18 +

Личные темы клиник и пластических хирургов В этом разделе находятся личные темы пластических хирургов и клиник пластической хирургии. ВНИМАНИЕ! Прежде чем начинать беседу с хирургом, прочитайте, пожалуйста, Правила общения, находящиеся в верхней теме данного раздела.

Ответ

Опции темы
Старый 03.07.2010, 20:52
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

muffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном пути

ни Бразили не Аргентины ,мои прогноз тоже не оправдался . и вот за кого теперь
болеть ? за Испанию или Уругвай какоинить ??
не нравится мне всё это .:mad0:
Старый 03.07.2010, 22:07
Арбатов В. В. Арбатов В. В. вне форума
Частый посетитель
Записей в дневнике: 1

Арбатов В. В. на верном путиАрбатов В. В. на верном путиАрбатов В. В. на верном путиАрбатов В. В. на верном путиАрбатов В. В. на верном путиАрбатов В. В. на верном путиАрбатов В. В. на верном путиАрбатов В. В. на верном путиАрбатов В. В. на верном путиАрбатов В. В. на верном путиАрбатов В. В. на верном пути
По умолчанию Голландия-Бразилия 1:2 или как оранжевые перефутболировали желтых…

Первый гол, забитый Робиньо, был творением гения, олицетворением страсти и свободомыслия на поле. Он был чистым, воздушным, созданным по всем правилам великой бразильской футбольной партитуры! Но, к сожалению, бразильцы стали улыбаться несколько чаще, чем следует - синдром мнимого благополучия (точь-в-точь как у пациенток в раннем послеоперационном периоде, когда кажется, что все уже можно, снижается уровень самоконтроля и дисциплины) парализовал их большие мотивационные возможности. Они же сравняли счет (автогол в свои ворота), после чего на поле не осталось романтиков от футбола, остались 22 игрока, занимающихся челночным бегом в трусах, а через какое-то время вообще 21 – удалили за открытую грубость бразильца Филлиппе Мело. Кака, пожалуй, единственный, кому не изменило самообладание (дважды очень точно и спокойно пробил в верхний угол, но не забил), но и его дипломатическим футбольным способностям пришел коней после второго пропущенного гола. Второй гол голландцев чудом футбольным назвать не могу (навес с углового-“двойная голова” - гол), но он окончательно парализовал кудесников и превратил их в бесноватых и толкающихся драчунов. Жаль, очень жаль, я так верил в сказку про то что соперники могут забить бразильцам сколько смогут, а бразильцы сколько захотят….
Старый 03.07.2010, 22:24
Частый посетитель

Арбатов В. В. на верном путиАрбатов В. В. на верном путиАрбатов В. В. на верном путиАрбатов В. В. на верном путиАрбатов В. В. на верном путиАрбатов В. В. на верном путиАрбатов В. В. на верном путиАрбатов В. В. на верном путиАрбатов В. В. на верном путиАрбатов В. В. на верном путиАрбатов В. В. на верном пути

Уругвай-Гана 4:2 или волейбольные способности Суареса спасли весь футбольный мир Уругвая и отобрали руку бога у Марадоны…
Это было идеальное пиршество для футбольных гурманов (вполне вероятно, лучший матч чемпионата). Футбольные блюда подавались не как в японской кухне, скупо и полезно, а обильно, эмоционально и без остановки.
Мои комментарии будут похожи на сводки с фронта. Ганцы (не путать с немцами), усердно упражняясь в ударах по уругвайским воротам, открыли счет. Диего Форлан (он же Волан) забивает со штрафного в дальнюю девятку и обеспечивает себе место в истории, становясь дьяволом, играющим во плоти. Основное время 1:1 Дополнительные 30 минут не выявляют победителя. Добавленное время... Последняя атака Ганы превратилась в штурм – осаду уругвайских ворот (ударов по воротам, как говорила моя бабушка, куры не клюют), два последних удара отбивают сгрудившиеся у линии ворот защитники и блуждающий там же Суарес, причем внимание на 121 минуте, в добавочное время руками (я вспомнил, как точно также на тренировках по волейболу нас учили ставить блок, высоко взлетев над сеткой) отбивает летящий в ворота мяч! Красная! Суарес рыдает! Пенальти! Африка, затаив дыхание, молится своим Богам, судя по всему, у которых был небольшой перекур. Штанга! Суарес прыгает от счастья! Счет сохраняется. Серия пенальти! Драматизм достиг крайних пределов! И, разумеется, развязка - светлая для Уругвая и (без капли иронии) черная для последней африканской команды…
Старый 04.07.2010, 12:22
Частый посетитель

