше!
Старый 01.12.2010, 11:19
Viktorika Viktorika вне форума
Новичок
Beginner

Viktorika на нуле

kron74 пожалуйста напиши где ты делала операцию в Челябинске
Старый 01.12.2010, 12:58
pupuce pupuce вне форума
Новичок
Beginner

pupuce на нуле

Бараночкин, поздравляю вас с Белой ! не переживай, судя по сообщениям других, "приход в себя" занимает время, на промежуточных стадиях результаты не окончательные, так что, наверно, нужно набраться терпения! самое главное сделано, теперь надо помочь результату проявить себя ! и доктор, конечно, тебе подскажет, как это делать.
Старый 01.12.2010, 13:01
Частый посетитель
Almost Profi

Pupuce - спасибо дружочек! У меня вроде ситуация улучшается наконец, все подсохло, сегодня принимала душ и компру вчера постиранную одела, как то и повеселее стало! Сегодня у меня 9 день, обезболивание принимаю пока 1-2 раза, пуп со швом покрываются болячками, отеки в виде шишек уплотнений сразу под грудью и немного над пупком.
Старый 01.12.2010, 13:30
pupuce pupuce вне форума
Новичок
Beginner

pupuce на нуле

Baranochkin, я, конечно, не доктор, но болячки (ты имела в виду корочки ?) это норма, как я поняла, читая других прооперированных, впрочем, как и отеки... мало приятного, но лимфа скапливается в организме после любых серьёзных операций, нужно время, чтобы всё "срослось"... я тоже буду оперироваться, обязательно (у меня послеродовый диастаз), во Франции (я здесь живу), а тут по многим вопросам чуть другие подходы... обязательно напишу, как и что рекомендуют местные хирурги, но после операции (а она намечается с в след году).
Старый 01.12.2010, 13:46
Частый посетитель
Almost Profi

ПИШЕТ БЕЛАЯ!!!!Здравствуйте все!Я воспользовалась Страничкой Бараночкина, так как не могу отправлять через свой вход на сайт сообщения.Белая я.Спасибо всем , кто помнил, передавал приветы и кулачки держал.Всё прошло просто отлично!Мы действительно не зря с Бараночкиным так подготовились к операции, воспользовавшись рекомендациями сайта.Огромное спасибо всем, кто оставлял свои отзывы и рекомендации.И мексидол проколола я по схеме, в общем всё, что здесь нашла в рекомендациях , исполнила.На операцию шла , как на праздник.Жаль , что у нас с Бараночкиным не получилась эпидуралка, но виной тому остехондроз.Наркоз был отличный.Проснулась, как дом в соей кровати.Сознание ясное, просто хотелось спать ещё.Мне отрапортовали , что лоскут 1, 5 кг, жира 3 л, всё ушили, зашили, как мы просили.Катетер стоял, но утром, когда поставили капельницу, он уже не справлялся .Я попросила его убрать и рванула на полусогнутых в туалет, такого извержения у меня в жизни не было.Обрадовалась, что цистит не приключился.Через пару часов я уже ходила по коридору, сказали, нужно, поэтому старалась ходить каждые два часа немного.Была удивлена, что слегка присогнута, самую малость совсем.И с каждым днём становилось всё легче ходить.Но на боку смогла спать только на 4 день.Сегодня 6 день после операции, держится только тем пература и почемуто появилась изжога, никогда не было раньше, то ли много витамина С употребила, или перестаралась с каплями всяким, не пойму отчего.Компра Натив, но с размером не угадали, по бёдрам р-р выбран правильно, а в талии оказалось недостаточно компрессии, пришлось ещё одеть сверху пояс, который держит и утягивает всю констукцию.В общем настроение отличное, настрой такой же.Живот плоский, шов низкий, пупок такой же, как был , пока отёчный, но форма нравится.Настроена терпеливо, понимаю, что нужно ждать.Я счастлива, что сделала операцию и благодарна всем за поддержку, подробные рассказы и отклики.Надеюсь, что следующее своё сообщение отправлю под своим ником.И напишу про компрессионку, подготовку в соответствующих темах.Спасибо Актуэльке за поддержку, мы все встретились в клинике.Действительно получилась весёлая туса.Отдельное спасибо Г.М.Саруханову, было полное доверие , я очень рада , что остановила свой выбор на этом докторе, опять же благодаря форуму.
Старый 01.12.2010, 15:29
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 338 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Белая принимай поздравления!
При таком докторе можно быть спокойной за отличный результат.
Возвращайся и показывайся нам !
Ждём..