Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 18.08.2010, 17:11
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Afftor,у Вас очень красивая грудь!

Хотела пару слов сказать о реакции Вашего мужа:
Мы когда после операции себя первый раз в зеркале видим у нас тоже легкий шок :d,после "ноликов"-изрядно округлившуюся грудь,только МЫ себя в мыслях к этому готовим,примеряем...А для мужа,условно говоря, вчера он видел маленькую,а сегодня она ого-го какая,тем более нашу реабилитацию они проходят вместе с нами,видят все отеки,бесформенность,если бы после нолика он уведел пятимесячную грудь,то конечно он бы сказал ваау, красота.Мой муж тоже так отреагирова,сказал что раньше у тебя были сисечки,а теперь сиськи и в его глазах я не увидела восхищение результатом,(что очень меня расстроило,все болит,а тут еще он ..)но зато сейчас говорит что они самые красивые(вот если бы он раньше так говорил,цены б ему не было :d),так что не расстраивайтесь,посмотрите через некоторое время он запоет по-другому.
А моей хорошей знакомой,муж когда увидел сказал,они что такие навсегда у тебя останутся ,чтож мы с ними делать будем ;хоть стой,хоть падай,право.
  #702  
Старый 18.08.2010, 17:37
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Девочки, всем огромное спасибо за поддержку ;) Обязательно вывешу еще фото, но хочу чтобы все таки кто-то сделал, а то у самой конечно же неудачно получается, то сверху, то слишком близко ...
Глаша, Маленькая Леди, Принцесска и все-все девочки "от Бурого" - спасибо вам за фотки - это ж благодаря вам я выбрала себе хирурга. О чем не жалею.
По параметрам ... под грудью у меня ровно 70, по груди пока еще не меряла, что получилось. База у импланта 12.5 см. А до ОП мне делали замеры, вроде своя ширина была 12. То есть мне немножко заузили межгрудное? Не сильно в этом разбираюсь. Надо свои сертификаты еще посмотреть для более точных параметров.
К обсуждению о болях ... у меня было и ощущение как от приливов молока (и сейчас еще бывает), просто боли как при ушибах, боли как при перегруженности мышц (но они то как раз самые слабые), стреляющие боли (в основном от соска и куда то внутрь). Но в целом все это становится терпимыми после 7-8 дня. Вообщем самой жестью для меня были вот эти первые 8 дней. Дальше болит, но можно без обезболивающего.
Девочка, вы правы ... конкретно в моем случае конечно ужас-ужасный - это боли в спине, причем я не сразу поняла, что они от компрессионного белья, а конкретней от верхней ленты. Во время перевязки, когда ее растегиваешь, спине заметно легче становится, но зато груди некомфортно. До сих пор время от времени болит спина, как будто невралгия, мажу мазью Апилак, вроде помогает и становится полегче. Ну что ж приходиться потерпеть. Знала ж на что иду. Муж вам правильно посоветовал укреплять мышцы спины, еще много раз ему после ОП скажете спасибо
Precious Angel, обязательно пойдем пить винцо и обмывать мою обновку. Я вот только еще простывшая и пока дома сижу. Мне кажется совсем человеком стану к следующей неделе. Давай на следующей недельке и запланируем, да? Сорри за оффтоп.

Обо мне:
  #703  
Старый 18.08.2010, 17:37
Аватар для Клякса
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 433
Клякса на нуле
По умолчанию

Я после операции только один раз пила обезболивающее. Желудок болел и мне пришлось отказаться от таблеток. Все было терпимо.Главное пережить первые пять дней,потом все как рукой снимает. Больше всего мешал отек,который перешел на живот, из-за чего было очень трудно дышать в компре.Перестегивала ее на другой ряд крючков.
Главное понимать, для чего все это терпеть.Конечно себя любимую очень жалко, но оно того стоит.

