18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.09.2010, 14:20
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 038 раз(а)

Hиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном пути

Нурнур, у меня отсутствует чувствительность в левом соске(но его мне чуток поднимали-сам кончик), а правый сосок стал более чувствительным и в некоторых местах в нижних полюсах обеих грудей отсутствует чувствительность. Сказали должна вернуться.. ждем-с
Старый 23.09.2010, 14:24
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 719 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

А доступ какой был? Если через соски, то понятно.
Понимаете, меня этот вопрос волнует, не хочу потом остаться с нечувствительными грудями..
Старый 23.09.2010, 14:27
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 337 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

А чувствительность нижних полюсов может и не вернуться.У меня не вернулась и через 7 лет.Но я без неё прекрасно себя чувствую,она мне и не нужна ни для\ чего..
Старый 23.09.2010, 14:43
allinza allinza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

allinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном пути

Hиkи, повторюсь опять ,красота и очень естественно!(и это в две недельки!!!)
Nurnur, у меня соски стали еще чувствительней ,ветерок на улице подует и они уже торчат как антенки ,даже через тонкий поролоновый лифчик видно,неприятных ощущений нет,если не считать ревностную реакцию мужа, доступ у меня подгрудный .
Старый 23.09.2010, 15:34
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi

Hиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном пути

мне разрешили через неделю после ОП в душ.. еще до снятия швов.. вот сколько врачей столько мнений
Старый 23.09.2010, 15:43
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

у меня поначалу одна грудь не чувствовала снизу ничего, и сосок хоть отрезай - ноль ощущений. А вот на другой груди сосок прямо болел, я трогать лишний раз боялась. Через полгода чувствительность восстановилась абсолютно в полном объеме. Молодуха, жаль, что у вас так
Ники, по-моему я тоже уже через неделю была в душе.
cameja, я помню несколько примеров на форуме, где хирурги с первого дня ленту не застегивали девочкам. так что это все в норме
Старый 23.09.2010, 17:03
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 315 раз(а)

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

Нурнур, у меня доступ по ареоле и чувствительность вернулась через месяца 3, а нижний полюс стала чувствовать где-то на 9 месяц.
Старый 23.09.2010, 18:14
Minami-M Minami-M вне форума
Посетитель
Pro-Active

Minami-M на нуле

девочки, а у меня температура .. ччто делать?. ....
Старый 23.09.2010, 18:19
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi

cameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном пути

У меня тоже температура была первые два или три дня 37,6. Я ничего не делала. Высокая температура?
После операции незначительное повышение температуры - это нормально. Сколько дней прошло со дня оп?
Старый 23.09.2010, 18:25
Minami-M Minami-M вне форума
Посетитель
Pro-Active

Minami-M на нуле

Спасибо за ответ ... делали позавчера. .... Была 36.6 ... А сегодня поднялась 39.5 ....
Старый 23.09.2010, 18:59
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 10 980 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

У меня достпуп был подмышкой, но соски пол года, а то и больше были ужасно чувствительные, прям до боли. Спустя год все прошло.

39.5 очень большая температура, нужно обязательно позвонить своему доктору
Старый 23.09.2010, 19:20
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi

olia_aa, MilkWoman, спасибо вам большое!
Minami-M, 39,5 это высоко очень. свяжитесь со своим врачом. Надеюсь, все у вас хорошо. берегите себя.
Старый 23.09.2010, 21:15
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi

cameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном пути

Minami-M конечно надо звонить врачу. нешуточная температура.

Девушки, может у кого была асимметрия и выравнивали имплантами разного объема, поделитесь опытом, как проходила реаба? Меня одна грудь совсем не беспокоит и выглядит лучше, а меньшая (в которой имплант большего размера), "ведет себя плохо". Боли подмышкой начались, пульсирует внутри постоянно (ранее только от долгой ходьбы), и не опускается совсем по сравнению со второй.
Старый 24.09.2010, 09:44
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Pariska на нулеPariska на нуле

Девочки, мне предстоит ОП 29 сентября и заметила, что по вечерам ( уже 2 дня) когда я ложусь спать начинаю чесаться. Может это быть нервное? Так как аллергии и блох у меня нет. И вообще как вы себя чувствовали до ОП?
Старый 24.09.2010, 09:52
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi

Pariska, наверное это нервное
я себя чувствовала нормально абсолютно. у меня 2-е маленьких детей-мне некогда было думать об ОП и бояться )))) вот перед самой ОП, на разметке- я тряслась, а потом все волнения ушли.
Желаю удачи! чтобы ОП прошла благополучно, реабилетация была легкой, а результат получился таким, о каком мечтаешь!
Старый 24.09.2010, 10:08
Tusik Tusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Tusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном путиTusik на верном пути

Здравствуйте, у меня тоже ОП 28 сентября , также нервничаю и переживаю , чешусь вся , аллергия высыпала как назло , но вроде сказали это не является противопоказанием . Очень боюсь плохого результата , т.к. у меня значительная ассиметрия, птоз , будет подтяжка, редукция , увеличение одинаковыми имплантатами , хотя , хуже , чем сейчас есть , уже некуда. Да еще с мужем отношения на грани развода , ая на него рассчитывал , как-то надо пережить все это и начать новую жизнь с симметричными и красивыми (наконец-то) сисями. Может какие успокоительные попить- новопассит, персен и т.д.?
Старый 24.09.2010, 10:29
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi

Tusik, я бы наверное про прием успокоительных с врачом поговорила. можно ли и если да то какие. имхо
Все у вас будет хорошо обязательно. плохого результата боятся все, поверьте. я очень боялась смотреть на свою новую грудь впервые.. до дрожи в коленках.. и оп боялась.. стимул появлялся как только я смотрела на свои фото. настраивайте себя на ХОРОШИЙ результат. все у вас должно быть хорошо, другого и быть не может! желаю вам этого!
Старый 24.09.2010, 10:33
smartNU smartNU вне форума
Новичок

smartNU на верном путиsmartNU на верном путиsmartNU на верном путиsmartNU на верном путиsmartNU на верном путиsmartNU на верном путиsmartNU на верном путиsmartNU на верном путиsmartNU на верном пути

я тоже считаю.то успокоительные пить не за чем...доверьтесь врачу.И думайте о хорошем результате
Старый 24.09.2010, 10:38
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi

Девочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном пути

Вернулась из Днепропетровска. 10 день после ОП.
Врач поменяла мне белье, бежевое оказалось намного красивее чем черное. И оно потоньше и мягче.
Я наконец-то увидела свою грудь и соски. Швы не снимали, потому как саморассасывающие нити были.
Сказала есть небольшой отек в межгрудке.
Про ленту - сказала так что она у меня не для опускания вниз, а для удержания их при резких движениях. Туго можно не застегивать. Если сидишь - можно ее вниз опускать, если за рулем и спать, то наверху должна быть.
На 12 день можно купаться (завтра!!!), мазать соски мазью, чтоб корочки сошли. И потом клеить мепиформ. А к ней недельки через 2-3 снова.

Теперь про мое состояние - обратно проехала сама 200 км за рулем, потом целый день шоппинг в Харькове, 2 часа на таможне.. И я как огурец!!! Бодрая и веселая.
Про грудь - она классная. Думала муж отворачиваться будет. Он на другие фото после ОП так реагировал плохо.
Но самое главное это соски - на них уже сейчас нет практически никаких рубцов! Про врача говорили, что она Марья исскустница Но не до такой же степени!!! Я даже не знаю, куда мепиформ на них клеить... Т-т-т!!!
Муж тоже в шоке - смотрит на свой шрам после лапароскопии на 30 день, а на мои ареолы на 10 день...
Вообщем, может еще рано оценивать результат? И я рано радуюсь?
Старый 24.09.2010, 10:45
Jula Jula вне форума
Новичок
Beginner

Jula на нулеJula на нуле

Всем привет!
Пойду к Саруханову за новой грудью 29 сентября. Операции не боюсь, т.к. она не первая. Немного переживаю, что грудь слишком большая выйдет. Сейчас стоит 270 круглые, а будем ставить 350, доктор сказал,что иначе кожа не натянется. У меня трое деток, поэтому с тонусом проблемки.
Девочки, всем удачи!
Закрытая тема