Германия-Аргентина 4:0 или Месси так и не забил…и
Ба-Ба-Ба-БААА
Ба-Ба-Ба-БААА от немецкой сборной)
Это было именно так - в точности как у Бетховена в симфонии №5: Германия явила миру футбол, ничего такого от нее не ожидающему, просто фантастический! Для Аргентины матч обернулся полным КОШМАРОМ! Даже Марадона (буквально прирос к месту и) стал таким маленьким и жалким со всем своим бриолином, когда семенил вдоль бровки своими пухленькими ножками и пытался что-то подсказывать своим игрокам - производил впечатление, прямо скажем, смехотворное. Победа сборной Германии была полной, она представила футбольному миру восхитетельное полотно под названием “Какая боль. Какая боль. Германия-Аргентина (хотел сказать пять, но удержусь) 4:0.” Как хотите, так и думайте, но европейский футбол лучше южноамериканского, и я очень надеюсь на европейский финал!
Старый 04.07.2010, 12:49
Частый посетитель

Парагвай-Испания 0:1 или великие вратарские чудеса…
Ну, кто бы мог подумать, что при счете 0:0 в середине четвертьфинала будут пробиты ТРИ !! пенальти в течении 5 минут и ни один не закончится голом.
Браво двум вратарям !, да еще и капитанам команд - каждый выполнил титаническую работу, это был настоящий звездный час вратарского искусства!
Давид Виллья, настоящая “Ракета Испании”, сотворил свое фирменное голедорство - это когда короткие футбольные фразы повторяются и повторяются (естественно, с участием Хави, Инъесты и др.) все громче и быстрее, пока не взорвутся голом Вилльи. Одна такая ракета способна поставить конечную точку в пути Парагвайской сборной, удивившей многих (и меня, конечно) своей игрой от обороны и тем, как далеко можно пройти без линии нападения. Испания же, если хорошо отдохнет, может дать серьезный бой в полуфинале отгружающей голы “пачками” (до четырех штук в день) Германии.
Старый 07.07.2010, 21:31
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

а я все жду когда Вы снова о пластике заговорите. очень жду и люблю читать столь захватывающие посты.
а футбол - не мое
Старый 07.07.2010, 22:18
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Доктор, извините, что перебиваю. Когда же про груди поговорим?
Старый 08.07.2010, 13:38
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Evsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном пути

Девочки, ну подождите немножко - финал уже 11-го!!!
Потом 4 года говорить об этом не будем

Вчера у меня такая трагедия была любимая сборная Германии проиграла!!!! Какая досада! Даже слов нет! :mad0:
Теперь из принципа за ГОЛландию болеть буду!
Старый 08.07.2010, 21:16
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 297 раз(а)

Бейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном путиБейлиз на верном пути

А я тоже все жду сись и носов... очень уж они у Вас красивые получаются.
Доктор, а Вы делает липофиллинг груди не с целью скрыть неровности, а для увеличения?
Старый 09.07.2010, 21:17
Частый посетитель

Германия-Испания 0:1 или как сердитый Пуйоль без толики сочувствия отобрал второй этаж …
Все в итоге решил один точный удар защитника испанцев Калоса Пуйоля. Хотя и абсолютный мастер передачи Хави, и неугомонный фильтр всех действий в атаке Инъеста, и главный консультант по вопросу “Как забить гол” Давид Виллья были чрезвычайно активны, но неприступная немецкая крепость, основанная на строгой партийно-футбольной дисциплине, была неприступна. И в этом наверное главная приятность футбола - неожиданность в развязке и ирония результата: гол головой забивает защитник маленького роста (по сравнению с нем. защитниками уж точно) да еще и с говорящим именем Карлос, что в переводе означает маленький. Как говорится - мал золотник…, ну, Вы и так все знаете..
Старый 09.07.2010, 21:55
Частый посетитель

