Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 24.12.2010, 11:18
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 819 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Galina, Вы такая целеустремленная! Молодец! Респект Вам за это

Обо мне:
  #862  
Старый 24.12.2010, 11:18
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Это при дневном свете
Sabiwa, спасибо целую!!!!! Поддержка ваша-горы сверну!!
Isa, в межбровье !! опять забабахали, с тоеого раза чуть расправились, пока только очень тонкие с капроновуб нитку черточки
Миниатюры
bcfc6bc7045a.jpg  
  #863  
Старый 24.12.2010, 11:43
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Гала,как красиво ! Особенно когда ещё отёк немного . Нельзя тебе худой быть:mad0:,посмотри как теперь всё гармонично , и губы ,и нос,всё просто супер!!! Кушай ,кушай ,дорогая ( Господи,мне б твои проблемы... ) Береги жир !!!
  #864  
Старый 24.12.2010, 17:18
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

А где синяки??? Классно как. Интересно появятся или нет.
Галин, отлично пока все. Поздравляю! Буду с интересом следить за динамикой.
  #865  
Старый 24.12.2010, 17:19
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Галина, выглядите супер! Второй день - и никаких синяков, хоть сейчас в люди! Потрясающе! Дай Бог, чтоб побольше прижилось! Джила, спасибо за совет, но мне кололи кислород с азотом - не понравилось! Сегодня была на консе у Гурьянова, сделал одну вспышку лазером, через месяц сделает еще. Плюс рекомендовал бадягу. А вообще док мне понравился и вызвал доверие. Вот что он посоветовал. Попытаться одномоментно провести несколько манипуляций: отлипоксировать мою фиброзную колбаску, а если не получится подлезть туда через нижнее веко. Одновременно сделать кантопластику, подтянуть нижние веки. Второй вариант (в смысле подлезть и извлечь) намного сложнее - говорит, что после блефаро там все ткани смещены и поэтому, мол, сложно. Также советует одновременно поставить имплант в подбородок для коррекции овала и липофилом откорректировать неровности на щеке и верхние веки. Я склоняюсь к тому, чтобы ему довериться, а то все косметич. процедуры съедают бешеное количество денег, а результат ноль. Насчет введения геля под блямбу тоже не рекомендовал. Короче, я на время завязываю со всякой косметологией и, как скупой рыцарь, начинаю копить денюшку. Даже сегодня от поездки в Италию отказалась! Извините, что слегка наоффтопила, но поскольку возникшая проблема - результат липофилинга и в курсе ее посетители этой ветки, то я сочла уместным здесь и отчитаться. Дальше, если не отступлюсь от своих планов, буду отписываться в соотв. темах.
  #866  
Старый 24.12.2010, 18:38
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Галина, ну ты метеор! Он тебе тебе наверное инфильтрат колол перед графтингом, раз синяков нет.
Ты не обидишься если я про виски спрошу? Может я пропустила и ты писала, но почему такие неровности? Это вены так стали выпирать?
Овайс, а вы к Сарух. не собираетесь проконсультироваться? Помоему "липосакция фиброзной колбаски" очень странная идея.
  #867  
Старый 24.12.2010, 18:43
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Не могу уехать из Москвы по личным обстоятельствам. А почему странная идея "липосакция фиброзной колбаски"?
  #868  
Старый 24.12.2010, 19:00
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Овайс это я опять перепутала, я Суламанидзе имела ввиду.
Про липо фиброзной колбаски, я не поняла а как это, что имеется в виду под липосакцией?
  #869  
Старый 24.12.2010, 19:14
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Иса, я полный профан в медицине, поэтому точно сказать не могу. Но как я поняла, вытянуть иглой (или чем там?) жир из этого места. Как-то так... А почему именно Суламанидзе ты советуешь? И который из них? Их вроде как двое, если я не путаю? Он что, спец по липофилу? Я просто не думала об этом. Но если народ скажет, могу и с ним проконсультироваться. Для того и пишу сюда свою сагу, чтобы получить помощь в виде совета. Поможите, люди добрые!!!
  #870  
Старый 24.12.2010, 19:21
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Как мне понравился результат на глазике Лепестка, просто успокоиться не могу. А ведь я уже решила завязать с липофилингом. Ха... завяжешь тут. Буду совмещать с графтами в углы губ, эх раз пошла такая пьянка

Обо мне:
  #871  
Старый 24.12.2010, 19:29
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Но как я поняла, вытянуть иглой (или чем там?) жир из этого места. Как-то так...
Что-то похожее говорил мой хирург. Не возьмусь точно писать, но он тоже говорил, что можно будет иглой аккуратно убрать мой мешочек. Но, когда я приехала на коррекцию, то хирург сказал, что он расположен в плоскости века (т.е. не выпирает) поэтому лучше не убирать его, а добавить вокруг.

