Frau Klinik

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ

Опции темы
Старый 28.07.2013, 00:36
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 238 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
Rim может в обнимку и с песнями пойдем к ней на семинар! ох,насладимся блаженством)))))))вся в предвкушении:rotfl
Пошли! Мне только прийдется клетку яиц сырых купить и бюст гипсовый , чтобы как в кино советском - голос разработать, а то у меня альт.
Цитата:
ох,пить раз в день фреш и этим жить....даже не знаю как прокомментировать
вот наверное у нее из за этого такая талия стала . Или так - будешь раз в день фрэш пить - будешь просветленная и болтать со своим высшим Я каждый день
Старый 28.07.2013, 12:50
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,825 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

По-моему, исходные данные у нее как раз не очень. Лицо без интеллекта и черты совсем простые, но то, как она себя переделала, какой имидж создала и как активно его эксплуатирует показывает, что мозги есть, пусть и несколько другого плана. Ну и еще это показывает, что фрики все же нравятся широкой общественности
Старый 28.07.2013, 13:05
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,884 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

Катерина, они не нравятся.... они развлекают...))))) Забавные.... зверушки...))
Старый 28.07.2013, 13:07
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,825 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Ну многие здесь написали, что очень нравится внешность Лукьяновой.
Старый 28.07.2013, 14:38
авалон авалон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)

авалон на нуле

У нее все "слишком":слишком большая грудь,слишком узкая талия,слишком худые ноги...На фото смотрится необычно,а в жизни встретить такое существо,так наверно год вспоминать будешь.
Мне кажется,у нее была блефаропластика.На фото до веки нависают.
P.S.С хирургом ей повезло,это точно:без косяков(явных) и так,как заказывала.
Старый 28.07.2013, 18:05
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 190 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

А у Кена то была мамопластика.
Старый 28.07.2013, 18:41
Pava Pava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)

Pava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном пути

Как будто бы была, импланты контурируют.
Старый 28.07.2013, 20:19
авалон авалон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)

авалон на нуле

Интересно,какая у него установка имплантов:под железу или под мышцу?
Старый 28.07.2013, 22:52
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Profi

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

вот и нашелся Пигмалион
Как я уже и говорила, я положительно отношусь к пластическим операциям. Многим это необходимо.

Для гармонии с собой и своим телом для эстетов и перфекционистов это особенно важно. Потому, что это создает дополнительный настрой и возможность получать удовольствие от своего внешнего вида. Это, скажу я вам, дорогого стоит!

Ну для меня, как для Духовного человека, тем более. Хоть звучит для многих это странно. Это все из-за стереотипов сложившихся в нашем обществе. О том, что Духовный человек чуть ли не нищий, от всего отказался и ходит в лохмотьях и на свою внешность ему плевать с высокой колокольни.

Но все очень даже логично. Тело- Храм нашего Духа. Если человек живет, предположим в грязной квартире, не убирает, не делаем ремонт, комфортно ему будет? да конечно нет. Таких людей называют – грязнулями и т д.. А тело, это намного важнее нашего жилища , т к тело жилище Духа! а он ПЕРВИЧЕН!

Поэтому для меня так важно соответствовать своим эстетическим канонам. Когда ты доволен собой , своим телом, у тебя невольно поднимается настроение, когда ты просто проходишь мимо зеркала. Ты улыбаешься себе и своему отражению. Когда нет настроения, глянешь в зеркало- оно поднимается! Ну разве ЭТО НЕ ПРЕКРАСНО!))

То , чем нас не наделила природа, мы можем с легкостью исправить, благодаря профессионалам своего дела.

К счастью мне повстречался такой профессионал, который благодаря своей работе сделал меня намного красивее, гармоничнее и счастливее. Ни для кого не секрет , что я делала грудь и очень этим довольна!

Клиника Virtus и ведущий хирург клиники Г.И. Патлажан – это настоящий Мастер Красоты !

Я очень благодарна клинике Virtus и Геннадию Игоревичу , за то, что они делают людей красивее и в следствии этого гармоничнее и счастливее! Это так прекрасно!

Так что не бойтесь становится счастливыми и красивыми, с клиникой Virtus ваши мечты станут реальностью!

вот ее сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я не когда людей осуждаю,особенно не зная лично. У всех бывает свое амплуа , которое они используют, чтобы выделиться из толпы или добиться известности. Ей бы хорошего агента найти . чтобы правильно маркетинг сделал.
Она проповедует любовь и ненасилие. Духовно развивается.Молодец. Тысячи других делают тоже самое. От Ларисы Ренар . Зеланда, Кастанеды итп. Пусть несет это в массы. А как она выглядит это ее личное дело ,)
Старый 28.07.2013, 23:15
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 502 раз(а)

Rinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном пути

Без барби макияжа у нее все таже сельская мордаха.
Старый 28.07.2013, 23:23
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 1,083 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Rinuccia, а можно спросить, что ,по-вашему, означает сельская мордаха? Красивая девушка, просто очень красивая девушка.По мне так у нее просто идеальное лицо, ангельской красоты. Про фотошоп голимый не говорю. Если уж у нее "мордаха сельская", кто ж тут собрался-то, супер-красавицы с аристократическими лицами голубых кровей??? тогда пошла я нафик отсюда, если уж Лукьянову во фрики с сельской мордахой записали, куда уж мне со свиным рылом в калашный ряд
Старый 28.07.2013, 23:50
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)

pinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном пути

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сестра Валерии Лукьяновой тоже может похвастать очень стройными ножками. Как, кстати, и отец. Отец выбором одежды несколько шокировал народ. А у дедушки Валерии очень кукольная внешность, как для мужчины, мне кажется.
Старый 28.07.2013, 23:58
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 502 раз(а)

Rinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном пути

N@t@ly, в данном контексте я имела ввиду: простая, никакая, обычная. А аристократы вообще не красавцы, ибо размножались узким кругом, практически инцест)))
И причем тут: кто здесь собрался? Т.е. нужно быть априори красивее, чтобы высказать свое мнение о таком субъективном понятии как красота? (извините за тавтологию).
А еще если не путаю, то звезд по правилам обсуждать можно, а на личности переходить - нет.
Старый 29.07.2013, 00:27
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 1,083 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Rinuccia, да вы не нарушили никаких правил, не переживайте). Лукьянова -простая, никакая, обычная?? ну ок, назовите не простую, какую и необычную))))) Мне вот собственно это и стало интересно. Как мы по-разному все видим и воспринимаем, для меня она реальная красавица, ну к чему придраться можно, а для вас она никакая, кто ж тогда красавица? Ну и никакой она не фрик, имхо.
А про звезд, так я там поэтому и бываю крайне редко, как постою, послушаю, что все кривые, щиколотки у них не те, а лица ваще не айс, вот и приходит на ум, что все сами наверно просто идеальные красавицы, поэтому могут видеть "изъяны" на других лицах, которые мне в силу неидеальности не доступны))) Да и вообще так и комплексы могут развиться те, которых раньше не было, а мне и своих хватает
Старый 29.07.2013, 01:30
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Мама и папа у нее как молодо выглядят. И стройные такие. Не очень поняла что к папе придрались по поводу шорт и рубашки. Это же вроде курортный город, южный. Так?
Старый 29.07.2013, 03:16
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,135 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

У Барби фигура гармоничнее, чем у сестры. Талия длиннее. А у сестры талия коротковата, поэтому ноги кажутся непропорционально длинными, кучзнечикообразными.
Маму её видела на какой-то передаче. Понравилось, что она оч поддерживает дочь. Не в смысле разделяет её идеи, а просто оч любит. Это прямо видно. Хорошая очень мама.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 29.07.2013, 08:14
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Profi

Я вот про фотошоп еще думала-вот меня хоть зафтошопь-отфотошопь, а такой я не стану. Все же фотошоп может все изменить. Да не все Я тоже согласна, что на фото без или с минимум фотошопа она выглядит очень красиво и гармонично. Не так ярко и утрированно как на фотошопных фото с огромными анимешными глазами. Вот честно-это ж надо какую силу воли иметь, чтобы с таким макияжем на улицу выходить молодец, ей бы агента звездного -была бы уже второй Ксюшей
И да, нормально одет по -пляжному, я так поняла, там пляж недалеко.
Старый 29.07.2013, 08:37
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,884 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

Kсения взяла себе в идеалы пласмассовую куклу... У моих дочерей их было огромное колличество... Вот была бы одна - была бы уникальна... а так валялись накиданные в ящик...Так и здесь... была бы индивидуальна... не попала бы в раздел "Фрики"... нашлось бы для нее более интересное место... В конце концов, девочка хочет того же чего хотят многие .. известности, узнаваемости, денег ... а других идей нет. Ну, не все могут и хотят играть в теннис как Шарапова, петь как Зарипова, писать и играть как Литвинова..)))) Выбрала такой вариант... правда он вызывает больше недоумения, чем восхищения... Так.. еще одна Барби, взглянул и забыл... вон их сколько в ящике...))))
Старый 29.07.2013, 08:41
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)

pinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном пути

В основной своей массе мужчины не ходят в таких коротких шортах, у нас, разумеется. И да, на улице города всегда оглянутся, если не очень молодой мужчина так одет. Будь он в плавках на пляже, смотрели бы на фигуру и многие, в тайне, завидовали. Но , вот в чем несправедливость жизни, многие мужчины ходят с пивными волосатыми животами и толстыми ногами в шортах подлиннее и никто не обращает внимания.
Уже давно понятно, что с известных людей другой спрос, к ним очень придирчиво относятся.
А за что турки поиздевались над Валерией? Сами пригласмли. Она даже не поняла, что идет туда, где над ней будут насмехаться, тыкать пальцами.
Старый 29.07.2013, 08:57
Pava Pava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)

Pava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном пути

Я когда смотрю на Лукьянову, она завораживает, хочется почему то смотреть на нее и смотреть, видела с ней разные интервью, мне тоже она понравилась, очень спокойная, отвечает очень уравновешенно на всякие каверзные вопросы.
Ответ