18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.09.2010, 13:25
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)

Afftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном пути

irina-ruban, супер-пупер. Очень натурально выглядит!! Хороший размерчик. Мне очень нравится. У вас была переделка судя по подписи? А что было не так в прошлый раз? Вот бы сравнительное фото увидеть
Старый 01.09.2010, 13:29
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Ирина, поздравляю красота!
Аффтор, у Ирины после 1-й оп соски были практически в подгрудной складке, слишком высоко импланты были установлены.
Старый 01.09.2010, 13:39
irina-ruban irina-ruban вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

irina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном пути

девочки спасибо!
Первый раз было не правильно все, от размера и формы, до недопустимо высокой установки имплантов, вид был мягко говоря ужасный, сейчас внешне все отлично, мне нравиться очень, но есть и проблемы. Левая грудь не хочет становиться мягкой, тянет мышцу при подъеме руки, на форме это никак не сказывается, но тем не менее беспокоит и меня и доктора. сделали дипроспан и каждодневный жесткий массаж груди. Еще надо сделать узи через недельку, на всякий пожарный. Немного нервничаю...

аффтор, мои старые фото есть в предыдущей теме на 285 странице.
Старый 01.09.2010, 13:45
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 038 раз(а)

Hиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном пути

Ирина, красота какая! Надеюсь, все беспокойства у Вас скоро пройдут бесследно. Замечательная грудь!
Старый 01.09.2010, 13:56
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 293 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

olia_aa, да, пока оставила.
Старый 01.09.2010, 13:56
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi

ta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном пути

Всем доброго дня) Сегодня была на перевязке. Док констатировал что все идет по плану.
Вчера думала свихнусь из-за ленты на компре. Док сказал застегивать ее сверху, но буквально через пару минут после застегивания начиналась боль. Причем, грудь вела себя прилично, к ней никаких претензий, но лента... лента была ужасна, она просто впивалась в меня, как вампир:d. Я пожаловалась. Док разрешил застегивать ее лишь на два верхних крючка - не помогло. В общем, весь вечер я только и делала, что всячески ее оттягивала от груди. Только оттяну - перестает ныть правая грудь, отпущу - ноет, тянет. Я даже засекала время - минуту без ленты, пять минут с лентой. Оооох)

Сегодня рассказала о своих вечерних приключениях и получила разрешение переместить эту ленту под грудь. Девушки, я себя человеком почувствовала! Совсем другое дело! Ничего нигде не тянет, груди комфортно и хорошо, не больно. Фффууух Да и у меня от вертикального шва как раз внизу весь отек, так что немного придавили его снизу.
В следующий раз иду на перевязку в пятницу)
Сегодня и завтра док сказал ждать пика отека. То-то я и вижу, что курточка сегодня уже не застегнулась на груди)
Старый 01.09.2010, 14:55
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

taf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном пути

девочки,а можно попросить поделиться опытом консультаций перед маммопластикой)
я собираюсь на консу записаться,читаю,форум,читаю.но никак не могу информацию компактно сгруппировать и сформулировать какие-то вопросы,может мне кто-то поможет и подеится своими мыслями? или может есть какая-то отдельная тема?
Старый 01.09.2010, 15:03
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 293 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=2636
Старый 01.09.2010, 17:47
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

ta boo, может лучше сзади застегнуть? снизу она все-таки деформирует положение груди
Старый 01.09.2010, 17:48
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi

ta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном пути

Принцесска, ну я даже не знаю. Док ведь одобрил положение снизу)
Старый 01.09.2010, 19:03
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Если док одобрил, значит так можно. Тем более снизу большие отеки и верхнее положение ленты вместе с ними на шов получается давит. А если она снизу - поддерживает и снимает нагрузку. Горбов до подбородка нет сверху - что там прижимать?
Старый 01.09.2010, 22:12
Alena2010 Alena2010 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Alena2010 на нуле

