18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.10.2011, 08:37
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)

аня на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном пути

Ирина, спасибо! Результат действительно был виден, особенно в первые месяцы. Просто мне нечем сейчас подтвердить это, поэтому я осторожничаю с выводами. Тут на второй фотке конечно уже немного подспало. К сожалению, более свежей фото нет. Но я подобрала специально с одинаковым ракурсом, хотя тона фоток разные. Делали 2 раза с промежутком в 10 дней Restylane Vital.
Старый 10.10.2011, 09:49
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 785 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Ань, так тебе 2 раза сделали и уже 5 месяцев держится или больше?
Старый 10.10.2011, 10:41
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi

аня на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном пути

Натали, да сделала только 2 раза, потом уехала не успев доколоть . Делала в мае.

Вот что пишут в описании к препарату (я давала ссылку)
""Схема омолаживающих процедур с Restylane Vital:
Период действия препарата RESTYLANE Vital, как и других препаратов линии RESTYLANE, является длительным, но не постоянным. Процедуры рекомендуется проводить циклами (3-4 сессии каждые 3-4 недели). Для поддержания косметического эффекта требуется регулярное повторение цикла каждые 4-6 месяцев.
Первый цикл: 3 сессии, по одной процедуре каждые 3-4 недели. Следующий цикл через 4-6 месяцев после окончания первого цикла. ""

Мне косметолог сказала, что после первого цикла не надо будет повторять через 6 месяцев, мол будет держаться год точно.
Но я ведь не сделала 3ю процедуру. Я не скажу, что результат сразу на лицо, я сначала даже расстроилась, что деньги трачу, а толком ничего не изменилось. Но потом лицо начало чуть наполняться чтоли. На щеках внизу кожа была обезвожена, типа мелкие морщинки как паутинки, как когда яблоко когда начинает подсыхать. Я этого не замечала, тк в зеркало смотримся спереди и что там возле ушей не видно.

И еще... наверно для меня одно из самых основных. Я перестала отекать в определенных зонах. Раньше после вечерних посиделок с излишком пищи и жидкости, утром отекали верхние веки, мешки под глазами, усиливались носогубки, приходилось по 2 дня реанимировать лицо. Теперь пью и ем на ночь ежедневно и утром все в порядке, лицо немного наполняется равномерно, мне даже нравится. тьфу..ть...ть..

kis-kis, тут девушку выше уже обсуждали это. У кого то есть болевые ощущения, у кого-то нет. Пролистайте выше 3-4 страницы.
Старый 10.10.2011, 19:38
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Девы, ну сделала овал, правда не до конца, терпеть уже сил не было да и отек такой уже был, что бесполезно колоть, уже контуров не видно. Выкладываю До и ПОСЛЕ. Выдвигать немного вперед не стали сегодня подбородок, добавим в коррекци. Ушло почти 3 мл тиосиаль ультрамат. Марионетку не убрали сегодня, она положила под нее как бы теосиаля под мышцу, через неделю что-то еще полегче туда более подкожно, не знаю что получится. Пока канюлей делала еще ничего, а потом не смогла мои фиброзные шрамы-рубцы-тяжи внутренние в подбородке, иглой таак больно аж хруст стоял. В общем гемор мне с этим подбородком до конца жизни видимо обеспечен Неровности еще остались, сил не было терпеть больше сегодня.
Миниатюры
овал5.jpg   овал до.jpg   тяж до.jpg   ова4.jpg  
Старый 10.10.2011, 22:07
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Натали, поздравляю!:d По-моему, блестящий результат:d. Небо и земля по сравнению с тем, что было! У тебя действительно изумительный косметолог.
Старый 10.10.2011, 22:15
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Натали, а ты что без наркоза делала? Или с эмлой только?
Ужас, прочитала, аж почувствовала хруст брррррррр!
Старый 10.10.2011, 22:22
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Оль, какой наркоз, ты об чем))) Нет, кремом мазали каким-то, посильнее даже чем эмла будет, но пока кололи он или отходить начал или из-за этих рубцов-спаек, в общем приятного мало, а хруст реально стоял нереальный))) Ой , и смешно, и грустно... Сейчас такая тяжесть по всему периметру челюсти... И еще мне кажется общий вид подбородка стал более тяжелый.. После коррекции выложу и фас и профиль, пока синяки и отеки заживают.
Owaiss , по овалу есть результат, но носогубка еще не извелась(((((
Старый 10.10.2011, 22:27
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
И еще мне кажется общий вид подбородка стал более тяжелый..
Так сейчас отек ко всему. Так что результат будет позже.

