18 +

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.02.2011, 21:15
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

и я в фан клубе липолильщиков, согласна с Исой про эффективность операции...в умелых руках, разумеется
Старый 17.02.2011, 21:17
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

А я вот до сих пор в больших размышлениях. В одном я уверена - в умелых руках липофил - вещь. Но вот с руками пока напряженка, ИМХО. А в штаты не наездишься..
Старый 17.02.2011, 21:21
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

интересно, а как быстро можно понять, что ничего не осталось в залипофиллиной зоне, сразу после схождения отека? То есть через7-10 дней все будет ясно? И можно на новую попытку?
Старый 17.02.2011, 21:23
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Ну здесь я тоже согласна! И способы введения, и инструменты и главное, умелые руки.
А еще во время операции услышала фразу от медсестры: вот ведь когда материал хороший, жалко выкидывать. Это она о моем жире говорила. Что он чистенький и очень желтенький, красивый. Хирург сказал холестериновый Может и от этого зависит окончательный результат. Хотя, думаю от места введения все же больше.
Старый 17.02.2011, 23:06
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 542 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Darcy, а я с Вами. Считаю, липофил хорош только для худых лиц. Если лицо полное от природы, да еще птозное, то филить носогубки - это рисковать превратиться в бульдога. Сколько Вам лет, если не секрет?

У меня тоже полное лицо. Когда отекаю, мало того что превращаюсь в бульдога, еще и старею лет на 20 мгновенно. То есть все птозные изменения становятся выраженнее. И брыли тяжелее, и носогубки глубже, и подглазья набрякшие. Отек, который все на этой ветке любят и ласково называют молодильным, в моем случае - старильный! ))) Так что, объем не всегда есть гуд, он может пипец как стАРить. :dur:

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 18.02.2011, 03:40
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Да, я согласна с Алией. Я делала филеры в носогубки и это был кошмар. Очень рада, что все прошло. Тоже думала о липофиле, но поняла, что это не для меня.
Старый 18.02.2011, 09:35
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Так и с худыми птозными лицами надо понимать что липофилингом подтяжку не заменишь. Когда-то Поли писала об этом.
Старый 18.02.2011, 11:44
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi

darsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярна

Алия . мне 39 .
Я после СМАСа-то никак не могу отойти - до сих пор мордочка пухлая ( прошло 4 мес . , а я все не дождусь когда СМАС начнет проявлять свой главный побочный эффект : схудение лица )
а тут еще было блефаро с перераспределением и скулы мои стали круглее ( но буряткости нет , слава богу , только глазки стали визуально поменьше - какбе утонули в подсаженном жирке )
короче не всем это идет . меня и так за татарку принимали ( правда татарские корни присутствуют в седьмом колене , а у кого из русских их нет ? )
ну какой мне еще липофил ? лишний объем не всегда красиво . все зависит от типа лица : эндо и липофил - для худых лиц , а для круглых - СМАС и избавление от излишков кожи .
мой хирург мне всегда говорил : ты еще не понимаешь , но к 50-ти поймешь как тебе повезло со скулами . такой тип лица всегда выглядит моложе . обратите внимание на азиатов - люди без возраста . ну вот , ждемс ...
а от суфов ,по-моему, никто еще с помощью липофила не избавился . я лучше попробую их фракселем осенью .
Старый 19.02.2011, 02:48
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Алия, Апрель, не согласна с вами, видимо, все индивидуально.
Когда у меня после стресса резко обрушилось лицо, то мне прокололи филер в носогубки и марионетки и я резко похорошела: я тогда ходила на тренинг и ведущий просто в упор не замечал меня, на мои вопросы отвечал, но смотрел мимо меня, раньше такого не бывало, я чувствовала какой-то определенный интерес мужчин к себе, не отмечая это сознанием, а тут вдруг резко стала непривлекательной женщиной и эта перемена отношения ко мне со стороны мужчин была очень заметна и я чувствовала себя очень неуютно. Так вот, на последнее занятие я пришла после филлеров и вдруг началось: " а вот у на Кася то, а вот у нас , Кася сё, а что думает по этому поводу Кася?" и т.д., и т.п. Ведущий был прямо как-то в недоумении, что какая-то симпатичная новенькая вдруг откуда-то появилась:dur: Но, к сожалению, вся эта красота у меня через пару недель рассосалась, оставив мне в подарок двойную носогубку справа.
А уж личико у меня было, однозначно, и пожирнее, и поптознее чем у Алии, причем намного.
Теперь всерьез думаю о полировке лица липофиллом. Но не тороплюсь, собираю инфу и думаю. Планирую в этом году.
Старый 19.02.2011, 05:17
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 542 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Ну поскольку, всё же, есть риск подурнеть. То я бы посоветовала попробовать сначала филлер. И если всё окей, то уже потом липофил.:dur:

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 19.02.2011, 23:34
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Сегодня утром встала, хорошо выспавшись. Лицо пухлое))))))Мне ТААААК понравилось!!!! Все-таки нужен липофил. Мне точно.
Старый 20.02.2011, 00:32
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Аль, конечно здорово, что можно проверить. Я проверила.

Мадамочка, айда на липофилл! У меня так бывает - утром проснулась - все хорошо; за день устала - лицо похудело, не нравлюсь себе; душ приняла, отдохнула полчасика - лицо поправляется и я опять себе нравлюсь!:d Ну, что за дела, какой-то миллиметр или два, а разница разительная Даже странно как-то
Старый 20.02.2011, 18:25
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Мадамочка, по моим наблюдениям, липофил нужен каждому второму лицу(возрастному, конечно). И где-то через год-полтора после смас или эндо...
По объему лица это вообще легкая оп, как мне показалось. Только вокруг глаз реабилитационные проблемы, а все остальное лицо отлично восприняло подсадку.
Старый 20.02.2011, 21:41
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Х-Рейн, а как ваши веки сейчас?
Старый 20.02.2011, 22:14
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Я вот тоже смотрю по себе, что носогубки и щечки хорошо восприняли жир, а вот под глазами область сложноватая
Старый 21.02.2011, 00:37
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Кася, конечно, айда! Еще как айда :dur)))))))
Подходит к концу моя очередная "опупея" с зубами, вот после нее сначала к А.Л. , а потом , наверное, к Саруханову. Или в Минск.
А ты уже собралась?
X-RAIN, очень хочу посмотреть на твое личико. Вдохновиться)))) Уверена, что и глазки в порядке. По крайней мере на пути к нему )))))
Да-а-а, мне очень нужно липофилить глаза. Видимо, придется, тоже потерпеть.
А куды ж мы денемся?:dur:
Старый 21.02.2011, 01:29
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мадамочка, рассматриваю и Минск, и Саруханова вместе.
Например, ручки и скулы + бережная уменьшение талии в Минске, а вот впадинку заполнить под глазом, образовавшуюся из-за этого дурацкоо ботокса - в Питер.
Старый 21.02.2011, 01:46
Inactive
Друг Семьи

Та-ак!!! С этого места подробности приветствуются!
Старый 21.02.2011, 01:51
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Тебе про что подробности? Про дырку под глазом? Или про что другое?
Старый 21.02.2011, 02:11
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 133 раз(а)

Лорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном пути

Кася , ты в Минске рассматриваешь Хиневича ? А то я тоже рассматриваю его на тему тела ,а вот дырки под глазами тоже имею,но он вроде глаза не заполняет ?
Закрытая тема