18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.09.2010, 20:08
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

Ангелика ,Вами все верно подмечено,мягко говоря позиция моего дока меня смущает,так и хочется прокомментировать-я свое дело сделал,теперь вы сами..надеюсь мои опасения ни по поводу состояния моей груди,ни по поводу дока не подтвердятся.
Старый 10.09.2010, 20:51
Irunchik Irunchik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 15 раз(а)

Irunchik на нуле

Девочки, всем привет! Катринк, да компру мне уже официально разрешили снять, но дома все равно в ней хожу, ничего более удобного пока не нашла, хотя попыток уже было не мало. Чувствую себя отлично, сиси совсем как родные, ничего не беспокоит, по ощущениям я бы уже и к танцам вернулась и к велосипеду, но док сказал до 2-х месяцев еще подождать. Аффтор, Принцеска, фоточки постараюсь в выхи сделать, хочу при дневном свете, чтобы без вспышки.
Катринк, а как твои дела, как реаба проходит? Размером и формой довольна?
Hиkи, у меня в 2 недели отека уже небыло почти, а к 3-м уже окончательно все сошло. Но это опять таки у кого как.
Старый 10.09.2010, 21:03
katrink katrink вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

katrink возможно была неправаkatrink возможно была неправа

Irunchik у меня все хлрошо, ничего не болит. Формой и размером очень довольна, мерила белье 70с, у меня фотик сломался но когда компру сниму выложу фотки с мобильного. У меня единственная проблема рябь с боку на обоих грудях, в понедельник к врачу пойду и узнаю так и останеться или получше будет, хотя прочитав форум поняла что скорее всего придеться смириться!
Старый 10.09.2010, 21:15
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Pariska на нулеPariska на нуле

Olia_aa ,. Вобэнзим увеличивает концентрацию антибиотиков в плазме крови и очаге воспаления, таким образом повышая эффективность их применения. Одновременно энзимы снижают нежелательные побочные эффекты антибиотикотерапии. Вобэнзим регулирует механизмы неспецифической защиты (выработка интерферонов), тем самым проявляя противовирусное и противомикробное действие.
Старый 10.09.2010, 21:28
Вербена Вербена вне форума
Новичок
Beginner

Вербена на нуле

Какая-то фигня с межгрудным. Там еще отек приличный, но когда трогаешь и слегка нажимаешь очень странные ощущения- как будто какая-то пена лопается, пузырики пощелкивают, такого больше нигде нет. А сегодня к вечеру разнылось там посередине так прилично, хотя остальная грудь не беспокоит

Девочки, вы меня извините за бесконечные занудные вопросы! Я и так немного паникерша, а тут после ОП совсем мнительная стала все ощущения настолько незнакомые и непонятные, а спросить из знакомых не у кого, только на вас надежда! Еще раз простите
Старый 10.09.2010, 22:10
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Вербена
можно только посоветовать - не паниковать Пользу не приносит, на процесс заживления не влияет. Значит толку в панике - ноль Неделя после оп - сложный период. Как раз начинают неВры срастаться. Пузырьковые прослойки у меня были, смешно хлюпало, сами ушли и не заметила когда. А то, что боли то такие, то сякие, то здесь, то там... то это в порядке вещей, ничего страшного. Надо беспокоиться, когда температура высокая и грудь красная. В других случаях Лиотоном помажьте, пустырничка выпейте, отвлекитесь на интересное дело...
Старый 10.09.2010, 22:13
katrink katrink вне форума
Новичок
Beginner

katrink возможно была неправаkatrink возможно была неправа

Вербена у меня было ощущение что пузырьки лопуются в груди и под грудью где ребра при нажатии было больно и тоже как пега с лопующимися пузырьками, врач сказал ничего страшного, через неделю уже все прошло. Не переживай

Вербена у меня было ощущение что пузырьки лопуются в груди и под грудью где ребра при нажатии было больно и тоже как пена с лопующимися пузырьками, врач сказал ничего страшного, через неделю уже все прошло. Не переживай

Последний раз редактировалось Катерина; 11.09.2010 в 01:09. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
Старый 10.09.2010, 23:00
IceNice IceNice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

IceNice на нулеIceNice на нулеIceNice на нулеIceNice на нулеIceNice на нулеIceNice на нулеIceNice на нулеIceNice на нуле

Спасибо за ответы,девочки. Муж,салон...это все здорово,но мне в Питере предется быть 7-10 дней(мой доктор так сказал),буду жить в гостинице,а там мужа нет,впрочем как и подружек.Буду одна...совсем одна... Даже не представляю как в первые дни буду.Хотя не я первая-не я последняя.А в салон...это тоже проблемно,ладно они там помоют,но сушить все равно мне предется самой стоя рачком(волосы волнистые и живут своей жизнью,так что только я с ними могу справиться).Но это уже офтоп...
bella-donna, ох,читала я ваши посты...переживала...и понимаю что даже такую процедуру было делать тяжело...Хорошо что все налаживается!
Ну ладно,мне главное не навредить "близняшкам" при мойке-сушке....а боль потерпеть можно
Старый 11.09.2010, 10:39
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

