18 +
Frau Klinik

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.01.2011, 22:34
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Попробую в ближайшие дни для начала гелем, посмотрю, что получится, а там видно будет...
Старый 24.01.2011, 00:04
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Елена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном путиЕлена159 на верном пути

Значит,губы сделаю гелем и не буду голову ломать.Спасибо,девочки...
Старый 24.01.2011, 00:55
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Я на последней встрече всем давала щупать свой подбородок))). Жир на кости легко прощупывается. Я добавляла два раза. Подбородок "выдвинулся" вперед приблизительно на 1см. (в самом выпуклом месте).
Старый 24.01.2011, 02:59
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 101 раз(а)

Мой альбом: (9)
Lili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном пути

Да, я настойчиво филила губы дважды, ничего не прижилось Не знаю как это произошло, но почему-то разгладились складки над верхней губой. В Консультациях, кажется, я прочла от хирургов, что туда жир не мигрирует. Но больше мне нечем объяснить исчезновение морщин на верхней губе после липофиллинга.
Для губ я сделала хейлопластику и осталась довольна.

Я читала, что состав губ такой, что там жира нет, поэтому приживаться липофиллинг в губах не будет. Не понимаю, почему его практикуют.
Старый 24.01.2011, 10:04
Катеван Катеван вне форума
Inactive

Катеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном пути

Но ведь в нете есть работы амер хирургов очень даже впечатляющие, или врут? Или наши не умеют?
Девочки, кто лазакает по амер форумам, если встретите инфу на этот счёт, отпишитесь пожалуйста!
Старый 24.01.2011, 19:57
owaiss owaiss вне форума
Banned

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Магнолия, твой подбородочек на встрече помню, очень даже впечатлил! 1 см. - прекрасный резалт, мне бы за глаза хватило. А выдвинулся только вперед или вниз тоже? Нет фоток до и после? Вот бы увидеть... А овал у тебя не подтянулся после липофила подбородка? Или нечего было подтягивать?
Старый 26.01.2011, 13:39
olganeh olganeh вне форума
Banned

olganeh на нулеolganeh на нулеolganeh на нулеolganeh на нулеolganeh на нулеolganeh на нулеolganeh на нуле

Девочки, что менее рисковано липофил в носогубные и щечки или гиалуронку или какие-то другие наполнители?
Я видела липофил у Магнолии, такое личико, как яблочко наливное), тоже такое хочу.
Старый 26.01.2011, 15:07
Lota Lota вне форума
Новичок
Beginner

Lota на верном путиLota на верном путиLota на верном путиLota на верном путиLota на верном путиLota на верном путиLota на верном путиLota на верном пути

Привет, девочки! Не знаю куда и писать, столько мне всего сделали: липофилинг скул, подбородка, подглазьев, нити силуэт лифт, эндо лба для поднятия бровей чуток, транс. блефаро. Вчера была ОП, сегодня отекаю в палате . Сфоткала на телефон, да шнур не взяла.
Старый 26.01.2011, 15:22
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 286 раз(а)

Egoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном пути

Лота! Поздравляю! Красоты вам и легкой реабы!
Как же я вас жду и фотами и рассказами!!! Мне ВИ назначила почти тот же комплекс... ну почти тот же, чуть больше...
Старый 26.01.2011, 15:30
Lota Lota вне форума
Новичок
Beginner

Lota на верном путиLota на верном путиLota на верном путиLota на верном путиLota на верном путиLota на верном путиLota на верном путиLota на верном пути

Отвечу на все ваши вопросы, ну и фото соответственно!
Старый 26.01.2011, 15:38
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

olganeh , я свои фотки до и после в этой темке не размещала, так что хвалить или ругать мой резалт нельзя! Можно только разные проблемы обсуждать, но без оценок - хорошо-плохо. (я бана не хочу, да и ты , наверное, тоже)))

owaissк сожалению увеличение подбородка только улучшило пропорции лица, и все. А овал меня как не радовал, так так и не радует)))
Старый 27.01.2011, 14:43
owaiss owaiss вне форума
Banned

