18 +
Frau Klinik

Личные темы клиник и пластических хирургов В этом разделе находятся личные темы пластических хирургов и клиник пластической хирургии. ВНИМАНИЕ! Прежде чем начинать беседу с хирургом, прочитайте, пожалуйста, Правила общения, находящиеся в верхней теме данного раздела.

Ответ

Опции темы
Старый 06.08.2010, 19:01
La dorada La dorada вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 46 раз(а)

La dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном пути

К сожалению, про операцию по подтяжке колений я так ответа и не получила...Существует ли она?
Старый 07.08.2010, 12:47
мурзилка мурзилка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 49 раз(а)

мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути

Спасибо доктор,ваше высказывание мотивирует продолжать тратить время в спортзале и следить за питанием.Могли бы Вы сказать,какие биодобавки и продукты с аргинином и цитруллином Вы(!) считаете эффективными? Да,и этот жирный комок на коленке остаётся висеть,несмотря на все усилия в фитнессе и диете.Остальное корректируется неплохо.
Старый 09.08.2010, 17:09
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4 017 раз(а)
Записей в дневнике: 106

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Подтяжка коленей? Думаю, можно сделать разрез над ней и убрать излишки кожи. Только, боюсь, что шрам будет на видном месте и слишком сильно растянется из-за напряжения, неминуемого в этой зоне.
Старый 09.08.2010, 18:30
Арбатов В. В. Арбатов В. В. вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Записей в дневнике: 1

Арбатов В. В. на верном путиАрбатов В. В. на верном путиАрбатов В. В. на верном путиАрбатов В. В. на верном путиАрбатов В. В. на верном путиАрбатов В. В. на верном путиАрбатов В. В. на верном путиАрбатов В. В. на верном путиАрбатов В. В. на верном путиАрбатов В. В. на верном путиАрбатов В. В. на верном пути
По умолчанию Сокращенно о несократическом….

Если бы я попытался пересказать свои чувства после просмотра спец. литературы на данную тему, то, скорее всего, я назвал бы авторов статей не очень-то разговорчивыми людьми, лишенными каких-либо амбиций, а подтяжку коленей - занимающей весьма скромное место среди операций, направленных на коррекцию тела. Разочарование, прежде всего, связано с неудовлетворенностью как хирургов, так и пациентов результатами операций, т.к. под действием сил притяжения и работы мыщц в области коленного сустава, послеоперационные рубцы растягиваются и могут сильно смещаться, хотя при выраженной релаксации кожи надколенника (обычно после быстрого похудения) только подтяжка кожи этой зоны с удалением ее избытков может устранить имеющиеся проблемы.

Старый 18.08.2010, 02:08
Частый посетитель

Арбатов В. В. на верном путиАрбатов В. В. на верном путиАрбатов В. В. на верном путиАрбатов В. В. на верном путиАрбатов В. В. на верном путиАрбатов В. В. на верном путиАрбатов В. В. на верном путиАрбатов В. В. на верном путиАрбатов В. В. на верном путиАрбатов В. В. на верном путиАрбатов В. В. на верном пути
По умолчанию Смешанные чувства или друзья и родственники на консультации….

