18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.04.2011, 16:16
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 715 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Радиес не сочетается с гилуаронкой!Может спровоцировать отёк!Так и не поняла хорош он или нет, кажется всё прочитала, может оставаться на привычных гелях на основе гилуаронки.Мне тоже стиллаж предложили для носогубок.Но я его колола в губы, как то быстро рассасывается, полтора месяца прошло, а объём ушёл прилично.
Старый 13.04.2011, 19:16
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Единственное что пугает - не будет ли провалов ПОСЛЕ хуже чем ДО (у меня они сейчас не значительны совсем). Т.е. не подсяду ли я на иглу))
Ну, это по незнанию пока. Предстоит разобраться по-серьезнее.
И про фиброз бы еще понять. Может ли он образоваться под глазами. И так ли это плохо.

Я может сейчас глупость полную скажу, но мне кажется, что если у меня будет что-то вроде небольшого уплотнения, например, в носогубках, - я буду только рада.
Наверное умеренное уплотнение под глазами тоже неплохо. Я наверное брежу...

Спасибо))[/QUOTE]
Провалов не будет, это точно, а вот лучше, даже без гелей, может быть за счет выработки собственного коллагена в ответ на гиалуронку. Так, по крайней мере, говорит мой косметолог. И что со временем колоться приходится с все большими интервалами, знаю по собственному опыту, не всегда, кстати, положительному. Напр. год назад мне мой предыдущий косметолог неудачно подкачала нижнюю губу (надо было только по бокам, а она в центр зафигачила), так за год ну хоть бы чуток рассосалось (это был сурджи лип). Мой нынешний косметолог боится, что это уже навсегда. Выглядит некритично, конечно, но я бы предпочла более вытянутую, а не треугольную губу.
Старый 14.04.2011, 12:47
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Yasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном пути

N@t@ly, vitalia, спасибо большое , именно этот гель , я нашла о нем море информации. Самое грустное во всей этой истории оказалось, именно в ссылке, которую дала N@t@ly, написано противопаказанно беременным и кормящим женщинам. Сегодня позвонила врачу, и она подтвердила: кормящим нельзя Эх! Пришлось отменить очередь. В пользу ребенка буду пока ходить с тонкими кривыми губами и с морщинами
Старый 15.04.2011, 22:51
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Девушки, мож кто-нибудь имеет опыт введния гиалуронидазы, с целью рассосать гель? в консах задала вопрос - док из спика ответила, что можно убрать полностью мою волюму, а колола ботокс у другого врача( не своего, которая делала скулы), она говорит, что игра не стоит свеч, может неравномерно разойтись и пр и пр. говорит, что волюма реально стоит от полугода до 8 месяцев. типо само пройдет. но у меня в носослезной борозде обычный ювидерм стоит ужо пару лет и он там есть, не думаю что волюма может так быстро пропасть. мож какие-нибудь лекарства или процедуры могут ускорить рассос?
Старый 15.04.2011, 23:12
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 506 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

owaiss, только сейчас увидела ваше сообщение. Спасибо большое за ответ. Вы меня очень воодушевили.
Через неделю поделюсь впечатлениями.
Старый 15.04.2011, 23:17
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Катруся, я писала, что у меня уже год стоит волюма, пока объём не уходит. Я тоже думаю, что волюму можно полностью истребить гиалуронидазой и не бояться неровностей, она ведь глубоко. Просто надо найти косметолога, у которой рука набита на этом. Процедура ведь не частая. Я бы тоже задумалась о физиотерапии, которая противопоказана при гелях. Может фонофорез с гиалуронидазой?
Старый 16.04.2011, 04:38
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi

mamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном пути

Девочки, у меня все же странно, перед коррекцией носогубок показала доку, такое впечатление, что гель просвечивается через кожу, он скзаал да, гель, но все пройдет. А сейчас доколола и думаю, как будет теперь, все же на одной носогубке будто карандашом полоску нарисовали.... Какие мнения?
Старый 16.04.2011, 12:44
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi

muffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном пути

не нашла , сорри за глупый вопрос дамы , если губы делать .;;; курить долго нельзя ?? и гель быстрее рассосется , если куриш ?
Старый 16.04.2011, 14:46
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 285 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

mamamia, у моей подруги так было примерно пару недель после геля, потом прошло.
Старый 16.04.2011, 16:26
owaiss owaiss вне форума
Banned

