Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 18.07.2010, 21:02
Аватар для allinza
allinza allinza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2010
Город: Р О С С И Я
Сообщений: 163
allinza на нуле
По умолчанию

Ники, у меня первые две недели после операции было кучу помощников,и мама отпуск брала и муж очень помогал,я себя ощущала фарфоровой вазой, лишних телодвижений не делала,а через две недельки потихоньку стала возвращаться к прежней жизни,семья,домашние заботы,поездки,отдых,а плавать попробовала первый раз где то в месяц ,но ничего не получилось и сейчас еще какой то дискомфорт при плаванье.

Обо мне:
  #302  
Старый 19.07.2010, 00:51
Аватар для камилочка
камилочка камилочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 16
камилочка на нуле
По умолчанию

Leila Поздравляю с новой грудью,как я рада за этих у кого уже всё позади,интересно было вас почитать,особенно понравилось как вам расслабляющий укольчик сделали,я бы тоже хотела так быть обманутой,так как не люблю и боюсь наркоза.Я наверное отрубаюсь при наркозе,но вижу какие то неприятные сновидения,чувствую некоторую боль,и так хочу убежать от всего этого ,но не могу,брррр.

Обо мне:
  #303  
Старый 19.07.2010, 01:02
Аватар для Coma
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Coma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hиkи Посмотреть сообщение
девочки, а реабилетация действительно быстрей и легче проходит, если мышцы не трогают?(фасция/железа) или все запреты и рекомендации одинаковы ко всем видам оп?
Если мышцу не трогают, ессно реабилитация быстрее .. НО если Вы худенькая.. то только такой способ вам подходит - мне врач так объяснял ...

Leila Поздравляю!!!! У меня живот прошел где то день на 10.. а был такой ((( ужас .. я все переживала.. даже врачу звонила ((((
Счас все ок


Цитата:
Сообщение от Leila
385 к сожалению не поставил, док сказал была бы рябь
А что это значит? рябь?

Обо мне:
  #304  
Старый 19.07.2010, 08:49
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Аллинза, спасибо большое за ответ. меня правда больше таскание тяжести интересует (карапуз маленький.. не представляю как с ним гулять или по делам выходить.. еще и с коляской..). просто если это на полгода запреты.. то увы ОП не получится

Coma, я далеко-о-о не худенькая.. :d у Вас как имплант поставили? просто под железу или под фасцию?

Как буду в Москве, обязательно на консультацию смотаюсь..
  #305  
Старый 19.07.2010, 09:38
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Хочу 3ий, Глоба и правда как то по особенному делает швы. Стежков совсем нет, просто тоненькая полосочка, на такую можно просто "забить" и ничего с ней не делать и не заморачиваться на татуаж в том числе.

Precious Angel, ты знаешь, глядя в живую на твой результат, я думаю что к Глобе пошла бы теперь. Видимо я правда к нему как то предвзято отнеслась на консе, наверное, как то засело в голове, что в Москве опыта больше у хирургов Но у него с сегодняшнего дня отпуск. А у меня уже мочи нет ждать новые сиси до середины сентября. Поеду за ними в Москву. А как приеду заделюсь богатством.

Leila, поздравляю с пройденным этапом Спасибо за рассказ. Если я буду в Москве одна, интересно я справлюсь в гостинице сама первые дни? Или все таки надо чтобы кто то был все время рядом? Помогал встать, лечь, чай налить? С едой можно не заморачиваться, просто в номер заказывать, а вот вставать и ложиться реально самой?

Обо мне:
  #306  
Старый 19.07.2010, 09:59
Аватар для Глаша
Глаша Глаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2009
Город: Amsterdam
Сообщений: 156
Глаша на нуле
По умолчанию

Afftor,
я совсем сама справлялась: на второй день меня знакомый отвез домой и спать уложил, на третий день вышла на работу и села за руль) + на мне еще был 5-летний ребенок, который на второй день заболел гриппом, с температурой 40.
В общем, вполне реально самой управиться. Но геройствовать не стоит – надо действовать по самочувствию.
Насчет предложения встретиться в Москве – я за .
Есть, интересно, где-то тема, где разговоры о встрече не будут оффтопом?

