18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.10.2011, 17:45
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Натали, прекрасно вывели линию челюсти! скажи пожалуйста, ты вводила гель только по бокам, не выдвигала подбородок чуть вперед?
Старый 24.10.2011, 18:18
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Даша, не выдвигала, хотя собиралась. Просто весь гель ушел на челюсть и на выравнивание совсем уж завалов и кривых изъянов, да и терпеть уже не было сил. Добавлю туда в следующий заход через месяц, т.к. моя косметолог полетела учиться в Америку, может чего нового оттуда как раз привезет, а я пока передохну.
Старый 24.10.2011, 18:23
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 685 раз(а)

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

Nataly, а теосиаль не пробовали колоть в марионетки? я по совету девочек проколола несколько месяцев назад. Не скажу, что марионетки ушли совсем, но значительно сгладились.

Но вот что со щеками делать - ума не приложу. вот чуть-чуть бы их сгладить - и было бы уже нормально))
Старый 24.10.2011, 19:21
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути
Unhappy

Девы, хочу посоветоваться. У меня подбородок квадратной формы. С возрастом это усугубилось брылями с жирком, которые начали проявляться по обе стороны. Причем когда улыбаюсь, ямочки на щеках продолжаются эдакими линиями, которые выделяют подбородок А т.к. нижней челюсти недобор, получается, что щека переходит прямо в шею.
+ в профиль явно не хватает подбородка.
Вопросы - Можно ли залить треугольники, образованные углами подбородка и брылями? (красные стрелки на фото)
Можно ли четче обозначить линию челюсти, или гель только расширит мне лицо?
Что подбородок можно "заострить" вперед и вниз - это я уже поняла, буду делать, т.к. пока для импланта не созрела (пристально следила за твоей, Натали, эпопеей и решила пока гелями обойтись ))
Миниатюры
низ-3.JPG   низ-4.JPG   низ-1.JPG   низ-5.JPG  
Старый 24.10.2011, 22:11
лаки лаки вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

лаки на нуле

девочки, хочу увеличить губки немного ,особенно верхнюю. посмотрела всю тему выше, нашла несколько фамилий косметологов -Устинова ,Ковтунова. Кого вы посоветуете? вот мои губки сейчас
Старый 24.10.2011, 22:32
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Ковтунову в этой ветке вроде ругали
Старый 25.10.2011, 10:28
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 499 раз(а)

milena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном пути

MAggi, посоветуйте пожалуйста - в подглазья гель можно колоть такой же плотности, что и в губыб и если Вы кололи, то сколько ушло? Одна косметолог сказала без проблем, причем я ей доверяю, т.к. результаты у нее хорошие. Вторая сказала что ТАК мол не делают, этот легкий гель испарится через 2 недели из подглазьев. И вообще была в шоке что мне 1 шприца Ультра смайла хватило на 6 месяцев. Она колет сразу 2, и еще 2 добавляет по 2 подхода, я ей пыталась объяснить, что мне ТАКИЕ губы не нужны, а нужны минимальные естественные улучшения.

Я к вот этой второй мадам иду в пятницу, хотелось бы услышать Ваше мнение перед этим...

И еще раз спрошу насчет шеи - Вы не делали? Просто эта косметолог очень много говорит, очень много (я так понимаю, это профессиональное), я боюсь что мне навешают лапши на уши.

П.С. Лаки, Вы просто Лаки - у Вас просто великолепные губы!!!! Куда больше?
Старый 25.10.2011, 11:07
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Мне под глаза кололи не лёгкий гель (суджидерм 24ХР). По плотности он такой же как колят в губы. А точнее он второй по плотности в любой линейке стандартных гелей. Из этой линейки отбрасываем гели, которые идут по 2-3 мл в шприце. Гель у меня держится год. Расход разный и зависит от проблемы. Может уйти и 0,5 мл, а может и 1.5.
Шею я не колола.
Старый 25.10.2011, 11:12
Постоянный участник
Profi

milena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном пути

MAggi, спасибо большое!! А шею не кололи т.к. нет надобности? Или это неэфеективно? Просто я когда-то давно читала в этой теме, что девочки выравнивали гелями круги на шее, ко по-моему это все-таки были не гели а Обаджи... Меня эти круги реально начинают напрягать - причем они с одной стороны больше чем с другой
Старый 25.10.2011, 11:23
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Цитата:
Сообщение от milena.riga Посмотреть сообщение
А шею не кололи т.к. нет надобности? (
Ага
Старый 25.10.2011, 11:57
Постоянный участник
Profi

Вот такие круги на шее это нормально в 30 лет? Как Вы считаете?
Миниатюры
sheja.jpg  
Старый 25.10.2011, 12:03
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

milena.riga,почитай в пептидах,сама начала с ними знакомства,отчасти и от такой проблемы.сорри за офф.
Старый 25.10.2011, 12:23
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

milena.riga это строение такое, возраст не при чем. У меня такие и в 25 были.
Старый 25.10.2011, 12:43
Постоянный участник
Profi

Кошечка , а что Вы с этим делали, как проблему решали? Если это офф, напишите в личку, оч.прошу.
Старый 25.10.2011, 12:52
лаки лаки вне форума
Новичок
Beginner

лаки на нуле

maggi, я не нашла .за что ее ругали? в общем вы мне посоветуете Устинову? или есть еще какие то хорошие специалисты по губкам?
Старый 25.10.2011, 15:54
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 431 раз(а)

Valeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном пути

Лаки, у Вас замечательные губки. Не надо их портить.
Старый 25.10.2011, 16:42
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Лаки, Я уже тоже не помню за что её ругали. Надеюсь, ты не будешь требовать, чтобы я в архивах искала подтверждение своих слов?
Работы Устиновой по губам, которые выкладывались на сайте, мне нравятся. Но на форуме не принято рекомендовать врачей и косметологов. Жаль, конечно, что пропали все фотографии, так было бы проще тебе определиться.
Старый 25.10.2011, 16:51
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Цитата:
Сообщение от milena.riga Посмотреть сообщение
А шею не кололи т.к. нет надобности? Или это неэфеективно? Просто я когда-то давно читала в этой теме, что девочки выравнивали гелями круги на шее, ко по-моему это все-таки были не гели а Обаджи... Меня эти круги реально начинают напрягать - причем они с одной стороны больше чем с другой
Можно сделать армирование, круги должны разойтись. Мне делали на все лицо, шею и декольте 2 шприца Глайтон. Ситуация существенно улучшилась. Мне сильно больше, чем 30 лет А "молодые" кольца расправятся еще лучше. Второй вариант - пройтись по ним на аппарате Триполяр, но нужно несколько процедур, ходить не было времени и я выбрала армирование.
Старый 25.10.2011, 17:00
лаки лаки вне форума
Новичок
Beginner

лаки на нуле

Valeria, я хочу исправить морщинки на верхней губе, а нижнюю не хочу трогать. мне кажеться что может и полщприца хватит... а там уж как косметолог скажет. попробую к Устиновой записаться на консультацию. отпишусь на днях
Старый 25.10.2011, 19:43
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Извиняюсь, не правильно написала: это в носогубках у меня Глайтон 3 стоит, а армирование делали Белотеро Софт - 2 шприца на лицо, шею (по кольцам) и декольте. Даже хватило впадинку междусисьную подколоть - капитальный ремонт одним словом. Через 3 недели рекомендовано прокольться еще один раз - 1 шприц.
Закрытая тема