18 +

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.11.2010, 00:10
Катеван Катеван вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Катеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном пути

Елена, ну что ж тут поделать? Успокаивает, что коррекцию можно любое время сделать. Хоть сейчас хоть через год. Ищи повод приехать. Спишись с доком, может он тебе в качестве компенсации транспортных затрат отлипит что-нибудь заодно
Старый 15.11.2010, 01:35
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Елена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном пути

Катеван,да я не в печали,скажем так..некогда мне печалиться))))просто задумалась о целесообразности выкладывания фоток ....может,админы посоветуют что,если не получу бан за свои думы без фоток)))))
Старый 15.11.2010, 08:26
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 293 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Елена159, конечно получите Показывайте фото.
Старый 15.11.2010, 11:23
zarushka zarushka вне форума
Посетитель
Pro-Active

zarushka на нуле

Я уже на работу да почти бегаю ), правда тут решила пробежаться, так по бокам от шва больно стало и эту идею я оставила.
По поводу результатов, что-то швы у меня никак не светлеют, и вокруг как будто покраснения, хочу уж улучшения дождаться, чтобы фотки выложить. Отеки сходят потихоньку, по одежде особенно видно. Купила кофточку новую 46 размер, а раньше 50 и не подходи из-за пуза было.
Baranochkin Ты билеты уже купила? Как поедешь самолетом или поездом?
Старый 15.11.2010, 13:17
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

живот еще напряженный. Когда хожу долго, то чувствую, как будто у меня внутри эспандер сжимается - мне сшивали мышцы платизмы. (диастаз). До срока в одну неделю я была еще присогнута, но ооочень подвижна, по коридорам шустрила. Но даже сейчас, я еще не хожу откинув спину, расправив плечи- не получается. Напряжение не пускает. На четвертый день поехала в магазин за вкусненьким чем-нибудь (да и чего греха таить - отпразновать это дело с коллегой по палате, (нашей форумчанкой оказалась- вот мир тесен. ) и дежурной сестричкой итальянским сухеньким ))). Кстати, в клинике не кормят, едой надо запасаться , или заказывать в ресторанчиках, кто хочет.
Девочки, всем спасибо за отзывы.
Старый 15.11.2010, 13:20
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Ты герой, Магнолия! Молодец! Навела красоту. Когда нибудь я сделаю это. Очень хочу.
Старый 15.11.2010, 13:41
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)

supermama на нулеsupermama на нулеsupermama на нуле

MAGNOLIA,
Сколько операция длилась?
На какой день дренажи убрали?
На какой день выписали?
Какая компра? удобная ли?
Старый 15.11.2010, 14:24
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Операция длилась чуть более трех часов (я выбрала Сычевского, потому что провела небольшую разведку в прошлые приезды на липосакции, и узнала, что он работает быстрее, чем второй хирург- тоже великолепный врач тоже, но чуть помедленнее. Это просто особенности характера, наверное). Ну и потому что с ним мы все обсудили (девушки, спасибо огромное за ваши рассказы, я знала о чем вести разговор). Какой пупок, где шов, что бы без сборки, ушек и без перетяга. Дренажи убираются на третий день. Кстати, не поняла почему они некоторых девушек напрягали, меня нет. Компра надевается тоже только на третий денЬ. Я использовала свою старую компру, которая мне служила во время липосакций, только я ее ,естественно, много раз ушивала. По моему, фирма "Вайлет "(могу исковеркать название). Купила ее у них в клинике, потому что та, которую я привезла из Москвы "Майнат" (еще на первую липосакцию) на меня не смогли натянуть. В клинике я была полторы недели, потому, что на пятый день я сделала липосакцию задней поверхности рук, опять с липофилингом. Операционные сутки - бесплатно, все остальные - 30 евро.
Старый 15.11.2010, 14:30
Baranochkin Baranochkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Baranochkin на верном путиBaranochkin на верном путиBaranochkin на верном путиBaranochkin на верном путиBaranochkin на верном путиBaranochkin на верном путиBaranochkin на верном путиBaranochkin на верном путиBaranochkin на верном путиBaranochkin на верном путиBaranochkin на верном пути

Zarishka - да посветлеют, никуда не денутся, нужно только время, зато 46 размер теперь твой На работе наверно все заметили твою новую талию? Компрессионку еще носишь, когда распрямилась? Я на поезде, сегодня билет купила так что в воскресенье отчаливаю на фирменном Москва-Питер, чемодан на колесах со мной поедет, вещей что-то куча целая!
Елена159 - читая ваше сообщение вспомнила нашу форумчанку Вся из сказки, так вот, ей тоже не нравился ни пупок, ни шов, а со временем все посветлело и красота получилась, может подождать еще, ведь реально же все меняется когда светлеют шовчики!
Старый 15.11.2010, 17:40
Baranochkin Baranochkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Baranochkin на верном путиBaranochkin на верном путиBaranochkin на верном путиBaranochkin на верном путиBaranochkin на верном путиBaranochkin на верном путиBaranochkin на верном путиBaranochkin на верном путиBaranochkin на верном путиBaranochkin на верном путиBaranochkin на верном пути