Колибри, с чего вы взяли, что руки обязательно у всех должны в месяц до конца подниматься? не пугайте Аффтора ))) у нее реабилитация НЕ из легких была, так что еще вполне возможно, что руки еще не поднимаются до конца. У меня тоже была реабилитация сложная, и в месяц руки еще не поднимались до конца, даже врехнюю одежду одевать было еще неудобно.
А по поводу волн - тут предугадать сложно как они себя поведут, в большинстве случаев они пропадают, опять же у кого как (к полугоду-году). У меня появились месяца в 2-2,5, в межгрудном больше было заметно, но сейчас я замечаю что они становятся меньше.
Старый 02.09.2010, 04:13
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi

Я простыла. Насморк, кашель. Как это возможно на фоне приема антибиотиков после оп? Или антибиотики простуде не помеха?
Старый 02.09.2010, 07:32
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi

Afftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном пути

Алена2010, спасибо, что вступились. А то я и правда вчера разнервничалась. Побежала в туалет на работе и начала тренироваться поднимать руки )))) Я их могу конечно поднять, но в груди от этого все тянет и неприятно. Вообщем пока отложила эту затею. Плохо конечно, что у вас тоже тяжело реабилитация проходила, но для меня это небольшое утешение, что не я одна такая Завтра уже месяц моим сисям, а я еще и не думаю идти за бельем. Вчера первый раз перезастегнула ленту назад. А сегодня утром поняла, что зря. Уже и отекло все за ночь и как то больше болит без ленты.
ta-boo, простудиться очень даже возможно. Я простыла ровно через неделю после операции, что мне кажется тоже сильно осложнило мою реабилитацию. Антибиотики тут не при чем. Вы вряд ли гриппом заболели, скорее всего застудились где-то. Мне док разрешил пить гриппостад, инсти чай ну и вообще лечиться как обычно. Из-за того, что простыла на таком раннем сроке, я еще для подстраховки 2 дня попила антибиотики. А так тьфу-тьфу-тьфу вроде простуда на грудь не повлияла. А вы еще пишете про кашель?! Я на сроке в 8-9 дней не могла даже чихать, так ужасно боялась, что появится кашель. Вам не больно кашлять? Я при сухом кашле обычно пью коделак. Мне очень помогает. ;)
Старый 02.09.2010, 08:16
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

ta_boo
на форуме уже писали, не пейте только иммуномодуляторы.
Старый 02.09.2010, 09:49
*Svetlana* *Svetlana* вне форума
Частый посетитель
Profi

*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле

Писали по-моему до оп не пить иммуномодуляторы, а после оп -рекомендуют. Иммунитет падает и почему не попринимать тот же вобэнзим? Или нельзя пить если заболел?
Старый 02.09.2010, 13:12
irina-ruban irina-ruban вне форума
Посетитель
Pro-Active

irina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном пути

девочки, ну чего вы молчите(((( может у меня контрактура?
Старый 02.09.2010, 15:08
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi

Ирина-рубан, так разве ж вы вопрос задавали? Раз вам колят дипроспан, то значит доктор углядел риск контрактуры. А точно сказать есть она или нет можно по УЗИ и по вот этой таблице. Где то здесь в проблемах после маммо кто-то выкладывал. Что вам врач говорит? Я вот тоже больше всего боюсь именно контрактуры ((( Но вот такой тяж про который вы говорите на левой груди может быть и внутренним швом.
Светлана, иммуномодуляторы не рекомендуется пить после ОП потому что примерно до года будет идти формирование капсулы, что является имунным ответом организма на инородное тело в организме. Если вы усиливаете иммунитет, вы ускоряете рубцеание, а это может привести к контрактуре.
Старый 02.09.2010, 17:02
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi

Пока пшикаю в нос, пью мукалтин и коделак.
Расстегивала компрессионку, чтобы глянуть в зеркало и заодно сфотографировала сиси) Нравятся))

Не болят, не беспокоят, руки в норме, сегодня грудь стала мягче, чем вчера. тфу-тфу-тфу. 3й день реабы, полет нормальный)
Миниатюры
48b708433b94.jpg  
Старый 02.09.2010, 19:51
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 038 раз(а)

Hиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном пути

Табу красивенько! еще раз доказано, что грудь лучше издалека оценивать а не когда вблизи сфотографирована.
Молодец, рада, что реаба легкая-так держать! Будешь для меня примером ))