18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.02.2011, 23:04
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

cameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном пути

Мне несколько врачей твердят, что мне показана волюма в скулы. пластический хирург так вообще тоже насчитал какое-то безумное кол-во мл в мое лицо. а я боюсь! страшно фриком становится. не видела в реальной жизни, чтобы введением в скулы, убирались носогубки. в сами носогубки - понятно, результат на каждом втором.
чет я совсем, брыли и носогубки перепутала

Вообще девочки, я сегодня с губами перестаралась. в декабре делала по полной Ювидерм Ултра Смайл в губы. И сейчас мне показалось, что надо добавить ну и заодно настроение себе поднять. А получилось как всегда наоборот. Сделала сегодня большую часть только в верхнюю губу, пока похожа на урода, перебор по-моему получился сверху, выглядит как утиный рот. Как думаете, это отек, спадет? Бежать за добавкой в нижнюю нельзя, перебор уже есть.
Старый 24.02.2011, 13:54
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

а сколько мл добавила? и сколько в прошлый раз было?
Старый 24.02.2011, 14:46
Milenochka Milenochka вне форума
Новичок
Beginner

Milenochka на нуле

Девочки! Посоветуйте косметолога, кто губы делает. Тут многие хвалят Устинову, как ее можно найти?
Старый 24.02.2011, 14:57
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)

аня на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном пути

Цитата:
Сообщение от cameja Посмотреть сообщение
я собираюсь волюму делать. именно, чтобы носогубки убрать.
""не видела в реальной жизни, чтобы введением в скулы, убирались носогубки.""

cameja, мне тоже рекомендуют волюму в скулы для поднятия носогубок. Коррекция самих носогубок гелем не решает моей проблемы окончательно. Косметолог говорит, что надо скулы основательно проколоть и поднять этим носогубки. Я вот тоже пока не решаюсь, у меня и так скуловая кость явно выпирает, куда туда еще гель? Если Вы все-таки надумаете, отпишитесь о результатах.
Я попробую пока другим путем. Добавила еще чуток в носогубки и брыли на днях. Через пару недель буду прокалывать лицо рестилайном витал, типа гидрорезерва что-то, толком не поняла, но косметолог сказала что это не биоревитализация, немного другая техника, но так же 3 курса через 3-4 недели. Этим хотим натянуть лицо. Посмотрим что получиться.
Старый 24.02.2011, 15:12
Piglet Piglet вне форума
Новичок
Beginner

Piglet на верном путиPiglet на верном путиPiglet на верном путиPiglet на верном путиPiglet на верном путиPiglet на верном путиPiglet на верном путиPiglet на верном путиPiglet на верном путиPiglet на верном путиPiglet на верном пути

Yulika! Форум читаю уже более двух лет, а написать решила только сейчас. Извините, если проявила бестактность! Yulika, поделитесь, пожалуйста координатами своего косметолога!Мне 53 года, к операции не готова, а вот биоармирование очень заинтересовало. Мой e-mail:galina_p@list.ru . Спасибо!
Старый 24.02.2011, 17:21
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
Не, у меня носогубок ваще нет, анатомически. меня всегда очень волнует край нижней челюсти, его четкая очерченность. с этой целью, чтоб убрать там минимальный наме на брыли я сделала волюму, по совету косметолога, не изменилось ничего в нижней части,
Так с целью убирания брылек именно по контуру нижней челюсти и колят гель. Почему тебе косметолог этого не предложила мне не понятно. Наверное, она не владеет этим методом. Колят под брыльку по направлению к подбородку.
Старый 24.02.2011, 20:40
d_nuta d_nuta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

d_nuta на нуле

Девочки, пожалуйста, понимаю ,что уже сто миллиардов раз задавали этот вопрос- дайте телефон Устиновой))
у неё очередь уже, наверное, до следующего нового года!!! 26dav@mail.ru
Старый 24.02.2011, 23:04
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Так с целью убирания брылек именно по контуру нижней челюсти и колят гель. Почему тебе косметолог этого не предложила мне не понятно. Наверное, она не владеет этим методом. Колят под брыльку по направлению к подбородку.
потому что в мои планы входило сузить подбородок , а не увеличить его, волюма по контуру очень утяжеляет лицо и я видела много тетенек с этой методикой, выглядит как бодибилдер в отставке. лицо в два раза больше кажется, а люблю тонкие черты. я хотела острый точеный подбородок. фото есть в профиле моем, я не хочу портить свой овал волюмой, мне есть что терять.
Старый 24.02.2011, 23:18
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

А я и не предлагала Волуму по контуру, я написала гель.
А вот для того, чтобы сузить зрительно подбородок как раз в него и можно Волумы добавить, правда при этом он ещё и выдвинется чуть.
Старый 24.02.2011, 23:30
Постоянный участник
Член Семьи

катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

А что волюма у нас не гель? и потом не Зрительно сузить , а реально сузить, а выдвинуть и ввести гель(любой плотности, это увеличить подбородок. волюма от любого филера только плотностью отличается, объем дает любой гель, а я объем хотела убрать, а не сгладить визуально брыли за счет дополнительного объему. в любом случае проблема решилась другим пособом и у другого дока. так что в итоге я довольна, но волюму могу порекомендовать, только если терять нечего и денег на нее не жалко.бесмысленная процедура. подходит только для людей у которых есть реальный дефецит скуловой, плоские щеки и тд.
Старый 24.02.2011, 23:32
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Во-во, это я, с реальным дефицитом!
Старый 24.02.2011, 23:37
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi

cameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном пути

Принцесска, было 2х0,55, сейчас добавила 0,55. сегодня выгляжу ужасно, на людях закусываю верхнюю губу. зашли гости к мужу, а тут я со своими гиалуроновими губами, да еще и по телеку Зверева показывали, чувствовала себя при этом идиотски.

аня, мне уколы в носогубки тоже проблемы не решают и тоже вчера добавляла в носогубки гель. в скулы боюсь - у меня они и так есть + лицо худое, буду точно, как катруся сформулировала, похожа на трансвестита. а что это за процедура рестилайном? биоревитализация?

катруся какой же красивый у Вас овал лица!
Старый 25.02.2011, 00:06
Idealchic Idealchic вне форума
Посетитель
Pro-Active

Idealchic возможно была неправа

Тема ушла в другое русло уже-но если вдруг кому интересно про мой шарик-он лопнул(((и вытек гель-самое классное что рядом обнаружился такой же((-на сл день поехала к косметологу-сказала 1 раз такое видит вообще-а про тот ,что рядом новый мол это фиброзная ткань такая,хотя явно видно-это кусок геля который также может лопнуть-предложила вколоть в него какую-то лидазу-но предупредила то может уйти и остальной гель который глубже(((либо доклоть препарат (мне нужна была еще коррекция небольшая )и в то место тоже и пробовать массажировать и сосать траумель.короче прошло уже много времени-этот комок никуда не делся-да и вообще верхняя губа волнами-правда только при улыбке-хоть это радует)
Менять косметолога я увы решила-хотя у всех моих подруг и знакомых идеальные губы и они всем довольны-и никаких проблем.Может конечно я просто везучая-но поппробую к другому сходить -так спокойнее.

Вопрос:стоит ли сменить гель?Колола раньше ювидерм ультра-последнии 3 инъекции рестилайн.Может он мне не подходит-хотя это так странно суть-то почти одна....Ювидерм просто у меня держался максимум 3-4 месяца и все рассасывалось...
Старый 25.02.2011, 04:04
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Цитата:
Сообщение от Aurora1 Посмотреть сообщение
Да, я. Очень хорошо и натурально получилось. Просто глаза стали незапавшие.
Аврора, меня тоже это очень интересует. Я помню, что Вы сначала недовольны были. Не расскажете немного подробнее о своем опыте.
Старый 25.02.2011, 10:50
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

Камея, думается мне, что отек у тебя.. Объем -то не большой. И времени прошло достаточно с прошлого раза, чтобы предыдущий гель рассосался.
У меня такой вопрос. Если в губах образуется фиброз после введения геля, ткани ведь сжимаются?
Старый 25.02.2011, 10:59
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)

аня на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном пути

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
... в любом случае проблема решилась другим пособом и у другого дока. так что в итоге я довольна...
Катруся, поделитесь, как решили проблему брылей?
Мне столько последний раз ввели в брыли, и с правва и и слева и снизу обкалывали... что в результате только надулось.
Старый 25.02.2011, 11:22
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Цитата:
Сообщение от cameja Посмотреть сообщение
Мне несколько врачей твердят, что мне показана волюма в скулы. пластический хирург так вообще тоже насчитал какое-то безумное кол-во мл в мое лицо. а я боюсь! страшно фриком становится. не видела в реальной жизни, чтобы введением в скулы, убирались носогубки. в сами носогубки - понятно, результат на каждом втором.
чет я совсем, брыли и носогубки перепутала
А безумное количество это сколько?
У меня в скулах 4мл, а я бы ещё 2мл добавила бы.
Что касаемо носогубок, то уменьшилась не складка, а нависание над ней, такой валик, идущий выше складки. После введения геля его не стало
Фотки есть в этой теме, в районе июня прошлого года, искать сейчас лень.
Старый 25.02.2011, 11:31
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 637 раз(а)

rezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном пути

девочки, а в какую часть губ вводят гель , чтобы приподнять уголки ?????
Старый 25.02.2011, 13:12
Постоянный участник
Член Семьи

Цитата:
Сообщение от аня Посмотреть сообщение
Катруся, поделитесь, как решили проблему брылей?
Мне столько последний раз ввели в брыли, и с правва и и слева и снизу обкалывали... что в результате только надулось.
нитями аптос:d
Старый 25.02.2011, 19:06
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 292 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

arabica, бан на 3 дня за оффтоп о краске для волос. И у Вас и у Катруси существует личка, задавайте личные вопросы там.