Медичи

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ

Опции темы
Старый 12.12.2012, 13:45
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 993 раз(а)

JUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярна

Volturi,
А вы попробуйте, и увидите как.
Корсет оказывает огромное влияние на формирование фигуры, в том числе смещая внутренние органы.
Тут нужно постепенно и без фанатизма.

Вообще, в прошлом мы уже обсуждали дам с просто уродски тонкой талией. Фоток в инете хватает. Так вот многие увлеклись в довольно зрелом возрасте.
Потом подкреплю сообщение фотами, сейчас с айпэда неудобно.
Старый 12.12.2012, 13:54
nurnur nurnur сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,883 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Неет, у Джоли конституция такая - талии не было ни при каких обстоятельствах.

Джун, это про бабку, у которой талия 38см?
Старый 12.12.2012, 14:13
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 84 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

olik-str да не своя талия!!! При талии 47 и весе 40 кг , извините опа должна быть 70 см, а тут почти 90... Сиськи сделанные.
Сейчас к меня талия при росте 165 и 48 кг, где то 56-57... Было дело когда весила 42 кг... Не было такой талии!

При росте 170 и 40 кг точно могу сказать это одни кода и кости !!!
Старый 12.12.2012, 14:24
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)

volturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном пути

Самое интересно, что как раз сиськи она и не отрицает.
Была передача с ними, туда приезжала амереканская "Барби",
так та прямо говорит, что кучу ОП делала. А у нас как-будто это что-то не приличное.
Старый 12.12.2012, 14:28
Постоянный участник
Profi

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Почему отрицает? Не отрицает - на видео все признались "для гармонизации пропорций".
Старый 12.12.2012, 15:32
Pava Pava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)

Pava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном пути

nurnur, она отрицает удаление ребер. Была действительно обыкновенная скольких миллионы. Мне кажется, что помимо ребер и груди, наверно было все таки рино. В передаче Лисовец прямо ей восхищался, и ее макияжем тоже. Мне кажется, что она пример очень удачной "сказочной" пластики.
Старый 12.12.2012, 16:07
Постоянный участник
Profi

Ой, волтури, я не увидела приставку "не". "Не отрицает" - да согласна

Pava, рино, конечно. Ведь на фотографиях "до" нос совсем другой, немного есть горбинка.
Старый 12.12.2012, 20:11
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,473 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Посмотрела видео с Аматуе, её старые фото. Сделала вывод -ринопластика, маммопластика, косметологические процедуры. Талию не удаляла.

Как личность мне понравилась. Приятно смотреть, слушать её, приятна в движении.

Про уровни, про 2013 год, сказанные ею мне понятны. Ничуть не считаю это её фантазией.
Старый 12.12.2012, 20:22
Irbe Irbe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 208 раз(а)

Irbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярна

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
почему у Джоли все равно нет талии, хотя она скелет?
Nurnur, а почему у некоторых женщин нет талии? Ваще никакой ... Тельце ровное, как столбик. Ну, вот родились они такими!

Кроме них есть те, у кого талия просто есть. А ещё есть те, у кого она ярко выражена. Нюрнюрчик, у меня разница между бедрами и талией 33 см, и при этом широкая грудная клетка - талия очень выражена.

Цитата:
Сообщение от volturi Посмотреть сообщение
Интересно каким образом корсет талию тоньше сделает? У взрослой особи
Ещё как делает!

Цитата:
Сообщение от volturi Посмотреть сообщение
Вот именно, когда худеешь в талии худеешь и в бедрах, талия может получиться еще менее выражена.
Сколько б я ни поправлялась или худела, соотношение между талией и бедрами сохранятеся.

Цитата:
Сообщение от Kraska Посмотреть сообщение
да не своя талия!!!
Сейчас к меня талия при росте 165 и 48 кг, где то 56-57... Было дело когда весила 42 кг... Не было такой талии!
Ну и что? Вы разве эталон? У меня сейчас такая же талия, как у вас, хотя я на 3 см выше и на 5 кг тяжелее .
Старый 12.12.2012, 20:33
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,473 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Девчата, есть же разные типы фигур, типа: "песочные часы", "прямоугольник", "груша" и так далее...

