18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.04.2012, 10:36
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

ЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном пути

Цитата:
Annet Магги, Аня где то писала, что вроде одутловатость от гелей замечает. А у тебя как?
Насчет одуловатости , я думаю за счет гиалуронки, воду задерживает , у меня с радиессом и глайтоном одуловатости не было , а иал проколола, знакомая сказала, что я отечная, и 2 недели прошло , она же сказала, еще не совсем отечность прошла.
Старый 23.04.2012, 10:41
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
А на счет одутловатости.....
И как тебе? Или "врагу не сдается..." все равно лучше, чем без?
Вот именно так. но сколько не спрашиваю окружающих никто никакой одуловатости не наблюдает, только я её вижу при определённом освещении и определённых ракурсах.
И не надо забывать, что у меня в лице около 10 мл гиалуронки
Старый 23.04.2012, 11:30
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi

never_say_never на нулеnever_say_never на нулеnever_say_never на нулеnever_say_never на нуле

Сделала носогубки и губы Теосиялем Ультрадип 1,2 мл
В носогобки косметолог уколола только 0,3- 0,4 примерно, тк сказала что больше нельзя: начнется как-то там процесс, который в будущем спровоцирует ухудшение ситуации (очень криво объясняю, тк очень криво помню- она говорила во время того, как колола, а я обычно плохо воспринимаю информацию в этот момент )
Остальное ушло в губы

Фото совсем ДО (года 2 назад чтоль), гелей нет

Это фото ДО примерно месяц назад, 2 раза делала губы (Сурджирем и Теосияль кисс)

Сразу после процедуры

Спустя неделю

Носогубки полностью не ушли, не скрою, что мечтала я об идеально гладком лице, но и такой результат мне нравится
Губы такое ощущение, что вообще не увеличиваются, сколько ни коли)))) я конечно не стремлюсь к Анджелине Джоли, но просто странно как-то.

Теосиялль Ультрадип по ощущениям намного более плотный, чем Теосиялль Кисс и Сурджирем, что логично, но имеется в виду, что в губах я его пока ощущаю достаточно явственно. Плюс у меня комочки около ноздрей в уголках и в губах. Не знаю, надеюсь рассосутся

No one can find the rewind button, girl
Старый 23.04.2012, 11:37
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Носогубки ушли полностью)) Совсем ровное лицо... ровное как блин? Как хорошо, что косметолог сумела найти слова (неважно какие ), чтобы не надувать больше. Все у Вас замечательно.
Старый 23.04.2012, 11:44
Gamanovskaya Gamanovskaya вне форума
Новичок
Beginner

Gamanovskaya на нуле

never_say_never, отлично получилось!
А можете поделиться координатами врача в личку, тоже планирую сделать носогубки в ближайшее время.
Старый 23.04.2012, 11:49
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Цитата:
Сообщение от ЕваM Посмотреть сообщение
Насчет одуловатости , я думаю за счет гиалуронки, воду задерживает , у меня с радиессом и глайтоном одуловатости не было , а иал проколола, знакомая сказала, что я отечная, и 2 недели прошло , она же сказала, еще не совсем отечность прошла.
Ну так гели с Иалом сравнивать нельзя. В них разная гиалуронка и разное воздействие.

Цитата:
Сообщение от Gamanovskaya Посмотреть сообщение
never_say_never, отлично получилось!
А можете поделиться координатами врача в личку, тоже планирую сделать носогубки в ближайшее время.
У тебя нет лички
Старый 23.04.2012, 12:14
Частый посетитель
Profi

never_say_never на нулеnever_say_never на нулеnever_say_never на нулеnever_say_never на нуле

Lila, не полностью, правда просто сейчас их почти что нет, поэтому сложно поймать на фото момент, где их будет нормально видно. в жизни они все-таки чутка видны, но конечно не так, как было до! спасибо вам))) косметолог рекомендовала мне спустя полгода прийти и подколоть туда гель Touch (я правда о таком никогда не слышала) и забыть о них до поры до времени)

Gamanovskaya, спасибо) я наверное могу тут написать, ведь мой отзыв с фото? Косметолог Лилия Аликберова, она мне и в прошлый раз колола Теосияль. Клиника Лилис Баден, кажется так. она там одна работает с Теосиялем

Старый 23.04.2012, 12:26
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

never_say_never, согласна с Лилой. Я тебе уже об этом говорила, что маленькие носогубки должны быть, они не добавляют возраста. А вот если полностью попытаться от них избавиться, то лицо, на мой взгляд будет как блин. Это считают некрасивым не только я, но и косметологи и пласт. хирурги, которые изучали каноны красоты.
А то, что тебе косметолог предложила доколоть, то это тот же Тиасиаль, только объёмом в половину обычного шприца. Его и выпускают именно с целью докалывания через полгода.
Старый 23.04.2012, 13:42
Частый посетитель
Profi

