18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.11.2010, 14:02
Knopa Knopa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (7)
Knopa на нулеKnopa на нулеKnopa на нулеKnopa на нулеKnopa на нуле

Сделала вчера вечером то, что планировала: Суржидерм 30 0,8 в контур и чуть-чуть на объем губ и Радиесс 1,5. Им врач проколола носогубные, уголки рта, и в области под уголками сделала векторный лифтинг. Отек умеренный, а вот синяки есть (я думаю из-за предстоящих КД, кровила сильно). Разминала она мне его сильно, лег гладенько, комков не обнаруживаю. По ощущениям чуть-чуть плотнее перлайна. Если все и дальше будет устраивать через месяц-два сделаю радиессом векторный лифтинг в области скул. Фото ДО сделали, окончательный результат врач сказала, что будет недели через 3 - месяц. Так что пока жду, потом сделаем фото, результаты ДО и после выложу.
Старый 09.11.2010, 14:34
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

Джила, я ее специально вчера перед фото вывернула, чтобы показать, что меня смущает.
А то, что было у меня после укалывания - в посте 373.
Сельская модница, мне кололи обе губы. Через недельку еще сфотографируюсь.
А пока у меня ооочень сохнут губы, сижу постоянно с бальзамом.
Старый 09.11.2010, 19:38
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Принцесска,я поняла про губу
Старый 10.11.2010, 19:51
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

Принцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном пути

Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
я в четверг сделала инъекцию Теосиаль Кисс.
Оу, у Вас такие губки "до" были классные!! ЗАчем Вам колоть?!!!

ДЕВОЧКИ!!!
Я решилась-таки подколоть скулы. Подколотые скулы поднимают щеку, так? Чем лучше колоть и кто мне может посоветывать супер-пупер специалиста?))) СПС .
Старый 11.11.2010, 10:11
Постоянный участник
Нарушитель

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

Принцесса-Киса, я не смогла утихомирить свое любопытство, а как же будет с гелем И мне моя верхняя губа не нравилась при улыбке, она превращалась в тоненькую полоску.
а я читала ваши сообщения, вы хотели носогубки подколоть, но что-то не помню, сделали или нет?
Старый 11.11.2010, 20:46
demimyrr demimyrr вне форума
Новичок
Beginner

demimyrr на нуле

делал ли кто нибуть Радиесс в губы?

колола гиалуронку, оч быстро уходит, в клинике предложили попробовать этот препарат по кайме... но отзывов маловато, а про губы вообще не нашла
Старый 11.11.2010, 21:09
Knopa Knopa вне форума
Посетитель
Pro-Active

Demimyrr: мне сказали что в губы его не делают. А носогубки я им проколола. Сегодня 3 дня, отек спал, синячок еще есть. Вообщем или в течение 3 нед.-месяца как врач сказала свои ткани нарастут или 1,5 мл. мне его мало. Пока отек был - все ок. Сегодня проявились морщины идущие от уголков вниз, носогубки вроде ничего. Буду ждать 3 недели.
Старый 11.11.2010, 22:03
demimyrr demimyrr вне форума
Новичок
Beginner

demimyrr на нуле

в губы -да, не колят, мне сказали колят в границу каймы и то что выше)) объем добавляет за счет этого

вообще не оч много об этом препарате, если он такой расчудесный, долгий то почему все колят гиалурон
Старый 11.11.2010, 22:14
Knopa Knopa вне форума
Посетитель
Pro-Active

Demimyrr: я спрашивала про контур губ - врач сказала не колют, а если выше - мне кажется не красиво будет, поэтому я суржидерм 30 и заколола. Дай бог чтоб объемчик добавился, хорошо фото до сделали, через месяц буду сравнивать. Общая инфа есть, а отзывов практически нет.
Старый 11.11.2010, 22:45
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

Принцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном пути

Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
Принцесса-Киса, я не смогла утихомирить свое любопытство, а как же будет с гелем И мне моя верхняя губа не нравилась при улыбке, она превращалась в тоненькую полоску.
а я читала ваши сообщения, вы хотели носогубки подколоть, но что-то не помню, сделали или нет?
Ммм, надеюсь, что Ваши губы скоро станут Вашими). Вам очень повезло с губами- красивые и в меру пухлые от природы!! Сорь ,мне резалт от геля не понра . Но гель же уходит!

Да, я сделала.....не то что бы носогубки))), больше губы). Вот мне, как раз нужен больше объемчик в губы. Я колола "суржидерм 30" объемом 0,8. Носоогубки Устинова слегонца прошлась-у меня их ,в принципе, нет. А вот губа верхняя "прибивается" тяжеловатой щекой. Надо выворачивать.
Вобщем, гель из губы куда-то делся.....Хотя сначала было даже вызывающе (в мем понимании, не люблю утиные свистки)))). Надо сразу подкалывать ,да? Через какое время? И как часто?
Я теперь ОЧЕНЬ хочу скулы-щеки поднять (жалею что на ОП не уговорила Сафонову сразу щеки подтянуть).....но теперь боюсь, что также все уйдет быстро....Хочу КЛАССНОГО СПЕЦИАЛИСТА!
Кто вот делал интересно скулы и получил ОФИГЕНСКИЙ РЕЗУЛЬТАТ, НЕ ЗНАЕШЬ?
Старый 13.11.2010, 14:24
Постоянный участник
Нарушитель

