18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.08.2010, 11:43
роза под наркозом роза под наркозом вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

роза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нуле

Хорошо еще что Донормил хоть как-то помогает..
Н-да 295 на полный ноль -> полторашка ... грустно
Старый 11.08.2010, 12:08
preciouse angel preciouse angel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

preciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном пути

Afftor, у меня похоже все было, спала 2 часа, руки онемевшие были,
все затекало, потом слонялась по дому ночами, не могла спать,
спала в подушках, обкладывалась так сказать)))
при вставании жуткие приливы к груди, через неделю - постопер.
дипрессия наскочила, думалось, нафига я это сделала - буду теперь
так всю жизнь мучаться прошло!!! все прошло!! теперь бегаю)))

Лунатик, с 1 даткой поздравляю!
у меня тоже дата)) 5 мес. со дня ОП!)))
Старый 11.08.2010, 12:13
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi

lunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном пути

Да девочки,ещё всё не совсем в порядке,имплант не полностью опустился и верх груди ещё не в норметак что опять ждать
Старый 11.08.2010, 12:57
роза под наркозом роза под наркозом вне форума
Banned

роза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нуле

ни анальгетиков нормальных, ни снотворных.
чего-то даже после полостных ОП все не так живописно :d
Старый 11.08.2010, 13:21
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 403 раз(а)

bura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном пути

Цитата:
Сообщение от роза под наркозом Посмотреть сообщение
Хорошо еще что Донормил хоть как-то помогает..
Н-да 295 на полный ноль -> полторашка ... грустно
роза,не понимаю,вы уже сделали себе грудь?
Старый 11.08.2010, 13:29
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ангелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном пути

роза под наркозом Согласна с ваши мнением об анальгетиках. Нет в жизни справедливости. Почему у некоторых болит и ничего не помогает, а некоторые через три дня за руль?
Старый 11.08.2010, 17:16
Alena2010 Alena2010 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Alena2010 на нуле

Ангелика, я кстати не думала что у меня случай сложный)))) думала что так и должно быть, это уже потом больше информации начиталась, что оказывается у многих все проще и болей гораздо меньше, но у меня на 0 поставили приличный для меня объем. Первые дня 3-5 пила кетанов и кетарол, но особо не помогала, а потом ничего от боли не принимала ))) Сейчас прошло не 6 мес, а 4,5 уже все нормально, да где-то в 1,5 мес уже стало нормально. Грудь уже как своя, абсолютно ничего не беспокоит, ттт! Только без белья мне долго ходить не комфортно, ощущение что тяжелая она какая-то )))
Старый 11.08.2010, 17:47
Лануся Лануся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Лануся на нулеЛануся на нулеЛануся на нуле

Добрый день девочки.Примите к себе новенькую?Сегодня с ОП 14 дней. Одна грудочка вроде нормалек а на второй мышца верхняя болит оч сильно.Подскажите можно ли мазать чем то?например олфеном?
Старый 11.08.2010, 18:54
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi

Elena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном путиElena_prekrasna на верном пути

Цитата:
Сообщение от Ангелика Посмотреть сообщение
[B]

Почему у некоторых болит и ничего не помогает, а некоторые через три дня за руль?
У всех болевой порог разный. Я,например, знаю, что канать по-чёрному буду. Во время родов я поняла,что не такая,как все:d. Видела, что другим роженицам как-то не так больно и недоумевала. Думала - здохну,и здыхала почти- от боли периодически сознание меня покидало,но тогда никто обезболивающее мне не колол. А сейчас я надеюсь на него и уповаю. Кстати, посоветуйте, что в этом плане лучшее.
Старый 11.08.2010, 18:55
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)

Afftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном пути

Девочки, всем привет и спасибо большое за поддержку! Была сегодня на перевязке, как и ожидала получила нагоняй от дока за то что нижний корсет сняла. Упаковал меня по новой. Всю замотал, в дорогу говорит. Я теперь как сумка упакованная потом покажу вам фото этого нижнего бинтового корсета. Док говорит, что он нужен чтобы нормально подгрудную закрепить, мне ж ее занижали.
Лануся, добро пожаловать в наши ряды. Мне док сказал мазать гепатромбином и продолжать пить траумель. Больше ничего. Я еще купила себе мепиформ, буду клеить потом на шовчики. А вы у кого оперировались?
Лейла, я ж с Алматы. А вы кажется сейчас в Питере? У нас в алматы выбор из трех хирургов. Один кому могу довериться, у кого Precious Angel делала, сейчас в отпуске до сентября, вот потому и боюсь, что если вдруг что случись придется первым рейсом в Москву но я уже настроилась на все хорошее и надеюсь теперь прилечу только на плановый осмотр.
Роза, я тоже не пойму, так вы тоже сделали грудь уже? Не представляю кому донормил может не помочь уснуть )))) я вырубаюсь через 15 минут
Старый 11.08.2010, 19:45
Irunchik Irunchik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 15 раз(а)