Обо мне:
  #307  
Старый 19.07.2010, 10:46
Аватар для Coma
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Coma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Afftor Посмотреть сообщение
Если я буду в Москве одна, интересно я справлюсь в гостинице сама первые дни? Или все таки надо чтобы кто то был все время рядом? Помогал встать, лечь, чай налить? С едой можно не заморачиваться, просто в номер заказывать, а вот вставать и ложиться реально самой?
Приветик! На второй день из больницы меня забрал брат, по дороге мы заехали в суши.. голодная такая была ... двери он мне открывал .. (я даже не пыталась, т.к. сказала.. что мне ниче нельзя...) ПРивез он меня ... я попросила пооткрывать мне ящики которые наверху на кухне.. все по максимуму на уровне пояса/груди положил .. и уехал.. и тут я была одна.... у меня родители до сих пор не знают .. вот сегодня дочка приезжает, пока и не знаю что врать..ю хожу ведь в компрессионке
вобщем приходили друзья, но всё делала сама ... правда первый день когда самой нужно было снять/одеть компрессионку (это примерно 6-7 день после оп.. я не смогла.. подругу звала, т.к. удобнее это делать лежа... Потом наловчилась в кресле перед зеркалом .. все делаю сама. Самый долгий и болезненный процесс был для меня улечься на кровати и слезть с нее .. по пол часа "стекала" с кровати... Конечно удобнее ложиться и вставать, когда кто то под спину руку кладет и поднимает и опускает ... но! можно и без этого! проверено! )))) Так что ничего не бойся! Когда ты будешь в Москве? Я счас не работаю, и за рулем, так что я могу тебя забрать из больницы и отвезти в гостинницу. Сочти за солидарность И кстати, если будешь делать у Бурого, вообще отлично .. я же все равно к нему езжу...

Глаша, на 3-ий день за руль - сильно... я вот только вчера чуть чуть... и сегодня (ровно 2 недели после оп) еду сама к доктору... мне он так разрешил ...
По поводу встречи, я бы с радостью, так что если где то что то решиться .. Меня возьмите ) Сорри.. я просто по всему форуме не лазию ... Только определенные темы ...

Hиkи, я сегодня еду к доктору.. и все у него спрошу.. под что мне ставили ))) потому что я не знаю под что .. точно знаю что мышцу он мне не трогал.. т.к. я же к Бурому пришла с консультации другого доктора... который мне хотел ставить анатомы, под мышцу...
а Бурый сказал.. что у меня мышца короткая и смысл ее трогать нет, т.к. поперечные мышцы не срастаются или что то такое ))) Я сегодня все узнаю... и отпишусь!!!

Обо мне:
  #308  
Старый 19.07.2010, 10:52
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Кома, спасибо тебе большое и спроси когда можно маленького ребенка на руки брать после ОП? :d я всё о своем больном вопросе :d:d:d
И еще, за какое время надо записываться/договариваться на консультацию?(допустим реально в выходные позвонить записаться и во вторник-среду попасть на консу? или же там запись за 2 недели идет? ) просто тоже к Бурому хочу на консультацию съездить.

И еще девочки вопросик, а реально соски повыше приподнять немного(1-2см) чтобы при этом только вокруг соска шрам был ? или при подъеме сосков шрам вертикальный образуется?
  #309  
Старый 19.07.2010, 12:31
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

лейла,поздравляю,а вы уже рожали? мне интересно,так как у нас похожие исходники,но мой док не советовал брать имплант больше 330.
  #310  
Старый 19.07.2010, 12:35
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Глаша, Coma, я с огромным удовольствием с вами встречусь! Тем более, что мы будем от одного мастера 8)) Я прилетаю в Москву 2го августа, а улетаю 11го в ночь. Coma, спасибо огромное за предложение меня свозить в клинику Я вообще планирую передвигаться на такси, но может если в одно время нам ехать надо будет, то я бы к вам присоединилась, все веселее ) Я планирую остановиться неподалеку от Био Лазера, но еще не выбрала окончательно гостиницу. Чтобы нас тут не забанили давайте дальше встречу обсуждать по почте. Мой адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Девочки, если кто еще захочет к нам присоединиться на встречу, пишите мне!!

Обо мне:
  #311  
Старый 19.07.2010, 13:23
Аватар для Coma
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Coma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hиkи Посмотреть сообщение
Кома, спасибо тебе большое и спроси когда можно маленького ребенка на руки брать после ОП? :d я всё о своем больном вопросе :d:d:d
И еще, за какое время надо записываться/договариваться на консультацию?(допустим реально в выходные позвонить записаться и во вторник-среду попасть на консу? или же там запись за 2 недели идет? ) просто тоже к Бурому хочу на консультацию съездить.
Всё записала, сегодня всё узнаю

Afftor, счас напишу

Обо мне:
  #312  
Старый 19.07.2010, 14:42
Аватар для allinza
allinza allinza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2010
Город: Р О С С И Я
Сообщений: 163
allinza на нуле
По умолчанию

Ники , по поводу поднятия тяжестей, в месяц после оп я уже поднимала 12 кг ребенка,но очень осторожно ,(лучше присесть ,и из этого положения взять ребенка на руки), НО ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО , и лучше спросить у своего дока!

