18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.05.2012, 20:41
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 685 раз(а)

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

Капучино, где вы там птоз разглядели? молодое нежное личико)

если у Даши птоз, то мне вообще тогда пора на смас прямо сейчас
Старый 23.05.2012, 21:08
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)

ЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном пути

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
А мне сегодня косметолог рассказала страшилку о барышне, у которой Радиезом скулы увеличивали, а через три года он закальцинировался, пожелтел и стал просвечивать полосками. Удаляли хирургически
Что за бред......
Если бы радиесс давал такие побочки его бы уже не кололи.
И потом радиесс уходит полностью как и гилауронка только стоит подольше.
Старый 23.05.2012, 21:37
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 599 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

радиес состоит из гидроксиапатита кальция. Получается кальций закалицинировался

Ну все-таки допустим так и было. А как на скулах удаляли - с внешними разрезами?
Старый 23.05.2012, 22:03
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 272 раз(а)

Ластик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном пути

Радиесс вводится оч глубоко,фактич на кость.Как может что-либо просвечивать сквозь толщу скуловых мышц??
Мож о щеках речь?Мне врач сказала туда не стОит лезть с радиессом
Старый 23.05.2012, 22:18
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

Даа! Как удаляли ? Доступ то где был? У десен? Во рту?

Молодое нежное???)))
Что для вас молодое нежное!??? Там без вида 2/3 видно, что не молодое. Уже все вниз пошло. Я вот не смогла бы написать, что супер губки! Я в шоке от таких губ. Или мы здесь только льстим?! Печально! Смысл?! Я написала как думаю! Как вижу! Вы видели молодые нежные личики с такими губами? Вы уж посмотрите вокруг!!!
Старый 23.05.2012, 22:22
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 599 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

радиес вводится по-разному
Старый 23.05.2012, 22:24
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 854 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Цитата:
Сообщение от capuchino Посмотреть сообщение
Там без вида 2/3 видно, что не молодое.
Капучин, девочка молодая, увеличь третье фото: тоненькие ручки, шея без "годовых колец",кожа нежная...нет 30-ти...Просто щечки пухленькие.
А губы у нее сдуются еще и будет ОК.
Старый 23.05.2012, 22:25
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Цитата:
Сообщение от Лепесток Розы Посмотреть сообщение
Капучино, где вы там птоз разглядели? молодое нежное личико)

если у Даши птоз, то мне вообще тогда пора на смас прямо сейчас
Тогда у всех птоз с рождения, а мне вообще пора на кладбище И вообще не понимаю этого императива: "Вы бы лучше занялись..." По-моему, не наше дело советовать, если у нас не просят совета. Каждый решает ту проблему, которая волнует его лично.
Старый 23.05.2012, 22:33
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

Ладно. Давайте закроем эту тему! У каждого свои требования и отношения к внешности! Я видимо максимолистка!)) Меня больше волнует радиес. Жду ответа Евы!!))
Старый 23.05.2012, 23:17
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi

Ластик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном пути

Не обижайся,Даш,тетя не злая,просто раздраженная
Старый 23.05.2012, 23:30
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 31 раз(а)

Ferrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярна

да нет, просто тётя-максимОлистка не очень воспитанная и не всегда умеющая тактично выражать свои мысли (уж не первый раз наблюдение). ИМХО, ИМХО, ИМХО. Впрочем, тут не тема о морали и воспитании.

Девушки (и прежде всего ЕваМ с бусами), а глайтон - это именно для подглазий гель? Он не оч плотный? Он чем-то схож с радиессом или это разные вещи?

И еще, кто знает, когда в среднем начинается формирование фиброза?
Старый 24.05.2012, 00:51
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Цитата:
Сообщение от capuchino Посмотреть сообщение
Что для вас молодое нежное!??? Там без вида 2/3 видно, что не молодое. Уже все вниз пошло. Я вот не смогла бы написать, что супер губки! Я в шоке от таких губ. Или мы здесь только льстим?! Печально! Смысл?! Я написала как думаю! Как вижу! Вы видели молодые нежные личики с такими губами? Вы уж посмотрите вокруг!!!
Ну не могу успокоиться! Вот нарвется совсем молодая женщина не за что, не про что на такую чудовищную грубость и бестактность и заработает комплекс, а то, и того хуже, побежит себя кромсать без надобности и изуродует. После таких доброхотов 10 раз подумаешь, прежде чем хоть какие-то фотки выставлять! Даша, вы молоденькая и хорошенькая, даже не сомневайтесь!!! И губки обещают быть чудесными, когда окончательно спадет отек. Вам косметолог вывернула их как раз так, как вы хотели
Старый 24.05.2012, 10:28
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 172 раз(а)

katy023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном пути

Девочки, попытаюсь внести ясность....
Думаю, что просвечивать Радиес может от неправильной техники введения- если положили не на кость, а выше. А кожа то в окологлазничной области тоненькая... Основная проблема в том, что нельзя его рассосать инъекционно -это факт. Как удаляли- спрошу у доктора Б, который удалял, когда буду на конс- самой интересно. Возможно когда блефаро делали
Я ж сама была готова уже кольнуться- так как насоветуют те, кто с ним мало работает....
А кальцинироваться он по идее может в силу своего химического состава. И применяли его раньше только как биоимплант для заполнения дефектов твердых и мягких тканей, т е больше при безнадеге. А потом уже он пошел и в косметических целях. Вобщем нужен грамотный спец, я думаю, но где ж его в Киеве найти?
Старый 24.05.2012, 14:21
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 431 раз(а)

Valeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном пути

Даш, сейчас на губах отек. Когда он сойдет, губки будут хорошенькие.
Старый 24.05.2012, 14:34
dasha-efimova dasha-efimova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

dasha-efimova на нулеdasha-efimova на нуле

Ого,какие тут страсти разгорелись!! ))) Девочки,спасибо за то,что так отстаиваете ))) Милая capuchino,хочу внести немного ясности )) мне 24 года,через месяц 25 исполнится =) просто после родов стала приводить себя в порядок и похудела на 13 кг,вешу 52,может из-за этого вам показалось,что лицо "провисло" плюс отекшие губы. сейчас выложу,как они выглядят на данный момент)
Старый 24.05.2012, 14:40
Частый посетитель
Almost Profi

смущает только этот след от герпеса... как его убрать...не знаю... через 2 недельки на коррекцию ,может что придумаем)
Миниатюры
20120524_143641.jpg  
Старый 24.05.2012, 14:53
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

Так я и думала ! Даша , личико у вас замечательное , никакое не провисшее , не слушайте никого . Изначально, я вам воще лет 18 дала . Губки хорошенькие , я б на вашем месте больше не добавляла , сейчас они очень естественные .След от герписа остается очень долго, знаю по себе и ничего с этим не поделать ,единсвеное защищайте его от солца , чтоб не запегментировался еще больше
Старый 24.05.2012, 14:55
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi

Я по фото дала бы и меньше-лицо пухлое детское.
У меня над верхней губой долго оставался герпесный след,от того,что не сам прошел,а сковырнула.Мазала Радевитом,постепенно сравнялось
Старый 24.05.2012, 14:58
Частый посетитель
Almost Profi

вот еще мое фото сейчас,при другом освещении
Миниатюры
20120524_145222.jpg  
Старый 24.05.2012, 15:03
Частый посетитель
Almost Profi

Спасибо вам! Я тоже уже и примочки , и ванночки для этого герпеса делала,будем ждать,может и пройдет) у меня осталось еще 0,2 мл в шприце на коррекцию...как думаете,не трогать их больше?