Обо мне:
  #704  
Старый 18.08.2010, 17:47
Аватар для роза под наркозом
роза под наркозом роза под наркозом вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2010
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 285
роза под наркозом на нуле
По умолчанию

После кесарвех как раз колют нормальные обезболивающие..
а плохое, к сожалению, не забывается вообще

Цитата:
Главное пережить первые пять дней
так "мало"? очень "ободряет"

Цитата:
[но оно того стоит.
ну это тоже как получится, вот именно в результате этих доступных обезболивающих, только еще и желудок болеть начинает
  #705  
Старый 18.08.2010, 17:51
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Если обо всем плохом всю жизнь помнить,то хорошим воспоминаниям места в голове не останется.Так люди и озлобляются на вся и всех,нельзя так...
  #706  
Старый 18.08.2010, 18:02
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Вот я и говорю: при таком отношении- не надо идти на ОП. все же кругом плохо, больно и вообще ужас ужасный. Конечно было бы прекрасно чтобы вот родилась я такая вся красивая девочка, выросла в красивую женщину и вся такая идеальная была , и грудь то что надо и попа и живот и всё всё всё. но это сказка. и надо понимать, что если ты хочешь в себе что-то изменить в лучшую сторону, то что-то надо для этого сделать, где-то перетерпеть и переждать. и ничего в этом сверхъестественного нет имхо. не бывает волшебных палочек. было бы прекрасно даже лечь на ОП а проснуться уже с полугодовым послеОП результатом. но и таких чудес на свете не бывает. И с таким подходом нельзя идти на операцию.
  #707  
Старый 18.08.2010, 18:02
Аватар для addictive
addictive addictive вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Russia
Сообщений: 84
addictive на нуле
По умолчанию

роза под наркозом, от Вас прямо таки разит оптимизмом :d
5 дней это мало если что.. было бы желание - остальное стерпится.
Обезбаливающее лучше принимать на сытый желудок, медсестры обычно знают это, и при желании в клинике можно попросить укол, а не таблетку, тогда нагрузка на желудок будет меньше.

Обо мне:
  #708  
Старый 18.08.2010, 18:19
Аватар для роза под наркозом
роза под наркозом роза под наркозом вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2010
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 285
роза под наркозом на нуле
По умолчанию

я сама прекрасно умею уколы делать.
Ники, самое поганное , что выход вообще-то есть, но у нас принято над людьми издеваться и не заморачиваться с лицензиями
  #709  
Старый 18.08.2010, 20:02
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

Да, про обезболивающее - лучше в ампулах... Мужу колола эти дни по 6 уколов в день, в таблетках - без желудка мог бы остаться...

Такой вопрос - сдала анализы на гемоглобин, но перед этим завтракала овсяной кашей и 2-мя витаминами. Где-то за 30 минут. Анализ показал 146. Насколько это может отличаться от реальности из-за того, что покушала? Или это ерунда, что 100% надо натощак?

Обо мне:
  #710  
Старый 18.08.2010, 20:16
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Девочка, нет - это не ерунда. Анализы надо сдавать только натощак! Через полчаса после еды кровь уже меняется. Лучше пересдайте анализы. Хотя у вас же ОП только 14.09? Что-то вы рано начали анализы сдавать. Мне док сказал, что анализы действительны только 10 дней (основные), ВИЧ и прочие действительны подольше конечно

Обо мне:
  #711  
Старый 18.08.2010, 20:21
Аватар для Клякса
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 433
Клякса на нуле
По умолчанию

Девочка высокий гемоглобин говорит о повышенной густоте крови и может стать причиной образования тромбов в месте установки катетера,врядли еда как-то повлияла на этот показатель.
У меня тоже был высокий, около 150 кажется.На это не обратили внимание на ОП, но после оп у меня был тромб на вене в локтевом сгибе, долго мазала лиотоном потом, чтоб он рассосался

Обо мне:
  #712  
Старый 18.08.2010, 20:28
Аватар для addictive
addictive addictive вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Russia
Сообщений: 84
addictive на нуле
По умолчанию

Клякса, у меня гемоглобин чуть ниже нормы, а тромб после катетера все равно образовался мажу троксевазином сейчас... Сколько примерно по времени он у тебя проходил?