Девочки, кто перед ОП делал чистку кишечника? Я вот по совету Белой собиралась на гидроколонотерапию, да так и не собралась - удивительно, но в Москве не так уж и много етих чудо-установок и все очень далеко от меня! В общем закуплен препарат Фортранс, готовлюсь уже морально за 2 суток до ОП провести весь день в дамской комнате, кто пил его? И еще вопрос - как насчет бритья интима, имеется ввиду полностью, т.к. у меня там полосочка, но все же...Я ж ведь с поезда и сразу на ОП получается, надобно быть готовой ко всему!
Старый 15.11.2010, 17:50
Постоянный участник
Друг Семьи

Я по совету форумчанок купила для облегчения стула регулакс жевательный ( но можно и в таблетках). Он вкусный, с курагой и еще чем-то, и все прошло как по маслу))). А то я тоже этого дела ужасно боялась! Мне кажется полосочку лучше сбрить, ведь ты шов низко хочешь? Зачем, что бы волосы мешали шить? Отрастишь себе потом новый ерокез)))
Старый 15.11.2010, 22:48
julia-a julia-a вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

julia-a возможно была неправаjulia-a возможно была неправа

Елена159, вы столько писали, а фото нет, очень бы хотела посмотреть ваши фото.
Старый 16.11.2010, 07:32
Частый посетитель
V.I.P.

Елена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном пути

julia-a,я выкладывала фоты в 1 месяц после ОП,в предыдущем "томе" нашей Абдоминопластики)))) потом ничего не выкладывала,жду срока в полгода,через 10 дней это будет,так как обещалась выложить фотки в разделе "Фото"....
Старый 16.11.2010, 16:52
Белая Белая сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 730 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Елена 159, не расстраивайся, измениться ещё и животик и пупочек, полгода приличный срок, но не окончательный для проявления результата.Я в талант Саруханова верю.Жду твоих фоток в пол года, уверена, что результат отличный.А детали отрихтовать всегда можно будет, если будет в этом объективная необходимость.
Старый 17.11.2010, 08:18
Частый посетитель
V.I.P.

Сабиша,конечно,я прочла Ваше сообщение,и раз обещала, ,сделаю.Я думала,что надо было ждать до 25 ноября-будет ровно 6 мес с ОП...ОК,сделаю фоты "После ОП 6 мес." завтра с утра-лучше живот выглядит в это время, но я работаю очень много и выложу их завтра же,но после работы...разница во времени с Москвой-у нас на 12 часов,мы отстаем...мой рабочий день-10 часов.Фотки " До и После " будут завтра вечером через Контакты-это моя среда,17го,в Москве это будет четверг утро,18ое....Спасибо и извините...
Старый 17.11.2010, 09:28
Посетитель
Pro-Active

zarushka на нуле

Белая липо у меня было 4 зоны по прайсу, в тоге отлипили фланки, талия и спереди и сзади, верх живота, чтобы кожу истончить и ступеньки чтоб не было мне так кажется что еще крестец захватили, так как на последнем осмотре доктор трогала это место и говорит: "вот и тут у нас ушло." А шовчик от кесарева у меня правда был хороший и низкий и тонкий и не тянул ничего. Ну это я думаю просто время у доктора было, когда мне кесарево делали (я в это время была 1 пациентка на 2 врачей).
Я перед оп у Е.Н. спросила, а шов у меня будет как от кесарева (я имела ввиду про качество шва), а она мне отвечает : думаю лучше будет.
Я потом аж задумалась, что куда уж лучше. А теперь вижу что он и правда намного тоньше, только красный еще и вокруг краснота, даже не краснота, а такой бордовый он. То есть воспаления там точно нет, но что-то краснеет. Да и корочки еще не все отвалились.
Бараночкин, я уже задумывалась что скоро моей любимой одежной будет купальник )
Старый 17.11.2010, 12:36
Белая Белая сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 730 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Зарушка, качество шва от многих факторов зависит, начнёшь мепиформ клеить, и ждать, всё будет отлично.верх живота всем наверное истончают, дусаю, что мне в 6 зон посчитали, ну скоро узнаю точно.
Старый 17.11.2010, 13:27
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)

supermama на нулеsupermama на нулеsupermama на нуле

zarushka, поздравляю!

И вопросы, которые я задаю всем прооперир-ся:
Сколько операция длилась?
На какой день дренажи убрали?
На какой день выписали?
Какая компра? удобная ли?
Тебе сначала спину липили, а затем перевернули. и липили живот+ абдомино?
Сколько откачали?
Старый 17.11.2010, 16:09
Посетитель
Pro-Active

zarushka на нуле

supermama вот ответы:
оп длилась около 4 часов
дренажи убрали на 3 день, кажется так или на 5 точно уже не могу вспомнить
Выписали на следующий после ОП день
Компра Натив, про удобность ничего не скажу, сравнивать не с чем, но жить в ней вполне можно
как ОП шла не знаю, в наркоз вводили лежа на спине, но док говорила, что начнем с липо
Откачали 1600 мл и убрали фартук 2,5 кг
Старый 17.11.2010, 16:34
Катеван Катеван вне форума
Inactive

Катеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном пути

Заразка, а по деньгам сколько вышло?
Закрытая тема