Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2241  
Старый 22.11.2011, 22:57
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

не только
  #2242  
Старый 22.11.2011, 22:59
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Ирин, уколола то, что предложили. А какой ты гель имеешь ввиду?

Обо мне:
  #2243  
Старый 23.11.2011, 09:48
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 713 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Оль, а почему такие синяки и отеки? это твоя индивидуальная реакция или это обычное дело после такой процедуры? что косметолог говорит?

Кстати, по поводу ботокса как метода избавления от припухлостей под губами.. припухлости на месте. )
  #2244  
Старый 23.11.2011, 16:23
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

Мне кажется что отеков всегда добавляет анастезия. Вопрос, зачем вы ее делаете?. Я всегда колюсь без анастезии (правда губы я ни разу не колола и без анастезии не буду) ни синяков ни больших отеков не было тьфу, тьфу, тьфу.
  #2245  
Старый 23.11.2011, 16:59
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Я все колю без анестезии, но скульптру первый раз колят очень глубоко, поэтому мне делали анестезию несмотря на мое сопротивление.
Кстати, Оль, а второй раз тебе будут колоть через месяц?
  #2246  
Старый 23.11.2011, 18:00
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Ира, он ничего не говорил. А что? Нужно обязательно?
Подзадалбалась я уже колоться. Честно Хочу перерыв сделать. Оставить только биоревитализацию раз в полгода по два шприца.

Цитата:
Сообщение от ЦуНаМи Посмотреть сообщение
Мне кажется что отеков всегда добавляет анастезия. Вопрос, зачем вы ее делаете?.

Ирина уже написала, что скульптуру колют очень глубоко и сам препарат очень пекучий. А анестезии да, в меня влили несколько шприцов и отек от нее.

Цитата:
Сообщение от Лепесток Розы Посмотреть сообщение
Оль, а почему такие синяки и отеки? э
Сегодня уже не так все страшно. На каждой щеке есть по три-четыре кожных синячка. Но думаю, пройдут быстро. Я сейчас делаю фонофорез с Траумелем.

Обо мне:
  #2247  
Старый 23.11.2011, 18:00
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Оль, вообще то Скульптра колется минимум в 2 этапа, второй - через месяц и уже не так глубоко вводят.
  #2248  
Старый 23.11.2011, 18:06
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лепесток Розы Посмотреть сообщение

Кстати, по поводу ботокса как метода избавления от припухлостей под губами.. припухлости на месте. )
ПлЁхо!

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
Оль, вообще то Скульптра колется минимум в 2 этапа, второй - через месяц и уже не так глубоко вводят.
Пипец. Еще шесть с половиной тысяч меня жаба задавит отдавать!



С учетом, что пару месяцев назад я отдала 3,5 за ИАЛ + АСP, а потом через месяц еще за АСP только под глаза 1,7. За два месяца полторы штуки долларов на мордень - это мне совсем не нравится! )

Обо мне:
  #2249  
Старый 23.11.2011, 22:39
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

я сейчас в процессе подготовки нового этапа по украшению себя любимой,,)))
Внимательно читаю липофилл и гели,, мне предложили радиес, про скульптру слышала именно тоже , о чем пишет Ольга36,, мне обязательно помимо всего заполнять нужно обязательно слезную,, обозначилась очень,,что из гелей меньше притягтвет воду? Скульптра не дает пастозность на лице?

Iryna,какие гели ты имеешь ввиду? поделись плиззз)) Хочется рассмотреть более длительный вариант....


--

Обо мне:
  #2250  
Старый 23.11.2011, 23:14
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

У меня тоже были мешочки под губами, может только чуть меньше выраженные. Когда первый раз увеличила губы, они каким-то волшебным образом исчезли года на 3. Особенно, после геля в самые уголки нижней губы. Сейчас снова стали проглядывать (настигли таки меня ), я их убираю гелем, в углубления вводит мне. Вроде нормально стоял первый раз, меньше 0,5 шприца стилаж. Около года. Недавно снова колола, при ощупывании чувствую подушечку. Сколько простоит не знаю. Меня они тоже напрягают. Фотки мои есть пару страниц назад.
Рот у меня от диспорта кривит таки, только заметно когда улыбаюсь. А когда разговариваю не заметно, но пусть (как здесь написал кто-то) будет моей изюминкой
  #2251  
Старый 23.11.2011, 23:16
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Вот что написал доктор:

Sculptra 1 флакон в разведении на 15 мл, по 7,5 мл на каждую сторону. Передняя скуловая область 2 мл, боковая скуловая область 1 мл, щеки 1,5 мл, н/г 1 мл, складка скорби 2 мл.

Цитата:
Сообщение от parpar Посмотреть сообщение
мне обязательно помимо всего заполнять нужно обязательно слезную,, обозначилась очень,,что из гелей меньше притягтвет воду?

--
Мне сказали, что Радиес самое сейчас то! Как раз не притягивает воду.

