Медичи

Уменьшение и подтяжка груди В данном разделе находятся все темы, касающиеся подтяжки и редукции (уменьшения) молочных желез. Обсуждаются швы, возможная беременность, реакция мужчин и многое другое.

Ответ

Опции темы
Старый 06.04.2010, 22:04
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

BEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном пути
По умолчанию МУЖЧИНЫ и редукция/подтяжка груди

Мне подумалось: если есть тема "силикон" и мужчины, почему бы не быть такой теме как уменьшение груди, мужчины и их отношение к этому. Как ваши любимые, мужья, друзья и другие окружающие вас мужчины реагируют на ваше намерение уменьшить грудь и как отреагировали на проделанное, если вы уже это осуществили?
Старый 06.04.2010, 22:19
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Мой муж поддерживал и поддерживает меня во всех начинаниях (ттт) :d. Может быть из-за того, что меня "легче убить, чем переубедить" , а может и из-за того, что умею грамотно подать проблему и рассказать о том, как тяжела будет моя бедная жизнь, если не сделаю то, что задумала .
Новая грудь ему очень нравится... так же как и старая (ужас) :dur: . Внимание обеим уделяется одинаково. Но отметил, что со старой грудью я выглядела солиднее (читай старше) :mad0: :d.
Старый 06.04.2010, 22:36
Alla147 Alla147 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Alla147 на нулеAlla147 на нулеAlla147 на нуле

Ой, девочки, я хоть и не мужчина, но позвольте мне заметить, что, если бы у меня был хоть 10 размер, я бы оставила и радовалась бы!!!!!!!!
И ни на грамм бы "не укоротила"!!!
Старый 06.04.2010, 22:53
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель

Страшно красивая на нулеСтрашно красивая на нулеСтрашно красивая на нулеСтрашно красивая на нулеСтрашно красивая на нулеСтрашно красивая на нуле

Не могу сказать, что мой муж был рад услышать "новость", что я все-таки решилась на ОП (боялся за меня), но и особого сожаления не испытывал:d Он не поклонник большого размера и для него главное, чтобы я была счастлива и довольна.

Пока не могу сказать, доволен ли он результатом - я его сама еще не видела Прошло всего 4 дня с ОП.
Старый 06.04.2010, 23:13
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

Мммм..надо же, за столько лет кто-то такую тему открыл.
О том что сиськи надо подтянуть, потому что они некрасивые..я поняла как только откормила второго ребенка. Их величина меня не сильно напрягала..я спокойно отношусь и к маленькой груди, и к большой. Но к большой груди я спокойно отношусь с одной оговоркой..САК должен смотреть вперед, а не в пол. Ну и если вместо железы кожа, а железа как мяч в носке где-то внизу болтается..то тоже считаю, что можно и поправить дело! так что сильно свою грудь уменьшать не собиралась, а просто хотела ее привести в божеский вид:d
Просто ткнула как то в свою сиську пальцем и сказала мужу..чет не айс грудь-то совсем, подрихтовать бы малость! На что муж сказал - не боись, надо - подрихтуем! На том и порешили.:d
Ну к этому "надо" еще 5 лет шли..не потому что боялась, просто как-то недосуг было, вернее недосись
Ну а когда пришло время, сначала был отрезан живот..и прочувствовав всю прелесть пластики, тут же записалась на редукцию (к тому времени я уже знала, что подтяжкой не обойдусь).
Через 5 месяцев были и сиськи отрезаны..немного, по 250 грамм с каждой. Муж каждый день на перевязки возил, потом каждый день сам их делал.. протирал, мыл, обрабатывал швы, мазал марганцовкой, клеил пластырь. Если забывала приклеить мепиформ..жутко ругался и клеил сам
Сиськами доволен, любуется. Швы,пока не пропали, его совершенно не напрягали.. ощущение, что он их просто не замечал. Видел только красивую грудь!
Старый 07.04.2010, 18:58
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi

BEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном пути

а мой вот очень долго шел к "смирению" с этим фактом)) сначала, когда я только заикнулась, были такие глаза и фразы типа "не трожь мои титьки!", "моя грудь - не позволю!" на что получил четкий ответ: "твоя грудь - ты и покупай лифчики за 5 тыщ". потом потихоньку-помаленьку, но он смирился... то ли мое вечное нытье по поводу проблем с бельем и шмотками, спиной и косыми мужскими взглядами его замучали, то ли действительно, вошел в положение... в общем, сейчас я сама начинаю переживать за него, спрашиваю (конечно, в шутку): "а вдруг с маленькими титьками ты меня перестанешь любить?" - он смеется и говорит: "твои титьки, че хочешь то и делай, только не нулевой размер :d
смотрю, особое внимание моей груди стал уделять - лишний раз потрогать, поласкать, посмотреть... прощается... а вот окружающие. единственный мужчина, кроме моего, который знает, - это наш друг. он вообще был в шоке, требует ничего не трогать и оставить как есть - типа "размер самое то, ты даже не представлешь, чего лишаешь себя и окружающих" по ходу дела, он явно неравнодушен к моей груди) когда понял, что я отступать не собираюсь, предложил устроить напоследок фотосессию "ню" или в белье (он профессиональный фотограф):d
Старый 07.04.2010, 19:05
Частый посетитель

Страшно красивая на нулеСтрашно красивая на нулеСтрашно красивая на нулеСтрашно красивая на нулеСтрашно красивая на нулеСтрашно красивая на нуле

Цитата:
Сообщение от BEl Посмотреть сообщение
... предложил устроить напоследок фотосессию "ню" или в белье (он профессиональный фотограф):d
Соглашайтесь! Фотки в студию! Вместе полюбуемся-попрощаемся
Старый 07.04.2010, 19:10
роза под наркозом роза под наркозом вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

роза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нуле

ИМХО совершенно разные вещи, редукция по сути, и близко не такое позорище
Старый 07.04.2010, 21:10
Alla147 Alla147 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Alla147 на нулеAlla147 на нулеAlla147 на нуле

Мамочка, Ваш муж по-настоящему Вас любит!!!
Приятно было читать Ваш пост!
Старый 08.04.2010, 22:10
-vanilla- -vanilla- вне форума
Посетитель
Pro-Active

-vanilla- на нуле-vanilla- на нуле

ах эта фраза "лучше швы чем вымя до пупа"....некоторые с ней ложатся и просыпаются годами...я например))..размышляю, а что же всетаки лучше....
наразмышляла вот))
Старый 08.04.2010, 22:18
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Девочки, ну а почему вы так боитесь швов? Они же со временем побелеют и станут малозаметными. Да и голыми мы ж по улице обычно не ходим. Чего стесняться? Ведь нас голыми видят только мужья и подружки в бане. Но это же близкие люди, чего их стесняться? Я наоборот всегда думала: подумаешь швы, ну и что. Зато какая грудь после ОП классная. С ней больше нет никаких неудобств. Одни радости
Старый 08.04.2010, 22:21
роза под наркозом роза под наркозом вне форума
Banned

роза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нуле

хм. а если придется искать другого мужа? ну или его еще нет?
Старый 08.04.2010, 22:25
Частый посетитель

Я думаю, боязнь швов происходит от отсутствия информации о том, какие они и как выглядят (например, спустя год после ОП).
На меня тоже до детального и активного изучения вопроса слово "швы" производило магическое отрицательное воздействие :d В мыслях представлялись всякие жуткие картины... Ну и к этому добавляется страх, что швы плохо срастутся, останутся широкими/кривыми/бугристыми/красными и т.п.

Но это все проходит, когда смотришь на фото девочек

Ой, это наверное офф-топ
Старый 08.04.2010, 22:43
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Цитата:
Сообщение от мамочка Посмотреть сообщение
Просто ткнула как то в свою сиську пальцем и сказала мужу..чет не айс грудь-то совсем, подрихтовать бы малость! На что муж сказал - не боись, надо - подрихтуем! На том и порешили.:d
Мамочка, ха-ха-ха, как смешно рассказываешь!!!

А у меня было примерно как у Таты. Муж не то, чтобы очень радовался этой моей затее, но отговаривать сильно уж в негативном ключе не стал, потому как понятно, что меня легче убить, чем отговорить :d Он просто сдержанно намякивал мне: а может не надо? И так же всё красиво. Мне нра.

А я ему: а мне не нра. Я для себя делаю. Ну а когда сделала, он и говорит: ой, как классно получилось, мне нра А я такая: так тебе же та старая вроде бы нра?? :d А он такой: ага, мне всякие на тебе нра!