Уругвай-Голландия 2:3 или как терпимость к страждущим могла обернуться оранжевыми слезами …
Голландия в финале ЧМ – это очень круто! Первый гол капитана Джованни Ван Бронкхорста был самым ярким откликом на мои футбольно-эстетические представления о футболе - сочный дальний удар, способный подорвать веру в человечество уругвайских защитников ( ведь основная функция защитника - защищать, а как можно защититься от ракеты земля-воздух известно наверно только службам ПВО Уругвая, да и то – вряд ли), способный довести истинных ценителей футбола до головокружения от просмотра повторов - вот такой вот получился ГОЛ! Дальше все шло для голландцев по схеме - дайте мне мяч - я убегу, от Роббена (третий гол голландев забил именно он!). Отметился и Снейдер, воплотив свои живительные воззрения в атаке. Уругвай бился как мог - Форлан ездил по всем полосам (и посвоим и по встречным) штрафной голландцев не пристегиваясь ремнем безопасности (смело и рискованно ввязывался в борьбу в надежде на нарушение правил защитниками), забил прекрасный гол своим фирменным мускулистым кик-дауном, но все же это были попытки отчаяния заложников футбольного времени, которые после третьего пропущенного гола уже понимали, кто на поле хозяин и лишь западно-европейская беспечность жителей страны, где легализованы легкие наркотики, едва не сыграла злую шутку – пропустили гол на 90+1 мин. и могли под натиском бросившихся со всей футбольной отвагой уругвайцев пропустить еще …, но судьбе угодно устроить открытый финал, финал в котором будут играть две сборные ни разу в жизни Чемпионами Мира ранее не становившиеся… Ждем!!
Старый 14.07.2010, 01:31
E-nigma E-nigma вне форума
Частый посетитель
Profi

E-nigma на нулеE-nigma на нулеE-nigma на нулеE-nigma на нулеE-nigma на нуле

ну вот,чемпионат закончился,может теперь на ваши вопросы ответят)))))
Старый 14.07.2010, 01:52
Частый посетитель

Испания-Голландия 1:0 или самое время отдаться красно-желтому дегенеративному буйству под песню Ф.Меркури – We are the Champions!
Сборная Испании - новый Чемпион Мира по футболу 2010!
Футбольное мастерство, равномерно рассредоточенное по линиям (вратарь - Икер Кассильяс - мистер лучший мужской нос, оборона - Карлос Пуйоль - лучшие кудри чемпионата, Серхио Рамос - самое доброе лицо ЧМ, Жерар Пике - профессор с бородой, Карлос Марчена – не помню.., средняя линия – Андреас Инъеста – всевидящее око, Хави Эрнандес - уравновешенный холерик, Сеск Фабрегас - конкурент Аршавина по Арсеналу, Серджио Бускетс – чистильщик, Хавьер Алонсо - изможденный, но очень ценный хавбек, Хоан Капдевилла - корректный силовик, нападение - Хесус Навас - незримая пылинка сборной Испании, способная парализовать зрение любой обороны соперника, Давид Сильва - практически не играл, Фернандо Торрес - главная эротическая фантазия девушек-тинов, практически не играл, Педро - молодец, Давид Виллья - фантанирующий матадор) вкупе с остроумным изяществом быстрого мелкого паса наполнили кровь миллионов любителей футбола мегалитрами эндорфинов (надо подсказать им, что также как оливки, хамон или нефть эндорфины можно экспортировать через ТВ и интернет, создать и активровать датчики наполняемости крови в момент трансляции матча, замерять и фиксировать уровень и присылать счет), когда в добавленное время Инъеста с хирургическим хладнокровие пробил в нижний угол голландского вратаря.
Голланды работали (не играли!) сверхстарательно жестко, извращенно роняя невысоких испанцев (много желто-красных карточек как символ победы сб Испании!), каждый раз внушая трепет и страх от наслаждения футбольной тиранией (особенно ван Боммель настроен был как Роберт де Ниро в фильме “Таксист”), оправдывая свои действия патриотическим настроем. (Надо бы проверить, есть ли такой синдром в психитатрии, как навязчивая футбольная тирания, если нет, то можно смело вводить.) Нет, нет и еще раз нет! Футбол - это мастерство обращения с мячом, сдобренное стратегическими конструкциями и помноженное на командный дух, а если кто-то хочет справлять свои хулиганские потребности, то пусть делает это в специально отведенных для этого местах!!
ЗАСЛУЖЕННАЯ ПОБЕДА ИСПАНИИ!!!
Старый 28.07.2010, 21:44
Частый посетитель

По умолчанию Жара))

