18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.09.2010, 10:25
llileka llileka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

llileka возможно была неправаllileka возможно была неправа

Tusik
у меня тоже завтра ОП. все-таки постараюсь без успокоительных,главное долго не оставаться одной и занимать себя делами.
Старый 27.09.2010, 10:36
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 29 раз(а)

OLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном пути

Businka_XXX, спасибо, держусь, а что еще остается делать))
Опрация была в пятницу днем, в воскресенье утром после перевязки мы с мужем поехали в Москву домой. Это мне было уже полегче, но две ночи я на спала, думала с ума сойду.
Я много читала форум и понятно что у всех все происходит по разному, и я надеялась что у меня все будет более менее легко, а в итоге была такая жесть(((
Поэтому хочется сказать девушкам, которым только предстоит операция - конечно надейтесь на лучшее, но все таки имеейте в виду что может быть тяжело. Я вообще начитавшись историй как все может быть легко и хорошо думала поехать в Минск одна и на следующий день поехать домой, хорошо что я так не сделала.
У меня установка комбинированная, может поэтому так все болит.
Но в любом случае я понимаю что это все временно)
Старый 27.09.2010, 10:46
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ангелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном пути

OLCHA Держитесь! Все заживет и вы будете наслаждаться новой грудкой! Мы все разные и реабилитационный период у нас проходит по разному. Берегите себя!
Старый 27.09.2010, 10:50
Аланчик Аланчик вне форума
Частый посетитель
Profi

Аланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном пути

OLCHA, поздравляю с обновками!!! С каждым днём будет всё легче и легче
Что поставили и сколько?
Старый 27.09.2010, 11:05
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

OLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном пути

Ангелика, Аланчик, спасибо за поддержку!
Поставили политех анатомы, 325 мл, сверхвысокие, завтра выложу фотки.
Старый 27.09.2010, 11:27
Tusik Tusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Tusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном пути

OLCHA, извините, а вы рожавшая? Интересуюсь, т.к. завтра предстоит ОП , так же установка комбинированная , политех 290 мл, сверхвысокие , просто док заверил, что восстановление будет не тяжелым , т. к ткани подготовлены - растянуты после родов. Я из другого города , мне долго болеть нельзя, надо домой вернуться поскорее. И еще: ответьте ,пожалуйста, в теме "Про цены" , сколько обошлась ОП с Минске , хочу сравнить с Москвой. Спасибо!
Старый 27.09.2010, 11:37
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Tusik, да, у меня сыну три года, мои фото исходника есть в теме про выбор имплантов.
Ну раз у Вас уже завтра операция - то Вы думайте о хорошем, не Вы первая и не Вы последняя, мой хирург рассказывал что к нему девушка пришла на следующий день после операции на каблуках и с сумкой на плече, и ничего у нее не болело, а другая сразу после операции поехала на машине с мужем в Москву))
Плюс я вообще слабачка страшная, мне все больнее чем другим, и еще мне иссекали шов от апендицита на животе, вот он тоже болит и тянет, так что на меня не ориентируйтесь.
Старый 27.09.2010, 11:47
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)

Afftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном пути

OLCHA, главное, чтобы все заживало хорошо. У меня тоже комбинированная установка и я тоже долго заживала. Долго не могла спать нормально. первую неделю вообще на снотворном. Ух как вспомню то. Но сейчас уже гораздо легче и начинает забываться через что пришлось пройти ради красоты
Девочки, кстати к нашему недавнему разговору про температуру груди. Сегодня я заметила, что грудь у меня стала холодная Вот же фииии, снизу прямо таки как у лягушки холодная. А еще у нас наступают холода и я как мерзнуть начинаю прям вот так и чувствую как железа на импланте слева собирается ))) Уф, неприятненько
Старый 27.09.2010, 11:52
Вербена Вербена вне форума
Новичок
Beginner

Вербена на нуле

OLCHA, бедная, держитесь! У вас просто сейчас самый-самый пик болевых ощущений, через несколько дней полегче уже будет.
Старый 27.09.2010, 12:03
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 038 раз(а)

Hиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном пути

OLCHA, держитесь, все пройдет, а красота останется. сил и терпения! я вот наоборот готовилась к худшему, а получилось ттт
Tusik, благополучной ОП!!!
Старый 27.09.2010, 12:19
Businka_xxx Businka_xxx вне форума
Новичок
Beginner

Businka_xxx на нуле

Цитата:
Сообщение от OLCHA Посмотреть сообщение
мой хирург рассказывал что к нему девушка пришла на следующий день после операции на каблуках и с сумкой на плече, и ничего у нее не болело
Наверное, это была я :d:d Правда я через день после ОП на перевязку пришла, Батюков на меня очень подозрительно смотрел сказал, что я слишком хорошо выгляжу для второго дня. но я так радовалась, что решилась на ЭТО и уже всё позади, и что у меня такой хороший хирург, и что практически ничего не болит, настроение было просто улёт. :dur::dur:
OLCHA, уверена что и вам скоро станет легче и результат порадует. У вас без подтяжки? Держите нас в курсе.

