18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.08.2010, 20:12
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Девочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном пути

Да-да, хочется фото посмотреть, у меня как раз такой же размерчик будет
Нужно прекращать грустить, фотографировать красоту свою, слушать похвалы, и радоваться результату
Старый 26.08.2010, 20:31
Katarina1985 Katarina1985 вне форума
Новичок
Beginner

Katarina1985 на нуле

Девочки, спасибо)
Я просто как представлю что жить надо будет с этим, а потом еще менять и постоянные наблюдения у врача.... сразу хочется сказать "Снимите это с меня", делала я у Арбатова, фото обязательно попозже выложу, они сейчас колом стоят.. резиновые, одну грудь чувствую, другую нет.
Девочки, если уж решились.. надо делать, а то я тоже столько ужасов начиталась до оп, аж коленки тряслись...
Старый 26.08.2010, 20:40
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi

Девочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном пути

А когда их менять надо?
Старый 26.08.2010, 21:29
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 568 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

Катарина! Фото лучше бы выложить, раз вы пишите, что красиво. А то по правилам отзыв без фото=бан.
А кто Вам сказал, что импланты менять нужно? По-моему сейчас все или почти все фирмы дают на них пожизненую гарантию.
Девочки новенькие! Пожалуйста, читайте внимательно правила форума и пользуйтесь поиском по теме -часть вопросов уже обсуждалась. Будет обидно, если начнут всех банить.
Старый 26.08.2010, 21:36
Alena2010 Alena2010 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Alena2010 на нуле

Белла_Донна, молодец! А про межгрудное пока не беспокойся, отек может держаться до 2-х мес и только тогда можно оценить расстояние!
Старый 26.08.2010, 23:34
bella-donna bella-donna вне форума
Посетитель
Pro-Active

bella-donna на нулеbella-donna на нуле

Шанель Тата, Hиkи, Alena2010, спасибо вам за теплые слова и поддержку!
Девочки если бы не ваша поддержка то давно бы сума сошла от переживаний... И кстати, обратите внимание, на форуме очень редко у кого был болезненный постоперационный период как у меня, так что не обращайте внимание на мои истерики и не бойтесь ОП, все у вас будет супер! Главное правильный настрой!
Старый 27.08.2010, 00:27
Irunchik Irunchik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 15 раз(а)

Irunchik на нуле

Katarina1985, мои поздравления! Но я вас не понимаю, как женщина, которая прожила до 35 лет с полным нулем и мечтавшая о груди всю сознательную жизнь! И дело не в мужчинах, с ними все в порядке у меня, но комплекс, хоть и тщательно скрываемый был всегда. Вы уже сделали это! Так радуйтесь и наслаждайтесь! Или вам это не надо было??? У моей сестры грудь такая же, но она никогда не парилась по этому поводу и вполне счастлива, хотя меня поддержала, может и вам не надо было? Ну так надо же ответственно к этому решению относиться! Ни секунды я не пожалела о сделанном и вам того же желаю! У меня кстати тоже еще никто не знает, кроме сестры, 3-х лучших подруг и близкого друга, но их поддержки, а еще девочек с форума мне вполне хватает! Родители в другом городе, так что как поеду тогда и увидят
Старый 27.08.2010, 01:07
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi

ta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном пути

До операции осталось совсем немного. С одной стороны так страшно ее делать (вдруг выйдет не то и не так), а с другой страшно, что Оп не состоится (анализы так себе). Стараюсь отгонять дурные мысли. Все будет хорошо))

bella-donna, скорейшей вам окончательной реабы!
Старый 27.08.2010, 03:00
Leila. Leila. вне форума
Посетитель
Pro-Active

Leila. на нуле

Katarina1985 примите поздравления! Легкой вам реабы! Будем ждать ваши фоты с нетерпением
Если грудь получилась красивой, чего депрессуете? Боитесь осложнений? Их все боятся лучше об этом не думать совсем. Отвлекитесь и все будет хорошо. Мы вас поддержим!
Когда я решила делать операцию, то решила твердо груди быть! :d Ни на секунду не сомневалась в своем решении и не жалею. 1,5 года шла к заветной мечте. Чуть чуть было боязно, так как это все же наркоз, операция, но панического страха не испытывала. Решила так решила. Не могу сказать, что готова была ко всему, но о плохом даже не думала. В мыслях только хорошее и отличный результат.
После ОП была мысль и сожаление о том, что не смогла сделать этого раньше. Боли были, депрессии как таковой нет, всё сглаживалось мыслью о том, что мечта сбылась, вот она, моя "родная" :d

bella-donna поправляетесь! Отеки спадут и все будет хорошо. Легкой вам реабы!

