Медичи

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ

Опции темы
Старый 21.10.2015, 17:57
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,224 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

вредина_Дина , а то ...
Старый 23.10.2015, 04:30
strecoza strecoza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 241 раз(а)

strecoza на нулеstrecoza на нулеstrecoza на нулеstrecoza на нулеstrecoza на нулеstrecoza на нулеstrecoza на нуле

Aрмагедон!
Старый 23.10.2015, 15:34
Stimme Stimme вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)

Stimme на нулеStimme на нулеStimme на нулеStimme на нуле

кошмарный нарост на лице....напоминает гриб-трутовик...бррррр
Старый 23.10.2015, 18:22
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 301 раз(а)

Sonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном пути

она поставила невнятную фотку, где ей якобы 12 лет, с такими же пельменями. Теперь поклонницы всем пишут, что это у нее "болезнь" и "уродство" с детства, просто она не стала губы уменьшать, а "носит", как есть))
Старый 02.11.2015, 17:18
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 318 раз(а)

Egoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном пути

Цитата:
Сообщение от rus-alka Посмотреть сообщение
Райская гурия-гуманоид с планеты Харам
как думаете, есть ли операция, способная вернуть человеческий вид ее губам? если да то какая?
Старый 07.11.2015, 00:46
golden-kid golden-kid вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 68 раз(а)

golden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном пути

Egoistka предполагаю, что можно сделать VY наоборот, ввернуть слизистую вовнутрь. Красная кайма уменьшится. Но при таких объемах слизистой как у нее, думаю, это невозможно. Только иссекать, наверное...
Старый 29.11.2015, 15:56
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,556 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Шведка потратила 120 тысяч долларов на 19 пластических операций, чтобы быть похожей на героиню мультфильма

Объём талии девушки составляет 35 сантиметров

25-летняя шведка Пикси Фокс, живущая в США, решила полностью изменить внешность посредством пластической хирургии. Белокурая красотка за несколько лет превратилась в некое подобие Джессики Рэббит — героини мультфильма, на которою хотела быть похожа Пикси. Фокс выросла в деревне под Стокгольмом, где жила с семьёй и работала электриком. Обладательница холодной нордической красоты решила переехать в США, где приступила к трансформации своей внешности.

Месяц назад блондинке провели сложнейшую операцию по удалению шести ребёр: после неё объём талии Пикси составляет 35 сантиметров. К предупреждениям врачей об ухудшении здоровья Фокс осталась глуха. В скором времени она решится ещё на несколько пластических операций.

Пикси Фокс до операций

«Ко мне подходят люди и говорят, что я похожа на мультяшку. Не представляете, какой это комплимент для меня. Я безумно хотела быть похожей на Джессику Рэббит или Белоснежку, мне это удалось. Эти героини представляют собой женский идеал. Я хотела иметь столь же тонкую талию, большие сиськи, огромные глаза и по-настоящему красивое лицо», — делится Пикси Фокс с журналистами.

До переезда в США девушка работала электриком в деревне под Стокгольмом

Раболепные комментарии 70 тысяч подписчиков в «Инстаграме» всё больше вселяют в Пикси уверенность в собственной неотразимости. Поклонники «мультяшки» общими усилиями даже оплатили своей любимице несколько операций.

Каждый день Пикси проводит по пять часов в спортзале, чтобы сбросить лишний вес.
«После удаления рёбер я постоянно ношу корсет, мне нельзя его снимать вообще. Это больно, конечно, но ничего. Зато красиво. С каждым разом я буду затягивать его сильнее, хочу стать обладательницей самой тонкой талии в мире. Врачи говорили, что это очень опасно для моей печени и селезенки. Как будто я не могла повредить их в результате аварии, например. Какая разница?» — недоумевает Пикси.
Всего Фокс потратила на операции 120 тысяч долларов:
Удаление рёбер — 9000 долларов
Четыре ринопластики — 19000 долларов
Четыре операции по увеличению груди — 40000 долларов
Две липосакции — 7000 долларов
Две блефаропластики (операция на веки) — 8000 долларов
Операция на ушной раковине — 5000 долларов
Подтяжка бровей — 3200 долларов
Подтяжка ягодиц — 12000 долларов
Уменьшение щёк — 7500 долларов
Увеличение губ — 7500 долларов
Охлаждение жировой ткани — 1000 долларов

Пикси сделала пластику, чтобы быть похожей на Пикси Фокс

Старый 29.11.2015, 15:57
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,556 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

super.ru
Старый 29.11.2015, 23:29
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,762 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

С Пикси Фокс лучше видео посмотреть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 29.11.2015, 23:39
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 8,192 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

лучше бы ноги удлинила
Старый 30.11.2015, 00:53
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,820 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

А какой красоткой было до операции...
Старый 30.11.2015, 01:33
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,583 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Вот уж точно "Красота в глазах смотрящего". Была красотка и не видела этого, сейчас непоймичто, а ей красота видится...
Старый 30.11.2015, 08:14
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1,130 раз(а)

Katerina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном пути

Портретное фото до операции - это ж глаз не оторвать, такая красота. Очень жалко((( и не вернёшь ведь ничего обратно, даже если одумается и осознаёт, что затупила страшно
Старый 30.11.2015, 08:21
Kurochka Kurochka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 276 раз(а)

Kurochka на нулеKurochka на нулеKurochka на нулеKurochka на нулеKurochka на нулеKurochka на нуле

А мне любопытно,где обычная девушка может найти стооолько денег на пластику?
Старый 30.11.2015, 08:22
Айри Айри вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)

Айри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном пути

Лошадь Анжелу напоминает.
Старый 30.11.2015, 13:11
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,820 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Думаю, пресса от балды пишет цены за операции. А так слетала в Южную
Америку и сделала пластику у дешевых хирургов. Дорогими тут и не пахнет.
Старый 30.11.2015, 19:20
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 8,192 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

нормальный хирург разве удалит 3 пары ребер?
она пишет, что большинство ПО ей оплачивает поклонник, видимо, нашелся какой-то извращенец, любитель мультиков, для него и старается
Старый 01.12.2015, 15:18
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Цитата:
Сообщение от Kurochka Посмотреть сообщение
А мне любопытно,где обычная девушка может найти стооолько денег на пластику?
да ладно. Находят же наши обычные девушки по 500 долларов на сапоги!
Если приспичит, так и не такое найдешь. А у нее - это идея фикс.
Старый 05.12.2015, 21:08
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 542 раз(а)

Туша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном пути

Катерина, мой муж сказал, что до операции она была обычная... А после опи - ужас. Видимо, во всем нужна мера.
Старый 13.12.2015, 22:43
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 690 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Катерина

И правда, симпапулька такая... Четкая
Сись немного можно было бы добавить
Без фанатизма