18 +

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.02.2011, 15:06
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Ребека, вот ссылка http://www.bajacosmeticprocedures.com/procedures.html
Он достаточно известен (Мексика), и условия там очень хорошие. Правда, по лицу всего одна фоска, но зато какие груди и попы!!! Я думаю, просто не многие лицо ходят в интернете выставлять.
Старый 08.02.2011, 17:15
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Assel86, если говорить только о бугорках, то они элементарно убираются ботоксом. Я постоянно колола подбородок у Ольги Устиновой.
А сейчас, после липофилинга, гипертонуса мышц уже не видно, во всяком, случае Ольга мне колоть подбородок не стала.
Старый 08.02.2011, 18:55
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

natashka, посмотрела ссылку - попы впечатляют, но ведь отлипофиленых лиц нет...Не боязно? Что-то я как-то побаиваюсь многостаночников...
Старый 08.02.2011, 20:04
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 184

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Ну, да Наташ, это же Кампомос который девочкам попы делает... С лицом к нему, не страшно?
Старый 09.02.2011, 04:03
Постоянный участник
Член Семьи

natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Ну, во-первых, я хочу в первую очередь абдомино, а лицо - буду смотреть комп, написали, что есть много фоток.
А потом, если не убедительно будет, сделаю абдомино- и все. Лицо, конечно, страшнее, но Тз, почему-то "закрыт" для меня, ни на одно письмо из 4-х не ответили. А я сделала вывод для себя: не стоит биться головой в закрытую дверь - нет, значит нет, пойдем дальше...
А у Компаса не только попы, груди какие!!! И абдомино отличное (по фото). Посмотрим...
Я когда к Ищенко на Оп шла, мне даже писали в личку, что зря, что неизвестный совсем хирург, типа, "вляпалась". А сейчас он, сами днаете, как котируется...
Старый 09.02.2011, 07:50
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 294 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Assel86 и другие, плз, говорите об ортодонтическом лечении в другой ветке. С самого начала можно ответить и попросить продолжить обсуждение там, где это не будет оффтопом.
Старый 09.02.2011, 19:12
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (5)
Rebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном пути
По умолчанию .

Спасибо Наташа за ссылку ,а на счет Тз может письма по какой то причине в их спам попадают ,я почему то думаю что вряд ли они в спаме роются)), я собираюсь на конс к нему думаю в течении след двух месяцев ,еще не записалась т.к не уверенна еще когда буду свободна.Но поеду обязательно,так вот если ты захочешь то я и письмо занесу ему лично и фото твои ,а после этого он точно тебе напишет.Ну это так,предложение))) а конечно выбор за тобой .Я вот тоже долго собираюсь,но вот такая уж я)))
Старый 09.02.2011, 19:33
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Наташка до Тзикаса вполне можно достучатся- было бы желание Тем более варианты по передаче письма тебе предлагали -и я, и вот Ребекка сейчас. Я Питеру говорила про тебя кстати, но он сказал, что нужно более конкретную информацию, у меня ее не было.
Тело и лицо, я бы не смешивала. Мендиета тоже говорил мне, что лицо филит. Я рада, что не пошла к нему.
Старый 09.02.2011, 20:46
Постоянный участник
Член Семьи

Ис, наверное, ты права , с лицом надо осторожнее...
А какие варианты предлагались? Сказать про мое письмо? С его сайта фото не пошлешь, ты тоже сказала, что фото ему показать не сможешь. На мои письма с его сайта никаких ответов не было вообще.
А потом цена, которую он озвучил Ребекке, сейчас не для меня. Если Ребекка возьмется принести мое письмо с фото - отлично! Но, боюсь, цена меньше не станет! Но инфа к размышлению-конечно... А КАмпос - конечно, стремновато к нему с лицом, и у Лисар проблемы с лицом после его липо лица (если я правильно поняла), Вопчем, у меня есть мысль и я ее думаю-ю-ю
Хотелось бы дыух зайцев: живот и фэйс...Но. експерименты могут выйти "боком" конечно...
Старый 10.02.2011, 00:22
fly fly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

fly на верном путиfly на верном путиfly на верном путиfly на верном путиfly на верном путиfly на верном путиfly на верном путиfly на верном путиfly на верном путиfly на верном путиfly на верном пути

Наташ, а цены у Кампоса какие? С московскими сравниваются?
Старый 10.02.2011, 04:17
Постоянный участник
Член Семьи