Tusik, удачи вам и вашим будущим....сисям
Старый 27.09.2010, 13:23
Leila. Leila. вне форума
Посетитель
Pro-Active

Leila. на нуле

Настали холода и внутри груди неприятные ощущения , чувствуется инородность, грудь как деревянная на улице :mad0:, бррр... Это пройдет или уже навсегда? :susel:
Старый 27.09.2010, 13:36
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Pariska на нулеPariska на нуле

Я сегодня узи сделала. Все в порядке и можно делать ОП. У меня чуть горло побаливает с одной стороны. Я полоскаю и надеюсь все пройдет. Нервы сдают перед ОП
Старый 27.09.2010, 13:57
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi

Девочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном пути

Leila.
ноги мерзнут, грудь не чувствую вообще... как раньше было так и есть... но я в компрессионке и 2-х свитерах...
Старый 27.09.2010, 13:57
galirada galirada вне форума
Новичок
Beginner

galirada на верном путиgalirada на верном путиgalirada на верном путиgalirada на верном путиgalirada на верном путиgalirada на верном путиgalirada на верном путиgalirada на верном путиgalirada на верном пути

Leila, у меня тоже такие ощущения были, что грудь от холода каменеет, но чем дальше от ОП, тем меньше эти
ощушения. Я все читаю, как все нервничают перед ОП и себе удивляюсь, насколько была спокойна, что даже в операционной ни один нерв не дрогнул, я больше боялась заболеть и за то, что из-за этого могут ОП отложить)))
Девочки, у меня сегодня полторы недели после ОП, практически ничего не болит и не беспокоит, грудь даже помягче становится, но сегодня я надавила на нее посильнее и выделилось молоко, хотя кормила я больше 2-х лет назад и давно уже ничего не было, а тут при небольшом нажатии давольно крупные капли выделяются. У кого-нибудь так было? Позвонила своему доктору, он говорит, что ОП лактацию спровоцировать не может, пригласил на консультацию, сказал приходите, посмотрим, что там у вас. Беременность исключается.
Старый 27.09.2010, 14:03
Leila. Leila. вне форума
Посетитель
Pro-Active

Leila. на нуле

Вербена обалденная грудка получилась, просто загляденье! Мне нравится трамплинчик, а особенно нижний полюс, есть заветная складочка, грудь с ней более естественна. Слов нет, бесподобная грудь!
OLCHA, потерпите, переживёте и будете радоваться новой грудке.
Tusik отличного результата и бодрого настроения!
Pariska, у меня тоже перед ОП горло стало побаливать, так боялась заболеть. Мысль о переносе ОП была для меня просто нереальной. После ОП через неделю также горло заболело, спасалась только одним лекарством собственного приготовления сок лимона + мед. Держитесь!
Старый 27.09.2010, 14:18
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi

Hиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном пути

galirada, вот я тоже боялась не ОП, а того, что ее по каким-то причинам могут отложить/отменить. я больше за результаты анализов боялась, чем самой ОП. так что девочки, берегите себя.
Leila, грудь мерзнет как и раньше (например вчера из душа выползала и замерзла), но ничего особо неприятного не было..
ilona66, как у тебя дела?
Старый 27.09.2010, 14:34
Tusik Tusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Tusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном пути

Спасибо всем огромное за поддержку и теплые слова! Будет все замечательно, а иначе нельзя. Подскажите , может этот вопрос и задавали, но руки поднять после ОП реально, например причесаться, себя обиходить и т.д. , у меня отпуск только неделя, успею восстановиться?
Старый 27.09.2010, 15:03
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi

Tusik, это индивидуально. Я голову сама помыла нормально без мучений на 3-тий день после оп. до этого нормально расчесывалась, обмывала себя и т.д.
Старый 27.09.2010, 15:04
ilona66 ilona66 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

ilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном пути

Ники! Спасибо, дорогая! Уже лучше. Можешь мне написать на мыло? Ibozog@yahoo.com
Закрытая тема