18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.08.2010, 18:43
koli6ri koli6ri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

koli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном пути

Цитата:
Сообщение от Irunchik Посмотреть сообщение
Я у Филатова С. Д. делала... думаю в клинике телефон дока подскажут, я бы позвонила, если так сильно тревожит...
А я у Маляева А.А. Филатов классный доктор, изначально хотела делать у него.

Afftor. Привет. Ой, я тоже, как дыня переваливалась с боку на бок, целую неделю меня муж ворочал )) Вставать и ложиться самостоятельно не могла. Синяки тоже ого го! аж сосок потерялся в этом синем великолепии , но спустя почти две недели уже сама делаю почти все. Синяков стало меньше, т.е они посветлели. Дня когда снимут бинты вообще дождаться не могла, у меня последние два дня истерика была. А когда сняли вздохнула полной грудью, и желудок болеть перестал и живот уменьшился, да и вообще жизнь наладилась

Последний раз редактировалось Sabiwa; 07.08.2010 в 22:05. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Старый 07.08.2010, 19:17
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)

Afftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном пути

Колибри, ой похоже я не одна такая я еще перед оп начиталась столько всяких жутиков, что теперь чуть ли ни все на себя примеряю (( лучше б не читала ничего. А то теперь только и прислушиваюсь к ощущениям в груди. А у кого-нибудь также пропадала чувствительность в нижнем полюсе? Вот прям совсем прикосновений не ощущую как будто кожа под анестезией
Старый 07.08.2010, 19:26
Irunchik Irunchik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 15 раз(а)

Irunchik на нуле

koli6ri, я так понимаю мы с тобой из одной клиники вышли, но рекламы здесь нельзя так что тссс
Afftor, у меня тоже самое с чувствительностью, даже как-то жутковато и трогать их из-за того, что местами ничего не чувствую Но я пока не парюсь, читала здесь, что такое бывает, тем более у нас с тобой срок еще совсем маленький.
Старый 07.08.2010, 19:47
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 039 раз(а)

Hиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном пути

Колибри, я бы позвонила в клинику, пусть дадут Вам телефон врача, свяжитесь с ним и все свои волнения лучше с ним обсудить.
Аффтор, во-первых поздравляю! Всего самого наилучшего! ну а на счет потери чувствительности, такое действительно бывает. срок очень маленький, так что не волнуйсь ;)
Старый 07.08.2010, 23:17
vasilisa88 vasilisa88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

vasilisa88 на нуле

здравствуйте девушки!уже давно сижу у вас и потихоньку изучаю инфу.наконец-то и дождалась этого)))у меня скоро будут красивая грудь и не нужно больше будет искать лифчики с паралоном и пуш апом..)))я откормила грудью и муж дал добро и полностью поддержал меня в этом(он понимает,что очень обидно и грустно в 23 года иметь грудь,как в 60)у вас замечательный сайт,вы все молодцы!!!операцию планирую число на 15 октября,у М.В. Камкимидзе.была на консалте договорились на 325 мл.,анатомы,доступ под грудью.буду очень благодарна,если поддержите в такое все-таки непростое время(знаю,что все будет хорошо,но все равно очень страшно)...
Старый 07.08.2010, 23:33
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 039 раз(а)

Hиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном пути

Василиса, поддержим Я вот тоже в сомнениях и страхах маюсь порой- но стоит глянуть в зеркало.. а еще лучше на фото.. и я преисполнена решимости
Старый 07.08.2010, 23:55
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Мой альбом: (3)
Bu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном пути

Колибри, а критических дней не намечается?
У меня точно так же через 2недели попер страшный, болючий отек - оказался ПМС.
Василиса, аппетит прийдет во время еды, через пару месяцев после ОП все равно пуш-апы неизбежны
Старый 08.08.2010, 04:06
katrink katrink вне форума
Новичок
Beginner

katrink возможно была неправаkatrink возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от Irunchik Посмотреть сообщение
Спасибо! Не знаю cohce для чего бинты, я если честно в подробности не вдавалась, замотали значит надо:d Полоска плотная на компре сверху это само сабой, а я еще эластичным бинтом была вся перемотана, до сегодняшнего дня (3 дня тобишь). Думала легкие там совсем склеятся, воздуху глотнуть не могла:d Но это как я поняла у каждого дока своя тактика... со мной в палате девочка лежала от другого доктора, у нее бинтов не было, но зато дренажи стояли, по которым в емкость чего-то там вытекало, бррр зрелище то еще! Перед выпиской из нее это все извлекли.
Ну а по поводу швов твердостей и бугристостей, так ведь у тебя и времени-то совсем мало прошло! Я думаю все у нас будет ОК! Не переживай!
А ну да cohce увидела, что у тебя доступ по ареоле, поэтому мож пока вид и не очень, я -то своих швов еще не видела, а сасочки набухшие такие, с роду так аппетитно не выглядели:d:d:d
привет! у меня опрация 18 августа у Филатого, очень боюсь т.к. доктор не известный и первый раз за два месяца встретила на форуме девушку которая делала у него оп, прочитала что у вас прошло все хорошо, я завас очень рада. У меня вопрос как вы переносите жару в компре?
Старый 08.08.2010, 09:52
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi

Afftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном пути

Катринк, а почему же вы тогда идете к врачу которого "не знаете"? На операцию надо бы идти без всяких сомнений и делать все что врач говорит! А еще это так здорово если вы познакомитесь с кем-то от того же врача. Меня вот очень воодушевилаКома, она тоже делала у Бурого. Я даже не знаю как выразить ей свою благодарность! Комочка, спасибо тебе за все время, что ты на меня потратила! Я перед тобой в долгу. А еще спасибо огромное Глаше за поддержку и до встречи в понедельник ;) а как приеду первым делом буду звонить Precious Angel, она меня очень взбодрила перед отъездом. Девочки, очень хочу с вами и дальше общаться. И вообще спасибо этому форуму за поддержку, информацию и новых подруг
Старый 08.08.2010, 10:18
preciouse angel preciouse angel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

preciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном пути

Afftor, я рада, что на поправку идешь! все будет супер!))
зачем компру снимала?
как тебе док, какое впечатление произвел?
после ОП осматривал тебя? швы снимать надо?

приедешь - обязательно встретимся, все расскажешь!
Старый 08.08.2010, 10:28
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi

Precious, ну я не совсем снимала. Просто в лежачем положении растегнула и сфоткала, было очень уж интересно. У меня на левой груди точно есть шовчик, а справа кажется просто стрипы. В понедельник иду на перевязку, а вот когда швы снимать даже и не знаю. У меня вот левая грудь почти перестала болеть, а правая доставляет дискомфорт, при ходьбе, при смене положения тела, такое ощущение что там что то защимляется ночью сегодня так разболелась, что я выпила обезболивающее и спала сидя. Может это мне нижний корсет так давит? Вернусь в алматы вывешу фотки как это выглядело. Но что радует так это что синяки прям на глазах сходят. Черный остался один и маленький. Я теперь пью уже только траумель и кеторол. А по ночам снится как я выбираю себе новую одежду и белье )
Старый 08.08.2010, 11:33
grusa555 grusa555 вне форума
Посетитель
Pro-Active

grusa555 на нулеgrusa555 на нулеgrusa555 на нулеgrusa555 на нулеgrusa555 на нулеgrusa555 на нуле

Afftor я вас поздравляю с новыми сисями , скорее выздоравливайте и показывайте фото уверенна у вас будут суперские сиси .
Старый 08.08.2010, 12:06
роза под наркозом роза под наркозом вне форума
Banned

роза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нуле

Афтор, а эти обезболивающие хоть как-то помогают?
Старый 08.08.2010, 12:34
Посетитель
Pro-Active

Irunchik на нуле

Привет, katrink! Если о нашем докторе нет инфы именно на этом сайте, это еще не о чем не говорит! На самом деле у него очень большой многолетний опыт, так что не переживай! Уважаемые модераторы, не сочтите за рекламу, просто хочется человека успокоить!
Я вот читаю, что у девочек синяки жуткие... у меня к счастью их нет, может только внизу под склейками чтонить будет, в понедельник снимут швы, тогда и увижу полную картину. В компре конечно тяжело, но жить можно, мысль о том, что теперь у меня есть грудь, помогает преодалеть все трудности:d Спала я плохо только первую ночь в клинике и потом еще 2 ночи дома, тоже довольно тяжкие были, а потом с каждым днем все легче и сейчас уже не встаю до самого утра.
katrink, будут вопросы - пиши, с удовольствием отвечу! Я сама ужасная трусиха, так что оч хорошо тебя понимаю
Старый 08.08.2010, 12:39
nika1984 nika1984 вне форума
Новичок
Beginner

nika1984 на нуле

Девочки скажите пожалуйста у кого такое было???сделали оп 5.08,сегодня 8.08 вчера начитавшись форум легла спать и стала ощущать правый имплант,типа я сгибаюсь когда тихонько встаю с кровати и он как в жидкости какой-то ,но только правый...только что позвонила врачу сказала,что завтра приеду,он просил белье впритык застегнуто,я ответила как вы мне застегнули так и есть...короче я боюсь,напишите....

у меня тоже анимела грудь внизу....и правая иногда имплант чувствуется...что это???
Старый 08.08.2010, 14:56
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi

Annetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном пути

Василиса,у нас исходники похожие(посмотрите вначале моих сооьщений) У меня стоит 325 выс.профиль.Без подтяжки.75 С или 70 Д. Вполне!
Старый 08.08.2010, 14:59
Новичок
Beginner

Irunchik, спасибо вам большое! Мне доктор сказал ставить арион 275 и
получиться 2,5 - 3, а у вас я смотрю 290 стоят а в итоге какой размер получился?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 08.08.2010 в 20:00. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Старый 08.08.2010, 15:31
Посетитель
Pro-Active

Irunchik на нуле

katrink, о моем размере говорить пока рано, грудь должна сформироваться... Я думаю, что будет полная 2-ка. Но у меня исходник был абсолютный ноль, а у вас? Да и вообще факторов-то оч много влияет на окончательный результат, помимо размера импланта, и рост, и вес, и объем груди и т. д. и т. п. Мне, с моими данными он сказал, что 275-295 это допустимый максимум, если хочу естественный результат, больше уже будет заметно.
Старый 08.08.2010, 15:40
Новичок
Beginner

Irunchik, у меня 1, я просто думала что 275 это мало. Вы еще писали что у вас месечные не начинались, а в итоге все нормально было?
Старый 08.08.2010, 15:40
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

при таком то росте легко будет 3, даже больше. но нужна подтяжка...обязательно.
Закрытая тема