18 +

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ

Опции темы
Старый 15.04.2010, 01:39
славянка славянка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

славянка на нулеславянка на нулеславянка на нулеславянка на нулеславянка на нулеславянка на нулеславянка на нуле
По умолчанию Бразилия и врач Гонзалес

добрый день, Девочки! Живу в Португалии. Так как практически нахожусь на равном расстоянии между Россией и Бразилией и пока раздумываю куда подамся - написала письмо на сайт доктора Гонсалеса. Возможно это будет кому-то тоже интерсно. Как только получу ответ- сразу сообщу. Пока если нужно- могу перевести ниформацию , данную на его странице.
Пока же могу сообщить вот о чем. В Бразилии можно скащть пластические операции поставлены на "поток"... Более того, некие "спецы" предлагают сделать это буквально в каждой больнице. Так что надо быть очень осторожными в выборе. К счастью есть там некое объединение профессиональное, где все хирурги практикующие должны быть зарегистрированы- вроде проф.корпоративной лицензии. Так что можно там всегда поинтересоваться: есть ли имя доктора в этом списке.
Но если уж все с доктором нормально- и есть желание, но не хватает финансов - можно договориться об оплате в растрочку... и в некоторых случаях даже без %...Правда только для резидентов Бразилии.
И они этим очень даже пользуются... Потому как "бразильские" натуральные попки есть далеко не у всех бразильянок...
Цены как на операции так и жилье и отели - конечно меньше российских, но правда жарко ..и солнца много... Уровень профессионализма -высокий и что понравилось- не "замыливают" авторов изобретений. Те же нити типа Акрос там называются "русскими"..
В кухне тоже можно найти много общего.. у них даже наши пирожки с картошкой есть... правда почему -то с ударением на 1м слоге... оказалось, в 19-20 веке много руссикх было приглашено туда осваивать земли- так что много слов можно найти наших, родненьких.. И есть целые посления с рус. названиями и потомками выходцев из Российской Империи. И что еще радует- без ненависти к России. Вот и вся инфа на сегодня. Доктору Раулю оправила письмо, теперь будем ждать ответа. Они там подобно Павлову- обычно отвечают быстро и подробно.
Старый 15.04.2010, 02:10
volna volna сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (3)
volna на нулеvolna на нулеvolna на нулеvolna на нулеvolna на нулеvolna на нуле

Привет Славянка-я тоже живу в Португалии,а почему именно к нему? Пиши!
Старый 15.04.2010, 08:15
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Славянка, а по какому принципу ты подбираешь доктора?
Кто-то из твоих знакомых уже оперировался у него?
Какую ОП ты планируешь делать и какова цена вопроса на эту ОП в Бразилии?
Старый 15.04.2010, 20:14
Новичок
Beginner

славянка на нулеславянка на нулеславянка на нулеславянка на нулеславянка на нулеславянка на нулеславянка на нуле

добрый день. На данный момент нахожусь на распутье... Если в России- то здесь у мнея уже выбран доктор- В.В. Павлов.Общалась с ним долго. слежу за его сайтом...за результатами.. Думала еще на "25" -летие Х на каждую ногу сделать полный пакет.. :d но по разным обстоятельствам этого не смогла сделать, теперь вот надеюсь к "26" начать преображение.
10 лет назад я делала в Москве несколько операций: круговую подтяжку- классика - в Президентской , блефаро верхнюю и нижнюю, золотые нити поставила, уменьшила и подтянула грудь... Кроме того: избавлялась от межбровных морщин с помощью уколов микротоками ( это уже с нитями !!!) . Так что попрактиковалась по всякому на себе. Сейчас хочу сделать СМАС, блефаро с кантопексией и открытием внутреннего угла глаза ( так сказать генетическое наследие скифских предков), освежить кожу лица ( пока не знаю как - живем на юге Поругалии, где солнце светит 350 дней в году, так что возможен обратный эффект фотоожога), Кроме этого хочу сделать подтяжку груди+ имплант;подтянуть кожу рук и внутренней стороны бедра; сделать аброминопластику с липо и чего-то с попой... Вот такой у меня пакет желаний. Прекрасно понимаю , что и объем операций, и возраст "юный" потребуют большого периода как для операций, так и для восстановления...В Питере у нас нет никого- а нужна будет квартира, но самое большое препятствие- это, конечно, виза для мужа... Это же как минимум на полгода надо, а это офиц. приглашение на бланке ОВИРА у кого хочешь отобьет желание пытаться открыть долгосрочную визу, а уезжать одной на такой больой срок мне не хочется.. Тем более, что и ему надо бы "фартушек" убрать и "сшить" связки предплечья после застарелой спортивной травмы. Поэтому и смотрю на пластику в Бразилии: туда виза не нужна, язык- один, ехать примерно одинаково и уровень хирургов-прастиков очень высокий . Но нужно знать где хирург, а где коновал из подворотни..Вот и выясняем.
Знакомых бразильянок несколько с операциями. Но никто у Гонсалеса не оперировался. О нем я как раз узнала со страниц нашего любимого форума...Теперь вот жду от него ответа по примерной цене и какие операции можно объединить и сколько раз надо будет возвращаться...
Да, а еще надо зубки ремонтировать...Чтоб такая улыбка была::d...
Volna, а вы где живете? Мы- на юге, в Виламоуре.
Девочки...у меня есть один смешной и детский вопрос, который мне покоя не дает... : импланты "попочные" практически ставятся в зону инъекций... Это что: мне надо будет медсестру предупреждать от опасности сломать иголку в этом красивом месте?
Старый 12.05.2010, 21:07
Новичок
Beginner

По умолчанию письмо от Гонсалеса

наконец-то получила письмо от Гонсалеса... Извинился за задержку.... попросил прислать кучу фотографий для определения"блоков" операций...и написал, что по их результату ЕГО СЕКРЕТАРЬ определит сумму, необходимую для всех операций... Вот это я не поняла... Что за асс у него там в секретарях???? Как -то мне это не особенно расположило... и тут же дописал про возможность кредита... Я об этой практике знаю... но для жителей Бразилии.. а мы все таки хоть и на одном языке говорим...так сказать- колонизаторы, но разделяет нас океан... как-то такая завлекалочка напрягает...
Старый 17.03.2013, 01:55
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 339 раз(а)

elena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном пути

ммм... и фсё? Тема закрыта?
Старый 26.06.2013, 10:44
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

Karavella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном путиKaravella на верном пути

Кто-нибудь слышал о Иво Питанги и его клинике в Рио-де-Жанейро?
http://pitanguy.com.br/pitanguy/en/index.php/a-clinica/
Ответ