Девчонки, боль пройдет, воспоминая притупятся. Не жалейте о сделанном, любите свою новую грудь, любите себя, будьте красивыми и счастливыми! Разве не об этом вы мечтали?
Старый 27.08.2010, 07:45
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)

Afftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном пути

Девочки, поделитесь опытом ... У меня сегодня 24й день после операции, понимаю, что это еще совсем мало, но что то меня начинают одолевать страхи. Дело в том, что у меня под левой грудью никак не проходят боли. Когда я снимаю компрессионку, то правую грудь я и не чувствую, а из-за левой стою сгорбившись, потому что по низу идут такие тянущие боли. Такое ощущение как будто мне карман не дорезали и груди там тесно очень. Из-за этого же я не могу поднять левую руку вверх полностью, поднимается только до уровня груди, а потом вот эта боль внизу стопорит. А в правой по внешней стороне груди немного побаливает. Там с самого начала болело, кажется в этом месте заканчивалась трубка дренажа. Когда ее вытаскивали было ощущение, что она именно в этом месте стояла. Правую руку могу гораздо выше поднимать, но тоже не до конца. Вообще я трусиха и до сих пор очень себя берегу. За руль садилась всего 3 раза, а так "эксплуатирую" водителя, продукты сама не покупаю и не таскаю, дома не убираюсь и есть не готовлю. Ну вообщем прЫнцесса )) Это я к тому, что вроде все предписания по полной выполняю. Гепатромбином мажу 2 раза в день, компрессию снимаю только на 20 минут в день, пока в душ иду. Так и чтобы это могло быть? Я же мнительная и читала ветку и про проблемы после маммо, так вот больше всего я боюсь капсулярной контрактуры. Но она вроде говорят может появится не раньше чем через 2 месяца. А вот если и правда карман недорезанный, то ведь риск контрактуры увеличивается? Может мне надо уже дипроспанчик колоть? сумбурно как то написала. но думаю, вы поймете о чем я тревожусь
Старый 27.08.2010, 14:39
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Pariska на нулеPariska на нуле

bella-donna, захожу в темку, чтобы узнать как у вас дела. У вас скоро все пройдет и останутся только положительные эмоции. Скорейшей вам реабилитации. Грудь у вас красивая.
Старый 27.08.2010, 15:26
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)

Olga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном пути

Afftor, у Вас просто так отходит все. Все нормально, у меня тоже тянуло месяца полтора-два, даже на третьем помню потягивало месяце. Именно внизу. А карман недорезан - это фантазии Ваши, еслиб он недорезан был сиси кривые бы были и Вы бы это Видели!!! Если честно - про грудь, то, что она искусственная у меня, я забыла только летом в июле - это полгода после оп, а так все время какие-то были и потягивания и мысли и после движений резких прислушивалась к груди внимательно. Сейчас могу только подтвердить все слова А.В. - 4-6 мес. - вот восстановительное время для такой операции, так что - ждите, все ОК у Вас.)
Старый 27.08.2010, 16:20
addictive addictive вне форума
Посетитель
Pro-Active

addictive на нуле

Afftor, у меня тоже 24 день
Вчера будто резко все отпустило: перестало ныть, и даже на боку (на настоящем боку!!!:d) спала. А сегодня днем пробежала 100 метров за шариком воздушным (детё выпустило из рук и сильно выло )) пришлось ловить) - так снова стрясла себе все тити :mad0:. Парни на лавочке очень заинтересованно смотрели как я бежала и держала себя при этом за сиси :d:d:d. Так что надо себя еще поберечь пару неделек ) и будет вобще все хорошо У меня тоже бывает тянет и колет, и частично еще нечувствительна грудь, заживет, не переживай
Старый 27.08.2010, 19:38
Nelly84 Nelly84 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Nelly84 на нуле

Irunchik,katrink как у вас дела?Как себя чувствуете? Собираюсь в Москву, тоже хочу сходить на консультацию в *Медионику*,но про Филатова вообще ничего не нашла.А вы выбирали дока по отзывам или ориентировались на цены? Отликнитесь,пожааалуйста...
Старый 27.08.2010, 20:28
Посетитель
Pro-Active

Irunchik на нуле

Привет, Nelly84! Я себя чувствую отлично, можешь выбрать мои сообщения, я довольно подробно все описывала, если возникнут вопросы - отвечу, обращайся. Доктором я своим ооооочень довольна, хотя информации о нем перед оп действительно смогла найти не много. Не буду скрывать, для меня решающим фактором были деньги и нестерпимое желание иметь грудь, я уж было совсем отчаялась, а тут такая удача! Так что дерзай!
Старый 27.08.2010, 20:43
katrink katrink вне форума
Новичок
Beginner

katrink возможно была неправаkatrink возможно была неправа

Nelly84, я тоже себя хорошо чувствую, доктор правда хороший. Главную роль играли деньги
Старый 27.08.2010, 20:52
bella-donna bella-donna вне форума
Посетитель
Pro-Active

bella-donna на нулеbella-donna на нуле

Afftor, мне кажется если бы у вас был бы не правильно сформирован карман как вы говорите, то у вас грудь была бы кривая и ассеметричная .. У вас просто безумно красивая грудь, все у вас там прекрасно установлено. Просто болевой порог очень высокий как у меня
Pariska, спасибо! Вы правда считаете что у меня красиво? мне кажется у меня очень неестественно и некрасиво смотрится
Старый 27.08.2010, 21:39
Nelly84 Nelly84 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Nelly84 на нуле

Irunchik,katrink спасибо!В понедельник собираюсь поехать в Москву на консультации!Господи, пошли мне хорошего доктора!!!-Так хочу грудь!
Старый 27.08.2010, 22:00
Bagira* Bagira* вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 92 раз(а)

Bagira* на нулеBagira* на нулеBagira* на нулеBagira* на нулеBagira* на нуле

Удачи! она вам ох как пригодится и трезвый ум!
Старый 27.08.2010, 22:09
Посетитель
Pro-Active

Irunchik на нуле

Nelly84, а вы звонили в клинику? На консу надо заранее записываться...