18 +
Frau Klinik

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ

Опции темы
Старый 06.05.2013, 20:23
Bonny_Huliganka Bonny_Huliganka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 207 раз(а)

Bonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном пути

Olula я так понимаю, у вас ведь тоже муж и дети? Зачем тогда вы готовитесь к операции? Наймите лучше хорошего репетитора.
Старый 06.05.2013, 20:46
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 279 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

А еще лучше сходить нам "несчастным" на тренинги личностного роста, там расскажут как жирные бока, отвисшая грудь, диастаз, морщины являются нашей индивидуальностью.
Старый 06.05.2013, 22:18
Saloma Saloma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 23 раз(а)

Saloma на нулеSaloma на нулеSaloma на нулеSaloma на нулеSaloma на нулеSaloma на нуле

Цитата:
Сообщение от Bonny_Huliganka Посмотреть сообщение
Olula я так понимаю, у вас ведь тоже муж и дети? Зачем тогда вы готовитесь к операции? Наймите лучше хорошего репетитора.
мне тоже кажется циничным расходование материнского капитала на новую грудь. себя можно ужать в чем угодно, но эти деньги выделены на детей имхо
Старый 06.05.2013, 22:43
Bonny_Huliganka Bonny_Huliganka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 207 раз(а)

Bonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном путиBonny_Huliganka на верном пути

Saloma про материнский капитал и слова не было. Тогда умываю руки. С этим я согласна.
Старый 06.05.2013, 23:47
Olula Olula вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Olula возможно была неправаOlula возможно была неправаOlula возможно была неправаOlula возможно была неправаOlula возможно была неправаOlula возможно была неправа

Девочки, я деньги просто из тумбочки могу взять, мне не нужно копить. Это мое мнение, не всегда личное совпадает с общественным. Просто почитала на форуме некоторые опусы, такая реакция сама написалась))
Старый 07.05.2013, 08:24
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

babyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном пути

Olula, реакция девочек на ваш пост вполне объяснима. Если у тебя нет заветной тумбочки с деньгами, то и думать не моги о себе и об улучшении своей внешности. Не думаю, что нужно осуждать стремление женщины потратить заработанные деньги не только на репетиторов для детей, но и на свои нужды. Конечно же я не имею в виду нецелевое использование материнского капитала
Старый 08.05.2013, 02:30
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)

Devushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном пути

А я и с материнским капиталом не вижу никаких проблем, честно говоря (сама беру деньги из тумбочки, если что). Никакая нормальная мама - не враг своему ребенку. Сейчас потратит МК на себя, потом заработает и для ребенкиных нужд. С вероятностью 99% на новорожденного еще долго не понадобятся такие крупные суммы.
Старый 08.05.2013, 06:02
Айри Айри вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)

Айри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном пути

А ведь с матер. капиталом идея! В смысле потратить на ОП, а то у меня ентот сертификат валяется где-то уже несколько лет. Только как это законно сделать?
По существу ведь деньги - предмет обезличенный. К тому же, если бы мои (и не только мои) налоговые отчисления использовались по назначению, то и материнские капиталы не пришлось бы раздавать.
Старый 08.05.2013, 17:42
Змея особо опасная Змея особо опасная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

Змея особо опасная на верном путиЗмея особо опасная на верном путиЗмея особо опасная на верном путиЗмея особо опасная на верном путиЗмея особо опасная на верном путиЗмея особо опасная на верном путиЗмея особо опасная на верном путиЗмея особо опасная на верном путиЗмея особо опасная на верном пути

Я так понимаю скандал раздулся из-за моего поста.
Так вот отвечу Вам, Оля, легко и просто: мой ребенок для меня самый дорогой человечек на Земле, и если бы он в чем-то нуждался, то поверьте, у меня бы и в голову мысль о ОП даже не пришла. Но семьи бывают разными, у кого-то семья нуждается, а кого-то, как правильно было замечено ранее девочками, женщина просто при муже, сама нуждается, и хочет быть красивой и любимой, даже после рождения детей.И раз мужчине продолжение рода, тогда будем честными-женьщине красоту. И при втором ребенке я обязательно отложу деньги на операцию сразу.Это мое мнение, моя жизнь, и я никого не убеждаю делать также, у каждого свои ситуации, так что судить кого-то легко, но лишнее.
Старый 09.05.2013, 14:36
Olula Olula вне форума
Banned

Olula возможно была неправаOlula возможно была неправаOlula возможно была неправаOlula возможно была неправаOlula возможно была неправаOlula возможно была неправа