Irunchik на нуле

Принцесска, спасибо за поддержку! Я тоже надеюсь, что все станет на свои места и будет отлично. А какой размер у вас получился? На самом деле я большую грудь изначально и не хотела, это меня за 1.5 месяца сидения на сайте жадность обуяла:d
Afftor, желаю чтобы ваши мучения поскорей закончились и благополучно вам добраться домой!
Elena_prekrasna, нельзя так думать о себе! Настраиваться нужно Только на хорошее и твердо в это верить!!!
Старый 11.08.2010, 19:56
Leila. Leila. вне форума
Посетитель
Pro-Active

Leila. на нуле

Afftor, присоединяюсь к словам Irunchik
Старый 11.08.2010, 20:15
Лануся Лануся вне форума
Частый посетитель
Profi

Лануся на нулеЛануся на нулеЛануся на нуле

Спасибо за ответ Afftor)) Я оперировалась в Луганске у доктора Усова.
Старый 12.08.2010, 01:59
Постоянный участник
Profi

lunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном пути

Девы установка комби,пока мне не понятно,когда был отёк я испугалась,что огого как много,но сейчас мне кажется что можно было и побольше конечно,но лично меня бы обабили они,так как верх и сечас с 275 мл смотрится крупнее обычного и вещички мои все xs сверху трещат по швам.Скажу что не привычно пока,окружающим кто меня знал в глаза бросается и они мне смотрят прямиком в сисичего раньше не было.Вобщем посмотрю ещё как будет.
Старый 12.08.2010, 03:46
Юля Юля Юля Юля вне форума
Посетитель
Pro-Active

Юля Юля на нуле

Елена Прекрасная
Эт точно про болевой порог. Я во время родов прям наслаждение получала))) Все 4 раза. И от осознания того,что делаешь великое дело! Эйфория! Болевой порог у меня высокий.
ЛУНАТИК. У тебя грудь больше стала!! Распушается? Классные сиси, а швов вообще не видно!
АФФТОР. Уже потерпи с корсетом,самое страшное позади. Я так вообще привыкла спать на спине и даже на бока не переворачиваюсь во сне. :d Сплю добровольно только на спине.
Старый 12.08.2010, 03:53
Постоянный участник
Profi

Юля спасибо,надеюсь поскорее стать секси-сиси:d
Старый 12.08.2010, 08:20
Частый посетитель
Profi

Ангелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном пути

Alena2010 и Elena_prekrasna Да девочки, не радует меня ваш пример по частии боли. Будем надеятся,что у меня все иначе будет.

Про боль: по опыту моей дочери (две операции на ноги,где трогали кости и ткани) могу сказать,что нельзя доводит болевые ощущения до крайности. Т.е. начинает проходить действие одной таблетки нужно принимать другую, в пределах суточной нормы, конечно, иначе крайне сложно будет купировать болевые ощущения. И помогали ей банальные анальгин с демидролом, а вот трамал! и катанол! нет. Это все индивидуально, но все же вот такой пример.
Про снотворные: меня вот с таблетки супрастина на сутки вышибает.
Повторюсь,что все индивидульно.

Я для себя решила,что до операции нужно запастись таблетками (от боли, для сна, для ЖКТ). Пусть лучше не понадобятся,чем на стену лезть.
Старый 12.08.2010, 08:59
Alena2010 Alena2010 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Alena2010 на нуле

Ангелика, да я о своих болях забыла как только они прошли, т.к. радость от приобретения новых форм гораааааздо больше была )))) А по поводу таблеток - еще надо запастись чем-нить от молочницы, а то на фоне антибиотиков случается эта неприятность.
Старый 12.08.2010, 09:28
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

Ирунчик, 230 мл - это вовсе не жадность. Минимальный из стандартных
размер - 2ка точно. Чуть поправишься, то и за 2,5 сойдет

Белье - 70Д, 75 С
Старый 12.08.2010, 09:37
Частый посетитель
Profi

Alena2010 Спасибо (забыла про молочницу).
Понятно,что мы женщины все переживем и перетерпим. Тем более, когда такую красоту получаем за свои страдания.
Ну эти несколько дней хочется прожить максимально комфортно. Например, ч.б. болело, но чуть-чуть, сразу научиться спать на спине и высыпаться т.п.
Закрытая тема