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Оль, какой наркоз, ты об чем))) Нет, кремом мазали каким-то, посильнее даже чем эмла будет,
Блииииин, а что ж этот крем, он же сверху! А внутри-то бо-бо!
Старый 10.10.2011, 22:35
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

не больно было сначала, когда канюлей делала. Совсем не больно, но мои рубцы подрезала, как она выразилась иглой, там уже никакой крем не помогал(((( У меня еще и правая сторона губы больше улыбается)))) Буду кривая ходить неделю, а может отойдет до завтра. Еще ложиться 12 часов нельзя и желательно не сильно активно разговаривать)))))) Он типа жидкого импланта, цементируется через 12 часоа, если мордой в подушку посильнее упереться, то может съехать пока еще))))))
Старый 10.10.2011, 22:40
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Может, подвязаться тогда красиво так, чтобы вниз не стекло?
Ну как-то так.
Старый 11.10.2011, 08:27
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi

Натали, результат впечатляет! Левая сторона идеальна!
После фото, где синяк под глазом, ничего больше не делалось кроме вчерашней процедуры?
Я не совсем поняла куда она тебе вводила. Овал, носогубки и чуть скорбные?
Старый 11.10.2011, 10:04
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Только овал, в носогубки не трогали, и под марионетку. Только утром встала в зеркало смотрю и что-то мне это не нравится совсем, у меня получилась челюсть хоккеиста, а был узкий подбородок. Врядли это отек так долго наверно держится. И да, Ань, левая сторона прям идеально все и в фас, ну в смысле ровно, а моя многострадальная правая еще нуждается в добавке, только куда там еще добавлять , если и так слишком много.... Ладно, жду неделю, там будем посмотреть.....
Оль, ага, надо было подвязать, мой бедный муж и это б вынес, зато с утра такой челюсти , возможно, не имела бы)))))
Старый 11.10.2011, 10:14
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Натали, ничего не подвязывай! гель ведь куда его положили там он и останется. У меня тоже челюсть хокеиста, хорошее сравнение. Тоже 3 мл того же геля извела, теперь буду в кончик подбородка добавлять, чтобы заузить общий вид. Мы в кончик в первый раз 1 мл добавили, остальное скорбные сожрали, но я выдвижения вперёд не заметила. Буду удлиннять ещё. Фотки у косметолога ДО пока не забрала, но я и не хочу показывать промежуточный результат. Добавлять буду в течение недели.
Старый 11.10.2011, 10:21
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)

Капелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном пути

Мне косметолог тоже всегда говорила, что гель мигрирует некоторое время. И у каждого геля оно свое. Поэтому и комочки и колбаски еще разминать сколько-то можно, и не туда ушедшую радость на место загонять. Так что про повязки не знаю, а примять его подушкой и перегнать на другую часть реально. Поэтому просят и мимику хотя бы на несколько дней исключить, чтобы из носогубок он в щеки не разгонялся ( если б можно было эту мимику исключить )
Старый 11.10.2011, 10:25
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Магги, ты тоже только-только сделала? я сижу малость прибитая... С одной стороны профиль и правда на много лучше, а с левой стороны на мой (не перфикционистский) взгляд идеальный даже. Но блин фас.... А главное его как-то много этого геля, я прям его чувствую. У меня еще где-то 0,9 осталось на коррекцию. Его же хочу добавить в носослезную одну, она говорит этот гель, как борьба с суфами. Ты вроде тоже об этом писала, да? У меня правда нет суфоф, от рино не считаю, но пустоту надо заполнить малость под одним глазом, только страшновато теперь.

Про миграцию. Она сказала, что именно этот гель, как жидкий имплант и схватывается в течении 12 часоа, до этого времени его можно еще пытаться размять и уложить. Я на ночь пыталась, но уже там так все болит, что плюнула на это дело. А вот может как раз стоило помять через боль...
Магги, а как думаешь, может он еще немного того... рассосется или уляжется, а?
Старый 11.10.2011, 10:59
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

У тебя отёк, однозначно. Я особо с этими гелями не паникую. Это не жир. Всегда в случае гиперкоррекции можно гиалуронидазу уколоть. У меня этот гель каменным был больше недели. Потом подразмяг. Так что жди. В любом случае коррекцию с ним раньше 3 недель я бы делать не стала.
Старый 11.10.2011, 11:06
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Меня на коррекцию через неделю пригласили.... но в подбородок добавлять буду только с одной стороны и буквально грамульку. Так у тебя уже 3 мл ушло? куда? только в овал?
Старый 11.10.2011, 11:26
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 507 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Девушки, хелп!
Я уже просто рыдаю с этим гелем под глазами. Вчера так сильно пить захотелось, что не выдержала и как результат встала сегодня ну неприлично отекшей под глазами. Это даже не назвать отеками - это огромные шишаки! А ведь пью все равно меньше нормы намного.
Мне так стыдно. На работу еле добралась, всё в пол смотрела, т.к. вынести косых взглядов не могу.
Это единственная процедура о которой я даже не передать насколько сильно жалею. Что мне делать?! Я уже не могу выносить этот ужас.
Как можно себе помочь? Как убрать эти грёбанные отёки?

Врач сказала, что гиалуронидазу колоть поздно, т.к. расположение геля уже трудно определить и что у меня чисто отёк (ну типа того).
Но я не понимаю этого.
Мэгги, подскажите, пожалуйста, если я пойду к другому врачу, она сможет определить местонахождение геля и уколоть?
Старый 11.10.2011, 11:31
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Katsuya
бедолага, а напомни, плз, что у тебя за гель там?
Старый 11.10.2011, 11:31
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Натали, До овала даже не дошло. В кончик 1 мл, и в скорбные + под круговую мышцу рта по углам по 1 мл.

Катсуя, Ну мне кажется, что не важно, что не чувствуется гель. Ведь можно просто по контуру пройтись гиалуронидазой, и где он есть там и рассосётся, а где нет не рассосётся. Только эти уколы такие болючие, ужас
Напомни, сколько времени у тебя прошло? Что колола? Или отёчность после ботокса пошла? И такое бывает.
Закрытая тема