18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.09.2010, 10:33
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 337 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Белла-донна я вот прочитала про ваши мучения и про доступ под мышкой и вот что вспомнила.
Когда я выбирала с доктором доступ тоже хотела под мышкой но док меня категорически отговаривал мотивируя это тем что в этом месте проходит обширный нервный пучок и если его чуть повредить во время операции то возможен довольно сильный и длительный болевой синдром.
Подумайте об этом если будете в дальнейшем всё таки делать операцию.Лучше всё таки выбрать ареолярный или подгрудный доступ..
Старый 06.09.2010, 11:13
cappu4inka cappu4inka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

cappu4inka на нуле

Спасибовсем большое!!! Поставили 260 Ментор круглые. Делала Моураова Л.Б. Скорее всего addictive права, мне занижала подгруд. и подшили имплант, вот эти места проколов болят больше всего, может когда вытащат нитки будет легче, а пока тянет ооочень сильно. сама грудь не болит, но очень натянута, даже мышцы почти не болят.
Старый 06.09.2010, 11:20
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 039 раз(а)

Hиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном пути

Каппучинка, как жаль что Вам нельзя в личку написать еще.. хотела расспросить, т.к. тоже планирую у ЛБ операцию делать..
А коже нужно время. потерпите Легчайшей реабилетации
Старый 06.09.2010, 13:17
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

Белла_донна, грустно, что вам пришлось вынимать, но главное, чтобы вам самой было комфортно психологически.
Lisitsa, кто ваш доктор? очень красиво установил импланты. Про выпирающий верхний полюс я не согласна категорически
Старый 06.09.2010, 13:26
ilona66 ilona66 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

ilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном пути

Каппучинка, я тоже собираюсь к ЛБ на ОП. Поделитесь, пожалуйста, как все прошло? У вас комбинированнаяя установка?
Старый 06.09.2010, 14:45
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

taf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном пути

девочки,а подскажите пож-зачем занижают подгрудную?
Старый 06.09.2010, 14:47
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)

Afftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном пути

taf5, подгрудную занижают не всем. А тем у кого констриктивный нижний полюс. Ну то есть короткий нижний полюс. Ну вот к примеру у меня длина от соска до подгрудной до операции была всего 6 см, а надо было 10 см. Поэтому мне занизили подгрудку примерно на 4 см.
Старый 06.09.2010, 14:50
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

taf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном пути

Afftor
спасибо,понятно...
т.е. у кого грудь от соска до подругдной меньше 10см,тем занижают?
у меня тоже где-то 6 см
Старый 06.09.2010, 14:51
Частый посетитель
Нарушитель

ilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном путиilona66 на верном пути

Afftor как ваше самочувсствие? Боли уже не беспокоят или есть еще? Сроднились с грудкой уже или еще ощущается как чужое? Вот тут девочки писали про холодность имплантов. А что скажете вы?
Старый 06.09.2010, 15:49
Новичок
Beginner

cappu4inka на нуле

Ilona66 от доктора впечатления очень положительные, но пока о результате наверное сложно судить, все болит и пока как чужое... завтра первый осмотр. Установка была пд мышцу и под железу.
Аффтор спасибо за разъяснения про подгрудную. У меня тоже очень короткий нижний полюс был. А у вас долго болело там после подшивки импланта?
Старый 06.09.2010, 16:28
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)

Afftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном пути

ilona66, cappu4inka, сейчас расскажу вам про свою реабу. 3ьего у меня был ровно месяц со дня операции. Уже ГОРАЗДО легче в целом. Спина перестала беспокоить совсем. Правая грудь у меня вообще молодцом держиться и уже прилично помягчела, а вот левая :susel: снизу у меня такое ощущение как будто "тяж" какой то. До сих пор не могу нормально поднять руку вверх. И если до конца спину ряспрямить и завести плечи назад, там как то тянет все ( Она гораздо тверже правой. На правой я уже отклеила стрипы. Но пожалела. Думаю, надо было еще походить. На правую приклеила мепиформ, а на левой пока оставила стрипы. Пусть сами отвалятся. Правую приятно уже щупать, она такая вся гладенькая и ровненькая, а на левой снизу какой то бугорок. Все таки есть у меня ощущене, что на левой карман значительно меньше имплант там скукоживается. Насчет холодности груди ... нет, пока у меня такого нет. Сразу после операции и в течение где то 3х недель грдь была горячее остального тела. А сейчас просто температуры тела. Но не факт, что это так и останется. Зато чувствительности в нижнем полюсе как не было так и нет. Такое ощущение, что даже если меня там иголкой тыкать ничего не почувстую. Вот такие дела. Попозже покажу вам фотки на сроке в месяц.
Старый 06.09.2010, 16:37
Частый посетитель
Нарушитель

Аfftor, каппучинка-спасибо вам большое за ответы. Мне только все предстоит. Страшно очень и беспокойно. Уже не сплю нормально, нервы шалят. Каппучинка а как наркоз прошел?
Старый 06.09.2010, 16:43
Новичок
Beginner

cappu4inka на нуле

Цитата:
Сообщение от ilona66 Посмотреть сообщение
Аfftor, каппучинка-спасибо вам большое за ответы. Мне только все предстоит. Страшно очень и беспокойно. Уже не сплю нормально, нервы шалят. Каппучинка а как наркоз прошел?
У меня 5 в жизни наркоз, так что я знала что это такое и все прошло ок, единственное неудобство сильный озноб после, но недолго. Меня задолго до оп кошмары мучали)) и до сих пор что-то такое снится, это нормально думаю, все таки не зуб вырвать сходили)) вот нервишки и пошаливают.
Старый 06.09.2010, 16:53
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi

Hиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном пути

каппучинка, а Вы результат уже видели свой?
Аффтор,ждем фотографий
Илона, мне тоже скоро предстоит ОП и тоже очень нервничаю.. это, наверное, нормально все-таки )))
Старый 06.09.2010, 17:03
Новичок
Beginner

cappu4inka на нуле

Да, Ники видела, я эти самые проколы ужасные каждый день обрабатываю поэтому компру снимаю. Ну в общем неплохо, но пока ненатурально, слишком кругло что ли.... и как-то далековато друг от друга... не знаю исправится ли это со временем...
Старый 06.09.2010, 17:05
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 620 раз(а)

Mechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном пути

девушки, а чем руководствоваться при выборе импланта - анатом и круглый - только тем, что форма будет при анатоме более естественной и цена выше (тоже важно для меня) скажем большой объем (от 400) лучше рассматривать анатомы? или круглые тоже можно?
Старый 06.09.2010, 17:06
*Svetlana* *Svetlana* вне форума
Частый посетитель
Profi

*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле

Цитата:
Все таки есть у меня ощущене, что на левой карман значительно меньше имплант там скукоживается.
А если карман недорезан -то есть вероятность, что мышца сама растянется на импланте или это невозможно?
Старый 06.09.2010, 17:12
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi

Станут ли ближе-не знаю.. но опуститься вроде должны.. а врач что говорит?
Старый 06.09.2010, 17:28
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Elena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном пути

Цитата:
Сообщение от Mechta Посмотреть сообщение
девушки, а чем руководствоваться при выборе импланта - анатом и круглый - только тем, что форма будет при анатоме более естественной и цена выше (тоже важно для меня) скажем большой объем (от 400) лучше рассматривать анатомы? или круглые тоже можно?
Мечта, сходите в тему "Какие импланты выбрать" и почитайте с самого начала. Вам всё станет понятно и про анатомы, и про круглые, и про размеры.
Старый 06.09.2010, 17:53
Частый посетитель
Нарушитель

Ники, а на ком остановили выбор, если не секрет.
Закрытая тема