Я вообще не идею маткапитала имела в виду и не обсуждения в этом разделе, нет конечно. Этот бесполезный материнской капитал, куда бы его пристроить. Я в других темах читала посты женщин, о том, как небольшие семейные деньги отправляются на все новые операции и переделки. А вообще я поняла, что тут в основном, одержимые своей красотой собрались, спорить не буду
Старый 09.05.2013, 16:52
BatoshaM BatoshaM вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

BatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном пути

Мне кажется не возможно мат. капитал отправить на пластику.... Я думала, что там определено целевое назначение... Но спорить не буду. У всех ситуации разные, на операцию то найти деньги можно, а если все новые улучшения и переделки, то по бюджету нехило ударяет. А когда начинаешь смотреть фото сисек, носиков, губок и начинает не нравится: своя грудь (а раньше и не думала, что надо по-больше да по-выше), нос (ппц, в фас ничего, а в профиль длинный, блин и перегородка толстовата) и понеслалась душа в рай. Если б наркоза так панически не боялась. думаю , что ходила бы с новыми сиськами и носиком. Главное-во время остановиться
Старый 09.05.2013, 16:53
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 189 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Цитата:
Сообщение от Olula Посмотреть сообщение
А вообще я поняла, что тут в основном, одержимые своей красотой собрались
на форуме пластической хирургии?...Дайте подумать. Нет, мы тут все собрались одержимые вышиванием крестиком.
Старый 09.05.2013, 23:05
Olula Olula вне форума
Banned

Цитата:
Сообщение от rus-alka Посмотреть сообщение
на форуме пластической хирургии?...Дайте подумать. Нет, мы тут все собрались одержимые вышиванием крестиком.
Так вот и жалко, что пластических хирургия до мозга не добралась, где бы денег на импланты извилин взять, пардоньте
Старый 10.05.2013, 00:26
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 279 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Olula
Вы тут зарегестрировались для чего, чтобы склоки устраивать и оскорблять уважаемых старожил форума? Так это вам надо об имлантах подумать, я не о грудных, если что.
Старый 10.05.2013, 01:26
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)

RedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном пути

Olula, просите, вы в своём уме?

О Боги, я лучше буду перекроиной вдоль и поперёк красавицей, и буду глядя на себя в зеркало испытывать счастье и улыбаться себе и людям, иметь хорошее настроение и дарить его людям, вместо того чтобы закрывать недостатки одеждой, макияжем и т.д. и советовать приобрести мозги людям, которые борются за своё здоровье и красоту.
Старый 10.05.2013, 05:07
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 285 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Olula - бан.
Старый 13.05.2013, 14:57
L Ivanovna L Ivanovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

L Ivanovna возможно была неправаL Ivanovna возможно была неправаL Ivanovna возможно была неправаL Ivanovna возможно была неправаL Ivanovna возможно была неправаL Ivanovna возможно была неправа

Ничего плохого не вижу в том, чтобы опустошить разок-другой семейный бюджет для достижения своей мечты. Ну что поделаешь, вот такая я негодница пустоголовая. Деньги можно заработать, а красоту без вложений не вернешь. Ну не получается у меня наслаждаться каждым этапом жизненного пути, не могу примириться с ходом времени и не хочу любить свои физические недостатки. Если жить по принципу "что естественно, то не безобразно", то можно и опуститься.
Может, и резковато, но это мое мнение. Поэтому коплю, коплю и коплю.
Старый 13.05.2013, 16:35
smashka smashka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 30 раз(а)

smashka на нуле

Девочки такие молодцы! Все копят) А я не умею денежку откладывать))). Да и одной с маленьким ребенком сейчас особо не накопишь.... Вот планирую зимой делать ОП. если нужной суммы не насобираю. буду одалживать или вообще в кредит влезу. но ОП сделаю обязательно...тянуть больше нельзя с этим))
Старый 13.05.2013, 19:43
Жужжа Жужжа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)

Жужжа на нуле

Цитата:
Сообщение от Olula Посмотреть сообщение
Девочки, я деньги просто из тумбочки могу взять, мне не нужно копить. Это мое мнение, не всегда личное совпадает с общественным. Просто почитала на форуме некоторые опусы, такая реакция сама написалась))

Смешно....... Мне операции муж оплатил,я не работаю. И что?( Тумбочка,кстати, дело такое,может и развалиться))))) Респект тем женщинам,кто копит,откладывает,кредиты берет на улучшение своей внешности. Побольше бы таких женщин, ухоженных,красивых,следящих за собой................
Старый 14.05.2013, 00:56
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)

Markusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нуле

smashka я тоже всю жизнь была уверена, что копить не умею.. Умею, как выяснилось было бы желание) ну пришлось поработать побольше, всего то