так Магги же делала. Вроде бы еще кто-то на уме вертится, но не вспомню никак.
Ты знаешь, может губы в отдельности и ничего, но у меня круглое лицо и губы терялись на фоне него. И еще, наклон верхних зубов - внутрь, губа заваливалась вслед за ними при улыбке.
я тоже просила исключить мне утиный рот. Сейчас отек спал, губы меньше.
Про подкалывать: мне первый косметолог сказала, что она рекомендует подкалывать через 2 недели (при необходимости конечно)
Старый 14.11.2010, 11:45
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Думала, думала не знала куда запостить. Решила начать с причины.
У меня много лет назад был введен гель в носогубки, достаточно хорошо стоял, и вид имел. Потом еще был липофилл в это же место , поэтому найти причину теперешней неровности я не могу. Последнее время заметила рост этой неровности, где-то в см длиной, по ширине мм3-4, и рельефность начала расти. Да, так что на фото я уже заметила она отбрасывает тень. Толи фиброз, толи еще какая "дикость". В общем вспомнила я про эластидерм, из серии Обаджи. На днях его обсуждала с Гладис, по прямому назначению на веки. Так вот, за один "намаз" рельефность "села" я глазам своим не поверила, фоткала и так и сяк. Получилось так, что границы этого "бугра" размылись, и он только пальпируется:d Госпидя, что же в этом эластидерме такого??? Чтоб за одну ночь давать видимый эффект Буду мазать, вдруг поможет основательно:d
Старый 14.11.2010, 12:56
Катеван Катеван вне форума
Inactive

Катеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном пути

А может это бабочка подняла ткани (возможно фиброзные после сделанных тобой ранее манипуляций) и они начали контурировать, а видно это стало только после полного схождения отёка? Ведь у тебя ещё год не прошёл
Старый 14.11.2010, 13:03
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Нет, бабочка здесь абсолюно не причем. Это подкожное "бугрирование-фиброз". Бабочка стоит на кости глубого, как бы под носом, простирая "крылышки" чуть-чуть в стороны. Бугорок же, в самом низу носогубки, чуть выше края губ.
Старый 15.11.2010, 14:13
Secret_Smile Secret_Smile вне форума
Частый посетитель
Profi

Secret_Smile на нулеSecret_Smile на нулеSecret_Smile на нулеSecret_Smile на нулеSecret_Smile на нулеSecret_Smile на нуле

Хочу сделать коррекцию носослёзных - у меня борозды под глазами...бррр... всю жизнь=(
косметолог делает тремя гелями Princess, Stillage (могу ошибиться в написании), Belotero. Вы что-нибудь слышали об этих гелях? Какой вообще лучше подходит для этих проблемных мест??
Старый 17.11.2010, 03:05
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi

mamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном пути

Сегодня была у дерма, сказал, что моим носогубкам лучшеделать ювидерм и быстрее всего нужно 2 шприца, 650$ каждый, сказал, что ювидерм имеет мельче молекулу, чем редиес и колется не онечь глубоко, становится сразу и хватает его на 9-12 мес. А редиес молекула больше, гель плотнее, эффект немного дольше, но может не понравится, поэтому советует ювидерм делать, якобы гель мягче. Вот и думаю, читаю американок пишут, что любой гель может мигрировать и ювидерм тоже, запросто, много жалоб. А еще что за месяц нужно перестать пить все жиросодержащие добавки и витамины, разжижающие кровь, как-то вит Д, Е, омега-3 и т.д., а за 2 недели никакого таленола, аспирина, даже вит С, чтобы избежать синяков, фиброза и подобное. А я сейчас такое количество витаминов пью, что видимо надо и мне месяц ждать. Не знаю, что и делать....
Старый 17.11.2010, 04:05
АняМаша АняМаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

АняМаша на нулеАняМаша на нулеАняМаша на нулеАняМаша на нулеАняМаша на нулеАняМаша на нулеАняМаша на нулеАняМаша на нуле

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
Елена, теосиаль дип лайн, 1 мл, разделили на носогубки и верхнюю губу, я выкладывала фото в этой теме. Носогубки разгладились полностью, а морщинок у меня не было.
Ирина, а Теосиаль вам прошивали или ставили линейно вдоль складки??
Старый 17.11.2010, 04:18
АняМаша АняМаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

АняМаша на нулеАняМаша на нулеАняМаша на нулеАняМаша на нулеАняМаша на нулеАняМаша на нулеАняМаша на нулеАняМаша на нуле

Девочки, посоветуйте дока, кто нормально колет Радиесс, довольны ли результатом?? Напишите в личку! Радиесс тока в носогубки можно колоть, или можно и в подглазья, вернее для создания объема в верхней части щеки, там где с возрастом образуется как бы треугольник из слезной борозды за счет птоза и уменьшения объема???
Старый 17.11.2010, 10:35
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

ЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном пути

Через неделю собиралась колоть Ювидерм Ультра в носогубки. Прочитала еще раз, что пишут. М-да... Фиброз, миграция геля... Неужели все так безрадостно? Теперь и не знаю, что делать. Мне врач сказала, что побочки могут быть в только в виде покраснений на 2 недели, но это очень большая редкость. Девушки, что делать??? Во что верить??? Это мой первый поход за красотой. Боюсь испортить то что есть от природы.
Старый 17.11.2010, 10:53
Постоянный участник
Нарушитель

mamamia, а как вы считаете, сразу после геля витамин С к чему может привести?
мои бугорки в губах че-то не спешат разглаживаться (появились через день после процедуры)
Закрытая тема