18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.09.2010, 11:57
mylizon mylizon вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

mylizon на нулеmylizon на нулеmylizon на нулеmylizon на нулеmylizon на нулеmylizon на нулеmylizon на нуле

filya, не беспокойся! грудка станет мягче и причем значительнее, я стала замечать изменения только посли полугода, колом стояла и было не очень приятно трогать до этого времени, вот сейчас еще замечаю, что все меняется, а нам уже десятый месяц. Как мне говорили: грудка формируется до года. В этом вопросе (мягкости) все конечно тоже очень индивидуально, некоторым счастливицам везет и грудка мягчеет уже с 2-3 месяцев, а у кого-то позже, НО мягчеет у всех;) У меня тоже любимый все расспрашивал ну когда же, я даже наверно из-за этого переживала сильнее...
Старый 14.09.2010, 16:17
svetligok svetligok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

svetligok возможно была неправаsvetligok возможно была неправаsvetligok возможно была неправа

Девочки,подскажите,пожалуйста.Сегодня утром начался жуткий насморкНе понятно от куда((Что делать?Чем лечить?Мне наверное нельзя лекарства сейчас.Чай с медом и лимоном пью.Может еще что?
Старый 14.09.2010, 16:21
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ангелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном пути

svetligok Почему лечиться-то нельзя? Можно и нужно. Так у тебя доктор рядом, спроси.
Можно ли пить иммуномодуляторы/стимуляторы я не знаю, а остально точно можно!
Выздоравливай!!!!!
Старый 14.09.2010, 20:50
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Вся из сказки , было бы здорово посмотреть Ваши изменения Будем ждать.
Принцесска , я конкретно не спрашивала, но насколько понимаю расстановку сил, то оперировал Пенаев, а ассистировал Рахимов (это "мой" хирург, который не первый раз мне помогает с моей тушкой). Делали на Ярцевской, в клинике Юсупова.
Глаша, mylizon , значит будем ждать года. Жаль, ведь так хотелось быстро-быстро результат получить! Но это и хорошо, значит будет еще лучше, еще естественней!
Ангелика , У меня была асимметрия из-за сколиоза. Соски были на разном уровне, подгрудные складки разные и тоже на разном уровне, объемы грудок разные (левая побольше). Первые дней семь было все супер симметрично, хотя мы сразу с доктором договорились, что с асимметрией натуральнее и к идеалу стремиться не будем Потом отеки все подкосили и грудки по-разному себя ведут и по-разному опускаются. Ну и ладно. Со стороны не видно, хирург доволен резалтом, зачем мне еще к миллиметрам придираться?
Под левой грудкой занижали подгрудку, и есть у меня ощущение, что железу распластывали на импланте, потому как она очень трудно реабилитируется и до сих пор еще ноет и болит внутри. Правая вообще хлопот НИКАКИХ не доставляла! И отек быстро сошел, и опустилась быстро, и шов - красота, уже белеет...
Старый 14.09.2010, 22:12
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ангелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном пути

filya Спасибо за ответ. У меня тоже ассиметрия вот и интересуюсь. Я не заметила, что сейчас у вас есть разница. Не видно, если только в миллиметрах. Хороший результат.
Ваши внутренние ощущения нам, к сожалению, не видны. Поправляйтесь!
Мне, наверное, тоже предстоит веселая реабилитация для левой груди.
Старый 15.09.2010, 00:37
Стенли Пет Стенли Пет вне форума
Частый посетитель

Стенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном пути
По умолчанию Красавицы сентября!!!