Мэгги, ооо спасибо за инфо! да я на самом деле оооочень довольна результатом, думаю все-таки доколю потом Тач этот, раз рекомендуют так делать, но в целом я успокоилась

Старый 23.04.2012, 14:24
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 136 раз(а)

fabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном пути

Девочки, кто в Питере "красиво" делает губы? Вопрос был в этой темке, но так и остался без ответа. Интересует не только изменение объема губ, но и коррекция вертикальных морщинок, носогубок. Очень нравятся губы у Гаврилюка в Киеве, но может, кто-то и в Питере ваяет нечто подобное? Поделитесь классными профи!
Старый 23.04.2012, 14:45
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

never_say_never,, насчет губ, думаю, ты не права. Лично я очень даже вижу разницу между до и после, и ИМХО тебе больше не надо. Не надо все время равняться на кого-то, у каждого свои тип лица, свои индивидуальные особенности, и для твоего лица тебе сделали прекрасные губы. Еще раз ИМХО.
Старый 23.04.2012, 15:59
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)

ЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном пути

Девочки, хочу извиниться за дезу по радиессу, сегодня была у своего врача колола губы Ювидермом, + под глаза, будете смеятся, радиесс (а я тут возмущалась, уж простите, чего-то я недопоняла из объяснений доктора в прошлый раз), колят его везде только по разной методике, где-то глубже, где-то поверхностно. Но под глаза колят только ближе к уровню щеки (не знаю как по другому написать), правда по-словам доктора, есть у кого радиесс дает 5+, а кому-то не подходит. Из моего опыта, сначала радиесс может лежать бугристо, но через день два выравнивается (уходит целлюлоза).
Старый 23.04.2012, 17:33
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)

аня на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном пути

Девочки, я уже в ревитализации задала вопрос, но чтото там тишина... никого нет. Алкоголь когда можно после инъекций? я ревитализацию очередную и теосиаль доколола, нашла информацию что противопоказан алкоголь в течение 2 недель. Что-то первый раз слышу. Знаю, что после ботокса нельзя 2-3 дня, а насчет гиалуронки никогда ни один косметолог не предупреждал.
И еще.... опять я чувствую зацвету на пару недель. Какая мазь более эффективна? или это индивидуально?
Косметолог вроде про синякофф говорила....мол лучшая она.... Пытаюсь в памяти восстановить начинается на "синяк".....вообщем, название до аптеки не донесла
Старый 23.04.2012, 18:35
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

ЦуНаМи, Вам куда конкретно под глаза кололи? С внешней стороны орбиты?
Старый 23.04.2012, 19:37
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)

ЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном пути

Мне вкалывали под орбитой т.е. препарат размещали в самой удаленной от глаза точке так сказать выравнивали переход от щеки к подглазью (не знаю понятно ли написала?) сам вкол был со стороны щеки. Все очень ровненько и красиво получилось, но надо сказать у меня не особо выраженная проблема в этом месте так небольшой провальчик был, теперь его нет.
Старый 23.04.2012, 20:08
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

ЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном пути

Цитата:
Сообщение от fabi Посмотреть сообщение
Девочки, кто в Питере "красиво" делает губы? Вопрос был в этой темке, но так и остался без ответа. Интересует не только изменение объема губ, но и коррекция вертикальных морщинок, носогубок. Очень нравятся губы у Гаврилюка в Киеве, но может, кто-то и в Питере ваяет нечто подобное? Поделитесь классными профи!
Делюсь: круто колет губы Марина Лазурченко, в Академии работает. Вот, к ней можно сходить.
Старый 23.04.2012, 21:40
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

строение, конечно, у всех разное Без фото трудно договариваться и понимать точно)) Ну приблизительно понятно) Да, со стороны щеки колят.
Старый 23.04.2012, 21:47
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
И не надо забывать, что у меня в лице около 10 мл гиалуронки
Ох ниХфига себе! Ну много не мало! Хай будэ!
Старый 23.04.2012, 21:53
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

на счет мезо: некоторые пишут о нулевом результате. А на мне он не нулевой)) Я вижу как изменяется микрорельеф. Кожа становится более упругой. Конечно, изменения не бросаются в глаза, но я их вижу и меня эффект более чем устраивает )
Старый 23.04.2012, 21:57
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
never_say_never,, насчет губ, думаю, ты не права. Лично я очень даже вижу разницу между до и после, и ИМХО тебе больше не надо. Не надо все время равняться на кого-то, у каждого свои тип лица, свои индивидуальные особенности, и для твоего лица тебе сделали прекрасные губы. Еще раз ИМХО.
Согласна!