18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.11.2010, 09:51
Lacrima Lacrima вне форума
Banned
Благодарил(а): 3 раз(а)

Lacrima на нуле

предотвращают. на себе проверила в эту субботу. у меня обычно 2-3 есть всегда, а тут за 4 дня до кд - ни одного, и кровила чуть-чуть совсем.
Старый 23.11.2010, 09:59
Елена san Елена san вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

Елена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном пути

А пить нужно только 2 таблетки, и всё? После принимать еще не надо?
Девочки, и еще, подскажите, чем можно эффективно замаскировать синяки?
Старый 23.11.2010, 10:02
Lacrima Lacrima вне форума
Banned
Благодарил(а): 3 раз(а)

Lacrima на нуле

я пила 2 таблетки за 2 часа до обкалывания. больше ничего.
Старый 23.11.2010, 11:05
Secret_Smile Secret_Smile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)

Secret_Smile на нулеSecret_Smile на нулеSecret_Smile на нулеSecret_Smile на нулеSecret_Smile на нулеSecret_Smile на нуле

Хотела попасть в качестве модели по гелям для заполнения слёзных борозд - у меня анатомическое строение такое. Фото вечером выложу. Врач на меня посмотрела, сказала, сначала надо подготовить кожу вокруг глаз - проколоть Jalopro, который должен напитать кожу и также подразогнать мои синяки...хмм....по миллилитру на оба глаза - 2 раза сделать. А потом уже приходить на гель. Сказала, что лучше делать через канюли (могу неправильно написать) - это что-то типа длинной иглы. Делают один-два прокола в зависимости от зоны и протаскивают канюлю к нужному месту. По её мнению два плюса - нет синяков, лучшее распределение геля. Неприятный момент - эта игла у вас ходит под кожей...брррр....
По поводу JAlopro, надо ли его колоть.?? может кто-нибудь сталкивался уже с таким предложением.. подозрений по поводу того,чтобы побольше процедур навязать нет - это обучающий центр и они там колют только на семинарах, но семинаров по этому препарату не ожидается перед следующем мастер-классом по гелю, на который меня пригласили и она спросила, может ли кто-нить проколоть в салоне, где я работаю. Поэтому в принципе их какой-то корыстной заинтересованности не вижу.
Колол ли кто-нибудь через канюли???
Старый 23.11.2010, 14:06
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

cameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном пути

Почитала про Дицинон, интересный препарат. Похоже, он совсем не токсичный, я поняла, что безвредный. Спасибо за инфу.

Мне врач советует какой то колоть Rich чуть ли не по всему лицу (название как пишется я не спросила, балда), перед следующим Ювидермом. Сказала, что это вообще чудо. Освежает, наполняет как то объемом лицa. Первый раз о таком слышу, в интернете не нашла. Кто нибудь слышал такое? И не очень понятно, зачем тогда Ювидерм если этот Рич такое чудо?!
Старый 23.11.2010, 19:31
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)

elenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нуле

Девушки, помогите решиться заполнить носогубки. Мне 30 лет, носогубные складки ярко выражены. Но я смотрю на знакомых женщин 35-45 лет с гелем в носогубках и других местах и не могу сказать, что они выглядят моложе ровесниц. Мне кажется, что носогубный треугольник у них более выпуклый, но это, на мой взгляд, не украшает. Так вот, меня интересует, может это просто тем знакомым женщинам недостаточно уже вводить гель и необходимо перемещать ткани, а девушек с нестоль ярко выраженной проблемой гель чудесным образом преображает? Помогите, пожалуйста,хочется быть молодой и красивой. Может кто-нибудь выложить свои хотя бы обрезанные или замазанные фото ДО и ПОСЛЕ с хорошим результатом. Заранее благодарю.
Старый 23.11.2010, 20:28
nano.kisa nano.kisa вне форума
Посетитель
Pro-Active

nano.kisa на верном путиnano.kisa на верном путиnano.kisa на верном путиnano.kisa на верном путиnano.kisa на верном путиnano.kisa на верном путиnano.kisa на верном путиnano.kisa на верном путиnano.kisa на верном путиnano.kisa на верном путиnano.kisa на верном пути

cameja, ваш косметолог скорее всего имел в виду Princess Rich (французкий препарат) Цитирую с их буклета:" препарат для пролонгированной биоревитализации, восстанавливающий жизненные ресурсы кожи. Глубоко увлажняет и тонизирует кожу, дает лифтинг-эффект". Показания: биоармирование, увлажнение кожи, тонизация, лифтинг. Область введения: тело, лицо, шея, декольте, руки.
Старый 23.11.2010, 21:00
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)

Капелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном пути

Secret_Smile- Я колола через канюлю. Вот только под глаза доктор отказалась, там не делают. А носослезную, наверное, можно. Где-то там она мне и делала. Синяков и правда нет, для меня это нонсенс, я всегда цвету по полной. Страха перед канюлей у меня не было,но я вообще все подобное спокойно переношу, делаю без обезболивания даже гель в губы.
А название учебного центра не подскажете?
Старый 23.11.2010, 23:09
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi

cameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном пути

nano.kisa Да, думаю это оно. Вы пробовали?

elenlist мне пластический хирург советовал избавляться от носогубок путем введения геля в область скул, но на это надо много геля. я не послушала и ввела в носогубки, получила именно тот эффект о котором вы пишите, выпуклость. но мне больше нравится так , чем когда эти складки скорбно висят.
Старый 24.11.2010, 07:29
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)

elenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нуле

cameja, спасибо за ответ.
Старый 24.11.2010, 09:21
Катеван Катеван вне форума
Inactive

Катеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном пути

Secret_Smile, если кожа требует увлажнения, то большинство косметологов рекомендует перед увеличением объёмов гелем сделать биоревитализацию. Считается, что при этом гель будет по времени дольше стоять.
Старый 24.11.2010, 09:56
Частый посетитель
Profi

Елена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном путиЕлена san на верном пути

Я биревитализацию делала после введения геля. Насчет выпуклых носогубок - все зависит от мастерства врача и техники введения препарата. У меня они ни разу выпуклыми не были.
Старый 24.11.2010, 12:01
Inactive

Катеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном пути

Елена сан, ну так ты, похоже, молодая. Речь ведь идёт о том, когда наступает такой объём нависания, при котором уже введение геля в носогубку хоть и сглаживает её, но не решает эстетическую проблему.
Старый 24.11.2010, 12:11
rus-alka rus-alka сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 190 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Цитата:
Сообщение от Катеван Посмотреть сообщение
наступает такой объём нависания,.
ммм, простите, где это нависает???
Старый 24.11.2010, 12:21
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 507 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Девушки, а я правильно понимаю, что для сглаживание носогубок колят плотные биодеградируемые гели (филлеры), типа Ювидерм, Теосиаль, Рестилайн, Перлайн и т.п. Просто их же обсуждают в теме про биоревитализацию и я подумала, что может быть что-то не так понимаю.
Старый 24.11.2010, 12:46
milaya_krasivaya milaya_krasivaya вне форума
Новичок
Beginner

milaya_krasivaya на нуле

Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
cameja, очень здорово!
milaya_krasivaya, мне ваш результат нравится, но кажется, что можно еще добавить (?)
Цитата:
Сообщение от Елена san Посмотреть сообщение
milaya_krasivaya, чуть щечка нависает над носогубкой, мне кажется, можно добавить геля.
Да, мы так и договорились с врачом, будем чуть попозже подкалывать подглазья и носогубки заодно
Старый 24.11.2010, 13:35
nano.kisa nano.kisa вне форума
Посетитель
Pro-Active

nano.kisa на верном путиnano.kisa на верном путиnano.kisa на верном путиnano.kisa на верном путиnano.kisa на верном путиnano.kisa на верном путиnano.kisa на верном путиnano.kisa на верном путиnano.kisa на верном путиnano.kisa на верном путиnano.kisa на верном пути

Katsuya, вы все правильно понимаете .
cameja, пробовала. Но эта тема про филлеры, а Rich - биоревитализант. Поэтому своим отзывом не буду засорять ветку, иначе нам с вами :susel: попадет от администраторов.
Старый 24.11.2010, 13:45
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Катеван Посмотреть сообщение
Елена сан, ну так ты, похоже, молодая. Речь ведь идёт о том, когда наступает такой объём нависания, при котором уже введение геля в носогубку хоть и сглаживает её, но не решает эстетическую проблему.
Молодая, может, и молодая, но строение лица такое, что щеки стали рано свисать. Просто существует столько методик введения геля... нужно лишь найти хорошего доктора. Конечно, лицо 18-летней вернете вряд ли, но изменения будут существенные.
Старый 24.11.2010, 14:02
Inactive

Цитата:
Сообщение от rus-alka Посмотреть сообщение
ммм, простите, где это нависает???
над носогубкой
Старый 24.11.2010, 14:06
Частый посетитель
Profi

Катеван, у меня тоже нависает как раз над носогубкой. Как я понимаю, надо колоть веерной техникой, чтобы был каркас, который будет держать щеку.
Закрытая тема