Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 07.01.2011, 18:14
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

сорри .я опять вклиниваюсь в разговор
у Ирикошечки очень завышенные ожидания от ОП . А это чревато последующими разочарованиями . Я узнаю себя до ОП в ее интонациях .
Вы почитайте , она хочет помолодеть лет на 7 !
А она и так на свой возраст не тянет , ну максимум 32 , и это с учетом того , что она его озвучила . вы думаете , если она сделает ОП , она будет выглядеть как 25-27 летняя ?
У нее нет брылей , просто нечеткая линия , но это не стоит швов за ушами . Есть другие менее жестокие способы .Она просто перечиталась форумом :mad0:.
Ирикошечка , мне очень понятно Ваше желание выглядеть моложе и красивее , но сначала хорошо подумайте . Я согласна с Индиго - это оставит печать на лице по любому . Даже если результаты будут замечательные . Вы только подумайте , вам будут резать скальпелем ваше нежное молодое личико и отслаивать его от кости ...потом мучительная реаба , когда вам будет страшно смотреть на себя в зеркало ... и для организма это не пройдет даром , как любое хирургическое вмешательство ... потом вы будете жить в стрессе полгода , а то и год, ожидая когда лицо перестанет быть маской и вы его сможете почувствовать ... а если оно изменится ...
Отложите ОП до лучших времен , когда на самом деле можно будет что-то тянуть и резаТь , хотябы к 40. Тогда и результат будет заметен , и вас он будет радовать , а не настораживать своей непредсказуемостью .
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 07.01.2011, 18:23
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darsy Посмотреть сообщение
Есть другие менее жестокие способы. Она просто перечиталась форумом :mad0:.

darsy, я хоть и не Ирикошечка, но меня волнует таже проблема, что и ее. О каких способах вы говорите?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 07.01.2011, 18:26
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Дарси, жуть какая...
я так точно же думала про липо...вот, думаю, мое нежное тельце будут метровыми канюллями протыкать и колоть...заденут что-нибудь...брррр!!! Сделала себе липо и еще хочу...грудь сделала два раза...еще разные мелочи...нет, такого страха как раньше у меня уже нет...опыт и все такое.
Я, наверное, не правильно сформулировала- я не надеюсь выглядеть на 25-27...на это я не рассчитываю. Я хочу очень хорошо выглядеть на 30...и без ЭТОГО НИЗА!!! Хочу низ нормальный:susel:, хрен с ним, омоложением! Тонкий, треугольный низ лица хочу, мечтаю уже лет с 27...
Конечно же я боюсь того, что будут явные следы оп...но заметны КОМУ? Если женщинам типа нас, полу профи, то и ладно...Главное, чтобы людям, неискушенным нашими знаниями, ничего понятно не было.
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 07.01.2011, 18:41
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

Ева М я думаю , перечитав эту тему можно найти десяток способов , рекомендованных девочками


Ирочка , лицо - не жопа , на забывайте .
но я больше Вас отговаривать не буду . Искренне желаю удачи .
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 07.01.2011, 18:51
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Я как была так и остаюсь при своем мнении- проблема не в нижней части лица, а в том, что лицу чуть не хватает "рельефа" наполненности в ср. зоне и желательно чуть "подпухлить подбородок вперед". Все это можно сделать липофилом, и им же постепенно, не за один раз заполнять марионентки. Потом, после ребы можно нити (раз молодая, так рассасывающие, тем более они потом "омолаживают, освежают кожу) в брыльную зону. Или по методике Су(мл) Аптосом, или к Павлову смотаться, поставить так, как Лана, другого типа нитками (ее фоток много тоже много). Все это миниивазивно, без травмирующих психику швов. Сделать все это и посмотреть. Что, да как. Веди несмотря на миниинвазивность, переживаний будет вагон с тележкой:d Если останешься недовольна, у тебя останентся широкое поле деятельности :dur:. Режься - не хочу А нитки постепенно рассосутся, вреда не нанесут, понравится - можешь не рассос поставить. а липофил - никому с худым лицом в ср. зоне не помешает... вот такой мой ход мыслей.
И абсолютно согласно с Индиго. резаться нужно по явным показаниям, а не по эмоциям8))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 07.01.2011, 18:57
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Дернул же меня черт сюда зайти! Попрощаюсь, однако!8))
Дарси, за жопу мильон репок тебе!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 07.01.2011, 19:09
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Я тоже даю мильон репок Дарси и тебе, Индиго!
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 07.01.2011, 19:53
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darsy Посмотреть сообщение
1. Есть другие менее жестокие способы .Она просто перечиталась форумом :mad0:.