Мир консультирования состоит из людей настолько пестрых по уровню своих душевных и физических сложностей, что о богатстве и тонкостях каждого, попавшего на прием к эстетическому хирургу, можно, ежедневно предпринимая самоотверженные попытки, начать писать Энциклопедию консультаций, обильно нафаршированную кучей интересных ситуаций, граничащих по силе внутреннего переживания разве что не с национальным скандалом. Представляю такую книженцию на уютном прикроватном столике не монументальным изданием очередного гения пластической хирургии, отдающую деспотическим снобизмом, а неким интеллектуально-эстетическим справочником, десертным подношением популяризирующим любимое занятие. Для удобства восприятия (рано или поздно любой человек, пытающийся изложить свои мысли и наделенный мед. образованием, «засвечивается» на страсти к классифицированию!) и чтобы безнадежно не увязнуть в статистическом многообразии “форм жизни” на консультации, предлагаю, изрядно процедив, выделить наиболее характерных ее представителей. Итак:
1. Мама(-) с дочкой(+). Часто поводом для обращения является рино.. или маммопластика. Мама, считающая неправильным испытывать и выставлять на показ свои эмоции по поводу столь пустяковому, как костно-хрящевая горбинка или небольшая грудь дочери, ощущает бесконечность своих сомневающихся ресурсов и четко ощущающает их ограниченность у хирурга. Свое участие считает целесообразным использовать для того, чтобы скорее оправдать, чем рассеять предрассудки дочери. Иногда презрительно фыркает, задавая особо проницательный вопрос, к примеру: «Зачем ей так много?» (про грудь). Часто использует умозаключения, ни на каких фактах не основанные, и ждет ответа на свой главный вопрос: «Сколько стоит операция?» В целом персонаж безобидный, но старательно намекающий дочери (в озвученных хирургу вопросах) на родство хирургии с ловкостью рук фокусников и шулеров, каждый технический прием которых изначально придуман для некоторой формы надувательства, сродни передергиванию карт и умения сдвигать колоды. Дочь - комбинация смирения с одной стороны (в присутствии мамы) и последовательности в отстаивании своих интересов с другой, часто демонстрирует фантастическую осведомленность в вопросах хирургической техники и особенностях послеоперационного периода. Весь этот сложный кодекс поведения, отображающий внутренний замаскированный конфликт домашней тирании, основанной на обладанием финансов с одной стороны и терпеливого бойкота молодости, убедительно-монотонно гнущего свою линию с другой часто превращает меня в наблюдателя, дающего ситуации (точнее консультации) самостоятельно развиться и завершиться чьим-либо решением .
2. Мама(+) с дочкой (+). Выступают дуэтом, часто кивая и перебивая друг друга, имеют общее понимание в вопросе: «А зачем ей это надо ?» Обычно хорошо информированы в тонкостях процесса, при этом дискутировать с ними на таком эмоционально-однозначном фоне практически не представляется возможным. Все, как правило, заканчивается парой уточняющих вопросов, касающихся даты операции и(или) ее стоимости, воодушевленные личным знакомством, перемигиваясь идут в холл к администраторам.
Продолжение следует….
Старый 21.08.2010, 22:14
Частый посетитель

3. Мама (+), дочь (-)
Мама старается помочь доктору произвести хорошее впечатление на дочь, искренне желая поделиться своим неподдельным энтузиазмом, отчетливо сознавая, что доктор вряд ли сможет (да и захочет ли) предъявить ей обвинение в неотфильтрованной открытости. Дочь обычно обладает великим даром молчания. Молодость кажется ей чем-то, что и так приносит одни неприятности. Любой комментарий доктора воспринимает как попытку проявления высокомерия, даже нахальства. «Осмотр? Прямо здесь? Вы серьезно?» На что мама, проявляя обновленную уверенность, улыбаясь всей мощью театральных лицемеров просит показать фото похожих девушек до и после операции с непременными комментариями изменений в их личной жизни. Спонсор этой парочки угадывается невооруженным глазом, вызывая определенное смущение как у доктора, так и у девушки, всем своим видом дающей понять, что она не готова слушать очередные «-адцать» минут эстетической преснятины про импланты, доступы и проекции.
Ловя на себе очередную ироническую ухмылку жизни на консультации, отправляю всех советоваться, думать и приходить на повторную консультацию только после достижения единодушия, включая подсознательный уровень…
4. Мама (-), дочь (-)
Сразу оговорюсь, не существует ни одного документированного случая прихода такой пары на консультацию и такой дуэт вряд ли удостоит своим вниманием хирургическую клинику, но может (скорее всего во сне), страшным консультативным кошмаром въесться в чуткую хирургическую душу, наподобие эпизодов из фильма «О чем говорят мужчины», где к одному из героев (Леша) во сне приходят фашисты и помогают разобраться во внутреннем мире. В данном контексте, слово семейный (в смысле дуэта) используется сродни слову арийский в Германии 30-х годов. Если же такое произойдет, то сквернейшей стороной этой затеи будут пренебрежения всеми нравственными правилами сторон, вступивших в диалог, лишь усиливающий взаимное недоверие…. (мгновенно ассоциируясь с провинциальной поликлиникой)
Старый 23.08.2010, 01:13
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi

muffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном пути

понравилось , но не-думала что сортируете ,так сказать .....а если сама пришла , без мамы ? и без тех .поддержки в виде мужа ?
Старый 23.08.2010, 09:31
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