Pariska спасибо за инфу,мне назначили только его, без дополнительных лекарств.
Старый 11.09.2010, 10:54
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Pariska на нулеPariska на нуле

Оля аа, тогда для поднятия иммунитета. Когда дочка у меня часто болела наш доктор хотел вобензим назначить для поднятия иммунитета
Старый 11.09.2010, 15:16
mylizon mylizon вне форума
Посетитель
Pro-Active

mylizon на нулеmylizon на нулеmylizon на нулеmylizon на нулеmylizon на нулеmylizon на нулеmylizon на нуле

Цитата:
Сообщение от Irunchik Посмотреть сообщение
mylizon, я недоглядела, что у вас 09 год на подписи :dur: У вас же уже скоро годовщина! Это вам надо с нами новичками опытом делиться!
Да, титюлички со мной уже давно, а вопросы все еще возникают время от времени. Я наверно просто человек такой, все не успокоюсь никак А у хирурга своего иногда спросить стесняюсь, вдруг глупость спрошу А опытом делиться, я только за, рада буду если кому мой пригодится :dur:
Старый 11.09.2010, 15:25
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

я считаю что все таки Вобэензим после операции не для повышения иммунитета.
Улучшает рассасывание гематом и отеков, нормализует проницаемость стенок сосудов. Нормализует вязкость крови и микроциркуляцию.
Хирургия: профилактика и лечение послеоперационных осложнений (воспалений, тромбозов, отеков), спаечной болезни, посттравматических и лимфатических отеков, пластические и реконструктивные операции.
Старый 11.09.2010, 15:29
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

mylizon , тут на глаза на работе попался старый Космополитен, где на обложке была моделька точно с твоим межгрудным! А туда "нестандарт" не берут Считаю, что у тебя норма. Просто кудрявые вечно волося распрямляют, а с прямыми волосами - накручивают...
Старый 11.09.2010, 15:31
Новичок
Beginner

Вербена на нуле

filya, katrink, спасибо за ответ! Раз у вас были аналогичные ощущения, моя душа спокойна))
Старый 11.09.2010, 19:33
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 039 раз(а)

Hиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном пути

ух сейчас наверное самый тяжелый период да? ОП позади а впереди время ожидания, когда же ЭТО станет своим еще и пмс.. настроение в упадке какое-то..
Старый 11.09.2010, 20:19
svetligok svetligok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

svetligok возможно была неправаsvetligok возможно была неправаsvetligok возможно была неправа

Ники,мы с вами уже сделали такой огромный шаг!)
А время быстро пролетит и все будет родным.Я буду отвлекаться на дите,к примеру.
А настроение в упадке точно из за пмс!!Взбодритесь,займитесь чем то приятным.
Легкой нам реабы!!!
Старый 12.09.2010, 15:26
allinza allinza вне форума
Частый посетитель

allinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном пути

Девочки,моей новой груди уже 5 месяцев ,и у меня тоже периодически возникает покалывание в левой груди,но связанно это всегда с какими то неприятными эмоциями, страхами, вот вчера только, сын ударил дочку машинкой и у меня сразу же стреляющая боль в левой груди.До операции такого не было,что это может быть, защемление нерва?!

Svetligok, новая грудь очень украсила Вашу фигуру или фигура украсила Вашу грудь., главное что все гармонично и красиво! Поздравляю!!!
Старый 13.09.2010, 09:22
Новичок
Beginner

Вербена на нуле

Девочки с доступом НЕ пр ареоле, а как в послеоперционный период у вас эти самые ареолы себя вели?
У меня немного увеличились в диаметре и очень сильно надулись и здорово выдаются вперед ( не соски, а именно вся ареола). За 10 дней вобще не изменились, хотя общий отек очень сильно спал, почти уже глазу не заметен.
Какая динамика с ними обычно бывает? Станут поплоще или теперь такой формы и останутся?
Старый 13.09.2010, 09:36
Лап@ Лап@ вне форума
Новичок
Beginner

Лап@ на нуле

Вербена,у меня ареолы увеличились в 2 раза и немного торчком стали,но меня это не смущает,в принципе даже кажется,что смотрится симпатично.
Старый 13.09.2010, 10:05
ilona66 ilona66 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

ilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном пути

Ники, как самочувствие? Прощла депрессия? Ты их уже видиела?
Закрытая тема