Fly, цены очень хорошие, за лицо мне 2,2 обозначили, остальное здесь офтоп, про попы спроси в личке у Lisar.
Старый 10.02.2011, 21:12
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Наташ, фото на карточке я Питеру отдаю, он переписывает и возвращает ее.
Старый 11.02.2011, 03:16
Постоянный участник
Член Семьи

Ис, не пугай меня, на какой карточке?
Старый 11.02.2011, 16:55
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

Принцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном пути

Девочки! Прошу вашей помощи!!
Кто-то в курсе, наверно, что у меня была ОП по акции 23.08.2010г. (кто читал ветку по имплантированию подбородка). Тогда мне сделали латеральную плятизмопластику с иссечением кожи по 1 см+ мини-имплант в подбородок. Овал улучшился (фото ДО и ПОСЛЕ есть в теме), но вот СРЕДНЯЯ ЗОНА....ППЦ!!! Когда молчу-еще ничего, а начинаю разговаривать: подбородок стремится вверх
, а щеки ниспадают на него складчатым покрывалом....вобщем мимика стала дурацкая (хотя к моему доку никаких притезий-это Сафонова, свою работу она сделала так, что я ей очень благодарна. Но вот среднюю часть корректировать за деньги отказалась-то ли ей нужна была "чистота эксперимента", хотя сказала она, что "пока рано. надо посмотреть результат проведенной ОП. Может у Вас и средняя зона поднимется". Ничего не поднялось!!).
Так вот я теперь хочу ПОДТЯНУТЬ СРЕДНЮЮ ЗОНУ, но ОЧЕНЬ БЕРЕЖНО-без лишней крови)). Скажите, если мне сделать липофиллинг в скулы-это значительно улучшит внешний вид? Или может что-то другое рекомендуете? Я с Сарухановым связывалась, он + к липофилингу рекомедует нити Силуэт-Лифтт. Но я уже нитилась рассосом, поэтому не особо тянет снова на нити что-то мне они никак...Или мне вобще эндо надо?...Катерина мне "чик-лифт" советует, я ветку читанула по диагонали, интернет прошарила...так и не поняла я что такое чик-лифт-везде по-разному пишут. Но ОЧЕНЬ УПОВАЮ НА ЛИПОФИЛИНГ!!!
Заранее всем спасибо!)

Фото Принцесса-Киса можно увидеть здесь: http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...ace/3803/3804/ (добавлено администратором)
Старый 11.02.2011, 18:23
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Принцесса мне кажется, что у вас скулы и так сильно выражены.

Ольга, ты где куда пропала? Как у тебя с подглазьями, что то планируешь дальше делать? Сижу в раздумьях, увижу скоро врача - просить не просить еще... незнаю

Наташ, мне уже тоже страшно Особено удивилась про варианты. Карточка, она же флешка, или USB драйв куда можно фото переписать , а потом списать , например на другой компьютер.
Старый 11.02.2011, 19:06
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Принцесса, судя по выложенным фото, моё ИМХО- обязательно нужен дополнительно вертикальный вектор , т.е.- чик, если уповать только на липофил, возможен вариант "утяжеления" лица.

Исик, везуха тебе, скоро опять нашего дока увидишь..я бы просила бы и просила:d, маааааало усё мне:d
Старый 11.02.2011, 19:16
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 685 раз(а)

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

Принцесса, я полностью соглашусь с Натой М.
Все-таки не рассчитывала бы я в Вашем случае на липофил. Скулы у Вас и свои есть выраженные, добавка туда приведет совершенно к ненужному объему. Плюс ткани дополнительно утяжелятся.
Липофил хорош, когда есть что заполнять или увеличивать в объеме. А Вы что хотели бы заполнить на Вашем лице?
Рассмотрите все-таки как вариант чик-лифт. Мне кажется, это Ваш случай.
Старый 11.02.2011, 19:53
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (5)
Rebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном путиRebeka16 на верном пути
По умолчанию .

Наташа ,конечно на консе я и о цене лично с доктором поговорю.а уж потом окончательно решать ,что делать ,как и когда)))
Так что если хочешь шли мне твое письмо с фотками(пусть ждет конс), я все это могу и как вложение ему отправить в одном письме с моими ,или распечатать фотки на принтере на фото бумаге .В общем предварительно позвоню и спрошу как лучше ))
Старый 11.02.2011, 20:42
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Наташка, разбередила ты мне душу такими ценами. Буду с интересом следить за тобй. В этом году мне не собраться, а вот в следующем я может и собирусь.
Старый 11.02.2011, 20:56
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Принцесса-Киса мне кажется Вам надо искать другое решение (не липофилинг).