Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 26.11.2010, 23:13
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я знаю про этот случай. Там произошла частичная атрофия участка мышцы. Так правильнее сказать.
  #582  
Старый 26.11.2010, 23:33
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

XLOE! Я, может быть, неточно выражусь,но получилось (как я поняла) так - жир не давал веку подниматься под бровь. Стал препятствием. Т.е. он сконцентрировался в большей степени на веках, чем под бровью. Вернее, в складке. Я могу и ошибаться ...Я вообще на консультациях пребываю в каком-то непонятном беспамятстве :dur((((((
X-RAIN, оказывается, в курсе.
Isa, я допускаю, что липофилинг не есть конек А.Л.
Но, кстати, он обещал, что при коррекции моего СМАСА мои завалившиеся и проваленные щеки заполнятся жирком от оставшихся брылек. Дай-то бог .
Ольга36! Все будет хорошо в Одессе! Мне тут шепнули на ушко :d))))))))
  #583  
Старый 26.11.2010, 23:37
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мадамочка главное не давать ему трогать глаза! Я не понимаю, а как может мышца атрофироваться от введения жира Может все же низко подсадили?
  #584  
Старый 26.11.2010, 23:51
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Может все же низко подсадили?

Вот и я всё думаю, зависит ли это от места подсадки. Но X-Rain писала, что место это строго ограничено, чем и как ограничено, я, правда, не поняла.

Подожди, мадамочка, как не давал веку подниматься под бровь? Какому веку? Верхнее веко состоит из неподвижного верхнего века и подвижного. Неподвижному и не надо подниматься, оно всегда под бровью. Получается, жир мешал движению подвижного века, т.е., похоже, действительно был подсажен слишком близко к складке, так выходит?



Вот картинка нависающего верхнего века, очень похоже на мое. Куда же надо подсаживать графт, чтобы веко было пышным до самых бровей, а не только у складки? Или это надо совмещать подсадку графта с липофилингом под бровь?
  #585  
Старый 26.11.2010, 23:52
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Нет-нет, Isa! Я вообще не буду делать липофилинг в Троицке! Ни глаз ни других мест. Только подтяжку шеи и щек.
  #586  
Старый 27.11.2010, 13:27
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

По ссылке схемка, куда подсаживается графт
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Т.е. он подсаживается в желтенькую область F под септум E.
Под L обозначена поднимающая веко мышца. Видно, что она состоит из нескольких частей. Мне кажется, при разрезе был поврежден один из этих "отростков". Проблема в том, что точно невозможно угадать, где именно проходит эта мышца. Я так сейчас понимаю эту проблему.
  #587  
Старый 27.11.2010, 15:07
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

А меня очень заинтересовал на этих колемановских фотках подтянувшийся овал, т.е исчезнувшие брыли и второй подбородок. Неужели этого тоже можно достичь липофилом или там в промежутке где-то СМАС затесался? Насчет липофила глаз - согласна с мнением форумчанок, что это можно доверить только опытнейшим из опытных, а иначе ни-ни!!! Проверено на собственном печальном опыте...
  #588  
Старый 27.11.2010, 16:27
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

X-Rain, я тоже вчера изучала сайт доктора Меронка, чтобы разобраться, куды ж подсаживают этот графт
Тогда такой вопрос: должна ли ширина полосочки быть равной высоте септума? Как вообще это происходит: сначала вскрывается веко и оценивается размер септумной перегородки и исходя из этого выкраивается стрип, или же его уже заранее приготовили, на глазок?

Поняла, как он выглядит :



Да, тебе и правда большой кусочек пересадили (5 мл), Меронк пишет, что обычно размер 2-4 мл.


Ну и пишет, что последние годы отдает предпочтение прививанию кусочков жира размером с жемчужину, этот метод дает более естественные результаты, чем прививание цельных полосочек жира. Для заполнения очень глубоких пустот использует комбинированные методы.

X-Rain, а твой доктор оценил количество кожи на твоих верхних веках как достаточное для проведение такой операции или вы просто пошли ва-банк? Меня еще удивило то, что ты, очнувшись от операции, решила, что доктор с твоими бровями поработал, то есть вы обговаривали заранее такую возможность? Раз уж ты хочешь воссоздать хотя бы примерно то, что было в юности, тебе не приходила в голову такая мысль - вернуть брови на их законное место? По фотографиям глаз в твоем альбоме на верхних веках избытка кожи нет вообще!

Isa, Янг пишет, что занимается фэт графтингом с 2006 года.
Нашла я, кстати, фотографии глаз той женщины крупным планом (надо было всего лишь поскролить страничку:d). На них, конечно, не так всё волшебно, как издалека.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ну а вот этому дяденьке он 100% только жира добавил, кожу не вырезал. Но каков эффект! Как открылось подвижное веко, и и брови сразу как будто бы поднялись.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #589  
Старый 27.11.2010, 16:55
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Фу, на гусеницу похож ваш графт!

Обо мне:
  #590  
Старый 27.11.2010, 17:42
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Хлое, ты совершенно права! На верхних веках у меня был, скорее, дефицит ткани, чем избыток. Изменение (спрямление) формы века удлиняет его (гипотенуза короче суммы катетов). Это также была одной из целей этой оп. Я хотела получить нависающее веко со складкой (которую многие стремятся отрезать ).
Брови меня совершенно устраивают. Но я разрешила опустить их немного, если понадобится для формирования складки (решать на месте). Поэтому и подумала так. А что я еще могла подумать, если нащупала забинтованный лоб?