Irbe, повезло Вам с Вашей фигурой. Талия есть всегда.
Старый 12.12.2012, 20:36
Постоянный участник
Profi

Ирбе, да это был риторический вопрос) Конечно, я понимаю, что из-за конституции и поэтому утверждаю, что у нее что-то сделано с талией)
Старый 12.12.2012, 21:38
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

талия действительно странно-тонкая для таких вполне развитых бедер. у меня 58-88 и я реально дохлая, был вес минимальный 46 кг при 177см, но не скажу что это влияет на талию. правильно заметили - если худеет то худеет все и такой крутой переход как-то мало вяжется с природным происхождением. не вижу кстати ни особой красоты - пергидрольное наращивание, выщипаные брови, ну сиськи, ну блондинко. силиконовая долинаи судя по всему заработки тоже не вауа если это все еще и ценой жидкого питания то просто бррр
Старый 13.12.2012, 02:43
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 579 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Посмотрела видео, которое сама тут выложила вчера. Девочка эта, Валерия, на удивление произвела вполне положительное впечатление на меня. Я вообще не любитель смотреть всякие ток-шоу. И не умею определять где правда, а где игра. Но Валерия мне показалась самая адекватная из всех. Остальные участники, ведущие, приглашенные гости и просто зал были ужасны. За исключением Лисовца. Он был чудесен. И американки. Американка меня вообще сразила. 57 лет. И так выглядеть!!!! Класс.
Кстати эта Валерия ни разу не упомянула, что хочет быть похожа на Барби или там на еще какую-то куклу.
Понятно, что закидон у нее может и есть, но она не дурочка совсем. И держалась на публике очень хорошо. Уж получше Хокомады

Кстати вот тут она классно макияж наносит. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Видно как она нос утончает и выпрямляет. Может и не было у нее пластики носа, кто знает.
Старый 13.12.2012, 02:45
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 1,087 раз(а)

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Посмотрела кусок. Какие же комментаторы там кретины - особенно некий лысый тролль Третьяков - ну вообще дебил-дебилом, токма слюни пока еще не пускает. И орущие, пардон, свиноподобные перигидрольные бабищи. На всем этом фоне, да, Аматуэ эта выглядит вполне разумной и адекватной - именно на таком фоне. Лисовец более менее вменяем, а остальные - мрак и конец света. Откуда набрали этот зоопарк?
Старый 13.12.2012, 02:47
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 579 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

а на счет талии, вон у нашей Кошечки с форума при ее стройных пропорциях переход от талии к бедрам ого-го. Визуально кажется оооочень тонкая талия.

Вот и я не понимаю, может это все шоу. Т.е. все заранее спланировано? Или я слишком хорошего о них мнения , а это все на самом деле так?
Старый 13.12.2012, 03:25
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 1,087 раз(а)

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Я не понимаю структуру российских теле-шоу - уже который раз выкладывают подобное. Очень похоже на арену гладиаторов. Приглашают героев и гостей. Гости почему-то считают, что могут унижать и обливать грязью героев, говорить о них в третьем лице, ставить диагнозы и тп. Герои при этом вынуждены защищаться и выглядеть жалко, так как ведущий их тоже атакует и не дает высказаться.
Вообще кому интересно мнение какой-то кучки псевдо-известных идиотов локального масштаба? Сидят гундят чета в микрофон, а все слушают. Потом дают слово быдло-зрителям (нормальные на такие передачи, видимо, не идут) - вот это кульминация вброса гов-а на ветилятор. Потом все это дело сворачивают "тихо-тихо/извините-извините" и ведущий наконец-то подводит итог, высказывая свою идиотскую субъективную позицию, обычно коррелирующую со мнением гостей (ведь герои обычно приглашаются в качестве жертв с целью публичного глумления).
Поэтому более менее умные герои просто уходят в несознанку, ни на что не отвечают и тихо сидят в полном офигении, считая минуты до конца передачи.
Не понятно зачем все это? Неужели вот такое считается нормальным?
Старый 13.12.2012, 11:32
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 1,063 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Леся , TazDevil вот и на меня она произвела оч положительное впечатление , вполне адекватная девочка, ну в образе, да и что?? Спокойная, выдержанная, в отличие от жирных теток, орущих, что им ее жалко. Очередной раз хочется воскликнуть -а судьи кто?))))
И очень мне странно, что кто-то "не видит там красоты", ну а кто красив тогда? Это конечно оч субъективное понятие, красота, но все трудно отрицать очевидное. По фото об этом судить нет смысла, там фотошопа куча, но на видео очень хорошо все видно.
Старый 13.12.2012, 12:45
Постоянный участник
Profi

volturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном пути

Так и я туда же (передачу давно смотрела). Карина -барби просто хабалка, но не идиотка и не фрик.
Лера очень приятное впечатление производит, и Настя тоже, может чекнутая, но милая.
Старый 13.12.2012, 12:49
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 1,063 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

volturi, а Настя это рыжая? я до конца не досмотрела, только на Леру полюбовалась)))
Старый 13.12.2012, 12:51
Постоянный участник
Profi

да.
а кстати, где тема про корсеты?
Ответ