А может мама просто, в меру своих возможностей и основываясь на своем жизненном опыте, пытается помочь дочери не совершить ошибку (это относится к любому варианту, независимо от плюса или минуса в ваших парах, кроме последней пары, которая явно никогда к хирургу не прийдет)? Если бы дело касалось моей дочери, я бы назадавала кучу вопросов, которые для себя бы и не рассматривала, и была бы гораздо более дотошной, чем при планировании своих ОП. Потому что я умнее, мудрее, опытнее и я за нее очень переживаю и несу ответственность.
Да, а квалификация поведения других пар (мама-сын, папа-сын, папа-дочь, ну и муж-жена, мужчина -женщина и т,д,) будет?
Старый 24.08.2010, 17:48
Шанель Тата Шанель Тата вне форума
Посетитель

Шанель Тата на нуле

Вячеслав Витальевич, добрый вечер!
Сегодня пыталась записаться к Вам на ОП на конец сентября, звонила с утра, обещали перезвонить администратор, уточнить по поводу дня ОП, но так никто и не перезвонил. Кому жаловаться??? Я перезванивала 3 раза, что мне никто не звонит, но Татьяна, которая отвечала на звонки, говорила: что администратор в курсе и вам обязательно перезвонит, но.....
Завтра буду звонить опять и требовать!!! подтверждения дня ОП
Старый 25.08.2010, 08:01
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (5)
mamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном пути

Еще интересно бы было про ревность мужей почитать. Если она пришла с мужем или пришла одна, сделала грудь, а потом муж пришел на разборки из-за ревности. Такие случаи в вашей практике у Вас были?
Старый 25.08.2010, 11:52
Посетитель

Шанель Тата на нуле

Вячеслав Витальеви, добрый день!
Мне всё-таки перезвонили и я записалась к Вам на ОП!!!! УРА!!!
Старый 28.08.2010, 21:30
Частый посетитель

По умолчанию Он и она или функция щедрости…

(Сразу оговорюсь, критически оценивать свои потужные попытки в описательном процессе я не в состоянии, по сему надеюсь на Ваше снисхождение к моим хаотичным мыслительным вспышкам. Предупредил и сразу стало легче!)
В коллекционировании психологических портретов эти двое стоят особняком, поскольку описывать эту двойственность взглядов занятие очень захватывающее. Разумеется, я попробую дать истолкование, не прибегая к услугам извращенного структурирования и не нарушая свои нравственные принципы. (хотя и считаю это непреодолимым препятствием.) Все имена являются вымышленными, а совпадения - случайными…
Ирочка и Аркадий Львович. Яркая шатенка (блонд, рыжая… -нужное, ну Вы знаете..), лет 20-22-х, недавно закончившая курсы академического вокала (ношения животных под мышкой, шопинг-терапии с черным пластиком, вибра-крио-мио-стимуляции, дизайна стручковых перцев… и т.д.) и уверенная в том, что секс – главное оружие женщин для порабощения мужчин, тем более таких милых, как ее котик. (Способна создать и возглавить партию “Друзья спальни” собрав орущих футбольных болельщиц, немного изменив их эротоманские взвизги на спокойно-рассудительный тембр умело-заученных партийных речей.) Искренне верит, что “укрупнять” грудь и “уменьшать” нос значит становиться могущественнее и, к тому же, никто не знает сколько этим отношениям предстоит продлиться. Демонстративно скромна в вопросах, периодически заливаясь розовой краской, старательно-восприимчива к ответам. В целом персонаж солнечный и абсолютно счастливый, переполненный жизненными соками и, вне всяких сомнений, самодовольный до порицания.
Аркадий Львович - приятный холеный мужчина, в мокасинах из искусственно состаренной кожи (скорее всего TOD’s), с характерным ароматом (осень в кофейне), в мягком твиде от Бриони, не испытывающий никакого эстетического ужаса глядя в глаза (ну и не только) своей перенасыщенной грудной фантазией спутнице, с большим вниманием и интересом одобряющий небольшие инвест-программы, озаряющие ее. Оценивающе (в ясном свете морфологики) смотрит на Ирочку после обрушившейся на него лавины фотографий красавиц из ноута доктора, ясно сознавая, что жаловаться особенно не на что, и что единственная и тривиальнейшая вещь, способная ему досадить –(не сам факт операции и даже не завидное преображение девушки) это “отсутствие себя-присутствия”. (он как бы здесь, но ему все равно и от неспособности “распалить себя” до нужной, как раньше, степени заинтересованности – ситуацией, девушкой и т.д.). Однако, я верю в полезный (иногда даже приятный ) симбиоз нескладной молодости и утонченной, но закоснелой зрелости, и очень надеюсь на Ирочку, способную не дать (!!) превратить в бессмыслицу само понятие любви и свободы, а Аркадию Львовичу ”великую химию” и телесные взаимодействия или в полученные дивиденды от функций человеческого организма.
Старый 30.08.2010, 17:32
Посетитель