Галина, вам очень идет объем! Очень! Не худейте больше! Всем проблемам на зло! И наконец-то губы выглядят органично на лице! Это для моего ИМХОшного вкуса.
  #872  
Старый 24.12.2010, 19:50
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Ольга36, как у вас сейчас подглазья? Выровнялось это проблемное место?
  #873  
Старый 24.12.2010, 19:54
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну, вот в этом мешочке не факт же что жир есть, скорее всего он уже заместился . Точно это можно только определить предварительно отсняв мягкие ткани. Потом вставляя туда иглу и вытаскивая ее ни какой гарантии нет, что капсула сожмется в идеальную кучку, а не пустит "метастазы" в сторону. Метастазы я образно.
Я бы все же наверное в этой ситуации склонилась на заполнение жиром вокруг без протыкания и какого либо травмирования фиброзной капсулы.
Аккуратно, не доставая ее заполнить жиром вокруг, размазывая на большой площади. Собственно Ольгин вариант мне кажется самым разумным, главное не ковырнуть капсулу при этом.
Оль, ну как твои дела, у тебя уже приличный срок Есть прогресс как считаешь?
Овайс, я не подскажу про младщего-страшего, видите я их и с Сарухановом путаю. Но Магги же выкладывала результат и подробности , кто то из них филит и большие объемы и достаточно давно. А вот от Гурьянова я никого не видела, губы в основном.
Многие девушки в курсе и подскажут вам
  #874  
Старый 24.12.2010, 20:30
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Иса, спасибо за подробное объяснение, подумаю над ним. К сожалению, пока мне никто не предложил этот вариант, который и мне казался самым разумным. А если сами не предлагают, значит не берутся (и слава Богу)... Буду думать и консультироваться дальше. Торопиться мне некуда, все равно сейчас нет денег. Меня, признаться, в Гурьянове соблазняла возможность совместить с подбородком (соотв. избежать лишней реабы), а в подбородке он асс, половина форума у него делала, и его работы мне очень нравятся, но глаза все же важнее... Липофил у него делала Айя, которая собирается в ближайшее время выложить свои фотки, но она не делала глаза...
  #875  
Старый 24.12.2010, 20:40
Аватар для Sun
Sun Sun вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2008
Город: Россия Москва
Сообщений: 31
Sun на нуле
По умолчанию

Галина какая вы молодец, с интересом слежу за вашим результатом, сама подумываю о липофиле.
  #876  
Старый 24.12.2010, 21:25
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Девочки, дела у меня нормально. Прямо молюсь, чтобы больше ничего не рассасывалось, хотя под одним глазом у самого носа больше, чем на другом
Прочитала вас и пошла сделала фотки сейчас. Но только я только что делала пилинг легкий и маску, поэтому немного покраснения есть, т.к. пилинг и под глаза этот делается, естественно не накрашена. На голове маска-масло. Поэтому даже не знаю, кто как отреагирует
Первая фотка - это результат после первого липофила. Вторая и третья сейчас.

Ой, немного с ракурсом первой и второй не угадала, но снимала и ту и другую в ванной, где все видно в более страшном (информативном ) варианте.

Результат olga36 можно увидеть здесь: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...43#post1059243 (добавлено администратором)
  #877  
Старый 24.12.2010, 21:28
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 819 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Это типа "Ржевский - молчать"?

olga36, заметное улучшение! Действительно, дай Бог, чтобы все так и осталось!

Обо мне:
  #878  
Старый 24.12.2010, 21:28
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 728 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Ольга, ну просто замечательная картина вырисовывается! изменения есть, и существенные. Дай Бог, чтобы все так и осталось.

Кира, а графты ВЫ зачем в уголки губ хотите? Может, и мну это надо? :d
  #879  
Старый 24.12.2010, 21:36
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Сабиша, не, я всегда за! Если бы мне раньше все на форуме сказали, что блефаропластика моя просто супер, я бы до сих пор думала, что у всех такие швы. А так задумалась! Откорректировала! Стало лучше!

Просто я понимаю и Х-рейн, когда она писала, что с макияжем смотрится по-другому. Я ведь тоже свои фотки выкладываю без макияжа, ну может где-то стрелки, а это совсем другой вид! Я по утрам сама себя пугаюсь , а накрашусь,и ничего так, думаю, ну для кого мама таку квиточку родила!:d
Спасибо, девочки. Сама очень хочу, чтобы хоть так осталось. Уж очень не хочется опять добавлять. Страшновато!

А вот дырка во лбу меня пока никак не вдохновляет!:mad0:
  #880  
Старый 24.12.2010, 21:49
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение

А вот дырка во лбу меня пока никак не вдохновляет!:mad0:
А ты назови её звездой ,а не дыркой !
Если серьёзно-сейчас намного лучше,чем с родинкой !ИМХО.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©