Москва. Субботний прием. Простенький факт (столбик термометра застыл на отметке +37!) дает почти неограниченную власть над обстоятельствами. Сделав первый шаг, выйдя из самолета, меня неотвратимо потянуло назад (только напор следовавших за мной пассажиров и неуклюжее сочувствие стюардессы не позволили мне нырнуть обратно в живительную прохладу). Жара диктует условия игры с доскональной точностью - изнуряет и обессиливает из-за повышенной теплоотдачи, наполняет воздух 100 % -й сухостью, идущей от размякшего асфальта, а кое-где (летом особенно) и гудрона, заставляет многих утратить ощущение времени и пространства (вплоть до потери сознания). В связи с особыми обстоятельствами позволю себе дать некоторые рекомендации пациентам (идущим на операцию, осмотр, консультацию - нужное подчеркнуть):
1. Старайтесь сохранять умеренную подвижность, не напрягайтесь, двигайтесь и говорите спокойно – это сохранит Ваш уровень метаболизма стабильным, не усилит расход энергии и не приведет к перегреву организма.
2. Если в глазах начинают вспыхивать оранжевые и красные искры или кровь звенит в ушах - садитесь, а лучше ложитесь, часто, но понемногу пейте несладкую воду (лучше с кусочком лайма) и включайте кондиционеры и вентиляторы.
3. «После оказанного хирургами давления» на анестезиологов, на период жары отменен мораторий на прием жидкости (полоскание полости рта +1-2 глотка каждые полчаса) перед операцией.
4. Для пациенток в гипсе рекомендуются холодовые компрессы на лицо и лоб, прохладный душ (только не намочите гипс!).
5. Для пациенток в компрессионном белье - (после разрешения от Вашего доктора) прохладный душ-3-5 раз в день или завернуться в мокрую простыню и носить ее до высыхания (в Индии так и делают - проверено лично!) + можно перейти на равномерно-обтягивающие спортивные топы из натуральных тканей.
6. Очевидное и единственное объяснение тому, зачем и почему некоторые пациенты оперируются сейчас - заранее запланированные отпуска и желание использовать их для самосовершенствования, вызывает уважение, но требует дополнительных усилий и участия в процессе как пред, так и постоперационном.
7. Я предлагаю Вам представить себя экзотической принцессой (если Вы пациентка, конечно) - все экзотические принцессы живут в жарком климате и практически всегда ходят едва прикрывшись чем-нибудь легким. Кушетку в перевязочной – позолоченным шезлонгом, где Вам предписаны экзотические процедуры, а лечащего доктора ленивым, но благосклонным ценителем красоты, способным видеть Вас насквозь и дающего Вам понять, что увиденное его впечатляет.
Старый 29.07.2010, 01:07
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

Ну, чтобы экзотическая принцесса поверила, что увиденное действительно впечатляет ленивого, но благосклонного ценителя красоты, он дожен быть в набедренной повязке Хорошо, с учётом требований санитарии ещё и в чалме!
Думаете, отвлекут от жары ролевые игры? Надо попробовать, конечно. Я бы сейчас лучше в дельфина и русалку поиграла.
Старый 05.08.2010, 01:12
Частый посетитель

Липосакция или причем здесь NO….
Наиболее пытливые умы (пациенток) часто задумывались над вопросом – зачем заниматься спортом после пластической операции? Приведу наглядный пример – пациентка Д.Ж., обратилась с просьбой "подкорректировать” форму наружних бедер, которые, с ее слов, не всегда помещаются в широкоугольную камеру, когда она фотографируется на пляже. Радостно-пророческий текст про будущий результат, произнесенный доктором на консультации, слегка притупил бдительность пациентки, и она как-то не сфокусировалась на той его части, которая касалась нормализации диеты и систематических занятиях спортом. Мне даже показалось, что в мой подход к данной проблеме вкралась досадная ошибка, и что, на самом деле, пациентки не должны прислушиваться к советам, не имеющим прямого отношения к пластической хирургии. Однако, после просмотра захватывающих фото до и после “обычных” пациенток, прооперированных без дополнительных рекомендаций, я продемонстрировал снимки тех, кому выдан весь “рекомендательный пакет”, что называется, “под ключ”. Эффект был предсказуем - глаза заиграли, словно под воздействием пробудившихся сил Кориолиса, вызываемых вращением Земли вокруг своей оси, и я смог прочесть в них главный вопрос: «Какие точные инструкции Вы можете мне дать, и сложно ли их выполнять после операции»? Статус пластического хирурга не дает особых полномочий его обладателю, но поделиться информационным капиталом с согласия заинтересованной пациентки считаю делом правильным и уместным, поскольку диета +спорт +операция смогут дать куда более сильный эффект, чем хирургическая агрессия - пусть даже внутри одного обособленного подкожно-жирового слоя - под девизом: “Отсасываем надолго. Эффект Ferry!”
Постараюсь вкратце изложить сухой остаток. Существует замысловатая процедура образования молекулы NO (оксид азота) в организме. Образуется эта молекула в эндотелии (внутренний слой клеток, ковром изнутри выстилающий стенки артерий и капилляров). Для ее образования нужен аргинин и цитруллин - аминокислоты, содержащиеся в мясе, рыбе, молоке, в арбузах, дынях и др. Абсолютно точно доказана благотворная роль NO в улучшении микроциркуляции ишемичных зон. Более того, молекулы кислорода O2 взаимодействуют с молекулами NO, образуя новое соединение ONOO (не активное) и выводятся из организма. (Аргинин +цитруллин +антиоксиданты связывают супероксид и выводят его из организма.) Так вот, оксид азота NO действует на гладкую мускулатуру капилляров и способствует их расширению. За счет этого все самые отдаленные органы и ткани (а избыточная жировая прослойка приводит к местной ишемии тканей и органов) получают вместе с кровью все необходимые питательные элементы. Физические упражнения стимулируют синтез NO в организме, а избыточная масса тела, наоборот, приводит к повышенному давлению, а из-за него резко снижается уровень производства NO, а, значит, нарушения микроциркуляции будут прогрессировать, что, в перспективе, вызовет атеросклероз артерий сердца, мозга, и грозит, как минимум, ранним Альцгеймером, как максимум - ранними инсультами и инфарктами.
Так что же можно сделать (кроме липосакции, так как липосакция, чаще всего, является ответом на эстетические претензии пациенток) для увеличения продукции NO клетками эндотелия? Хороший вопрос. Группа товарищей (а, точнее, 3 человека, главный из которых Луи Игнарро) за ответ на него получили Нобелевскую премию в 1998 году в Стокгольме из рук короля Швеции Густава какого-то.. Совершенно точно, позитивно влияют физические упражнения, низкоуглеводная, высокобелковая диета, правильные пищевые добавки, содержащие аргинин и цитруллин. Все это способно заставить эндотелий трудиться и производить достаточное количество NO, который защитит вашу сердечнососудистую систему, ЦНС и другие.
Кстати, приятной неожиданностью стало открытие мощного влияния NO на эректильную функцию у мужчин в виде препарата Виагра
(основным действующим началом которого является, также, NO).
Старый 05.08.2010, 01:35
La dorada La dorada вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 46 раз(а)

La dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном путиLa dorada на верном пути

Уважаемый доктор, существует ли операция по подтяжке коленей?
Старый 06.08.2010, 14:52
Частый посетитель

По умолчанию Победу творит воля)))………….

Таков нынешний сленг. Я про коленки-гармошки - немного отдает ножками Буша, но довольно свежий и еще не столь популярный жаргонизм, как, например, губки-бантики или бровки-домики. Однако вполне набирающий силу, он вот-вот должен появиться в официальных прайс-листах многих клиник. Мне почему-то представляется дама с напудренными щеками, кудрями-букольками, выкрашенными в ярко-фиолетовый цвет, с густым фруктовым ароматом духов и очень низким центром тяжести. Однако перед нами молодая девушка, лет 25-ти, за несколько последних месяцев пересмотревшая свое отношение к образу жизни, сумевшая изменить (как с помощью хирургии, так и самостоятельно) объемы бедер на три-четыре размера, и чей стук каблуков по холлу клиники вместе с ней поменялся с задумчиво-тяжелого и низкого на решительный и легкий. И совершенно понятно, что каждого из нас в свое время будут катать на солнышке в креслах накрахмаленные санитарки, и мы будем нетерпеливо стучать костяшками пальцев, но даже тогда нам вряд ли придет на ум (мне тогда уж точно не придет) достать запыленный справочник “Обломки эротики”, набраться бледно-зеленой смелости и сравнить прекрасные женские ноги (пусть даже колени) с главным провинциальным развлекателем. Я лучше выпью стакан теплого молока и продолжу описывать свою медицинскую практику, отдавая уважение как ученым, совершающим открытия (Луи Игнарро со своими правильными химическими группировками) - поразительные открытия, которые, вне всяких сомнений, скрупулезно изучив, нужно использовать в ежедневной работе, какими бы скучными (при прочтении) они не казались -, так и пациентам: за их доверие и терпение, преисполненное всяческих надежд.
А что касается не до конца сократившейся кожи, то разгадку следует искать не в кабинете хирурга, а в тренажерном зале и в диете))
Старый 06.08.2010, 16:07
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4 034 раз(а)
Записей в дневнике: 106

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Я бы еще добавила, что если хочется иметь хорошую кожу, то надо ходить к косметологам на процедуры. Пластическая хирургия, к сожалению, не панацея.
Старый 06.08.2010, 17:01
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

К сожалению коленки - это именно та область, с которой тренажерный зал не справляется. Имею такую смелость утверждать сие,т.к. не вылезаю из тренажерного зала уже лет 7. Многие части тела исправились до вполне эстетического состояния, но вот коленки хранят накопленные выпуклости с наглым упорством. Слышала от специалистов, что эта область - жиронакопитель и справиться можно только с помощью пластического хирурга. Была бы очень рада, если Вячеслав Витальевич опровергнет такое утверждение
Ответ