2... потом вы будете жить в стрессе полгода , а то и год, ожидая когда лицо перестанет быть маской и вы его сможете почувствовать ... а если оно изменится ...
.
1. Я, исходя из своего опыта считаю, что менее жестоких реально действенных способов нет. Я сделала, наверное, все кроме нитей: "подтяжка" ньюфиллом, термаж, инъекции липолитиков - все это только ухудшило мое лицо. Реально улучшили на время состояние лица - курс мезотерапии, курс биоармирования айкиалем, курс инъекций ДМАЕ. Я уже писала Ирико, что реальное улучшение былоо после курса айкиалем. Мне очень жаль, что фотки до и после курса у меня пропали после ограбления вместе с фотоаппаратом Эффект на фотках заметный. Если вернуть время назад, то я бы раз в полгода-год делала бы эти инъекции и, избави боже, никакого ньюфилла в лицо8)), тем более не в худое.
2. Опять, исхожу из своего опыта - у меня не было ни маски, ни онемения, ни стресса ни после первой подтяжки, ни после смаса у Ищенко. Исходя из своего личного опыта считаю, что все эти пугалки сильно преувеличены. Подчеркиваю, это мой личный опыт, у других, например, Дарси, он, конечно, другой. Многое зависит от хирурга, его техники и особенностей организма.

У меня такое мнение, если бы я сделала подобную оп в 35, то 1) объем вмешательства был бы намного меньше, следовательно меньшая травматичность и меньше вероятность нежелательных осложнений и изменений в лице. 2) я бы сэкономила кучу денег, времени и нервов 3) я сейчас бы выглядела лучше чем выгляжу в данный момент.

На самом деле я была в смятении когда Ирикошечка написала, что все-таки решила делать оп. Мне эта мысл не понравилась. Но потом стала вспоминать себя, свои мысли и метания, действия, узнала себя и поняла, что скорее всего, эти мысли Ирико не оставят, она мне тоже самое писала в личку года полтора назад.
Но мне настолько, в свое время, помог курс айкиаля, причем в большем возрасте, чем у Ирико, и с большими изменениями, что посоветовала бы Ирикошечке его сделать. Правда, она мне уже отвечала, что почему-то не хочет, какие-то основания были, не помню какие.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 07.01.2011, 20:39
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Ирикошечка,зашла случайно в твою темку,не буду оригинальна-не режься так рано!!!!Посмотри в моей личной темке в рино-мне 49=мне девочки МОЕГО возраста пишут в личку-подожди ,не меняй лицо,будет чужим!!!Наполнить-наполни-хочешь гелем,хочешь гелем,хочешь своей плазмой-посмотри темку по плазмолифтингу!!!Просто твое лицо-красивое,его жалко трогать-я знаю врачей,кот. говорят-некрасивые лица не так страшно тянуть....а красивые-жалко!И лицо у тебя-молодое!!!
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 08.01.2011, 01:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

На 7 лет моложе после омолаживающей операции можно выглядеть, если до нее выглядеть на 7 лет старше. Плохо то, что чем моложе пациент, тем больше риска получить видимые швы - тургор еще хороший, рубцы часто гипертрафируются. Я видела такое у одной молодой девушке. Врагу постесняешься пожелать. И никак не спрячешь, потому что лицо, как было верно сказано, не Но кто не рискует, тот не:
- пьет шампанское;
- проигрывает

