18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.08.2010, 22:57
Nelly84 Nelly84 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Nelly84 на нуле

Irunchik, да в клинику позвонила,записалась.Bagira, а почему так устрашающе »Удача ох как пригодится! »... вы конкретно »медионику » имели ввиду...или так, в общем... я уже начинаю волноваться
Старый 27.08.2010, 23:31
Irunchik Irunchik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 15 раз(а)

Irunchik на нуле

Nelly84, значит ждем от вас на сдедующей неделе отчета И не волнуйтесь, перед вами живой пример, что доступная цена, или нераскрученное имя, вовсе не значит плохой результат, или некачественное обслуживание!
Старый 27.08.2010, 23:42
koli6ri koli6ri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

koli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном пути

Девочки, кто делал грудь в Медионике у Маляева Алексея Александровича?
Старый 28.08.2010, 01:01
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Elena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном пути

bella-donna, у Вас ,как и у меня,и у кого-то ещё НИЗКИЙ болевой порог. У кого он высокий,это значит они меньше чувствуют боль,чем мы. Кстати, как ваши боли, меньше уже беспокоят?
Старый 28.08.2010, 08:27
Bagira* Bagira* вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 92 раз(а)

Bagira* на нулеBagira* на нулеBagira* на нулеBagira* на нулеBagira* на нуле

nelly84, блин, неужели это так прозвучало!! пардон, считайте это как ни пуха ни пера или с Б_гом, вообщем удачи, она еще никому не мешала, я тоже хочу чтобы мне удачи пожелали
Старый 28.08.2010, 11:02
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 038 раз(а)

Hиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном пути

Багира а у Вас когда ОП? УДАЧИ! большой пребольшой такой! ;)
Старый 28.08.2010, 12:40
Посетитель
Pro-Active

Irunchik на нуле

Bagira*,конечно же и вам удачи! Девочки здесь очень отзывчивые и без внимания еще никто не оставался!
Старый 28.08.2010, 13:31
Лануся Лануся вне форума
Частый посетитель
Profi

Лануся на нулеЛануся на нулеЛануся на нуле

Nelly84 и Bagira удачи вам девочки!!!А у меня сегодня ровно месяц с ОП!!!! Даже не верится Afftor все что Вы описываете по ощущениям один в один и у меня. Полегчало мне как то за последнюю неделю. Сегодня ночью проснулась и оказалось что сплю на боку и так хорошо все,ничего не болит ,не тянет! Сегодня сама уже наконецто поехала за рулем,хотя еще неделю назад садилась пробовала и было очень дискомфортно. Кстати мне тоже казалось что карман не дорезаный поэтому мне так плохо разгибаться,сходила два дня назад на узи все у меня ок просто я как и многие очень мнительна.
Старый 28.08.2010, 21:50
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi

Elena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном пути

Девочки, спасибо всем за подробные рассказы о реабе,и о лёкгих и о тяжёлых. Это заставляет ещё раз всё взвесить,а так же понять,что не всё так страшно.Вот уже и Белла-донну потиху отпускает Нам,кто готовится к оп,это как бальзам на душу. Надо только быть готовой к тому,что,возможно,сначала будет нелегко, но потом ты будешь счастлива,как слоник А тем, кто УЖЕ, скажу(как в дети говорят): "Оооо!!!Хорошо вам!" :d
Старый 30.08.2010, 10:23
иванова иванова вне форума
Новичок
Beginner+

иванова на нулеиванова на нуле

Девочки, милые подскажите пожалста, что уточнить у дока перед ОП? Это я спрашиваю у уже прооперированных. Знаете как бывает уже после: эх, вот надо было это уточнить (показать, объяснить, спросить)?
Кто что подскажет? (планирую подтяжку груди по ареоле с установкой имплантов комбинированным способом, анатомы, уменьшение ареол)
Старый 30.08.2010, 11:23
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)

Olga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном пути

Обычно памятка дается после оп обо всем, но вот надо обязательно уточнить, если не дадут - какие обезболивающие с какой периодичностью, если от табл. рвота возникнет - какие свечи, какие антибиотики и какие сопутствующие (обычно линекс предлагают, но по мне так много случаев дисбактериоза после антиб. и он слабоват, надо радикальней что-то спрашивать), какие движения можно делать (амплитуду врач покажет), когда перевязки, вот примерно то, что понадобится первые пару-тройку дней, а там и перевязка и свои новые ??? возникнут уже) Удачи Вам. В принципе тут на форуме Вам всегда ответят, если врач недоступен будет по тел-ну - но лучше пару номеров врача иметь - клиники и моб.
Старый 30.08.2010, 14:17
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Я бы принесла доку картинки из инета не только того, что нравится, но и того, что не нравится и расстроит, если получится у вас!
Старый 30.08.2010, 21:08
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)

Olga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном пути

Ну речь о консультации или о вопросах перед операцией? Картинки перед оп поздновато обсуждать, это все - и картинки и размеры и формы и способы обсуждается на консе)
Старый 30.08.2010, 22:42
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi

ta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном пути

Девочки, я сделала это! Еще в больнице, но уже бодра и весела. Боли могу описать как противные, но очень терминые, умеренные, тянущие. Плюс достаточно легко двигаются руки. Левая вообще без проблем, и поднимаю ее , и двери открываю - просто не болит. Правая более скована. Уже и поела, и покурила, и даже прошлась по этажам.
Однако, правая грудь кровит. Врач сказал, что ничего страшного. У вас такое было? Правда ничего страшного?
За исключением этого досадного момента у меня все на удивление комфортно. Даже от укола отказалась.
Старый 30.08.2010, 22:58
Посетитель
Pro-Active

Irunchik на нуле

ta_boo, поздравляю! Здорово, что у вас такое отличное настроение и хорошее самочувствие! Но вы все таки оч сильно там не резвитесь, первую неделю надо быть предельно осторожной. Легкой и быстрой вам реабилитации! По поводу крови я лично не знаю, у меня не было.
Старый 30.08.2010, 23:16
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi

ta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном пути

Ирунчик, я в хорошем настроении и с хорошим самочувствием, это верно. Но и предельно аккуратна. Хоть руки и работают, но я понимаю, что нужно плавненько и осторожно. Но вот то что иногда грудь кровит конечно неприятно. Боюсь вдруг это означает что шов плохой.
Старый 30.08.2010, 23:31
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

ta_boo поздравляю!Хорошее настроение-путь к быстрому выздоровлению.
Старый 31.08.2010, 00:45
Стенли Пет Стенли Пет вне форума
Частый посетитель

Стенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном пути

ta_boo
Поздравляю!!! Скорейшего и безболезненного реалибитационного периуда...
Старый 31.08.2010, 00:50
addictive addictive вне форума
Посетитель
Pro-Active

addictive на нуле

ta_boo, с почином!!! =) береги себя ) и руками не маши сильно, может, обезаливающее так действует, что кажется ими легко двигать. легкой реабилитации и настроения позитивного. раз врач сказал что нормально - значит нормаьно. иначе бы стал суетиться. так что все норм
Старый 31.08.2010, 01:08
katrink katrink вне форума
Новичок
Beginner

katrink возможно была неправаkatrink возможно была неправа

ta_boo, поздравляю, и тлже желаю легкой реабилитации!
Закрытая тема