Обо мне:
  #313  
Старый 19.07.2010, 15:07
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Аллинза, Кома, спасибо вам девочки

Я обязательно у врача проконсультируюсь.. пока нет возможности, а любопытство распирает )))
  #314  
Старый 19.07.2010, 15:43
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

девочки, что значит "стекание железы с импланта"? Как это, куда она стекает и как это выглядит?
  #315  
Старый 19.07.2010, 17:43
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Шура, это когда своя грудь свисает над имплантом, который остается на месте.
Поищите эффект дабл бабл
  #316  
Старый 19.07.2010, 18:14
Аватар для Leila.
Leila. Leila. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: СПб
Сообщений: 72
Leila. на нуле
По умолчанию

камилочка, Coma, спасибо! Утром просыпаюсь и смотрю на живот, он к утру слегка опавший, а за день опять надувается. Сегодня у мед.сестры спрашивала: "Что ЭТО??? Может Док мне туда еще один имплант поставил??? :d" Она так и не дала мне вразумительного ответа, сказала, что да бывает, отекает грудь, под грудью и живот, а отчего такое она затрудняется ответить... ну да ладно, бум ждать )))

А что это значит? рябь? как объяснил мне док, на покрывале и пальцах :d это когда имплант влазит, но не во всех местах может расправиться, вот там где ему места расправиться мало, получается, что имплант чуть присобирается, в итоге потом получается рябь...

Afftor, спасибо! Первые два дня я была одна, потом приехала мама. Да первые дни вполне можно справиться, НО лучше чтобы кто-то все же был рядом. За два дня наболит так всё, что потом по несколько минут готовишься к подъему :d
Пару дней мама мне помогала подниматься, а потом я опять начала сама, потому что боль в груди стала уменьшаться, швы болеть меньше... незаметно для себя я стала активнее двигать руками (не махать конечно) но до этого я даже ходила дня три как киборг :d иду руки с торсом вместе, не шевелюсь практически, в витрину магазина глянешь и думаешь: "Спасайся кто может!"
Честно скажу не представляю тех кибер-героинь, которые на третий день после ОП за руль садятся )))
А голову мыть??? Мне мама мыла, потому что самой ну никак! Так что надо подумать... и хорошо подготовиться морально )))

bura.nas, спасибо! Да, дочери 7,5 лет ))) А у вас роды были? Думаю, на то что док советовал, могут быть разные причины. Ведь у всех всё индивидуально.

Обо мне:
  #317  
Старый 19.07.2010, 18:19
Аватар для korna
korna korna вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 34
korna на нуле
По умолчанию

Девушки подскажите пожалуйста
Делала ОП больше года назад, контрактура, назначена повторная ОП

Два вопроса:
1) Можно ли делать ОП в такую жару? У меня на среду назначено, я очень сомневаюсь...
2) Чем чревато ходить с контрактурой (я не про эстетику а про доровье)

Спасибо большое
  #318  
Старый 19.07.2010, 18:54
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Korna,скажите,по внешнему виду сильные изменения?Какие были ваши ощущения-болезненность?
  #319  
Старый 19.07.2010, 18:56
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

korna, жара не противопоказание к операции. Просто в жару тяжелее переносить операцию, ходить в компре. Но я, например, все же решилась на операцию в августе. Просто по плану удобнее всего летом. Насчет контрактуры ... у меня есть одна знакомая. Операцию делала в 2004 году и (надеюсь не ваш случай) у нее было 3 переделки и трижды контрактура Так вот последняя переделка у нее была года 4 назад и на одной груди так и осталась контрактура, а вторая нормальная и мягкая. И она уже не хочет ничего переделывать, так и живет с контрактурой все 4 года. По ощущениям говорит, что иногда побаливает ближе к подмышке, тянет немного, но жить с этим можно. То есть, я так полагаю, экстренных показаний к операции нет. Девочки, а вы как считаете?

Обо мне:
  #320  
Старый 19.07.2010, 19:27
Аватар для KatrinS
KatrinS KatrinS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2008
Город: Novosibirsk
Сообщений: 277
KatrinS на нуле
По умолчанию

А я на счет жары слышала, что не желательно оперироваться летом, потому как кровь загустевает быстро. Но как это может сказаться на операции не понимаю...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©