Ура!!! Вот и я наконец созрела на ОП....
Кто будет делать себе грудку в Сентябре,делитесь радостью
впечатлением после оп,мандражом перед
Старый 15.09.2010, 08:00
ilona66 ilona66 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

ilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном пути

Стенли Пет ну наконец-то! А у кого надумала делать и что будешь ставить? Уже определилась?
Старый 15.09.2010, 09:43
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

svetligok, я тоже заболела прямо через неделю после операции. Ничего страшного не случилось, пила обычные таблетки: и от температуры, и от насморка.
filya, ничего себе, как вы доверились клинике! я бы не смогла спокойно лечь на стол, не зная, кто меня будет оперировать... А напишите в "Ценах", во сколько вам обошлась операция
Старый 15.09.2010, 11:28
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 039 раз(а)

Hиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном пути

У меня сегодня неделя. спала лежа и с удивлением нормально встала (не без боли конечно, но все же легче уже) процесс идет в общем
Старый 15.09.2010, 12:08
Мисти Мисти вне форума
Новичок
Beginner

Мисти на нуле

А у меня долго болело. Я даже плакала от отчаяния. Но оно того стоило. Потом и на груди стала спать спокойно. А результат - выше всех ожиданий. У меня импланты стоят в двух областях (метод создания двух имплантационных карманов)

Последний раз редактировалось Катерина; 15.09.2010 в 12:22. Причина: не цитируйте предыдущее сообщение
Старый 15.09.2010, 12:28
galirada galirada вне форума
Новичок
Beginner

galirada на верном путиgalirada на верном путиgalirada на верном путиgalirada на верном путиgalirada на верном путиgalirada на верном путиgalirada на верном путиgalirada на верном путиgalirada на верном пути

Стенли Пет и я созрела для ОП, завтра уже все случится Пока совсем не мандражирую, даже самой странно, но уверена, что завтра зубки то застучат
Старый 15.09.2010, 12:33
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 039 раз(а)

Hиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном пути

galirada и Стенли Пет желаю вам благополучной операции, легкой реабилетации и красивейших результатов
я перед ОП дрожала как осиновый лист )
Старый 15.09.2010, 12:50
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

а я не спала ночами и все время думала а нужно ли мне это
Старый 15.09.2010, 13:17
Частый посетитель
Нарушитель

ilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном пути

Хочу, вот-вот! У меня ОП через неделю и я в таком же состоянии.
Старый 15.09.2010, 13:20
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi

Девочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном пути

Девчонки привет. пишу из интернет кафе недалеко от больницы. вчера с утра моя грудь стала больше на 275 каждая. круглые, средний профиль. 3,9 и ширина 11,5.
Причем когда я договаривалась с врачем, то обсуждался 250. пришла на разметку - показывает она мне 310 и 350 - я в шоке. она говорит, у меня еще пары есть на всякий случай. будем выбирать уже на ОП.
Вообщем, девушки, если бы я знала раньше, что все так просто и здорово, то давно бы сделала. Сегодня перевязка вечером - увижу что получилось, но честно говоря мне уже кажется что мало хи. Наркоз был отличный. проспала все время. из палаты интенсивной терапии ушла сама через час где-то. и бродила вчера целый день. а сегодня в чужом городе прошла квартала чтобы найти инет кафе.
Вообщем, кто собирается на ОП - ничего страшного нет, по моим ощущениям гилуронку в губы колоть больнее ...
на ночь перед операцией дали таблеточку. спала как убитая... а утром меня перло на позитив, смеялась...
обезболивающее не прошу.
вообщем я пошла обратно, думаю, что прийду еще...

Оно того стоило, чесслово
Старый 15.09.2010, 13:42
Частый посетитель
Нарушитель

Девочка, поздравляю! Скорейшей и легчайшей реабилитации!
Старый 15.09.2010, 15:47
svetligok svetligok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

svetligok возможно была неправаsvetligok возможно была неправаsvetligok возможно была неправа

Девочка,поздравляю!Нас все больше и больше
Старый 15.09.2010, 15:59
korneeva74 korneeva74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

korneeva74 возможно была неправа

Девочка, молочинка! Очень радует твое позитивное настроение, так держать! Для нас, тех, кто только еще собирается сделать оп это очень важно!:d
Старый 15.09.2010, 16:22
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

Девочка, молодец!!! поздравляю. но будь готова, что третьи -четвертыи сутки станут максимальным оттеком. сейчас пока ты отходишь от обезбаливания, что давали в клинике. нужно себя поберечь!!! обязательно!
Старый 15.09.2010, 16:32
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

будем надеятся, что результат будет более менее достоянный на фоне наших ужасных