Я думаю, сначала вырезается "черновой" графт, а потом из него выкраивается полоска по месту. 5 мл это чисто прикидочно - Щербаков так оценил на глазок. Впрочем, я думаю, как и Меронк - он же их не взвешивает.
  #591  
Старый 27.11.2010, 19:28
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Но я разрешила опустить их немного, если понадобится для формирования складки (решать на месте)

Йех, ну почему же не я твой хирург, уж я бы такую возможность не упустила, и плевать мне было бы на то, что тебя они устраивают:d Но! - таких не берут в космонавты... наверное

А ты, значит, хочешь и брови на такой высоте оставить, и складку, как в молодости, получить (как там говорят, и рыбку съесть, и это.... кости продать). А как же - за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь?
Ну вот смотри, брови тебе подняли, но септум-то остался на месте! И высота его не изменилась, наверное, так? Сейчас туда засунули жир. А выше, выше что будет? Филить туда, под бровь, собираетесь? Без этого, имхо, может получиться эффект выпирающих грыж, что тоже, согласись, не молодит, хотя выглядит довольно естественно, аха А филить - значит, еще кожа нужна, заколдованный круг.

Не хватило твоему хирургу смелости, имхо. Надо было брови опускать.
Ты хотя бы дерматопоэтином верхнее веко не мажешь пока, мм? Дай коже хоть немного одрябнуть и подрастянуться
  #592  
Старый 28.11.2010, 14:28
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Хлое, ты меня пугаешь :d
Видимо, у тебя другое строение века, если этот вопрос все время у тебя встает. У меня он НЕ встает. Меня сейчас волнует вопрос, почему так медленно уходит отек, и что делать. Это совершенно для меня не характерно .

Девочки, это ни в коем случае не результат липофилинга! Отек еще большой, оценивать результат нельзя!! Это чтобы прикинуть, как примерно смотрятся новые глаза, применительно к моему лицу :d.

Миниатюры
ad2232bc75c3.jpg  
  #593  
Старый 28.11.2010, 15:37
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Глазки очень красивые,лицо хорошо наполненное, виски здоровские. Очень нравится
  #594  
Старый 28.11.2010, 15:41
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Галина,почисти почту.

Обо мне:
  #595  
Старый 28.11.2010, 15:50
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Я, конечно, полный дилетант в этом, но меня, Танюш, настораживают эти валики на верхних веках...Может, процедурки какие-то можно? То, что отек-уйдет, конечно, рано или поздно, а если лишний жирок или с местом подсадки ошибки, тогда что? "Что-то я очкую" глядя на твои глазки...
  #596  
Старый 28.11.2010, 16:16
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Рейн ,отеки конечно огогО , но мне знаешь что нравится ?? что пропал эффект , полученный после эндо - специфицкие линии на лице .
ИМХО , но он был после СМАСа , усугубился после эндо.
Сейчас этого нет.
Детально объяснить не могу - дилетант.
В общем сейчас ты мне очень нравишься , нет раздражающих " линий"

Обо мне:
  #597  
Старый 28.11.2010, 16:19
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Xloe Янговская тетя на новых фото тоже не понравилась. Графт длинный и как то хочется его пригладить ближе к носу. Вот у Колмана мне веко нравится все аккуратненько, не пузырить, не лежит на ресницах. Я вообще не понимаю ажиотажа с графтами...
X-Rain может надо массировать веко, особенно область ближе к носу? Я бы насторажилась, все же месяц, отек наверное в основном сошел. Мягкость это же не показатель присутвия отека.
  #598  
Старый 28.11.2010, 16:26
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от loylira Посмотреть сообщение
но мне знаешь что нравится ?? что пропал эффект , полученный после эндо - специфицкие линии на лице .
Ага! Мне тоже именно поэтому нравится.очень!!!После схождения отека вообще должно быть хорошо!
X-Rain, сейчас открыла эти твои фотки и фотки в юности из альбома: очень стало похоже!Вообще,сильно мне нравится!Пусть только побыстрее отек сходит.:mad0:

Обо мне:
  #599  
Старый 28.11.2010, 16:36
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natashka Посмотреть сообщение
Я, конечно, полный дилетант в этом, но меня, Танюш, настораживают эти валики на верхних веках...Может, процедурки какие-то можно? То, что отек-уйдет, конечно, рано или поздно, а если лишний жирок или с местом подсадки ошибки, тогда что? "Что-то я очкую" глядя на твои глазки...
Наташ, меня они тоже начали настораживать. Уж очень медленная динамика отека, нереально медленная для меня. У меня не бывает почти "возвратов". Резкий отек, и потом положительная динамика. А здесь - то больше, то меньше...
Насчет места подсадки - это невозможно, там очень ограниченная зона. Насчет количества - возможно. Но насколько? Не в 2 же раза можно промазать . Я беспокоюсь за лимфостаз. Наверное, похожу на хивамат.
  #600  
Старый 28.11.2010, 16:36
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

X-Rain, я не понимаю, почему ты меня не понимаешь.
Уже не одна я проявляю беспокойство по поводу этих валиков.

На фотографии обозначила стрелочкой место, где, как мне кажется, по идее должна начинаться бровь. Вот у тебя жир и занял всё пространство до бывшего места бровей. Выше - пусто. Отсюда эффект выпирающих грыж.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©