Обо мне:
  #713  
Старый 18.08.2010, 20:30
Аватар для Ann2009
Ann2009 Ann2009 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 79
Ann2009 на нуле
По умолчанию

Я чето так и не поняла- в какой момент надо было обезболивающие есть.. Может в первые пару дней их в больничке их и кололи, но с 3го дня дома никаких колес кроме траумеля от отеков я не ела. И вообще -состояние после операции я оценила бы просто как дискомфортное, но никак не болезненное.
  #714  
Старый 18.08.2010, 20:31
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо за ответы. Объясню - анализы я там сдавать буду. Но она мне сказала, что если гемоглобин будет понижен, то они не возьмутся делать.
Поэтому я заранее сдала, чтобы посмотреть. Обычно у меня понижен, а тут такая цифра!!! Вот почему и смутилась... Хотя опять же я последний месяц ем правильно, йога и плюс витамины со 100% суточной нормой железа.

Обо мне:
  #715  
Старый 18.08.2010, 20:40
Аватар для Клякса
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 433
Клякса на нуле
По умолчанию

addictive наверно около двух месяцев, не меньше.Потихоньку становился меньше,потом пропал.
Девочка если гемоглобин низкий, то кровь плохо сворачивается, что чревато большой кровопотерей.Кажется так. Да и вообще, насколько я помню информацию, то этот показатель меняется чуть ли не каждый час.Поэтому трястись рано, гемоглобин высоковат конечно.Обычно пьют аспирин для разжижения.Но перед операцией это противопоказано.

Обо мне:
  #716  
Старый 18.08.2010, 20:42
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

ну нужно в любом случае натощая было сдавать. Иначе это никакой не показатель, реальная картина может быть другая.
  #717  
Старый 18.08.2010, 20:49
Аватар для роза под наркозом
роза под наркозом роза под наркозом вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2010
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 285
роза под наркозом на нуле
По умолчанию

еще и "кушать правильно" т.е жирами обрастать? у меня 90 гемоглобин, надо еще думать как "обмануть" анализы?
вот еще и курс гептрала нужен, что печеночные показатели запутать, еще и тут немерянные деньги
  #718  
Старый 18.08.2010, 20:55
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

роза под наркозом
ну я каши ем, яблоки, (вроде недорогие они), витамины спортивные пью. Жиром врядли получится обрасти, максимум который был - 48 кг
а о каких суммах вообще речь? курс, операция и все расходы, вы уже считали?

ХОЧУ 3-й
пересдам еще через 2 недели.
позвонила мужу, ему кстати тоже сегодня анализ брали для операции после завтрака. хирург сказал - ничего страшного.

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 18.08.2010 в 21:58. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #719  
Старый 18.08.2010, 20:57
Аватар для mini
mini mini вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: С-Петербург
Сообщений: 190
mini на нуле
По умолчанию

Afftor, у Вас очень красивая грука получилась!!
Поздравляю!

Роза, жить вообще вредно-от этого умирают....Не надо никого здесь пугать болями после ОП....Вы уже очень долго на форуме и всё собираетесь...собираетесь....или я что-то упустила? А девочкам реальные ОП предстоят и не нужно их грузить своим пессимизмом...Вот когда переживёте эти ощущения-тогда и расскажете нам....Тема называется "Поделитесь опытом", а не "почему НЕ НАДО делать грудь"...
У Вас детки есть? Вы так живо о кесаревом рассуждаете...

Обо мне:
  #720  
Старый 18.08.2010, 21:00
Аватар для роза под наркозом
роза под наркозом роза под наркозом вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2010
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 285
роза под наркозом на нуле
По умолчанию

какие у меня могут быть детки.. я просто знаю, что после кесарева делают хорошие анастетики
почему "не надо" надо.. куда же деваться

Цитата:
Вы уже очень долго на форуме и всё собираетесь...собираетесь
ага. грошики я все собираю-собираю.. при зар.плате 14 тыс то..
и при "честных" людях которые 80 должны
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©