Обо мне:
  #2252  
Старый 23.11.2011, 23:28
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Лепесток Розы, у меня тоже 7-10 дней всегда после введения в эти места кровоизлияния держатся. А биоармирование лучше справляется с этой напастью?
  #2253  
Старый 23.11.2011, 23:47
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Теперь хоть знаю что искать! ))

New Fill (Sculptra) — это наиболее действенный препарат из всех, существующих в настоящий момент на рынке. Его длительное действие сокращает число сеансов, необходимое для достижения и поддержания желаемого результата.
Полилактозная кислота синтезирована фирмой Purac Вiochem — мировым лидером в производстве молочных кислот. Препарат New Fill (Sculptra) является терапевтическим, но не относится к заместительной терапии, т.к. имеет механизм двойного действия:
  • Немедленное механическое действие
    Оно пропорционально дозе и связано с объемом гидрогеля. Воздействие преходяще и дает образоваться новому коллагену благодаря свойствам полилактозной кислоты.
  • Отсроченное действие
    Состоит в появлении волокнистого слоя в дерме в ответ на присутствие импланта (неоколлагинез). Этот процесс естественной перестройки кожи продолжается, несмотря на полное рассасывание микрочастиц препарата.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот еще:

Инъекционное введение этого препарата глубоко в кожу, по специальной индивидуально подобранной схеме-сетке, стимулирует процессы образования коллагена, который, как известно, способен омолаживать ткани, значительно повышать тонус кожи, подтягивать и выправлять овал лица. Фактически SCULPTRA вновь запускает процесс естественной регенерации кожи, который хорошо работает в молодости, но с годами начинает замедляться и давать сбои.
Надо понимать, что препарат SCULPTRA действует не моментально, пройдет не меньше 4-6 месяцев, прежде чем вы увидите результат. Зато он будет сохраняться довольно долго, 2-3 года, после чего биоармирование можно повторить.
Следует уточнить, что SCULPTRA — это не очередной наполнитель морщин. Его действие направлено на возвращение внутренним слоям кожи структуры и объема, утраченных с возрастом. А вот сколько инъекций поли молочной кислоты нужно тому или иному пациенту, определяет специалист. Как правило, чтобы результат был очевидным и стойким, требуется около трех сеансов биоармирования с промежутками в 1-2 месяца.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2254  
Старый 23.11.2011, 23:50
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Мне тоже было сказано , что радиес не притягивает воду, косметолог к которому я езжу в Санкт Петербург предостерегала меня еще в прошлом году быть осторожнее, я склона к отекам и настоятельно не советовала колоть те гели, что могут дать эту самую пастозность,,,
биоармирование- рассажите пожалуйста, делал кто нибудь?
Это же на основе гиалуронки,, нам отечным нельзя,,

Обо мне:
  #2255  
Старый 23.11.2011, 23:51
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Annet у меня тоже самое. Кололи туда для рассасывания, думали гель так попал, не помогло. Сначала был синяк и припухлость, теперь просто припухлость. В том месте,где иглу вводили. То ли гель не туда попал, то ли повредили иглой сосуд как-то не так. Вобщем прошло пол-года, а воз и ныне там. Выглядит как будто я опухшая или с перепоя, как суфы. Если решишь проблему - скажи как.
Кошечка! У меня, как суфы не выглядит. У меня именно в подглазье синяк с отеком держался. Суфы наоборот сразу уменьшились. У меня еще волюма. Сейчас ситуация почти нормализовалась. Осталась минимальная припухлость. Маскирую косметикой и надеюсь , что через неделю все окончательно пройдет.
  #2256  
Старый 23.11.2011, 23:51
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
не только
Ириша! Колись! Что за чудо-гели?

Обо мне:
  #2257  
Старый 24.11.2011, 01:15
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Оля- я не поняла- ты уколола скульптру уже? Мне док сказал ее колоть- после ДОТа. Для овала. ДОТ через неделю сделаю. Потом скульптру эту. Наверное. Хоть и страшновато.. Я вообще впервые о ней услышала.

_____

оЙ! Колола.. Чета я испужалась от твоих рассказов.

ПЫСЫ. А что, она у вас 6500 стоит? Мне за 15 предложили. Место- более чем бюджетное по другим процедурам.
  #2258  
Старый 24.11.2011, 01:33
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

6500 это в гривне, в рублях 23-24 тыс. примерно.
  #2259  
Старый 24.11.2011, 01:44
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Ах ничего себе!! Спасибо за разъяснение.. Чудо-доктор!! Спасибо нашему сайту
  #2260  
Старый 24.11.2011, 03:59
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

New Fill (Sculptra)это наиболее действенный препарат из всех, существующих в настоящий момент на рынке. Его длительное действие сокращает число сеансов, необходимое для достижения и поддержания желаемого результата.
Это было написано минимум 10 лет назад У нас на сайте есть статья о гелях за 2005 или 2006 год, если не ошибаюсь, там тоже есть эта выдержка.
Парпар, я свое мнение никому не хочу навязывать, но тот же теосиаль и стоит дешевле, результат виден сразу и линейка плотности широкая, ну и самое главное, стоит дольше.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©