Шанель Тата на нуле

Эххх))))
Жаль, что я такого рода "папиков" на своем пути не встречала)))) Всё сама...сама...))))
Я представляю, Вячеслав Витальевич, сколько "персонажей" Вас посещает)))
Зато опыт какой общения!!!)))))
Старый 04.09.2010, 17:15
Частый посетитель

По умолчанию Я уже была… ( на консультации, на операции, на сайте)

Описывая таких пациентов, могу смело утверждать, что их отличает разительное информационное превосходство по сравнению с «обычными» пациентами: они четко формулируют вопросы, преимущественно не искажая реальность событий, технические термины… (адреса, пароли, явки). Без преувеличения, некоторые из них чувствуют себя в мире абстрактной хирургической мысли куда уютнее многих хирургов. Если сравнивать с выступлениями на семинарах, то уж точно. Не говоря уже о печальном даре фуршетного общения после. (Тест: два раза подряд после фуршета произнести слово «пангипопитуитаризм».) Легко и умело получая доступ к умам и сердцам эстетических хирургов, они способны толково обсудить все недостатки (консультативные, оперативные, морально-этические) предыдущего опыта, который, правильно учитывая, нынешний доктор должен обратить в главное оружие для достижения «эстетической нормы», удовлетворяющей обе стороны. Мнение далеко не революционное, но давайте попробует его разобрать.
Энергетически-информационный коктейль «обиженного» (неудовлетворенного, невыслушанного и т.д.) пациента рождает у хирурга «гремучую смесь» из страстного желания расшифровать «ошибку» до последней запятой - от накатившего чувства несправедливости и возбуждения с одной стороны, и ощущения легкого, холодного бриза осторожности, граничащего с чувством реальной опасности (никто не знает, насколько хорош был предыдущий доктор, однако, у него не получилось…) с другой. В такие моменты хочется закрыть на секунду глаза, зависнуть, как в фильме «Матрица», а затем, пройдя через турбинно-нейронный мыслительный анализ, открыть их с твердым решением. Хирургов-Авторитетов (особенно их фамилии), призвав особо-странную деформацию памяти, лучше исключить из стройного логического ряда событий (идеальны пациенты с селективной на фамилии амнезией), так как эти сведения могут помешать принять доктору правильное решение. Пример: хирург 1 не смог, а я смогу, хотя риск получить неудовлетворительный результат перевешивает градус амбиций. Или наоборот: если уж хирург 1 не смог - великий, куда более чем я - то моя роль видится практически безальтернативной. Однако, когда решение на анатомическом уровне принято, можно озвучить и фамилию и название организации, так как в каждой клинике (точнее, у каждого практикующего хирурга) есть свой хирургический почерк и, если в моем распоряжении окажется фамилия автора, я с большей вероятностью смогу судить о методике проведенной (консультации, операции …). Надеюсь (очень!), что глубоко сидящие (от природы) «выпендрежные» корни не загипнотезируют озадаченную скромность и профессионализм (по итогам года - банальное хирургическое зазнайство) доктора, а детали и нюансы предыдущего общения не создадут программную установку пациенту и не заведут его в душный лабиринт жалоб тоскливого психоанализа. Так что предлагаю объявить повторные «обращения» в символ лояльности и здравого смысла. И удачи всем повторным
Старый 11.09.2010, 23:52
Частый посетитель