Хотела бы я, чтобы и меня так же "не радовал" мой овал...
Старый 27.01.2011, 19:38
janinaPL janinaPL вне форума
Новичок
Beginner

janinaPL на нуле

Ой, сколько букав...
Вчера на консультацию ходила по хейлопластике. Хирург сказал, что для хейло хирургические методики не любит, непредсказуемые, мол, зато предложил липофилинг, и заодно в носогубные и скулы. Результаты показал, выглядит все красиво, нет слов. Сказал, что это профилактика старения (мне 26), потому что создаются при проходе канюли рубцы в коже, типа каркас. Плюс сказал, что кожа здорово улучшается, потому что берут с попы или других эстроген-зависимых зон.
Ну да про это я прочла в архиве. Не понравилось в свете статей, переведенных в начале топика, что сказал, что вводит жир с запасом + замораживает.
Короче, не знаю. Результаты сногсшибательные. Хотела еще спросить -- жир ведь работает как филлер, так? Почему тогда у него на паре картинок губы с закаченным большим количеством жира выглядят натурально, а с таким же (на глазок) количеством филлера словно обожженные? Ну без складок этих на красной кайме.
Спасибо всем, отличный ресурс. Пойду дальше читать. Эти две темы одолела процентов на 30%

PS. Хирург Панфилов, Нови Сад, Сербия (cao Ceco, kako si :D ) Вроде авторитетный. Ринопластик 1600, липосакций под 1000, остальные не помню.
Старый 27.01.2011, 20:14
owaiss owaiss вне форума
Banned

Янина, а на каком сроке эти результаты вашего доктора? Насчет естественности или неестественности губ после липофила и гелей, ИМХО, все зависит от рук. Про резалты после липофила губ не скажу - не помню таковых, а вот удачных и абсолютно естественных результатов после гелей видела массу, и в жизни и на нашем сайте.
Старый 27.01.2011, 20:23
janinaPL janinaPL вне форума
Новичок
Beginner

janinaPL на нуле

Owaiss,
вроде через год и через несколько лет... по крайней мере, по его словам. А там, как проверить? Паранойя у меня
Спасибо, я погляжу гели на сайте. У меня пока представление о них только судя по виду подвергнутых окружающих -- не самое лучшее...

Ага, и вдогонку -- сказал, перестать пить оральные контрацептивы, мол, увеличивают отек, что в случае липофилинга может быть очень критично. Не хочется
Старый 28.01.2011, 12:43
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Мой альбом: (3)
Bu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном пути

Пока я "страдала" от вида своих губ а-ля "Светлана Матераццо", вы тут все обсудили. К вопросу "губы делаем?" я оказалась не подготовлена теоретически, и согласилась. Посмотрим, когда спадет этот страшный отек и сколько останется. Вводили 2 мл в верхнюю и 3 в нижнюю
Старый 28.01.2011, 12:48
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Ой, Ви_Ка, какое немаленькое количество!
Старый 28.01.2011, 13:46
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Мой альбом: (3)
Bu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном пути

Немаленькое?????
Мне Саруханов сказал, что это мизер, просто чтоб мои губы стали более упругими. ни о каком увеличении речь вообще не шла
у меня свои губы большие были, поэтому видимо и поместилось много. Он мне при выписке показывал фото девушки "до", которая сразу после меня делала верхнюю губу. Так у нее губа в 1,5 раза меньше чем у меня, а ей он вкатал 2,6 мл.
Я медитирую на скорейшее спадение огромного отека. губы меняются каждый день, особенно к вечеру прилично становится
Старый 28.01.2011, 16:28
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Янина, авторитетный хирург сказал, что жир берут с попы?

Ви_Ка, моя подружка по полтора вводила, губы были не просто огромными, а колоссальными . Но все рассосалось. Зря месяц маялась. Хорошо, я на нее глядя, не пошла.
Старый 29.01.2011, 18:19
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

я перед оп у дока спросила про губы, мол, не приживается же там, все говорят, так зачем? а он ответил, если б не приживалосьы не делали, это все индивидуально, мне тоже добавил в веки и губы, посмотрим, я не заметила изменений с губами, зато мой муж сразу как коршун, типа ты что-то с губами сделала?? Он не хотел ужасно. Говорю, что отек общий просто. Сама мечтаю, чтоб хоть что-то там осталось, если нет, добавлю гель. Кстати док мне жир в губах подшил ниткой рассосом, так всем делали?
Закрытая тема