18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.08.2010, 14:25
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 039 раз(а)

Hиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном пути

Ну не общий наркоз же советовать в самом-то деле..
Надеюсь, Белла, Вам действительно полегче, переживаем за Вас.
Елена-Прекрасная, я вот тоже думаю- боевой настрой это здорово, но тоже как обычно готовлюсь к войне уж лучше быть готовой -насколько это вообще возможно в данном случае Мне врач сказал, что боли после ОП похожи на те, когда сильно перезанимаешься в спортзале, хотя до этого мышцы нагрузки не знали практически, и вот на следующий день мышцы ноют и тянут и конечно же намного менее болезненно чем схватки ) успокоила так сказать
Старый 18.08.2010, 14:30
роза под наркозом роза под наркозом вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

роза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нуле

Не думаю, надо же как-то пациентов успокаивать. Разрез то хоть не большой но глубокий, а нервных окончаний много.
Старый 18.08.2010, 14:32
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ангелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном пути

Девочки боль она разная бывает. И во время родовой деятельности то же. Я когда в родовую палату пришла (дело было давно и в нашей деревне еще не было платных и отдельных палат и родов), то увидела девушку сидящую накорточках на кровати. Во время схватки она головой о железную спинку кровати билась. Я вот долго ждала,что то же начну. Жду-жду, больно, но биться головой не хотелось, а потом меня в родзал пригласили.
Здесь то же у всех разный реабилитацилнный период. Я вот то же побаиваюсь. Поэтому накануне схожу в аптеку и сделаю им план. Пусть лучше не пригодиться и протухнет, чем об стену головой биться. Ибо железной кровати у меня нет.
Старый 18.08.2010, 14:34
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi

Девочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном пути

Afftor
Супер!!! Я буду очень рада, если у меня через 2 недели все так будет...
Вес 48, а объем под грудью какой?

Кстати, про спину. Я получила разрешение от своего мужа на операцию только после обещания что до ОП приведу спину в порядок, потому как раньше я пробовала одевать корсет для поддержания осанки и мне наступал конец.
Боль была такая, что не передать словами, онемение, трудно дышать, через 15-20 минут я его срывала с себя.
Сейчас ежедневно занимаюсь йогой дома (30 минут), результаты начали появляться через 2 недели, говорю спасибо мужу за то, что настоял.
Поэтому по поводу нереальной боли после ОП - верю, но предполагаю, что это может быть как раз из-за спины и белья.
Одной моей знакомой врач запретил компрессионку после, потому что у нее проблемы со спиной и она бы просто не выдержала боли.
Старый 18.08.2010, 14:37
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Мне боли после оп совсем не напоминали те, что после большой нагрузки в спортзале. Врачу откуда знать? Он же это не испытывал...
Мне казалось, что я 2 кормления пропустила и меня сейчас просто разорвет! И эта боль постоянно мозг разъедает. Но после 10 дней все пошло на спад, на улучшение, и чувство хрустальной вазы, наполненной болью прошло. Я очень понимаю Белла-донну, я много плакала и жалела, что сделали так много. Вид исходника меня умилял!
Теперь-то все гораздо лучше...
Старый 18.08.2010, 14:42
Alena2010 Alena2010 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Alena2010 на нуле

Afftor, узнаю почерк нашего хирурга ))) Очень красиво, поздравляю! И по поводу "много" - скажешь нам через пару месяцев! А мужа обязательно попроси фото сделать во всех проекциях, а то у тебя немного сверху фото получилось, шикарного нижнего полюса не видно ))) И прикрепи еще фотки ДО, чтобы наглядней было.
Старый 18.08.2010, 14:46
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ангелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном пути

Девочки, я вот то же думаю,что боль должна быть больше "распирающего" характера. Отек плюс под кучу разных тканей имплант положили. Мышца, конечно, болит т.к. в случае подмышечного или комбинированного расположения ее почикали, но...