По умолчанию Кино… или о чем говорят хирурги :)

Накануне вечером я, с великим удивлением, узнал о подготовке новогоднего клипа про пластическую хирургию в клинике СПИК, который должен быть представлен на ежегодном корпоративном мероприятии. «Рановато!», - подумал я, глядя на календарь. Профессионально-киношные личности, присланные рекламным отделом СПИКа (М.Ващило), надумали докучать достойным служащим ОПХ (отделения пластической хирургии – не знаю для кого, но расшифровал, хотя и не хотел). Как Вы понимаете, иметь возможность высказаться и записаться в клипе одновременно идея не столь чудовищная, пока не знаешь сценарий. Марина Ващило, собрав творческую группу из хирургов, предложила познакомиться с профессионалом, который будет режиссером, сценаристом, клипмейкером и продюсером в одном, отдельно-взятом, драмо-комедийном лице. Но, видя легкое недоумение на наших лицах, уклончиво подчеркнула, что цензуры не будет, а идиомы и живые повадки реального хирургического мира приветствуются. Начали обсуждать сценарий. «Мой опыт, - начал сценарист, - а также Ваша очаровательная эстетствующая аудитория, состоящая из людей здравомыслящих и, безусловно, тонко разбирающихся в кино, вряд ли захочет в новогоднюю ночь увидеть разглагольствования о нравственности или любые другие проявления творческого самовыражения на экране, отдающие эгоистичным индивидуализмом. Поэтому хочу Вам предложить сделать клип на основе ………….. !!!!!!!!!!!!!!!!! .................... ???????????!!!!!!!!!!!!!... (была сыграна безусловно лучшая актерская - видать наснимал немало - пауза .................................) готовы?, ну, хорошо: БИВИСА И БАДХЕДА!» Сначала мне показалось, что я ослышался. Я хорошо знаком со средствами, позволяющими трансформировать неуважение к ближним в действенное презрение, однако с такой формой, честно признаюсь, столкнулся впервые. В первое мгновенье я почти готов был принять некую жертвенность положения. Мне даже показалась интересной идея перевоплощения, например, д-ра Андреищева или д-ра Стайсупова (скромность не позволяет мне причислить свою кандидатуру к главным героям клипа) в эти непосредственные персонажи с их набором визгливых диалогов в майках-уродках и шортах-недоумках. Безусловно, в умелых режиссерских руках, они (диалоги) наполнились бы превеликой мудростью и смогли бы стать естественным прибежищем хирургических мыслей, если хотите - философским резервуаром (а, точнее, лужой!), а в новогоднюю ночь еще и с апельсиново-хвойным ароматом. Но, (по Иронии судьбы) выполнение подобной задачи мне представилось нелепым абсурдом (учитывая волосяной покров на ногах главных героев, просто слишком игривым), и что бы там ни хотел предложить нам назойливый режиссер, внутренний голос разума отсканировался в непреднамеренной реакции Е. Поздникиной (надо отдать ей должное - стоически вытерпела монолог режиссера, в котором, как мне кажется, роли для актеров первого плана быстро закончились) и ворвался в комнату образцовым горловым выстрелом: «Нет!», сразу отрезвив присутствующих и принеся комфортное успокоение. После чего режиссер насупился, видимо, осознав проигрышность тактики мгновенного подчинения, внимательно посмотрел на Марину, желая зафиксировать в ее глазах акт вопиющего неповиновения (если бы он был футбольным арбитром, то непременно показал бы нам красную карточку) и стал размашисто перебирать (и озвучивать) фильмы-образцы, на платформе которых он видит будущую постановку клипа. В список «Шиндлера» попали «Матрица», «Белое солнце пустыни», «Бриллиантовая рука» (хотя, нет, «руку» уже забрали стоматологи). После паузы мы скромно предложили остаться собой, и взять за основу фильм «О чем говорят мужчины», простодушно до извращения заменив последнее слово. Беседа сразу увлекательно потекла в созидательном русле и принесла живейшее наслаждение – мы договорились о съемке в одном из вкусных мест, где каждый актер-хирург может честно, оставшись собой, сказать что-то вроде: «Как же я задолбался!»
Старый 12.09.2010, 00:20
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Marina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном пути

