18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.03.2012, 13:03
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Девочки, могу уже сделать выводы о влиянии стоматологических процедур на сделанный ранее гель. Съедается гиалуронка конкретно ( Колола перед НГ Ювидерм в носогубки, скорбные и по контуру челюсти. В сеедине января ставила имплант. В результате на данный момень и скорбные, и овал вернулись к догелевому состоянию. Носогубки вроде еще держатся (но там я уже колю 4 или 5 год, возможно там фиброз образовался, поэтому все гладко).

Вывод - сначала делать что-то с зубами, потом уже гель
Старый 07.03.2012, 18:57
аня аня сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)

аня на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном пути

Даша, отчего именно думаете уходит гель?
Старый 07.03.2012, 20:00
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 119 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

Девы, у кого есть опыт, ответьте, плиз.
Колола гель на днях, вскоре вылез огромный герпес на одной губе((. Это может повлиять на результат?
Старый 10.03.2012, 17:39
elenaleo elenaleo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)

elenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном пути

Девочки, скажите пожалуйста - если эффект от увеличения губ был обещан на год, а все рассосалось за неделю - можно ли просить вернуть деньги? И должны ли их вернуть? Делали surgiderm 24xp, 1х0,8 ml. Отдала 10 тысяч. Первое фото 16 февраля (в первый день), второе фото через 3 недели. Ничего не осталось уже через неделю. Причем была у врача и она ничего не сказала про то, что губ нет, а мне не удобно было спросить. Но денег-то жалко! Или это мой организм виноват - она наверное так и скажет. Деньги никто не любит возвращать.
Миниатюры
P10004366.jpg   P10005199.jpg  
Старый 10.03.2012, 17:43
elenaleo elenaleo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)

elenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном пути

Да, вот фото - до.
Миниатюры
P10003822.jpg  
Старый 10.03.2012, 20:14
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 851 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

elenaleo, у меня та же фигня была с суржиком, только я колола носогубки и уголки губ.Насчет возврата денег-вряд ли, ведь препарат использован.
Недавно задавала вопрос в он-лайн консультациях в Спик, мне понравилось, хоть честно ответили, что это зависит от активности собственных ферментов и, потом, в губы нужно вводить филлеры, специально для них предназначенные.А если и в этом случае не будет результата-либо колоть чаще либо обр. к пластическому хирургу.
Комментарии, как говорится, излишни.
Старый 11.03.2012, 10:26
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 507 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Девушки, какова адекватной стоимость у Теосиаля? Мне заявили 8 тыс. Что-то мне подсказывает, что это дороговато. Что, к примеру, дороже - теосиаль или иал?
Старый 11.03.2012, 10:41
аня аня сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi

аня на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном путианя на верном пути

elenaleo, у меня такой же эффект от сурж 24хр, но только в носогубках. Через пару недель он девается куда-то бесследно. Но в других зонах он держится т.т.т...

Katsuya, что за теосиаль и куда? 8 т для Москвы это совсем дешево.
Старый 11.03.2012, 11:40
SUPERIOR III
Друг Семьи

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Ой, он наверное разный бывает, я не подумала. Сорри, вопрос ни о чем получился. Мне для поверхностной биоревитализации. По-моему там 1 мл.
14 марта схожу на первую процедуру - узнаю по подробнее.
Старый 11.03.2012, 12:03
Sirina Sirina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Sirina на нуле

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Девушки, какова адекватной стоимость у Теосиаля? Мне заявили 8 тыс. Что-то мне подсказывает, что это дороговато. Что, к примеру, дороже - теосиаль или иал?
теосиаль мезо можно найти за 7 тыс. Он дороже иала
Старый 11.03.2012, 12:21
SUPERIOR III
Друг Семьи

Спасибо.
Старый 11.03.2012, 15:01
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Elena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном пути

Здравстуйте,дамочки. Просветите, если можете. Слышала про какие-то уколы Радиесса. Что это такое? Может есть где-то здесь результаты после них?
Старый 11.03.2012, 18:09
jasminejas jasminejas вне форума
Посетитель
Pro-Active

jasminejas на нуле

Здравствуйте,девушки!
Я прочла весь форум,но хотела бы узнать у тех,кто недавно делал губы или у тех,кто еще помнить ощущения)
насколько это больно с мазью? не хочу делать проводниковую
у меня не слишком тонкие губы,хочу сделать только верхнюю, хватит ли в нее 0,5мл?как вы считаете?
но самое главное- примерно с чем можно сравнить боль?)) я что-то боюсь)

вот фото губ
http://s019.radikal.ru/i615/1203/40/13b91c7afefe.jpg
ступила и не успела вставить в предыдущее сообщение(
Старый 11.03.2012, 19:18
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

По-моему, и так все хорошо.
Неужели вареники лучше?
Такие красивые губки у вас!
Старый 11.03.2012, 19:24
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

еlenaleo - мне кажется, результат все-равно заметен, особенно на нижней губе. + уголки не так опущены вниз. От 0,8 мл сильнее результата и не было бы, в 1 неделю основной объем давал отек.

аня - да меня в принципе и предупреждали, что такое может быть. При любых оп. вмешательствах организм бешено начинает расходовать гиалуронку. Но я-то надеялась, что проскочу у меня выхода не было - после гелей всегда по неделе цвету синяками , кроме НГ не было возможности дома отсидеть несколько дней. А имплантацию ДО гелей тоже не вариант было делать. Эх, говорили же мне консультанты на этом сайте - сначала долбить, потом колоть.
Старый 11.03.2012, 19:37
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Даша, а я не поняла, почему нельзя было имплантацию до гелей делать?
Старый 11.03.2012, 19:47
jasminejas jasminejas вне форума
Посетитель
Pro-Active

jasminejas на нуле

olga36 , спасибо большое
но очень хочу, чтобы верхняя была больше нижней)
Старый 11.03.2012, 20:14
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 851 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Даша, а я не поняла, почему нельзя было имплантацию до гелей делать?
Присоединяюсь к вопросу.Это касается всех гелей или только на основе гиалуронки?
Старый 11.03.2012, 20:24
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от jasminejas Посмотреть сообщение
olga36 , спасибо большое
но очень хочу, чтобы верхняя была больше нижней)

Ну главное, чтобы в меру! )))
Для этого, наверное, надо не ошибиться с косметологом.
Старый 12.03.2012, 10:32
аня аня сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
При любых оп. вмешательствах организм бешено начинает расходовать гиалуронку. .
Девушки, объясните для особо одареной) ..Отчего гель уходит? от наркоза? от какого: местного или общего? ..какая связь то? Что, если у меня лицо держится на сплошной гиалуронке, я не не могу делать другие нужные мне операции? по мне, так это бред.

Katsuya, мне кажется для биоревит 8 т это хорошая цена.
Я вчера сделала биоревит рестилайн виталом за 10т, считаю что не дорого.
Но все зависит от клиники конечно. Ест такие цены, что не подступиться, так что смотря с чем сравнивать.

Даша , чтоб не цвести по неделе можно попробовать принять дицинон 2 табл за 2 часа. На мне работает! Вчера не приняла в первый раз перед процедурой, и что сегодня у меня на лице... ужас! я все я синяках, да еще каких. Так что удостоверилась, что дицинон сильно выручает.