18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.04.2011, 11:17
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 25 раз(а)

mechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярна

Я в шоке Этакая рино для "бедных" .. Поразительно... Результат, конечно, удивил
Старый 09.04.2011, 11:42
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Почему "для бедных"? Может, для осторожных!
Старый 09.04.2011, 12:22
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 774 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Мечта, почему для бедных-то? думаю, это ненамного будет дешевле ринопластики... Это для небольших как я понимаю коррекций, я вот так буду горбинку убирать. Там несколько клипов видели? парню там еще нос так правят. Ну уж всяк же лучше, чем кости ломать, если эффект будет таким же в итоге. Попробую. И я не беднааааяяяя
Старый 09.04.2011, 21:07
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
А потому что только Волума и иже подобные гели колят также глубоко как и Радиес. Суджидерм 30 колят более поверхностно.
Магги, а сколько у тебя стоит Волума?
Старый 09.04.2011, 21:59
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Вы ж там этот ролик видели?
http://www.youtube.com/watch?v=hnu8JJkYM58&NR
Старый 10.04.2011, 18:37
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Магги, а сколько у тебя стоит Волума?
мне и ювидерм вводили на надкостницу и волюму. стоять она должна 18 месяцев. првда я надеюсь, что рассосется пораньше. а вообще техника глубокого введения должна быть при так называемой 3D контурной пластике. поверхностно тока губы, морщины и мелкие складки колят.
Старый 10.04.2011, 20:04
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Надейся. У меня стоит ровно год. Пока не замечаю уменьшения объёмов. Молюсь, чтоб простоял подольше
Старый 10.04.2011, 20:11
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Магги, а сколько стОит Волума там, где ты делала? Помню, что у тебя 4 мл в скулах. Это в обеих или в каждой? И как было сразу после введения ? Отек был? Синяки? Когда можно в люди, что незаметно было, что-то не того? Короче, записалась на 26-е на консу к твоему косметологу... Правда я сейчас пустая после выравнивания подглазий, щек и пр., но надеюсь, к осени поднакоплю денюжков и смогу наконец заполучить заветные скулы...
Старый 11.04.2011, 00:14
Сельская модница Сельская модница вне форума
Новичок
Beginner

Сельская модница на нуле

Сходила, на носогубки в первый раз в Деталь. В день инъекций синяков не было, так что спокойно появилась вечером на людях. А вот на след. день появились "усы" , такие тоненькие полосочки))
Кололи веером, а в уголках губ перекрестно. Когда ждать окончательного результат? и как уменьшить эти "синюшние безобразия".
(первая фотка до, вторая после -складки исчезли , зато теперь усы)
Миниатюры
Untitled-4.jpg  
Старый 11.04.2011, 16:36
vitalia vitalia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

vitalia на верном путиvitalia на верном путиvitalia на верном путиvitalia на верном путиvitalia на верном путиvitalia на верном путиvitalia на верном путиvitalia на верном путиvitalia на верном путиvitalia на верном путиvitalia на верном пути

Мои усы исчезли окончательно где-то на 5 день. Кололи Сурджидерм 24ХР. До этого ставила Стилэйдж - ни усов, ни выпираний не было. Думаю, дело еще и в геле.
Старый 11.04.2011, 16:39
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

owaiss, если к мому косметологу идёшь, то цена у них на сайте есть. У меня ушло 2 мл в каждую сторону. Делала во время КД, выпила за 4 часа дицинон и пошла. Синячки были маленькие с одной стороны, точечные, легко замазались и быстро прошли. А вот отёк! Мама не горюй! Я считаю, что он у меня держался почти месяц! Но по мне равняться нельзя, у меня на все вмешательства организм реагирует ненормальным и длительным отёком. Но этот отёк не замечали 90%:dur:
Старый 11.04.2011, 19:10
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 25 раз(а)

mechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярна

Ну, для "бедных" то в кавычках было. Все равно же дешевле, проще, быстрее. Я именно это имела ввиду, просто витиевато :d
Старый 11.04.2011, 21:13
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

скорее все же для тех, у кого есть вероятность исправить нос мало кровью:d
Старый 12.04.2011, 15:44
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 507 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Девушки, а кому-нибудь вводили гель в подглазья (или как там правильно выразиться). Мне придется сделать небольшую коррекцию носогубки и у меня больше половины шприца останется. Вот я все голову ломаю, выкинуть или вколоть куда-нить))
Врач подсказала идею с подглазьями, но мне страшновато. Хэлп.
Старый 12.04.2011, 15:47
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

мне б тоже было страшновато из-за вероятности ходить ближайшие много месяцев с отеками под глазами, учитывая свойства гиалуронки. Но наши девушки это успешно практикуют тем не менее. Вот от чего это зависит интересно?
Старый 12.04.2011, 15:53
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 190 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

мне делали носослезную, я уже тут писала. И паре знакомых девочек тоже. Одна не очень довольна была, геля ввели многовато и поверхностно - через кожу просвечивала "колбаска". Ну, это косяк врача.
Мне хорошо сделали, я довольна, сразу лицо лучше стало, а то завалы под глазами создают уставший вид.
Так что делайте, не бойтесь, единственно, что лучше делать в 2-3 приема, что б не переборщить. Гель немного постоит, воду натянет и могут глаза казаться отекше-опухшими. Так что лучше понемногу , а потом, если надо, то добавить.В этом деле лучше перебдеть.
Старый 12.04.2011, 16:00
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Иоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном пути

Ага,в подглазья понемногу надо,что не переборщить.
Старый 12.04.2011, 16:00
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 507 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Блин, мне тоже врач сказал, что глаза м.б. отекшими. Мне это неприятно(( Я и так не могу их назвать идеальными в этом плане. Думаю тут еще играет роль склонность к отёкам(
rus-alka , а моно децл помучить)) Сколько после инекций у вас держался отек? Какой гель вводили? Сколько продержался?
Иоланта, ты делала?
Старый 12.04.2011, 16:04
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Иоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном пути

Я делала слезные и поверхностно,потом добавляли глубоко.Мы с Пани на пару кололись.Она делала прямо под глаза.
Отеков не наблюдала.Ну разве что немного.
Старый 12.04.2011, 16:07
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 190 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Гель Тиосиаль. Какой именно я не знаю. Я делала по осени, так что стоИт до сих пор.
Отека не было совсем! Губы у меня неделю в отеке, на носогубках синяки, а вот под глазами просто чудеса - сделала и пошла. Ну, корректором подмазала, само собой.
Закрытая тема