А на youtube будет выложено?
Старый 15.09.2010, 20:22
мурзилка мурзилка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 49 раз(а)

мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути

Думаю, у многих людей, любящих свою работу, наступают кризисные моменты, когда хочется закричать "как же меня задолбали все эти ..." и укатить куда-нибдь, исчезнуть, не думая о назначеных терминах. К сожалению (клиентов тоже), реализовать не всегда удаётся. Ой, не хотела бы я попасть на операцию к пластическому хирургу на такой фазе!
Старый 16.09.2010, 16:50
Частый посетитель

По умолчанию Слово на букву З…

Не будучи специалистом по рукописным текстам, а всего лишь человеком, который не смог устоять перед соблазном отражать и комментировать происходящие в жизни события (а, думаю, именно такие люди и придумали “блог “, подлинная суть которого как раз и состоит в визуализации литературным способом пережитых событий, причем, в недалеком историческом промежутке, …ух ты!, сам не ожидал) я нахожусь в крайне затруднительном положении каждый раз, когда, после выражения своих мыслей, читаю комментарий виртуального “директора школы” (имя я по доброте душевной опускаю), ревностно и строго выполняющего свои обязанности. Заслуженная доля моих разочарований, тем не менее, представляется вполне уместной и естественной, каждый раз заставляющей меня держать носовой платок на готове, и я не надеюсь пройти весь путь с любовью и поцелуями. Однако, сам смысловой тон таких бесстрашно выставляемых напоказ строгостей, не оставляет сомнений в том, что мои “улыбчивые” посты не вписываются в узкомедицинский энциклопедический справочник. Более того, они отдают нахальным свободомыслием. Что ж, я искренне сожалею об этом, мне не хотелось обидеть встревоженных почитателей Бивиса и Бадхеда. Я немедленно посылаю Вам виртуальный настой валерианки и постараюсь в следующий раз писать профессионально приглаженные, хирургически отцензурированные статьи. И все ради того, чтобы не задеть “чувствительных читателей”. И еще... Обещаю каждый раз покрывать благим матом распространителей непристойных предложений (сняться в клипе, дать интервью …), даже если они исходят от рекламного отдела СПИКа, отвлекающих профессионалов от строгих хирургических будней, а шокирующие слова на букву З.., которые должны порождать во мне чувство вины и смущения, лингвистически дезинфицировать .
Старый 16.09.2010, 17:37
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 31 раз(а)

Ferrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярна

Вячесла Витальевич, кто Вас обидел?!:mad0::susel:

прекрасные заметки, прекрасный слог! Написала бы это, даже если бы Вы не были "моим" хирургом
Пишите исчо!)
Старый 22.09.2010, 00:45
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

Вячеслав Витальевич, не переставайте писать в том же русле. Вас невероятно интересно читать!!!
Я считаю, что именно такими постами Вы показываете вашу эрудицию и еще больше привлекаете к себе потенциальных пациенток не только своими чудесными результатами, а и еще своим интеллектом .
не пропадайтееее , поддерживаю Ферр, пишите ИСЧО!!!
Ответ