Подскажите какого характера боль? Или у всех по разному?
Старый 18.08.2010, 15:26
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

Аффтор, а сколько у вас подгрудная? и какая ширина базы импланта?
Красиво!
Старый 18.08.2010, 15:51
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

Клякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном пути

Afftor очень красивые сисечки получились. А муж завидует просто, что такая красота у вас теперь. Искренне поздравляю, все супер секси!!!
Старый 18.08.2010, 15:58
Шанель Тата Шанель Тата вне форума
Посетитель

Шанель Тата на нуле

Цитата:
Сообщение от addictive Посмотреть сообщение
Шанель Тата, мне мой док говорил в любой день, но не во время КД... (после наркоза нереально все это дело самой контролировать... + некоторым катетер ставят ), можно было бы и до делать, но если грудь набухает сильно, то лучше после...
Addictive! Спасибо за участие!
Я уже конечно решила, что пойду позже, единственное что огорчает - придется ОП отложить на неделю. Ну ничего, 15 лет этого ждала, а неделя ничего не изменит!!!
Старый 18.08.2010, 16:02
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Маленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нуле

Afftor,присоединяюсь к поздравлениям!Очень натуральненько и красиво..АВ просто кудесник,никогда в этом не сомневалась!
Поздравляю!

Елена Прекрасна,не за что!Я перед ОП тоже такой вопрос задавала всем..

Про послеоперационные ощущения скажу,что у меня например тоже было ощущения большого "прилива" молока в груди,но иногда(реже) и были ощущения перекачки с непривычки в спортзале и тогда я пила кетанол и все проходило...но недолго все это болело 7-10дней максимум...и непостоянно...но перед ОП я тоже боялась,что потом будет очень больно,еще и болевой порог у меня низкий,а оказалось настолько легко,что даже удивилась сама
Старый 18.08.2010, 16:09
Шанель Тата Шанель Тата вне форума
Посетитель

Шанель Тата на нуле

Afftor и я присоединяюсь к поздравлениям!!! Уже виден отличный результат! Всё очень гормонично!!! Ждем с нетерпением новых фото!!!
Старый 18.08.2010, 16:12
Banned

роза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нуле

Ангелинка. Я думаю и разрывающая и режущая и жгучая..
ниче себе 7-10 дней, на сердце большая нагрузка, от таких мучений
Старый 18.08.2010, 16:15
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

неее... никакая не режущая и не жгучая...враки все... только распирающая... и тяжесть возможно... может чуточку поныть... но не более того... больше всего отек достает.

Аффтор, красивая грудочка. и не большая вовсе, пропорциональная...еще отек сойдет и Вы спокойно влезете в свою старуб одежку. а что у Вас разрез в подмышке ?
Старый 18.08.2010, 16:18
Глаша Глаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Глаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном пути

Afftor,
наконец разглядела хоть на фото, а то на очный просмотр опоздала .
По-моему ничего не много, а в самый раз. Рада, что ты пободрее уже себя чувствуешь. Скоро совсем всё шоколадно будет
Старый 18.08.2010, 16:22
Banned

ну так отек согнать как раз реально..
не верю я , я представляю себе масштабы задействованных тканей и инервацию данной области
Старый 18.08.2010, 16:33
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

у каждого по разному. болевой порог разный. Да и состояние тканей...у меня очень тугие. отек был сильный и держался не мало.
нужно настраивать себя на лучшее. я думаю это не самая страшная ОП которая может быть учитывая степень болезненности.
Старый 18.08.2010, 16:52
addictive addictive вне форума
Посетитель
Pro-Active

addictive на нуле

Ангелика, болит после оп у всех по-разному, кто-то на работу на 3 день идет, а кто-то через неделю не в состоянии с кровати соскрестись утром самостоятельно. У меня грудь не болела практически (было распирание из-за отека, особенно под утро), зато спину ломило страшно, не могла спать. Первые 2-3 дня в клинике не стесняйся проси обезболивающее... На счет жжет, разрывает - такого не было. Все терпимо
Старый 18.08.2010, 16:54
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Ничего режущего и жгучего. Покалывание, простреливание и ноющая, волнами - это пожалста! Отек фиг сгонишь! У меня уже полтора месяца, в все еще блестит натянутая кожа, как на барабане...
А вот спина нисколечко не болела! Начиталась, все ждала, а она и не стала болеть.
Два кесаревых я легче пережила. Видимо тогда молодая была. А может и не помню уже. Плохое быстро забывается
Старый 18.08.2010, 16:57
preciouse angel preciouse angel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

preciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном пути

Afftor, классс! мне очень-очень нравится!!! на тебе
очень гармонично смотрится!!! Док молодец!
надо встретится - винца попить можно уже))))):d