Подвирает, наверное, конечно, про то, что старые сиськи ему тоже нравились. Но я на него не в обиде

Роза под наркозом, ну а Вы выбирайте хорошего и понимающего человека в мужья. И он нисколько не смутится, я думаю, швам на груди. Да и в жизни с хорошим человеком жить веселее
Старый 08.04.2010, 23:30
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

Алла...нет 10й размер это все таки не в радость... и я прекрасно понимаю девочек которые уменьшили такое богатство. я понимаю что мужчины реагируют что то вроде "не трогай, это же красиво"... но они же не испытывают проблем со спиной, врезанием лямок в плечи и тд и тп...всего должно быть в меру...жаль конечно что некоторых ваще сисями обделили и они делают увеличение...а других наоборот...и они уменьшают...
Старый 08.04.2010, 23:32
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 710 раз(а)

Lolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном пути

Мой муж тоже, когда узнал о моем желании уменьшить "его добро" , то вообще сначала подумал, что я шучу , потом в течении года я приводила аргументы в пользу редукции , а теперь он и сам мне говорит "не переживай, сладенький, как только появится первая возможность, так сразу и живот уберешь и грудь подправишь , я тебя поддержу и помогу". Вот за это я ему ОООЧЕНЬ благодарна))) теперь жду возможность предворить все это в жизнь. А подруги, когда узнали , то все недоумевают и крутят пальцем у виска(( Обидно, что люди не понимают, что с этим связан и физический и моральный дискомфорт.
Старый 09.04.2010, 00:51
Постоянный участник
V.I.P.

Цитата:
Сообщение от Lolita73 Посмотреть сообщение
А подруги, когда узнали, то все недоумевают и крутят пальцем у виска(( Обидно, что люди не понимают, что с этим связан и физический и моральный дискомфорт.
Мне кажется, что люди не то чтобы чего-то там не понимают. А я думаю, что просто люди вообще не очень-то задумываются над чужими проблемами/делами. И это нормально. Люди думают о себе, о своих делах в первую очередь. А уж потом, в десятую очередь о делах других людей. Поэтому для большинства наших подруг, далеких от темы пластики (и которых ничего не напрягает в своем внешнем виде до такой степени, чтобы решиться на ОП) процесс обдумывания темы нашей предполагаемой операции занимает меньше секунды То есть, они вообще почти не думают и сильно не вникают в эту тему. Вот и получается, что мы им говорим, например: я хочу на операцию, хочу другую грудь. А они нам: нафиг тебе это? (и чтобы долго не думать, быстрее всего на ум приходит стереотип: операция - страшно. А мы тебя и такой любим). Вот и всё, поговорили Да, это правда, они нас любят и такими, им не мешает наша грудь. Так и зачем им вникать в детали, да же? Тем более, в нашем обществе так популярны всякие страшилки и глупости про пластику. Так что, наши проблемы мешают только нам. Поэтому нам их и решать. Ну а кому ничего не мешает - тоже хорошо. Повезло.
Старый 09.04.2010, 06:10
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi

zanzibar, да, все именно так и есть! правильно) я вчера сдавала анализы. причем делала все бесплатно, в своей поликлинике, по месту прописки... примечательно, что была я там последний раз 7 лет назад:d и знаете по поводу чего? сдавала анализы на оттопластику в общем... не только мужики делают круглые глаза. врачихи вообще там в шоке ходят. медсестра одна отговаривать стала: "зачем лишний раз себя резать, инфекцию заносить" - вот именно что люди считаю, что пластическая операция - это ужас как опасно... хотя это всего лишь операция "снаружи". а другая врачиха, которая кровь брала,спросила,когда я заикнулась о пластике, спросила: "грудь?", я: "да". она говорит: "у вас красивая грудь" я говорю "уменьшить хочу"... она сделала глазища 6 на 9: "уменьшить????". прикиньте, она глядя на мои 4 с половиной размера, думала, что я еще и увеличивать собралась!
Старый 09.04.2010, 08:34
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

Девушки,не отвлекаемся!Тема "МУЖЧИНЫ и редукция" ,а не тети,врачихи и подруги.
Для них есть отдельная тема
Старый 09.04.2010, 10:00
Inika Inika вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Мой альбом: (5)
Inika на нуле

Мой муж еще до женидьбы на мне знал, что я мечтаю уменьшить грудь. Он конечно мне говорил что я ему и с такой нравлюсь, но понял что раз я так давно об этом думаю, то переубедить меня не возможно. После операции помогал мне ухаживать за швами. Чувства отвращения я не заметила, только жалел меня, ему казалось что мне должно быть жутко больно, очень переживал именно за меня, а не за то как будет смотреться грудь со швами. Когда все зажило, побелело признался, что новая грудь ему нравится больше прежней.