Ответить с цитированием
  #231  
Старый 08.01.2011, 01:27
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Индиго,Дарси
Ирикошечка,попробуй нити и липофил,как советует Магнолия
Не торопись с оп!!!!
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 08.01.2011, 01:39
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Ну вот, пришла Катерина и привела очень веский аргумент.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 08.01.2011, 02:54
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Только ни в коем случае не полимолочные нити. Ньюфилл это и есть полимолочная кислота. У меня через полгода после инъекций лицо заметно пополнело хотя я не поправилась, а года через три еще дополнительно раздуло, был ужас-ужас. Потом пришлось удалять эти последствия.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 08.01.2011, 03:27
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Нити рассасываюшиеся - это обыкновенные шовные нити, но обработанные полимолочной кислотой. После вскрытия упаковки с нитими уже запускается процесс их окисления, или что-то в этом роде. Вот почему после установки они через некоторое время рассасываются. ( Так объяснял Су мл. когда меня прошивал для других врачей). поэтому с Нью филом у них разное кол-во этой кислоты. В нитях помимолочки минимум, и ее действие только улучшает кожу. А Нью-фил это наполнитель.( Я боюсь соврать, но вроде Иса писала, что в Америке Нью-фил разрешен для применения только в область скул). Если я неправа, то можно меня поправить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 08.01.2011, 03:59
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Магнолия, я не знаю права ты или не права во всем, что ты сказала
А вот о действии этих нитей: прекрасно помню, что Ланалип очень довольна этими нитями, но так же помню, что она отмечала, что ее личико "помордатело" через какое-то время после установки. Лане это не страшно, если в меру, а вот Ирикошечке совсем не нужно. Думаю, именно поэтому в штатах ньюфилл разрешен именно в скулы, было бы не так уж страшно если бы у меня лицо раздулось в области скул, даже хорошо, наверное, но в других местах - это ужас, поверь мне, я его пережила.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 08.01.2011, 11:55
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Нет, Кася, не помордатело совсем, к сожалению. Это был отек. ;) Лицо осталось прежним, просто чуть подтянулось и существенно улучшился тонус, структура и цвет кожи.

Кстати, я смотрела на кандидатов на липофилинг к Саруханову, и обнаружила, что я и Капелька - близнецы. Особенно это видно в три четверти - у меня абсолютно идентичная с ней картина.
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 08.01.2011, 12:00
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Нет, Лана, я помню, что ты это говорила уже на большом сроке. Где-то через полгода-год и тебе это не очень нравилось.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 08.01.2011, 12:05
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Может быть на сроке в полгода, может быть на сроке в год, может быть это был остаток отека, может быть это было следствием начала рассасывания нитей, может быть это было временным следствием накопления полимолочной кислоты в тканях, все может быть - но ясно одно: эффект был очень временным и длился не больше месяца-полтора. ;)

Нужно Алекс спросить. Я ставила нити всего 2 раза, а она больше и переодически добавляет. Что там у нее, интересно?
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 08.01.2011, 15:01
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Инди, Дарси, девочки, я с вами!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 08.01.2011, 15:52
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам огромное за то, что так эмоционально откликнулись на мою тему! Ну с кем еще можно обсудить так подробно и разносторонне ЭТУ ТЕМУ??? не с мамой же...гы...она у меня даже брови не выщипывает-"больно" говорит...
По поводу гипертрофированных рубцов...док то же самое говорит, вот только я одного понять не могу-лицо, точнее мочка уха, это какая-то особенная зона? если у меня от маммо нормальный рудец, и от кесарева тоже, то может разве этот маленький участок кожи у уха жить по своим законам? неужели это особенное место? если так, то это ...ужасно...
Кася, я помню про акиаль и нью фил твой...акияль я делала, как и кучу других гелей, еще кучу разных аппаратов...это не тот результат, который я жду.
Девочки, мне конкретно нужна липосакция низа лица. Никакие гели и липофилы туда я точно делать не буду. Там надо убирать! Док со мной согласен. НО тут сразу встает другой вопрос- как закрепить и даже подтянуть ткани, кот перестанут быть такими наполненными, как до липо. челюсть и так чуть поплыла, а после липо...ну чем можно чуть поднять ткани низа лица??? Если не смас, то риббоны. Да и смас можно подтянуть эндоскопически. Это я попрошу сделать Ищенко. Риббоны он не ставит пока... и нити, вроде, тоже...я вообще не знаю других способов!
Девочки, давайте поговорим не о том, как это может аукнуться мне. а о том, что конкретно ДЕЛАТЬ после липо челюсти. Что липо нужно никто, я думаю, не против?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©