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Катруся, я, наверное, что-то пропустила. Почему ты хочешь рассасывать волюму в скулах? Что не устраивает? Для меня это очень актуальная информация, т.к. я как раз собираюсь ее туда зафигачить.
Katsuya, удачи!
Старый 16.04.2011, 16:26
Постоянный участник
Profi

mamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном пути

Sabiwa,

спасибо! А то я уже озобочена этими нарисованными полосками, вчера даже под консилером с одной стороны были видны, делала во вторник....коррекцию...но перед ней 2 недели назад вводила ювидерм. Значит буду ждать, а то как-то насторожилась, но док глубоко не колол точно,а колол прямо в носогубную морщинку, как бы с низу вверх по ее ходу.
Старый 16.04.2011, 18:19
arabika arabika вне форума
Banned

arabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном пути

Цитата:
Сообщение от mamamia Посмотреть сообщение
Но дол настаивает, что всеже мелкие морщины прекрасно уходят на схеме с тазораком, постоянно увеличивая его концентрацию, я то на ретине уже 3 года и видимо этому очень обязана, вот сейчас перейду на тазорак.
Но ведь тазорак это синтетический ретиноид Ретин куда лучше будет
Старый 16.04.2011, 18:21
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Иоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном пути

Мамамия,у меня тоже полосочка была с одной стороны,потом исчезла. Не помню сколько держалась,но не меньше двух недель,это точно.
Старый 16.04.2011, 22:14
Постоянный участник
Profi

Иоланта, спасибо, а то мне ужО дурно и муж видит полоску как от химического карандаша, даже консилер не скрывает.

Арабика,

так в том то и дело, что я на ретин А микро геле Но он сказал, что тазарак намного лучше по всем его наблюдениям и др источникам, главное его правильно применять. А я, сказал делаю не правильно, якобы не поддержка 2 раза в неделю, а каждый день, на ночь, сверху увлажняющего крема с увеличением % каждые 2 мес, начиная с 0,05% крема, потом переходить на 0,01%,крем, а потом на гель, также с 0.05 % а потом на 0,1%. Весь смысл в том, что если кожа до сих пор шелушится и краснеет от ретиноидов, значт его применение не верное, схема не та. Короче я ему верю, в его 40 лет, ему больше 25 не даш, все на себе пробует, сейчас он после лазера сам.
Короче начинаю новую схему - потом отпишусь.
Старый 16.04.2011, 22:52
arabika arabika вне форума
Banned

arabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном путиarabika на верном пути

Цитата:
Сообщение от mamamia Посмотреть сообщение
Весь смысл в том, что если кожа до сих пор шелушится и краснеет от ретиноидов, значт его применение не верное, схема не та. Короче я ему верю, в его 40 лет, ему больше 25 не даш, все на себе пробует, сейчас он после лазера сам.
Короче начинаю новую схему - потом отпишусь.
Опа, а я шелушусь до сих пор
Старый 17.04.2011, 11:18
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi

Yasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном пути

mamamia, у меня такие же полоски были очень долго, пару месяцев, правда постепенно они стали менее заметными, пока полностью не изчесли. Напиши потом, когда у тебя исчезнут, ладно?
Старый 17.04.2011, 16:45
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 285 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Девушки, про третиноин есть отдельная тема, общайтесь там плз.
Старый 17.04.2011, 19:17
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Катруся, я, наверное, что-то пропустила. Почему ты хочешь рассасывать волюму в скулах? Что не устраивает? Для меня это очень актуальная информация, т.к. я как раз собираюсь ее туда зафигачить.
Katsuya, удачи!
не устраивает все у меня свои четко очерченые кулы, высокие и с ямками под, а с волюмой я стала как кошка девон-рекссначала мне это вроде и понравилось, но буквально через неделю бесило уже до крайности. это можно делать только при дефиците своих тканей в этой области, при плоском рельефе лица. вид неестесственный. плюс из-за скул глаза кажутся ближе. имхо. никто реально этого не замечает, но я то вижу. хочу рассосать, не знаю затеваться с этим или нет. сколько она простоит эта волюма - хз. на ощупь ее невозможно деференцировать от своей скуловой кости, поэтому косметологиня моя и не хочет колоть фермент, говорит, что не может определить область введения, чтоб туда кольнуть.
Старый 17.04.2011, 22:22
owaiss owaiss вне форума
Banned

Катруся, спасибо, теперь понятно. Но у меня-то как раз плоское, овальное лицо, а очень хочется рельефа. Вот только боюсь, не будут ли травмированы мои родинки.
Старый 18.04.2011, 01:23
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Yasmin Посмотреть сообщение
mamamia, у меня такие же полоски были очень долго, пару месяцев, правда постепенно они стали менее заметными, пока полностью не изчесли. Напиши потом, когда у тебя исчезнут, ладно?
оки-доки, но они все меньше с каждым днем, буду наблюдать. Я на американском форуме читала, что если вводить поверхностно, то гель может просвечиваться, нолько там было о белом цвете, а не о сером. А лучше писали все же щеки делать по скулам, когда я у него спросила, он ответил. что так оно и есть, только много материала уходит. Но всеже сразу 2х зайцев убиваешь и носогубки и нижние веки.
Закрытая тема